adbtc.top - кран за сатоши - Page 531 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

7 hours ago, matador said:

Да я и не делаю упор на краны, уже давно в них не нуждаюсь, просто когда работаю за компом открыть дополнительную вкладку не сложно конечно при условии, что кран этого стоит, а относительно данного проекта вы правы пора завязывать.

мне кажется с нынешним курсом на биток и вообще другую крипту популярную, сидеть на кранах стало вообще не выгодно, дают они мало, это раньше насыпали не плохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Не знал.. Как то попробую.

Я просто когда создаю задание то обязательным условием - скрин с личного кабинета где есть указано сколько у вас на балансе. Вот например вот так (скрин)

Эту сумму я же не могу написать сам, какую захочу..

 

Привет на самом деле это очень легко.

Просто советую быть всем честным и не обманывать не кого.

Но и нам нужно понимать что могут нас обманывать если мы знаем уловки то мы можем быть воружены

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kulinski said:

мне кажется с нынешним курсом на биток и вообще другую крипту популярную, сидеть на кранах стало вообще не выгодно, дают они мало, это раньше насыпали не плохо.

Раньше трава была зеленее и солнце ярче светило, бывали краны и по 1 биткоину за клик, когда он был только в зародыше), сейчас об этом даже вспоминать страшно, эх были же времена...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Мне еще 10 тысяч нужно набить для того, что бы вывести 45 к сатошей, как же сейчас медленно баланс растет, даже новые рефералы появились - работают, но все не помогает ускорить процесс. 

Да, совсем не мало для этого крана, даже с учетом рефералов. Там кстате сколько с реферала платят процентов от его сбора? Если бы хотябы 100 процентов платили, тогда бы дело пошло)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

платит, но очень мало, быстро заканчиваются рекламные сообщения и не возобновляются в течении дня,это единственные минусы которые я могу выделить,в остальном приложение крутое

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, matador said:

Да я и не делаю упор на краны, уже давно в них не нуждаюсь, просто когда работаю за компом открыть дополнительную вкладку не сложно конечно при условии, что кран этого стоит, а относительно данного проекта вы правы пора завязывать.

А чем сейчас вообще зарабатываете? Я хоть и могу на адбтц собирать, как вы говорите это не сложно открыть вкладку и время есть чтобы рекламу просмотреть, просто уже лень ради скудных копеек этим заниматься)

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mihailkef said:

А чем сейчас вообще зарабатываете? Я хоть и могу на адбтц собирать, как вы говорите это не сложно открыть вкладку и время есть чтобы рекламу просмотреть, просто уже лень ради скудных копеек этим заниматься)

Всеми способами, которыми можно заработать), трейдинг, инвест, редкие, но меткие дропы и даже имею в арсенале игру, которая принесла мне за 4 месяца довольно неплохую прибыль без вложений, сейчас жду листинга SFP на бинансе, краны для меня не средство заработка, а скорее некое воспоминание моей юности в крипто индустрии) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, matador said:

Всеми способами, которыми можно заработать), трейдинг, инвест, редкие, но меткие дропы и даже имею в арсенале игру, которая принесла мне за 4 месяца довольно неплохую прибыль без вложений, сейчас жду листинга SFP на бинансе, краны для меня не средство заработка, а скорее некое воспоминание моей юности в крипто индустрии) 

Впрочем все как у меня практически, в основном все на крипте подвязано, кстати вчера один аирдроп забрал на 43 бакса с блокчейна ком, случайно вспомнил наткнувшись на ролик что я в нем учувствовал) Раньше и на кранах собирал и этот адбтц считал одним из лучших)

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Мне еще 10 тысяч нужно набить для того, что бы вывести 45 к сатошей, как же сейчас медленно баланс растет, даже новые рефералы появились - работают, но все не помогает ускорить процесс. 

Не забывай доход уж упал.

А доход с рефералов в таких проектах не когда не был большой.

Сидел в одном проекте в тизерной рекламе в браузере.

с 10 000 тысяч рефреалов капало в неделю по 20 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, stanlox11 said:

Выплаты есть, но мало. рекламные сообщения доступны в малом кол-ве и не добавляются в течении дня, если разок в день зайти и покликать, то кто-то заработает, в так нет....

Вот по поводу того, что в малом количестве вы совершенно правы, но на протяжении дня вроде как добавляется реклама, но не так много. Раньше были часы, когда вываливали большой блок рекламы сразу. Сейчас такого не замечал.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, lemiel said:

Вот по поводу того, что в малом количестве вы совершенно правы, но на протяжении дня вроде как добавляется реклама, но не так много. Раньше были часы, когда вываливали большой блок рекламы сразу. Сейчас такого не замечал.

Тут нужно чаще заходить, так как сейчас рекламодатели не делают большие суммы на рекламы а частами большинство кладут из за этого реклама быстро появляется и ее тупо быстро скликивают бюджет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Andrey39 said:

На рекламу задаётся какое-то количество посещений, поэтому если на данном ресурсе сидят очень много людей, то ещё нужно очень постараться чтобы что-то заработать. Поэтому 3 раза в день точно нужно мониторить, чтобы успеть. А так минималку нужно собирать очень долго, я бы не выдержал столько кликать и несколько месяцев собирать минималку))

Тут некоторые не собирают каждый день и каждый час сатоши. А заходят 1 раз в день или 2 раза и все. Я вот собирал пару месяцев, иногда неделями не заходил. Накопил немного и дал рекламу на новый кран и есть уже несколько рефералов. Так что не обязательно сидеть и собирать до последнего.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, pavelbond said:

Привет на самом деле это очень легко.

Просто советую быть всем честным и не обманывать не кого.

Но и нам нужно понимать что могут нас обманывать если мы знаем уловки то мы можем быть воружены

Есть очень много схем. даже написание тех самых скриптов , чтобы обходить капчу и прочее. но я почему то  все время занимаюсь честно. Наверное потому что такой я человек и мне спится спокойней. Но в то же время справедлив. если обманули меня - тогда буду жульничать в их сторону..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pavelbond said:

Тут нужно чаще заходить, так как сейчас рекламодатели не делают большие суммы на рекламы а частами большинство кладут из за этого реклама быстро появляется и ее тупо быстро скликивают бюджет

Мне максимум сейчас 18 сатошей за рекламу дают, не сказать, что это мало сейчас, но хотелось бы такой дорогой рекламы было больше. А то в основном рекламу с 2 сатошами не годиться. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Jekson24 said:

Мне максимум сейчас 18 сатошей за рекламу дают, не сказать, что это мало сейчас, но хотелось бы такой дорогой рекламы было больше. А то в основном рекламу с 2 сатошами не годиться. 

Да помойму сейчас у всех такой доход иногда больше падает но в основном такая сумма.

Кто нибудь сейчас выводил на фауст?

Дай те совет стоит ли сейчас выводить на фауст или лучше подкопить и вывести?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pavelbond said:

Да помойму сейчас у всех такой доход иногда больше падает но в основном такая сумма.

Кто нибудь сейчас выводил на фауст?

Дай те совет стоит ли сейчас выводить на фауст или лучше подкопить и вывести?

Я ни разу на фауст не выводил, до конца буду собирать, что бы вывести напрямую на биткоин кошелек. Выводите как вам удобнее и смотря сколько сейчас сатошей на балансе, мне в принципе недолго осталось поэтому я лучше подожду. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jekson24 said:

Я ни разу на фауст не выводил, до конца буду собирать, что бы вывести напрямую на биткоин кошелек. Выводите как вам удобнее и смотря сколько сейчас сатошей на балансе, мне в принципе недолго осталось поэтому я лучше подожду. 

Я на обычный кошелек выводил всего два раза, в конце 19 года и в начале 20-го. Когда минималка была еще 25к, а собирал я по 800 - 1000 сатош в день. И я вот не помню на обычный кошелек вывод тоже без комиссий, как на фауцет?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pavelbond said:

Тут нужно чаще заходить, так как сейчас рекламодатели не делают большие суммы на рекламы а частами большинство кладут из за этого реклама быстро появляется и ее тупо быстро скликивают бюджет

Чаще заходить к сожалению не получается на данный бокс тем более зная, что получаешь совсем небольшие деньги за то что заходишь и собираешь. Получается заходить максимум два раза в сутки, чаще конечно один.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Чаще заходить к сожалению не получается на данный бокс тем более зная, что получаешь совсем небольшие деньги за то что заходишь и собираешь. Получается заходить максимум два раза в сутки, чаще конечно один.

Ну сейчас не лучшие дни для данного ресурса,биток взлетел,но и попадаются рекламы по 11-65 сатоши,то есть даже при таком росте битка нее дешево)))по меркам рекламы! Будем ждать как упадет биткоин,больше давать будут))Так что я думаю что можно подождать,у меня больше времени чем у вас конечно и мне удается собрать за день до 200 сатоши,но опять таки я это делаю с другой работой!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, pavelbond said:

Да помойму сейчас у всех такой доход иногда больше падает но в основном такая сумма.

Кто нибудь сейчас выводил на фауст?

Дай те совет стоит ли сейчас выводить на фауст или лучше подкопить и вывести?

Если сильно эти сатоши нужны, то выводите, но с другой стороны, копить слишком долго если чисто на прямую выводить, вывод то повысили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 16:20, timofeynch said:

Насколько мне известно, как раз на новые проекты легче пригласить. Старые, давно работающие проекты, они у всех на слуху, кто хотел уже регнулись или проходят мимо. Поэтому на старые проверенные проекты пригласить сложнее.

Это естественно, что на старые проекты сложнее набрать рефералов. Для этого лучше использовать ежедневные задания на буксах и желательно через многоразовые.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Finogen said:

Краны конечно сейчас не актуальны но все же это один из топовых кранов как минимум был

В том то и дело, что был топовым... Когда он был топовым, я на нем тоже частенько тусовался и очень быстро минималку на вывод набирал. Сейчас там едва ли 100 сатошей можно за день набрать, а то и чаще всего поменьше выходит. На нём походу мало кто стал сидеть.

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Я на обычный кошелек выводил всего два раза, в конце 19 года и в начале 20-го. Когда минималка была еще 25к, а собирал я по 800 - 1000 сатош в день. И я вот не помню на обычный кошелек вывод тоже без комиссий, как на фауцет?

ДА вроде комиссию они сами оплачивают.

14 hours ago, Jekson24 said:

Я ни разу на фауст не выводил, до конца буду собирать, что бы вывести напрямую на биткоин кошелек. Выводите как вам удобнее и смотря сколько сейчас сатошей на балансе, мне в принципе недолго осталось поэтому я лучше подожду. 

у меня всего 3300, что бы минималку сделать понадобиться месяцев 5 наверное, если вмесяц выходит 3 - 4000 тысячи

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению краны уже не актуальны, раньше кран был очень годным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 10:21, Andrey39 said:

На рекламу задаётся какое-то количество посещений, поэтому если на данном ресурсе сидят очень много людей, то ещё нужно очень постараться чтобы что-то заработать. Поэтому 3 раза в день точно нужно мониторить, чтобы успеть. А так минималку нужно собирать очень долго, я бы не выдержал столько кликать и несколько месяцев собирать минималку))

Сейчас все краны дают очень маленький профит и этот криптобукс не исключение. И все таки пока он один из лучших. Я думал рублевый сектор придаст некоторое ускорение развитию проекта, но пока процесс идет туговато. Кстати заметил, что периодически не засчитываются рублевые просмотры, хоть и выскакивает окно с сообщением, что просмотр засчитан.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...