Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке - Page 47 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Marsellous

Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке

Recommended Posts

5 hours ago, Fox213 said:

Я очень часто слышу про данный кошелёк. Там меньше 100 долларов нет смысла вкладывать. 

Я бы вам вообще не советовал бы сюда что-то вкладывать, потому что потом при выводе на комиссии потеряете очень не малую сумму, как для жителя СНГ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maksonGoat said:

Я бы вам вообще не советовал бы сюда что-то вкладывать, потому что потом при выводе на комиссии потеряете очень не малую сумму, как для жителя СНГ 

Не вижу смысла то же во вложения средств в данный кошелёк, да и для какой цели это делать, лучше уж тогда потратить эти средства на привлечение рефералов и то на мой взгляд выгоднее будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maksonGoat said:

Я бы вам вообще не советовал бы сюда что-то вкладывать, потому что потом при выводе на комиссии потеряете очень не малую сумму, как для жителя СНГ 

Ничего не знаю про комиссии, тем более про вклады 

а вот год назад можно было неплохо с дукаскопи поднять ) многие абузили этот проект) сейчас что с ним я не знаю, но раздавал он хорошо ) я тогда только узнавал про такие темы и боялся паспорт кидать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kilo819 said:

Не мало кстати вы успели получить, а как на счет вывода, сколько средств вы вывели и как быстро пришли деньги?

Они выводят без всяких проблем, но то, что за неделю у него получилось 6 человек привести это реально много, учитывая, как неохотно люди проходят верификацию здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы что сейчас писал, советую попользоваться несколько недель, и только тогда уже делать какие либо выводы по данному кошельку. Пользовался им больше двух месяцев, и честно скажу что довольно не плохой кошелёк, да и все транзакции идут быстро, и что самое круто было, то что банально каждый пользователь мог заработать неплохие деньги приглашая новых пользователей. Только плохо что сотрудники кошелька иногда долго отвечают на вопросы, а так всё отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, EtherGang said:

Я думаю,что этот банк мошенники и что-то могут сделать с вашим паспортом,потому что просто так 300р никто отдавать не будет.

Не то что 300рубль, я выводила около 500  доллар  а не рубль. Уже год прошло с паспортом не было никаких проблема. Доверять можно этого приложения. Я недавно заглянула на счёте до сих пор 0.6 евро  лежит.  Очень надёжный. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Com1lfo said:

Ничего не знаю про комиссии, тем более про вклады 

а вот год назад можно было неплохо с дукаскопи поднять ) многие абузили этот проект) сейчас что с ним я не знаю, но раздавал он хорошо ) я тогда только узнавал про такие темы и боялся паспорт кидать )

Там сейчас почти всё пофиксили,бонус дают,но на первую продажу токенов и вывод сделали комиссию,и в итоге бессмысленно проходить kyc за 2 евро,и рефку тоже порезали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, s0lar said:

Я вот как раз не успел вовремя и ничего не получил. Просто так верификацию в итоге проходил, всё в комиссию при обмене ушло. Бред полный. 

Не поняла, как так может быть?  Вы наверное просто говорите ничего не делая.  При обмене комиссия почти нет.  Очень маленький копейки там комиссия при обмене.  А при выводе 1.5 евро возьмёт. Вы должна хотя бы 3.5 евро получить. После верификации 5 дуккойн 4.95 евро будет как всегда. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DJrinkus said:

Ну хоть рост был временным, можно было выгодно продать эти монеты и вывести средства.

Да это не рост, это просто торги между собой и всё, вы можете открыть свой ордер и продать по 5€ смело, там перекуры манипулируют ценой и скупают по дешёвке эти Дуки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, s0lar said:

Я вот как раз не успел вовремя и ничего не получил. Просто так верификацию в итоге проходил, всё в комиссию при обмене ушло. Бред полный. 

Ну да,раньше можно было спокойно выводить по 5 евро сразу после верифа,немного,но хотя бы такая копеечка,а сейчас проходить KYC за 2 евро вообще смешно и нет смысла 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikita01uz said:

Да это не рост, это просто торги между собой и всё, вы можете открыть свой ордер и продать по 5€ смело, там перекуры манипулируют ценой и скупают по дешёвке эти Дуки.

ну так там автозакуп у них стоит,тк дук сейчас неплохой курс имеет,я не вижу смысла сбивать ему сильно цену,так что решать только вам

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, doka2 said:

Там же вроде платили 5$ , а не 500 рублей ) Тоже кстати считаю что не лучшая затея левым банкам кидать инфу о себе 

Хорошо они придумали как скупать КУС да еще если не ошибаюсь она у них в виде видеозвонка, всего лишь за 5 евро)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обошел эту тему стороной т.к понял что тут что-то не чисто , все так гнались за этими копеейками. На оф.сайте банка написано было одно время , что данное приложение на телефоне скам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Xolokost said:

Обошел эту тему стороной т.к понял что тут что-то не чисто , все так гнались за этими копеейками. На оф.сайте банка написано было одно время , что данное приложение на телефоне скам 

Да?Проект не скам.Но платит мало денег.И ничего мошенического нету в Дукаскопи,всем выплаты выплатили.Мне в том числе,просто я абизул дукаскопи уже давно,когда только начинал покорять просторы интернет заработка.Теперь я понимаю что проходить верификацию за 5 € не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая и очень даже годная , как мне кажется, схема по простому заработку, единственное, понадобится KYC, что не каждый захочет пройти, но я спокойно за 2 дня получил свои 320 рублей и доволен, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, lastgiver said:

Форумчане, а данная акция еще проводиться и возможно получить деньги за kyc?

Да проводится, она бессрочная. Только надо чтобы у вас в паспорте была вм зона либо не пройдёте верефикацию, и должно быть 18 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lastgiver said:

Форумчане, а данная акция еще проводиться и возможно получить деньги за kyc?

Добрый день,формально акция ещё проводится,но,получить 5 евро у вас не получится,так как они ввели комиссию на первую продажу своих токенов,и по итогу вы получите максимум 2 евро,а то и меньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Arson98 said:

Да?Проект не скам.Но платит мало денег.И ничего мошенического нету в Дукаскопи,всем выплаты выплатили.Мне в том числе,просто я абизул дукаскопи уже давно,когда только начинал покорять просторы интернет заработка.Теперь я понимаю что проходить верификацию за 5 € не стоит.

Наоборот платить жирным. За каждого реферала 5 дуккойн. А 5 дуккойн  4-7 евро. Ну, зависимости от курса. И есть мошенничество я там много людей видела который хочет поможет  выводить деньги. Эти люди не поможет они мошенники. Лучше не общайтесь. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно хотел счет в Швейцарском банке открытью Кто нибудь реально сделал это в Дука? А то прочитал 100 с лишком страниц и в основном рассуждения о том хорошо это или плохо, но создалось впечатление что никто там счета так и не имеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рекомендую открывать счёт в данном банке,во первых с вас возьмут комиссию за обмен токенов,а во вторых бонус вы не выведете из банка,так как комиссия большая,к тому же у этого банка всеголишь 300 сотрудников,что очень подозрительно и похоже на скам организацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как скинул им паспортные данные,после чего у меня висло приложение и я не мог и позвонить,может совпадение,а может хитрят так,в общем свои 5 долларов я так и не получил

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 23:38, Mykitkowm said:

Много раз слышал об этом банке, он реально выводит. Но вот проходить кус, и сливать свои личные данные за 3 бакса это очень глупая затея. Не стоит оно этих денег. Да и контора сомнительная, никто не знает куда ваши данные передадут.

Надо просто изучить их историю, все можно в интернете найти, поэтому узнать серьезная контора или так себе , думаю не составит большого труда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 15:38, NikeFit_7777 said:

Вот видишь ты именно тот человек у которого есть вопросы! Это значит пойдёшь в этот банк бросать данные будут ещё больше вопросов задумайся над этим! Не знаешь не понимаешь проще не посещать и всё!) Нужно изучать что за банк и смогут ли они слить данные своих пользователей!) 

Любой банк может в любой момент слить твои данные, так же банк могут взломать и тогда не только паспортные данные будут слиты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, wavepeep said:

еще давненько пользовался,прошел все и получил около 300-500 рублей и с данными за это время ничего не случилось,так что можно не бояться 

Да оно и ничего не случится данный банк работает больше 20 лет и уже всем доказал что ничего воровать не собирается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня друзья проходили верификацию в данном банке, но мне как-то не хотелось открывать там счёт из-за 5$ + ещё могут штраф прислать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...