Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке - Page 24 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Marsellous

Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке

Recommended Posts

37 minutes ago, Lanekri54 said:

То есть вы хотите сказать люди за 100 рублей продают свои доки? И вы это тоже сделали?

Кому вы продаете свои доки? Что за бред вы несете, или вы когда в банк идете и открываете себе счет тоже считаете что продали свои доки? Это официальный банк и не кому вы не чего не продаете, а бонусами в виде 5 евро они просто привлекают себе новых клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vcbcv89 said:

А чего вы так боитесь та за свои данные? Вы понимаете что вы создаете счёт в банке, так конечно им нужен ваш паспорта, тоже самое что вы и в своих банках делаете

Я вот тоже честно говоря не понимаю - люди говорят продаем свои паспорта за 5 баксов, хотя, он предоставляют по сути данные для регистрации счета в банке. Это глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 23:30, klon68 said:

Это не проект, а банк. В плане оплаты он надежен и да за рефа реально платят 5 дуков и ограничения по приглашению нет. Тут весь вопрос нафига им все это нужно.

Есть конечно мысль, что они все паспортные данные продадут дороже, но не думаю, так как это всё таки швейцарский банк. А за реферала реально очень щедро платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zheka said:

Есть конечно мысль, что они все паспортные данные продадут дороже, но не думаю, так как это всё таки швейцарский банк. А за реферала реально очень щедро платят.

Да кому они смогут паспортные данные продать это не реально и тем более это банк.Они просто проводят какое то исследование рынка видимо вот и для этого и раздают так щедро за рефералов.Ну и что считается щедро у нас то в Швейцарии копейки ,так что эта раздача маркетенговое исследование скорее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Monkeril123 said:

Да это уже как мем, мне кажется люди которые так говорят уже сами в это не верят, просто лишь бы написать, потмоу что на сканы уже сложно что-то взять

А я и не говорил что это мем чел 😄 Я лишь сказал, что люди так говорят. Но согласен - они говорят так потому что все это форсят, типо, тренд такой среди абузеров - *а мы паспорты за сотку продаем*...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже пробовал эту тему. Но мне не понравилось. Не понятно как потом вывести этот бонус. И часто верификация у меня слетала. Пароль устанавливаешь, а потом он не подходит. И каждый раз, чтобы зайти снова надо получать временный пароль и менять на какой-то свой. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zheka said:

Есть конечно мысль, что они все паспортные данные продадут дороже, но не думаю, так как это всё таки швейцарский банк. А за реферала реально очень щедро платят.

Ну как сказать Швейцарский. Лицензия на банковскую деятельность у них Латвийская, а это считается одной из главных прачечных по отмывке грязных денег в Европе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше была самая лучшая акция, вывел около 50€ с рефералов, сейчас выплачивают еле как по 3€ и то при условии депозита в 10, все очень замарочено, не советую ради копеек этим заниматься)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vnbvmhj said:

я думаю если грамотно подать, например если это касается видео или статьи, то всё еще можно приглашать новичков, которые не зарабатывают в нете

Можно конечно я если не ошибаюсь они там повысили тебе не 5 евро, а целых аж 6 евро. Та и во многих пабликах ещё встречаю рекламу этого кошелька. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Monkeril123 said:

Согласен полностью, действительно эта тема уже по-моему отмирает, ещё вначале мне мои знакомые показывали хорошие цифры, но сейчас конечно не стоит тратить время

А сначала это было всё сделано для привлечения пользователей чтобы сделать так называемый хайп воруг проекта, а сейчас на общении там вообще не реально что то заработать, не выгодно вообщем то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Levin1ik said:

так там не дают криптой,и никогда не давали,если вы о дуках говорите то это не криптовалюта вроде а просто их монетка так называется внутренняя

Дукаскойны созданы в сети Эфира , и транзакции происходят через отправку на эфир кошелек , почему же спрашивается вопрос что это не крипта?) Если она отправляется через Блокчейн эфира?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому-то интересно, то на данный момент 5 подарочных монет стоят 7 $. Тем кто не успел зарегистрироваться ранее, советую сейчас, пока монета не упала в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dimastry said:

Ну наверно они хорошие цифры показывали потому что пригласили много рефералов а просто на общении хороших цифр трудно достичь.

Вот где там нужно писать чтобы получать за ответы деньги? Я все приложение перевернул и не нашел данной функции, а многие говорят что можно зарабатывать на ответах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dimastry said:

Я всего 3 евро заработал на общении. И потом закинул это дело и никого не приглашал.

а это плохо,на приглашении ты бы мог нормально поднять,по нынешнему курсу тебе бы за 1 рефа 5eur дали

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vasiliy said:

уже много раз получал дукаскоины с этого банка)  с рефералов неплохо заработал

от как , от рефов приходит? , я нагнал около 15 человек, поддержка игнорит, все прошли верификацию и т.д, но мои дуси так и не пришли(

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Casual12 said:

от как , от рефов приходит? , я нагнал около 15 человек, поддержка игнорит, все прошли верификацию и т.д, но мои дуси так и не пришли(

В чате мне отписывали, когда дукасы не приходят за рефов, то они верификацию не прошли. Если только сделали регистрацию и в чате общаются, то реферальные не насчитают, хотя в личном кабинете будет писать, ожидаемая прибыль в евро ( по 5 за каждого).


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Monkeril123 said:

Согласен полностью, действительно эта тема уже по-моему отмирает, ещё вначале мне мои знакомые показывали хорошие цифры, но сейчас конечно не стоит тратить время

не думаю,все так же исправно платят за рефов и за регистрацию, и курс у монеты сейчас хороший,так что просто зовите друзей и знакомых,и получайте за них деньги и они получат неплохой бонус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да слышал об этой теме год назад, когда только начинал вливаться в тему заработка в интернете, она была можно сказать, самой нашумевшей, даже пытался пройти, но после того как прошёл видео звонок, начались ещё вопросы какие-то там про родителей и т.д. Поэтому решил не продолжать верификацию, хотя данная схема работает до сих пор, и всегда выплачивает, так как плохих отзывов насколько я видел нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Lanekri54 said:

То есть думаете что это просто не настоящий банк что ли? И что реально паспорта могут пойти не в то русло? А чего же их не закрывают тогда?

Банко то настоящий. Но вот зачем они это делают вообще не понятно .Лично мое мнение, что таким образом собирается инфа которая в последствии как то используется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vnbvmhj said:

Я думаю модераторы в скором времени с этим разбируться. Я сам поднял на этом банке больше 120 евро и надеюсь что получится и дальше, если они не прекратят акцию, видео даже сделал)

Не прекратят я думаю, если акция уже почти год действует, а за это время там не один миллион евро выплатили нам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Lanekri54 said:

Думаете они потом дороже профит смогут получить? А почему так долго это акция тогда длиться? неужели они ещё не насобирали там за всё время?

Ну раз длиться значит не насобирали. Разумеется они имеют с этого какой то профит или вы думаете они из благотворительности затеяли раздачу денег? Что то за этим есть, но непонятно что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Lanekri54 said:

Я не знаю даже думать что, я изначально думал что это реальный банк, но и вы по сути ничего непредлагаете чтобы это опровергунть...

Так это и есть реальный банк, у них в компании еще и форекс брокер есть. Но это не дает ответа зачем им это надо. Многие пишут типа наращивают базу клиентов. а толку от этой базы если люди не пользуются потом счетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам банк то давно существует, но хайпанул он на акции своей, а если следить за коментариями 2011-2013 года, становится страшно о безопасности собственных средств и данных. Решил что лучше в банке из под огурчиков хранить, чем в дьюке)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, tall3r said:

На ответах уже врядли что-то получится заработать, это раньше можно было, сейчас уже нет, слишком больашя конкуренция к сожалению

А на чем тогда посоветуете? Может ещё какие-то способы есть? А то я рефералов обычно приглашаю, но сейчас этот процесс остановился

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tall3r said:

вот раньше можно и на рефелах было, но сейчас просто про эту тему много знают, поэтому я думаю только людей со стороны, которые не занимаются заработком в интернете

Это понятно, только с другой стороны как их привлечь, если с тем же монезе это можно сделать, там платили хорошо, то тут 5 евро всего-лишь..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...