Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке - Page 46 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Marsellous

Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке

Recommended Posts

Я знал об этой акции, но у меня не было столько свободного времени, чтоб тратить его ради каких то 300 рублей, да ещё м штраф можно схватить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Flowik said:

Все же стоило немного заморочится и вы бы смогли заработать много, вот у меня друзья сделали порядка 200 евро с помощью акции.

Я хз, на сколько я понял, там нужно было задавать - отвечать на вопросы и за лучший ответ там начислялись токены, но мне какие-то копейки капали, возможно просто поздно спохватился

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 20:17, Splash48 said:

Вот не понимаю, а зачем вообще проходить и получать счет в швейцарско банке если им все равно не, когда не будете использовать так что думаю продавать свой паспорт такому банку вообще безсмысленно.

Я думаю, что им нужен трафик, и возможно часть людей всё таки начала пользоваться данным банком. Я тоже получил свои 5€, и вряд ли мои данные продаст крупный швейцарский банк. Перспективы у банка большие, можно доверится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zheka said:

Я думаю, что им нужен трафик, и возможно часть людей всё таки начала пользоваться данным банком. Я тоже получил свои 5€, и вряд ли мои данные продаст крупный швейцарский банк. Перспективы у банка большие, можно доверится.

исходя из чего вы решили, что это крупный швейцарский банк? вы видели их уставные документы? где зарегистрирована компания? а то что в приложении написано, что это банк Швейцарии... ну на заборе тоже написано))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Zheka said:

Я думаю, что им нужен трафик, и возможно часть людей всё таки начала пользоваться данным банком. Я тоже получил свои 5€, и вряд ли мои данные продаст крупный швейцарский банк. Перспективы у банка большие, можно доверится.

Ну все равно зачем им тррафик? Если они крупный банк им же выгодно когда у них хранят средства, а не просто имеют там аккаунт. Так что мне кажется данные они хоть и собирают, но если захотят то сольют тут вариантов много, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ChupyChyp said:

Я думаю,что счёт там не выгодно открывать,потому что там сто процентов есть подводные камни,не будут же они просто так давать бонус за регистрацию.

Никаких подводных камней нету, просто банки видимо подсчитали и поняли, что им выгодно платить какие-то деньги людям за открытие счетов, а не платить всяким smm агенствам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное пробовать пользоваться данным кошельком, по началу мне лично большинству говорили что данный кошелёк очень даже плохой, но всё же хранил деньги, делал переводы на другие счета, скажу всё очень даже не плохо, и комиссия не сказал бы что сильно большая. Кто хотел смог заработать 100 или даже больше евро. Минус небольшой только что сотрудники кошелька немного долго отвечают на нужный вопросы, а так мне лично понравился данный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nikitin737 said:

сначала не поверил этому сервису но потом проверил и был в восторге

дали 5 евро плюс бонус за рефер программу

Неплохой способ заработка для тех людей, кто умеет гнать трафик, хотя здесь трафик нужен очень специфический, потому что не каждый захочет проходить верификации 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Flowik said:

Нет, там нужно было открывать счет через иностранные паспорта (загран) и вам начислялись денюжки.

Я ж написал еще в первом сообщениичто за регистрацию я получил свои 5 евро, но вроде как там можно было еще внутри приложения зарабатывать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Success said:

Классная акция, много кто успел на ней заработать реально много. Если не ошибаюсь, то акция продолжаеться до сих пор, поэтому считаю этот банк надежным

Акция продолжается только теперь бесполезно,что гнать рефов,что получать просто 5 дуков,там во-первых курс упал,во-вторых комиссии на первые продажи,и по итогу выведешь 2 евро максимум,если не меньше,и за рефа награду снизили,схема мертва можно сказать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас кстати и курс подрос по моему около 7 евро получается за одного человека, это на самом деле очень солидные деньги получается .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Denda said:

Я ж написал еще в первом сообщениичто за регистрацию я получил свои 5 евро, но вроде как там можно было еще внутри приложения зарабатывать

Я тоже получила 5 евро. И ещё много рефералов пригласила от каждого по 5 дук получила около 500$ был.  Ещё внутри приложение была раздел 911 там 30$ заработала общаясь с людьми. Но сейчас такое возможность нет . Тогда очень хорошо был а сейчас не можешь заработать внутри приложение. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 07:10, v0rtex said:

Ну так дело в том что парень решил просто напомнить... Щас лично я не знаю да и автор не написал - платит ли банк и по сей день. Я тогда мб 1к наварил и всё.

Да платит,я туда друзей наганяю что бы получить 5 дукаскопи за каждого,а потом уже ставлю все на вывод,банк работает уже как 20 лет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Freshclubik said:

Да платит,я туда друзей наганяю что бы получить 5 дукаскопи за каждого,а потом уже ставлю все на вывод,банк работает уже как 20 лет.

Банк платить по  5 дуккойн а не дукаскопи. Это имя банка Дукаскопи. Данный время я уже не приглашаю потому что очень сложные стал сейчас сперва открыть мастер кард и потом 10  $ пополнить и потом 25$ выводить. Это уже сложно. До этого хорошо был. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Hadicha said:

Я тоже получила 5 евро. И ещё много рефералов пригласила от каждого по 5 дук получила около 500$ был.  Ещё внутри приложение была раздел 911 там 30$ заработала общаясь с людьми. Но сейчас такое возможность нет . Тогда очень хорошо был а сейчас не можешь заработать внутри приложение. 

Я это и имел ввиду, думал что можно как-то в приложении позарабатывать, пару дней посидел поотвечал на вопросы, но так толком ничего и не заплатили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ROMANUS said:

На данный момент тяжело найти такие сервисы. Вот только сам криптоталк отлично платит. В остальных случаях сервисы платят 2р за ответы максимум и то многих просто так беспричинно банят. Админы думают, что люди нечестны)

В этом плане форум просто находка, да, хоть относительно не много здесь можно заработать, но зато стабильно и не напряжно, просто в свободное время пишешь себе посты) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Binalan said:

Насколько мне известно, то акция там уже не работает, но много с него не выведешь так как была обязательная верификация, если я не ошибаюсь

Ну были люди, которые приводили рефералов и очень хорошо на этом заработали так что были люди такие. Но мне все равно не понятно остается зачем они раздают монетки, вроде их монетки только у них можно продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tam1k said:

Не скажи, некоторые огромные суммы вынесли оттуда. Тот же паштет, который расфорсил эту тему. Я думаю, что там тысячи людей от него пришло.

Да очень нормально заработали я около 500$ . А который меня пригласила а  она около 2000$ заработала. Ограничение было можно в 3 месяц до  1500$ выводить.  А она не ждала 3 месяца и зарегистрирала свою маму этого счёта пригласила людей. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tam1k said:

Не скажи, некоторые огромные суммы вынесли оттуда. Тот же паштет, который расфорсил эту тему. Я думаю, что там тысячи людей от него пришло.

Мне кажется ему заплатили даже больше, так как он привёл просто огромное количество людей, страшно даже подумать сколько он заработал на этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, upperman said:

Так я и не называл точную сумму, которую он заработал, просто сказал, что она огромная,а это факт. Ну думаю, что лям там точно вышел, мб и больше.

Я думаю намного больше, учитывая сколько он с обычных раздач имеет, где и дают рефам меньше, да и для самого рефавода условия похуже, тут он вполне мог на полтора ляма замахнуться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Kacuba77 said:

многие боятся открывать там счет потому что считают получение пяти баксов за слитые документой продажей чего то важного, но тут все чисто.

Большинство не столько боиться слива документов сколько боиться, что их документы не примут из-за их возраста, уже как минимум 3 рефералам отказали в верификации из-за того, что им 15 лет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Flowik said:

Так уже закончилась раздача и заработать теперь вообще нельзя, тем более чтобы заработать на ней, нужно иметь очень много паспортов.

Ничего не закончилось и можно до сих пор получать 5 duc+ за реферала и реферал тоже их получит, я ничего не слышал о том, что раздача закончится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 11:05, DJrinkus said:

Она как раз таки по графику растет, можете сами увидеть, пролистав несколько страниц назад, там скидывали фотографию графика.

Она выше 5€ не как не станет и вы меня в этом не убедите, цена только упасть может а потом обратно откатиться вот и весь ваш рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

слышал про этот проэкт.он в свое время был популярным.единственное что меня смутило это обязательная верификация.поэтому не стал в нем регаться.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

слышал про этот проэкт.он в свое время был популярным.единственное что меня смутило это обязательная верификация.поэтому не стал в нем регаться.

А что такого в обязательной верификации?Уже много раз было сказано,что с вашими данными ничего сделать не смогут,поэтому нечего бояться обязательной верификации,она много где есть уже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...