Сколько всего биткоинов - Page 2 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
finesdadaya

Сколько всего биткоинов

Recommended Posts

2 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Со временем за будущие 100 с лишним лет найдутся самородки, которые смогут вернуть людям себе утраченные монеты. Прогресс не стоит на месте и технологии квантовых компьютеров скоро станут реальностью. А уж они взломаю что угодно.

Как только монеты смогут вернуть, цена их станет ноль, ровно ноль, причем не рублей или долларов, а именно ноль, в любой валюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Danmuz said:

Как только монеты смогут вернуть, цена их станет ноль, ровно ноль, причем не рублей или долларов, а именно ноль, в любой валюте.

Согласен, но причина для этого будет. Только потому что, вернув потерянные монеты, эти парни смогут присвоить себе все остальные. Или нарисовать для себя из новой эмиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mestniaso said:

наврятли что есть информация о хранение у одного человека много бтк,тк на него бы уже начали охоту и тщательно следили бы за ним

А что они с ним бы сделали? Он что с собой ключ для доступа к ним носит? Если у человека так много битка он не будет как дурак этот ключ с собой таскать, я бы в сейф спрятал где я бы уверен был никто его не найдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lord_dark said:
Добыто больше половины от 21 млн.
На данный момент общая цифра составляет 16,580,892 биткоина.
Но не думают, что это прям точное число. 
Мало ли какие ситуации бывают

Не стоит делиться с коллегами устаревшей информацией. Вы конкретно ошиблись страницей в поиске, когда делали запрос "сколько всего биткоинов". Впредь будьте внимательнее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 15:49, finesdadaya said:

Сколько всего биткоинов в мире? Есть информации о самом большом количестве у одного человека?

Ого, лучше чем погуглить 1 минуту или тупо зайти в coinmarketcap и посмотреть,  лучше создать бесполезную тему. 

Я понял если вопрос звучал по по-другому,  сколько их общего количества потеряны,  или сколько вы форумчане лично биткоинов потеряли. 


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм а не будет, хотя бы примерный перерасчет, сколько потеряно безвозвратно биткоинов, и новый выпуск их на рынок? Просто интересно стало, такое вообще возможно в теории?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shel said:

Хм а не будет, хотя бы примерный перерасчет, сколько потеряно безвозвратно биткоинов, и новый выпуск их на рынок? Просто интересно стало, такое вообще возможно в теории?

Это невозможно на сегодняшний день. Вся эмиссия прописана в коде и не может быть изменена никем, даже создателем биткоина. Но с развитием прогресса нисколько не удивлюсь изменениям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Со временем за будущие 100 с лишним лет найдутся самородки, которые смогут вернуть людям себе утраченные монеты. Прогресс не стоит на месте и технологии квантовых компьютеров скоро станут реальностью. А уж они взломаю что угодно.

Про  безмерные возможности квантовых компьютеров это чей-то усиленно продвигаемый миф и не более того. До реальности им еще - как до Луны пешком ... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, okela said:

Про  безмерные возможности квантовых компьютеров это чей-то усиленно продвигаемый миф и не более того. До реальности им еще - как до Луны пешком ... 🙂

Конечно до реальности далеко. Но 100 лет для прогресса это достаточно большой срок. Двадцать лет назад у моего компьютера процессор был слабее, чем на нынешних китайских шагомерах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Конечно до реальности далеко. Но 100 лет для прогресса это достаточно большой срок. Двадцать лет назад у моего компьютера процессор был слабее, чем на нынешних китайских шагомерах.

Ну за последние двадцать лет разработки в области квантовых вычислений можно сказать что только топчутся на месте. Да и сравнивать квантовые процессоры с обычными - бессмысленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, okela said:

Ну за последние двадцать лет разработки в области квантовых вычислений можно сказать что только топчутся на месте. Да и сравнивать квантовые процессоры с обычными - бессмысленно.

Не сравниваю процессоры. Говорю лишь про изменения за столь короткий срок. Мое поколение тоже удивлялось с бабушек и дедушек, как же они жили без телевизора с тремя каналами и мультиков два раза в день строго по расписанию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У криптовалюты будут работать основные экономические правила? Чем больше на рынке битка, тем он дешевле, я правильно понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, katkadno said:

У криптовалюты будут работать основные экономические правила? Чем больше на рынке битка, тем он дешевле, я правильно понимаю?

Строго наоборот. Чем меньше останется недобытыми - тем ценнее будет биткоин. Его ценность в ограниченности эмиссии. 21 миллион монет на все 6 миллиардов человек на планете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько мне известно, то более 15 милллиона, более 1-го миллиона находится у его создателя, который благополучно его хранит, и никуда не засовывает. А вот есть ли ещё подобные владельцы - никому на данный момент пока не известно


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 ноября 2017 общее количество биткоинов в мире составляет 16657812 BTC. С учетом их стоимости – по 6,5 тыс. долларов, капитализация данной криптовалюты составляет более 109 млрд – 59% от всего рынка цифровых денег. Как то так.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оох, сложный вопрос, я думаю, что есть специальные люди, которые подсчитывают и потери битка, и общее количество!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, YarikDjabarov said:

Оох, сложный вопрос, я думаю, что есть специальные люди, которые подсчитывают и потери битка, и общее количество!)

Может специальные люди и есть, но посчитать достоверно сколько битка утерянно, не может никто. Все предположения основаны на том, что если по кошельку около 5 лет нет никаких движений, то он считается утерянным. Неисключено, что кто-то знает гораздо больше чем мы и держит биток на кошельке, в ожидании курса в 100К баксов.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ProfitM1nd said:

Для потери любого количества биткоинов стоит лишь ошибиться одной цифрой в адресе. И тут есть два варианта.  Либо ты отправил их в никуда, либо осчастливил будущего обладателя своих средств. А это нередко происходит. Особенно при переводах между крупными компаниями. А если этот процесс контролирует какой-нибудь сотрудник, то представляю как ему влетит от начальства.

Да к сожалению такие ошибки приводят к потере средств и это довольно печально, но это как правило, не приводит к блокировке и утрате биткоинов навсегда слышал как один человек переводил 0.01 биткоин а комиссию поставил 10 биткоин.. А вот такие случаи когда человек забывает свой ключ или переводит монеты на уже заблокированный адрес приводят к потере монет уже навсегда...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...