VOVA - получаем подарки от приложения - Page 31 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

VOVA - получаем подарки от приложения

Recommended Posts

18 hours ago, Makcim said:

Занимался этим в начале еще , выводил примерно по 300-500 рублей в день, что казалось не плохо. Потом устал искать рефералов и забросил. Еще работает?)

 

Оно работает, но сейчас почти все накрученные рефералы отлечают, они походу смогли алгоритм написать, который отлавливает абузеров с ноксами и блюстаксами

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maksonGoat said:

Оно работает, но сейчас почти все накрученные рефералы отлечают, они походу смогли алгоритм написать, который отлавливает абузеров с ноксами и блюстаксами

Охх, жалко) раньше там неплохо можно было навариться) эхх, больше бы таких сайтов( Но сейчас мне кажется будет трудновато заработать на этом если отсеивают накрученых(

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Makcim said:

Охх, жалко) раньше там неплохо можно было навариться) эхх, больше бы таких сайтов( Но сейчас мне кажется будет трудновато заработать на этом если отсеивают накрученых(

Ну умельцы, которые обойдут это найдутся и смогут зарабатывать ещё больше из-за небольшой конкуренции, тут скорее дело в поиске этой дыры для абуза проблема

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Myntay said:

Главное чтобы новички после таких ошибок не уходили, а продолжали действовать

 

Ну вообще-то это логично, они ведь хоть и хомяки но тоже имеют стремления свои. Так что - большинство как я знаю (неа примерах) продолжали стараться. Понимая что это всего-лишь опыт.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pchelovod1k said:

Нет, ты что, он его не абузил вообще, лол, ты путаешь. А проект умирает так как о нем все больше людей узнает и из-за этого большая конкуренция.

Всмысле не абузил, он оттуда вывел более 1000$ он сам скрины в группу вылаживал, когда проект только начали форсить, если бы ты следил внимательней за пабликом ты знал бы эту инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 17:25, skillwow said:

Получают а почему нет , её даже в вк досих пор форсят , там теперь правда не всегда начисляют деньги когда абузишь , но по сути все также осталось , некоторые так и сидят на нем и делают по 30-50 баксов в день.

Сейчас уже блокируют русские аккаунты просто так, не знаю как у вас люди зарабатывают по 30-50 баксов если русские аккаунты на которые с русских IP зашли сразу в бан улетают

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, fo1lluko1l said:

Сейчас уже блокируют русские аккаунты просто так, не знаю как у вас люди зарабатывают по 30-50 баксов если русские аккаунты на которые с русских IP зашли сразу в бан улетают

Видимо китайцы прохавали, кто больше всего с них деньги гребет и сразу банят.

Я знаю сайты, которые к примеру вообще запрещают целые страны, к примеру Китай, так как боятся наплыва ботов.


Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fo1lluko1l said:

Сейчас уже блокируют русские аккаунты просто так, не знаю как у вас люди зарабатывают по 30-50 баксов если русские аккаунты на которые с русских IP зашли сразу в бан улетают

Жалко конечно, что так стало, еще месяц назад неплохо можно было заработать даже не меняя IP адрес. Со сменой IP вопрос легко решается, меня больше вопрос интересует как техподдержка отличает реальный смартфон от эмулятора  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Coollucky said:

Видимо китайцы прохавали, кто больше всего с них деньги гребет и сразу банят.

Я знаю сайты, которые к примеру вообще запрещают целые страны, к примеру Китай, так как боятся наплыва ботов.

Такого следовало ожидать. Даже можно найти в данной теме несколько человек, которые через мультов, вытягивали с проекта немалые деньги. Как всегда, пользователи из СНД, все всем подосрали ((( а так бы проект на честных пользователях и до сих пор бы работал.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 17:48, PLsNo said:

Схема с VOVA даавно пофкишена,вроде бы

Да схема давно пофикшена,да и до фикса если честно она работала как то коряво,мне дак вообще не чего начислили за то что я привел 20 людей.Так что и до фикса для меня она была не рабочая.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, значит опоздал, абуз рефералов отменяется. Поищем еще тогда что то другое. Да и по коментариям, проблемы и так с приложением были оказывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль что работает только с пэйпалом.Я с ним как то не очень дружу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохо , но реально ли заработать и быстро вести не собирая рефералов месяцами ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kil777 said:

Очень жаль что работает только с пэйпалом.Я с ним как то не очень дружу.

По мне самый неудобный кошелек для меня. Сталкивался достаточно давно с ним и много раз пожалел, но тогда на одном сервисе вывод был только на пэйпал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Олежа said:

Если я не опоздал, и тема ещё рабочая, то абуз рефералов же будет работать? Просто раз не надо проходить проферку личности и подобную фигню, то на буксах рефералов привести можно

Привести то можно хоть откуда, с буксов просто большинство будет через эмуляторы приложение скачивать и регистрироватся, а за это банят  и деньги вывести не дают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, romav said:

По мне самый неудобный кошелек для меня. Сталкивался достаточно давно с ним и много раз пожалел, но тогда на одном сервисе вывод был только на пэйпал.

Да они охренели, не подключают кучу стран и создают этим уйму неудобств.

Так как многие ее ставят на сайт, а люди вывести не могут через нее..


Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kokoska said:

Такого следовало ожидать. Даже можно найти в данной теме несколько человек, которые через мультов, вытягивали с проекта немалые деньги. Как всегда, пользователи из СНД, все всем подосрали ((( а так бы проект на честных пользователях и до сих пор бы работал.

Вот и я о том же, бесят людишки, которые спрашиваю в разных темах:

  • А можно ли туда ферму ботов подключить?
  • А можно ли там мульты иметь?
  • А что если я сам под себя зарегаюсь?

Эти ебобошки думают только про себя и не думают о других, например о том, что:

  • Кто то запустил свой бизнес, а они его руинят.
  • Кто то хочет зарабатывать по чистому, а они не могут, так как проект закрывается из-за таких пидар№9сов, которые думают только о минутном заработке.

ЗЫ. тоже самое и форума касается вместо того чтобы писать что то по теме, заводят себе по 99 аккаунтов и ебашат всякую чушь, рассказывая другим, что тут нельзя заработать, а тут типа вообще полный шлак.

 

Как то так.
angry.png.5d7a0ea60a02a6c92962a0c4ac57d2c9.png


Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Coollucky said:

Эти ебобошки думают только про себя и не думают о других, например о том, что:

эти ебобошки реально думают что куча ботов и мультов это ппц какой крутой доход... ребята реально тратят кучу сил и енергии на херь вместо того что бы развиватся, с их стремлением к большему они бы стали долларавыми милионерами, а так просто ебобошки_)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Магазин vova, начал примерно, как в свое время начал jd, товары за 1 цент. Товары были хорошие и качественные, флешки, повербанки, аксессуары, одежда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mazool said:

эти ебобошки реально думают что куча ботов и мультов это ппц какой крутой доход... ребята реально тратят кучу сил и енергии на херь вместо того что бы развиватся, с их стремлением к большему они бы стали долларавыми милионерами, а так просто ебобошки_)

Ага и не понимают самого главного, что портят чей то проект, пытаясь нае№9бать людей своей мелочностью.

Ебобошки ои такие.


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geogizi said:

Магазин vova, начал примерно, как в свое время начал jd, товары за 1 цент. Товары были хорошие и качественные, флешки, повербанки, аксессуары, одежда. 

Это понятно, но у них был и даже есть недостаток. Это доставка и ее время. Некоторые товары могут идти год, или даже больше. Я с этой акцией на рефералах смог заказать чехол и на сегодня его так и нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AndrewSmile:) said:

Это понятно, но у них был и даже есть недостаток. Это доставка и ее время. Некоторые товары могут идти год, или даже больше. Я с этой акцией на рефералах смог заказать чехол и на сегодня его так и нет.

Мне 2 заказа пришло все нормально месяца за 1,5, даже быстрее чем на алиэкспересс. единственное как всегда почта России удивила, просто закинули в почтовый ящик и все, если бы кто вытащил я бы и не узнал   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mark_Twen said:

Мне 2 заказа пришло все нормально месяца за 1,5, даже быстрее чем на алиэкспересс. единственное как всегда почта России удивила, просто закинули в почтовый ящик и все, если бы кто вытащил я бы и не узнал   

Везет, а я похоже свой чехол так и не увижу. Странная тогда ситуация, одним приходит быстрее чем с алика, а другим вообще ничего не приходит. Возможно какой то баг произошел с заказом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AndrewSmile:) said:

Везет, а я похоже свой чехол так и не увижу. Странная тогда ситуация, одним приходит быстрее чем с алика, а другим вообще ничего не приходит. Возможно какой то баг произошел с заказом. 

Я с алика последних 8 посылок не получил, почти по всем через спор деньги вернули, раньше такого не было, всегда все доходило, не знаю что с ним стало

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Coollucky said:

Ага и не понимают самого главного, что портят чей то проект, пытаясь нае№9бать людей своей мелочностью.

Ебобошки ои такие.

н думаю что проеты созданые далеко не глупыми людьми способны рухнуть изза пару болванчиков, решивших сколотить состояния))) так что не думаю что проетк испортится имеенно по этой причине)


Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...