adbtc.top - кран за сатоши - Page 66 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

7 minutes ago, LeoniD said:

Туда надо Gmail ? пока я шяс рег делаю шяс зайду спасибо за ответь за каждый сайт сколько сатоши даёт ? или это рандом ? Спасибо за ответь за ране, не терпеться работать там..

Ну у меня лично гмаил, я его везде использую, а так думаю разную почту принимают, цены на рекламу всегда разные, кто-то дорогую рекламу даёт, кто-то дешовую, если часто мониторит то до 1000 сатош будет в день 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dok4748 said:

проблема в том что сейчас уже все понимают что такое реферальная система и люди когда видят реферальную сылку они сразу удаляют реферальный код , да и нужно понимать что я всегда говорю своим рефералам что нужно сделать и всегда делюсь с ними прибылью

Так проще всего сделать сайт, однастроничник и на него направлять целевую аудиторию, а на сайте реферальных ссылок не будет, будут интерактивные кнопки, типа " Переходим сюда" и рефссылки будут к кнопкам крепиться.

А те, кто удаляют реферальный код, всё равно могут стать вашим рефералом ( если кэш и куки не чистят ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaluTka94 said:

ну в такое я никогда не вникала и даже не знаю что это такое и как этим пользоваться,я и рефералов то обычных не очень умею привлекать,да и денег нет свободных на рекламу,а фриланс уже точно не моё 

В таком случае всегда можно рассчитывать на собственные силы) ну и нервы) насколько вас хватит, столько и дадут денюжек. Я в последнее время реально подумываю о валерьяночке для хождения по этим всплывающим окнам и мигающим баннерам))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постепенно мой рейтинг растет, а это как по мне со временем приведет к достаточно хорошей прибавке в заработке. так как даже на самом сайте пишется сто многие рекламодатели добавляют часто рекламу по рейтингу, и ставят просмотры повышенные для тех у кого этот рейтинг повыше. Но пока сегодня у меня просмотров вышло где-то на 500 сатош, что как по мне нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 16:44, Discard said:

Один их самых жирных кранов в интернете , если там заказывать рекламу серфинг расходится очень быстро , по выходным вывод не работает 

Не согласна, по сей день самым жирным и прибыльным краном является Free BTC , там в день можно делать 10 центов, а тут намного меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nakukanchik said:

Платит oчень мало, и для минимальногo вывoда нужнo ну очень мнoгo времени, если вам не слoжно, тo вы мoжете пoльзoваться этим кранoм, и примернo где-тo через месяц вы получите свoи деньги

У меня к примеру около тысячу сатош в день получается, к тому же сейчас вывод 20 тысяч сатош сделали, сейчас нужно меньше месяца, что бы вывести.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, luckygirl2019 said:

В таком случае всегда можно рассчитывать на собственные силы) ну и нервы) насколько вас хватит, столько и дадут денюжек. Я в последнее время реально подумываю о валерьяночке для хождения по этим всплывающим окнам и мигающим баннерам))

нуу я человек скпокойненький по этому меся сильно не штырит всплывающих окнах ,мигающих банеров и т.д по этому экономлю на валерьяночке)))))а так да,нужно везде свои силы рассчитывать, а больше беречь себя)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 17:01, Mark_Twen said:

Я пока кроме этого форума чего то нормального найти не могу, поэтому собираю между постами. Посмотрим что дальше будет если что то подвернется с радостью брошу эти краны 

Зачем вам бросать кран, если на нем можно все таки заработать, да и попробуйте нагнать рефералов, ваш так заработок в разы вырастит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sib38 said:

Ну у меня лично гмаил, я его везде использую, а так думаю разную почту принимают, цены на рекламу всегда разные, кто-то дорогую рекламу даёт, кто-то дешовую, если часто мониторит то до 1000 сатош будет в день 

Плохо что почту gmail без номера телефона не создать, а так лучше её использовать на всех кранах. Пока приходится на яндексе создавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Soccer555 said:

Плохо что почту gmail без номера телефона не создать, а так лучше её использовать на всех кранах. Пока приходится на яндексе создавать.

Да с гмаил конечно плохо, но у меня аков 10 где-то уже есть, так ра всякий случай лежат, раньше ими пользовался потом забросил, а так вроде и маил пойдёт для таких вещей как краны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sib38 said:

Да с гмаил конечно плохо, но у меня аков 10 где-то уже есть, так ра всякий случай лежат, раньше ими пользовался потом забросил, а так вроде и маил пойдёт для таких вещей как краны 

Ну этот кран больше ориентирован на русскоязычную аудиторию, поэтому и наших почтовиков достаточно. А есть много кранов где с иностранного ip платят больше, и там уже просто необходим gmail для регистрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Soccer555 said:

Плохо что почту gmail без номера телефона не создать, а так лучше её использовать на всех кранах. Пока приходится на яндексе создавать.

многие зарубежные краны, а точнее их владельцы предпочитают использовать исключительно почтовый ящик gmail.com. Я регался на многих кранах на mail.ru и мне отказывали


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Soccer555 said:

Ну этот кран больше ориентирован на русскоязычную аудиторию, поэтому и наших почтовиков достаточно. А есть много кранов где с иностранного ip платят больше, и там уже просто необходим gmail для регистрации.

 

3 minutes ago, investman said:

многие зарубежные краны, а точнее их владельцы предпочитают использовать исключительно почтовый ящик gmail.com. Я регался на многих кранах на mail.ru и мне отказывали

Понятно, мало того что  и так мало платят так ещё и запросы свои имеют с почтой, зажрались что-то краны.) Нистыда не совести у них не осталось 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sib38 said:

 

Понятно, мало того что  и так мало платят так ещё и запросы свои имеют с почтой, зажрались что-то краны.) Нистыда не совести у них не осталось 

помнится мне что когда-то давно у тебя тоже был кран и знаешь что? - ты тоже как-то без особого энтузиазма расставался со своими честно заработанными сатошиками 😸


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, investman said:

помнится мне что когда-то давно у тебя тоже был кран и знаешь что? - ты тоже как-то без особого энтузиазма расставался со своими честно заработанными сатошиками 😸

Да то было сто лет назад, ну ты и вспомнил.) Тогда и крипта у меня не сильно то и востребована была, я немного завёл для пробы, но кто то в пару минут всё от туда выдавал.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, investman said:

многие зарубежные краны, а точнее их владельцы предпочитают использовать исключительно почтовый ящик gmail.com. Я регался на многих кранах на mail.ru и мне отказывали

Это проблема не кранов, а проблема почтовых серверов, тем более таких как майл.ру и яндекс. Это они не хотят принимать письма с кранов, заранее считая их вирусными. Но с adbtc вроде нет проблем и зарегистрирован я там на майл.ру и все письма с подтверждениями приходят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CTAKAH said:

Это проблема не кранов, а проблема почтовых серверов, тем более таких как майл.ру и яндекс. Это они не хотят принимать письма с кранов, заранее считая их вирусными. Но с adbtc вроде нет проблем и зарегистрирован я там на майл.ру и все письма с подтверждениями приходят. 

Я кстати тоже первый аккаунт тут регистрировали с маил.ру и нормально всё было, но тот аккаунт затеял и новый уже создал на гмаил почту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vetalk85 said:

Постепенно мой рейтинг растет, а это как по мне со временем приведет к достаточно хорошей прибавке в заработке. так как даже на самом сайте пишется сто многие рекламодатели добавляют часто рекламу по рейтингу, и ставят просмотры повышенные для тех у кого этот рейтинг повыше. Но пока сегодня у меня просмотров вышло где-то на 500 сатош, что как по мне нормально.

По моему для чисто кликового букса рейтинг пользователя абсолютно бессмысленная примочка. Я бы при размещении рекламы не стал бы смотреть на это.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, d19nook said:

По поводу выплат ничего сказать не могу, но действительно собирать сатохи здесь приятно учитывая тот факт, что есть всегда реклама за которую платят.

Сайт уже очень давно работает, я его в начале 2018 увидел первый раз и сначала не охотно заходил в него. Но потом с рефами стало получше и выплаты пошли норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, turbo85 said:

Сайт уже очень давно работает, я его в начале 2018 увидел первый раз и сначала не охотно заходил в него. Но потом с рефами стало получше и выплаты пошли норм.

Я увидел раньше Вас, набрал немного рефов. Потом забросил  года на полтора наверно. Сейчас снова потихоньку собираю, благо несколько рефов продолжают потихоньку работать.

Edited by alkobit

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, alkobit said:

Я увидел раньше Вас, набрал немного рефов. Потом забросил  года на полтора наверно. Сейчас снова потихоньку собираю, благо несколько рефов продолжают потихоньку работать.

Да я тоже забрасывал, вот недавно зашел и мне рефы насобиралы на вывод) я писал уже об этом выше, сейчас начал тоже периодически заходить собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Neslivnoi said:

Зачем вам бросать кран, если на нем можно все таки заработать, да и попробуйте нагнать рефералов, ваш так заработок в разы вырастит. 

Не стоит они потраченного времени, сравните сколько вы тратите время на написание 1 поста и сбора того же количества сатошек на  adbtctop, сразу становиться ясно что в пустую этот просмотр рекламы. А с рефералами не все сейчас так просто, никто не хочет потом активность проявлять когда понимает что это совсем копейки по итогу получаются  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alkobit said:

По моему для чисто кликового букса рейтинг пользователя абсолютно бессмысленная примочка. Я бы при размещении рекламы не стал бы смотреть на это.

Вполне возможно что так и есть, хотя тогда получается эта подпись по поводу рейтинга похоже тогда как некий стимулятор и замануха, что бы люди как можно больше все же кликов делали, ну я посмотрю когда рейтинг будет повыше повлияет ли это на заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vetalk85 said:

Вполне возможно что так и есть, хотя тогда получается эта подпись по поводу рейтинга похоже тогда как некий стимулятор и замануха, что бы люди как можно больше все же кликов делали, ну я посмотрю когда рейтинг будет повыше повлияет ли это на заработок.

Рейтинг так медленно повышается, что мне кажется придется пару лет про этот сайт не забывать прежде чем рейтинг хотя бы до 50% поднимется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zmey4001 said:

Так проще всего сделать сайт, однастроничник и на него направлять целевую аудиторию, а на сайте реферальных ссылок не будет, будут интерактивные кнопки, типа " Переходим сюда" и рефссылки будут к кнопкам крепиться.

А те, кто удаляют реферальный код, всё равно могут стать вашим рефералом ( если кэш и куки не чистят ).

тоже вариант но не все хотят делать сайт да и не все умеют это делать , скажем честно , хотя это не так уж и сложно , но прикол не в этом зачастую с того же телеграма люди не всегда переходят по ссылкам на сторонние сайты и иногда просто нет норм трафика

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...