Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке - Page 129 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Marsellous

Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке

Recommended Posts

Узнал об этом сервисе, в группе Вконтакте меня завлекла реферальная система,я прошёл KYC и мне действительно дали 5 евро , я пригласил друга и мне дали еще 5 евро и я успешно их вывел. Приложение удобное и интересное , монетка наверное всё таки умерла и не имеет перспектив, но вы всё так же можете там получить 5 евро!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wasdort01 said:

Очень странная акция. Не понимаю зачем создавать проходить такую проверку за 3$, да еще и возможность получить штраф

Ну тут наверное прицеп как и во всех айр дропах, просто привлечь внимание к приложению. А на счёт штрафа, мне кажется об этом даже никто не задумался, про штраф говорить начали недавно. Но по итогу я не знаю ни одного человека который получил штраф.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я помню там ты выводишь и после или перед этим ты отвечаешь на вопросы 

и я только одного не понимаю причем здесь швейцарский банк

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю про эту акцию, участвовал, счет открыл, прошел верификацию, получил на тот момент 5 евро, а дальше начал приглашать рефов, через всякие сервисы, получилось заработать порядка 200 евро. Проблем с законом в РФ не было после создания счета и снятия оттуда денег.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема уже очень стара.Когда она была на хайпе,я думаю все кто знал,все залетели и забрали свои 5 евро.Был конечно страх за то что скидываешь свои данные непонятно кому.Но решил рискнуть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 19:33, Marsellous said:

Сам это не выполнял, и не думаю продавать свои данные за 300-350 рублей, а каково ваше мнение?

Думаю, что наши данные уже спокойно продаются на различных ресурсах, и тем кому не лень - может спокойно приобрести их.

Edited by Mardy

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 19:33, Marsellous said:

Почти год назад появилась акция с этим кошельком. Нужно было зарегистрироваться, подтвердить свою личность (kyc), а также провести видеозвонок с одним из работников, отвечая на пару вопросов. После этих действий на кошелек начисляли 5 монет Дука, который были равны примерно 3$ (цена часто менялась). Кто знает об этом или выполнял, что вы вообще думаете о таких акциях?

При чем если в России без предупреждения налоговой открывать (создавать) счет в заграничном банке, прилагается штраф в 5000 рублей, что в 16 раз больше чем сам бонус за открытие счета.
UPD: Штраф могут начислить именно за операции с деньгами, т.е. снятие и пополнение средств с зарубежного кошелька. За одно открытие счета ничего не могут сделать.

Сам это не выполнял, и не думаю продавать свои данные за 300-350 рублей, а каково ваше мнение?
UPD1: Цена токена сильно рознится и бонус за верификацию урезали, поэтому не 5 евро а около 3 доларов.

Ну год назад я еще боялся проходить кус на всяких биржах, а тут вообще предлагают открыть счет в каком то банке, нафиг оно мне нужно было, а сейчас уже больше опыта в крипте и всяких кус и меньше опасения но платят мало за кус(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню многие раньше абузили эту тему, приглашали реффералов, и как я знаю, делали неплохие деньги на этом. Вроде, за одного рефферала выплачивали 10-15 евро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Услшал вперые о dukascopy около года назад у enjoy maloy,он же паштет, быстренько зарегистрировался и сразу вывел,не уверен что акция еще идет, но на тот момент все было очень просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просмотрел информацию о счёте. Я не доверяю данному банку. Да и продавать свои паспортные данные за 5 евро дело такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема годная очень была особенна на тот год когда почти никто не выплачивал деньги с раздач и баунти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто инетерсно куда нажи данные потом уходили в какой источник и нафига они вообще пришли к нам с такими раздачи и деньгами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минусов впринципе было не много у данного вот кошелька только большая комиссия когда хотел снять те самые еврики

Share this post


Link to post
Share on other sites

 В конечном итоге что конкретно данный банк получил раздав миллионные суммы всем тем кто хотел?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, DokerT12 said:

Открыл счет в данном банке приблизительно год назад , был проведен KYC и получил 5 Евро. За каждого реферала получял тоже по 4-6 евро.На данном проекте удалось хорошо заработать)

Ага, так же на данном проекте хорошо очень может заработать тот человек, у которого есть не малая аудитория, он просто рекламирует свою реферальную ссылку там и получает за это свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банк сам по себе хороший, отлично работает. Но у них была тема, типо был чат, там если тебе ставили лайк можно было деньги заработать, но по факту это было создано с целью привлечения людей на форекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год назад пиарили этот кошелек.Думал зарегаться,но отпугнуло количество данных,которые они требуют и плюсом ещё нужно через камеру проходить собеседование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, valery9951845 said:

Где-то год назад на каждом шагу это рекламили, и на буксах также. Сам не залетал ибо тратить время на такое влом. Ждать созвона и тд. Если была бы база дропов - другое дело, а так копейки для школьников или студентов на еду

Да нафиг вам эти 5евро за открытие счета? Вы посчитайте для начала. сколько у вас уйдет на комиссии для перевода их на ваш кошелек или рублевую карту. еще и за конвертацию в рубли возьмут деньги, ару евро в итоге чистыми может выйдет и хорошо. Овчинка выделки не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался несколько раз пройти верификацию, но не был совершеннолетним 😞 Поэтому упустил возможность заработать с данной акцией, эх, обидненько

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mazyrinvarag said:

 В конечном итоге что конкретно данный банк получил раздав миллионные суммы всем тем кто хотел?

Получил аудитории, ещё клиентов которые открыли счета, не просто так же пиариться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал oб этoй схеме,  но не пoльзовался.  Думаю пoпробовать как-нибудь.  Сейчас почитаю oтзывы и решу точно....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет никакого доверия к этому Аля "швейцарскому банку" , пытались пройти верификацию для бонуса, отослали данные и оператор долго не звонил, а потом сказали что не могут принять и данные не удаляют, паспорт так и висит в чате, не безопасно и очень странно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой банк и соответственно неплохая раздача. Получал в своё время, а времени у меня это много и не заняло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Putinistus said:

Да нафиг вам эти 5евро за открытие счета? Вы посчитайте для начала. сколько у вас уйдет на комиссии для перевода их на ваш кошелек или рублевую карту. еще и за конвертацию в рубли возьмут деньги, ару евро в итоге чистыми может выйдет и хорошо. Овчинка выделки не стоит.

Некоторые люди гнали туда овер много рефов, сам знаю чела, который оттуда вытянул 400 евро чистыми. На комсу если память не изменяет у его ушло 30 евро. Но и потратил на буст этой темы всего 30 долларов. Не скажу что так уж все и плохо. Рефоводы всегда будут при деньгах - это факт. А так, для одного чела согласен, запарно, при комиссиях всех с 5 евро вывел 3.5.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем, кому нужны лишние пару евро, рекомендую. Многие друзья отвечали на вопросы и получали некоторые даже 10+ евро. Сам же не пробовал, так как нету 18 лет. Наступит - сразу пойду проходить регистрацию. О данных точно не стоит переживать, ибо репутация у данного банка очень хорошая, как и безопасность.  Спасибо автору, что напомнил о них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...