[BOUNTY] ICBCoin bounty III. 💰[BANK]💰 Фиксированные 💵 за действия. [завершено] - Page 7 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
bountyX4

[BOUNTY] ICBCoin bounty III. 💰[BANK]💰 Фиксированные 💵 за действия. [завершено]

Recommended Posts

6 hours ago, shell said:

Таблицы обновили. Я правильно понимаю, что теперь подписи можно снимать?

да, можете снимать, пока мы не начнем новое баунти, сообщим дополнительно


1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 12:27, alla129 said:

Спасибо конечно за наводочку на баути,но я не вижу никакой конкретики по поводу выплат? да ,спасибо за подробно расписанные условия акции ,что от нас требуется и так далее

 

Такой информации нет ибо в баунти компаниях постоянный молчок, потому что сами создатели баунти не знают что и как будут выплачивать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот , это уже посерьезней всяких там айрдропов будет! Видно что владельцы заинтересованы в привлечении аудитории ! Надо будет ознакомиться поподробнее с ним. Спасибо тебе за важную и достойную информацию!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится раздачи где можно выполнять задания и получать больше монет, обычно я просто создаю много аккаунтов и участвую с каждого по своей же ссылке, но здесь интересно поработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Denis169 said:

Возможно ли абузить данную акцию, если да то как? И не дают ли бан за абуз, просто во многих баунти прилетает бан сразу.

что значит "абузить"? в моем лексиконе это означает "настучать", поясните пожалуйста, если не сложно


1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 02:11, bountyX4 said:

да, можете снимать, пока мы не начнем новое баунти, сообщим дополнительно

Информация про новое баунти компанию будет в этой теме создана или где то отдельно? 

У кого-то есть информация как перевести транзакции на свой баланс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 1tank1 said:

Информация про новое баунти компанию будет в этой теме создана или где то отдельно? 

У кого-то есть информация как перевести транзакции на свой баланс. 

все будет в этой ветке. Что Вы имеете в виду по поводу транзакций? Если то что на балансе кошелька не отображается баланс, то это решается разработчиками


1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 14:37, bountyX4 said:

что значит "абузить"? в моем лексиконе это означает "настучать", поясните пожалуйста, если не сложно

Абузить - насколько я знаю, это подключать свои же аккаунты, так сказать, мультиводить или покупать действия на соответствующих ресурсах. Это недопустимо, так как проекту этот процесс не принесёт пользы. А вот я заинтересовался данным проектом и буду ждать его продолжения. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, valera3 said:

Хочу уточнить - монета ведь еще не торгуется негде? А после окончания баунти кампании нету никакой привязки 1 монеты к 1 центу? Если нету никаких минимальных гарантий, то цена может быть намного ниже 1 цента, ведь все баунтисты станут сливать монету, если не будет фин подушки в админа проекта.

Есть одна биржа, но она не ахти, сейчас разработчики допилят монету и будет листинг на другой бирже.


1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понимаю, что баунти закончена и тему можно закрывать?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказываю все как было, все честно. Изначально на баунти выделялось 500к$ в эквиваленте монет, но участников было так мало что среди всех весь пул было распределять бессмысленно. Выделили немного и остальное решили распределить среди других баунти-фаз. Сейчас переделали условия и начали вторую фазу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверил баланс на кошельке - за баунти перечислили в полном объёме. Есть какие новости у проекта?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что на данный момент происходит с проектом? Есть какие-то новости или обновления?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль, что уже поздно увидел эту тему про стоящую баунти-компанию. На самом деле здесь можно было очень много заработать, разработчики щедро поделились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приличные деньги поднял с этой раздачи в своё время) Сейчас бы больше раздач такого плана,а то всё меньше и меньше становится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех тех, кто успел залететь и приподнять немножечко деньжаток. Я же благополучно всё пропустил и никуда не успел. Мораль сей басни такова - следите за всякими обновлениями и тем более за халявой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дроп был не сложный, но жаль, что пропустил. Тек кто не пропустил  может рассказать какие результаты и суммы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко, что уже поздно заглядывать в эту тему про баунти-компанию. На самом деле здесь можно было много заработать, - щедро поделились разработчики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно муторное занятие при такой оплате,  к тому же ещё не известно сколько наберешь,  так как бОльшая сумма не зависит от тебя лично

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 19:59, Edgar said:

видно что баунти будет щедрым.Если будет свободное время обязательно в нём поучаствую вижу огромную перспективу у этого проекта.Спасибо автору за пост!

Пишу из 2020 Где модно нации еще подобные баунти и чтобы тоже не плохо можно было получить. А то у меня есть аккаунты социальных сетей но они у меня нигде не используются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не внушает доверие такие баунти, хотя может что то с этого и выйдет, нужно лишь убедиться будут ли капать монетки на счёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, жалко что раньше не был в этой теме, срубил бы не мало денек, ребята которые приподняли - поздравляю, автору все ровно спасибо за тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, onezone said:

Блин, жалко что раньше не был в этой теме, срубил бы не мало денек, ребята которые приподняли - поздравляю, автору все ровно спасибо за тему.

Кто тебе сказал что ты что то тут срубил? Ведь они как я понял 3 фазы проводят, а это странно ведь в более менее не плохие компании сразу заходит много людей, а если туда не идут то значит это шлак. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, onezone said:

Блин, жалко что раньше не был в этой теме, срубил бы не мало денек, ребята которые приподняли - поздравляю, автору все ровно спасибо за тему.

Участвовал в этой компании, получил монетки, только вот они нигде даже не торгуются, так что ты ничего не потерял) А изначально проект довольно-таки неплохо смотрелся, но, увы, не всегда можно увидеть будущее проекта


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...