Поговорим о WebMoney, плюсы и минус - Page 16 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
wardy

Поговорим о WebMoney, плюсы и минус

Recommended Posts

2 hours ago, dimaskd said:

Увидел тема и вспомнил про вебмани,давно не пользовался этим кошельком,да и вообще кошельками уже года 1.5 не пользуюсь.Покупаю криптовалюту за гривну на нескольких биржах и так же в гривне с биржи на карты вывожу.

Недавно пополнил счет в юмани на 1000р,а после обнаружил что только жители России могут пользоваться кошельком.В итоге 1000р висит,верефикацию пройти не могу и ничего с ними сделать не могу.

В поддержку писал,говорят что вернут с карты с которой пополнял,но ничего не пришло ещё.

У каждого свой способ выхода фиат. В нашем регионе альтернативы нет — только вебмани, поэтому, собственно, его и юзаем. Плюс я этим кошельком пользуюсь где-то с 2008-2009 года, как бы привычка тоже. Кстати, у нас фиат заводить можно в юмани (ну и выходить, если их карточка есть). Если нужно, я пополняю юмани, потом на бинансе через п2п покупаю юсдт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 09:19, Casual12 said:

Ну по цифровым активам уже имеется налог , перечитал новый закон  и там имеется 13 %  налога на ваши активы ,  по этому уже видно  что это не адекватные   условия для любого у кого имеется большие депозиты

Ну у нас как бы и рабочие платят 13% а то и больше, это только налог с ЗП, а помимо этого сколько в нас в магазинах дерут, теми же самыми НДС. Просто когда с миллиона 13% ты заплатишь это 130 тысяч, О какая сумма, а с 100 тысяч всего 13 ,пропорции то одни и те же ,просто психологически звучат по другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptomaniak said:

У каждого свой способ выхода фиат. В нашем регионе альтернативы нет — только вебмани, поэтому, собственно, его и юзаем. Плюс я этим кошельком пользуюсь где-то с 2008-2009 года, как бы привычка тоже. Кстати, у нас фиат заводить можно в юмани (ну и выходить, если их карточка есть). Если нужно, я пополняю юмани, потом на бинансе через п2п покупаю юсдт. 

Вот если бы на вебмани сделали виртуалку, было бы прекрассно. Вот надо бы эту фишку добавить и снова возвращение в большую игру. Но к сожалению в последнее время только кредиты и изменения в дизайне. Надо бы что-то кардинально новое

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 17:39, mario10 said:

Я уже об этом говорил и думаю что они сами понимают, но наверное дело в построении бизнеса. То есть там есть определенная система которая не позволяет изменить что-то без серьезных последствий

Да просто забили они уже, не факт что даже если они сейчас реально изменят свою политику, снизят комиссии и т.д. то народ прям к ним пойдет опять, все уже привыкли работать с другими платежками.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, klon68 said:

Да просто забили они уже, не факт что даже если они сейчас реально изменят свою политику, снизят комиссии и т.д. то народ прям к ним пойдет опять, все уже привыкли работать с другими платежками.

Да вебМани скатился низковато 🙂 Может какая нить кампания с видами на уже известный кошел,его прикупит и вдохнет новую жизнь изменив всю политику.Может на фоне развития криптоиндустрии,сделать упор на криптовалюты и сотрудничества с биржами.

  • -3 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pipetka7007 said:

Да вебМани скатился низковато 🙂 Может какая нить кампания с видами на уже известный кошел,его прикупит и вдохнет новую жизнь изменив всю политику.Может на фоне развития криптоиндустрии,сделать упор на криптовалюты и сотрудничества с биржами.

Вебмани уже давно работает с криптой. У них есть крипто кошелек битка, есть даже своя биржа, только конские комиссии делают все это не интересным для пользования, ну и конечно то что ру кошелек работает по лицензии ЦБ так же напрягает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 12:19, klon68 said:

Да дизайн всегда был второстепенной вешью. Если платежка надежная, выгодная, то лично мне было бы все равно на внешний вид, а с вебмани, с их конскими комиссиями за все, работать не хочется.

Согласен, вот взять, к примеру, Perfect Money. Там же, в принципе, дизайна, как такового, и нет, но довольно неплохая платёжная система для различных целей. А здесь уже, как по мне, почти всё потеряно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная платформа, если быть честным сюда мне быстрее всего деньги приходили всегда. Огромное количество валют, еще несколько я знаю могут выдавать даже займы. Тот кто это придумал гений! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, klon68 said:

Вебмани уже давно работает с криптой. У них есть крипто кошелек битка, есть даже своя биржа, только конские комиссии делают все это не интересным для пользования, ну и конечно то что ру кошелек работает по лицензии ЦБ так же напрягает.

Кстати на бирже у них другие кошельки, что в самом вебмани и комиссии на бирже INDX никакой нет, в самом кошельке держать криптовалюту не выгодно т.к. курсы обмена занижены, да и никто там не держит, а что касается фиата, то на вебмани очень маленькая комиссия, всего 0,8%. И кстати кошелек wmz не под юрисдикцией ЦБ и его счета находятся в оффшоре в Гонконге, wme на Мальте, в отличии от рублевого.

Edited by xzxz

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Alfach3710 said:

Отличная платформа, если быть честным сюда мне быстрее всего деньги приходили всегда. Огромное количество валют, еще несколько я знаю могут выдавать даже займы. Тот кто это придумал гений! 

Ты уверен? выводы идут крайни долго, некоторые монеты не работают 1 раз у меня вобще слетела индификация и мне приходилась идти в офис чтобы мне сделали. Там был какой то сбой и у поэтому у меня она слитело. Я лучше доверюсь Payeer или Qiwi


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 11:50, Pomoms said:

Я не когда не пользовался webmoney. А так почитав плюсы и минусы могу сказать то что скорее всего я им начну пользоваться.

Во первых не рекомендую вам делать репост всего поста а сделать только частично. А во вторых я думаю  что вы на вебмани долго не задержитесь у него минусы значительные а другие електронные кошельки их покрывают, так что выбор за вами

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, As4del said:

Согласен, вот взять, к примеру, Perfect Money. Там же, в принципе, дизайна, как такового, и нет, но довольно неплохая платёжная система для различных целей. А здесь уже, как по мне, почти всё потеряно.

О том и речь, да  удобный дизайн платежки не помешает, но главное это надежность и комиссии. Вебмани слишком много времени оказывало сторонним своим сервисам, вы зайдите гляньте, чего там только нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше тоже пользовался вебмани, после перешол на Яндекс кошелек как он только появился, не давно вспомнил зашел туда и да все сложно просят верефикацию ну и я подумал что больше не нужно хватает и киви и Яндекс в основном, и вся верификация пройдена!!!

On 07.10.2020 at 21:00, GrigoriiOrlov1 said:

Да интересно было посмотреть и плюсы и минусы данного сервиса, для себя я пользуюсь больше QIWI. Так как "вебмани" пытается все усложнять это раздражает.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

Да просто забили они уже, не факт что даже если они сейчас реально изменят свою политику, снизят комиссии и т.д. то народ прям к ним пойдет опять, все уже привыкли работать с другими платежками.

Если лучше чем где-то, то почему бы и нет. Многие топят за экономию, за использование сервисов где возможен кешбек. Кстати к вебмани пока вопрос на счет кешбека. Я к тому что многие именно за экономию топят

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Да просто забили они уже, не факт что даже если они сейчас реально изменят свою политику, снизят комиссии и т.д. то народ прям к ним пойдет опять, все уже привыкли работать с другими платежками.

Но другие платёжки проявляют себя тоже не в лучшем ключе, да и если бы они реально нормальные шлюзы сделали с множеством проектов, почему бы и нет ? Я бы лично вернулся к работе со стариной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mario10 said:

Вот если бы на вебмани сделали виртуалку, было бы прекрассно. Вот надо бы эту фишку добавить и снова возвращение в большую игру. Но к сожалению в последнее время только кредиты и изменения в дизайне. Надо бы что-то кардинально новое

Хз, для виртуалки отлично юмани подходит. А нужна ли им эта большая игра, если у них есть своя аудитория, которая юзает кошелек десятилетиями?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 14:19, klon68 said:

Да дизайн всегда был второстепенной вешью. Если платежка надежная, выгодная, то лично мне было бы все равно на внешний вид, а с вебмани, с их конскими комиссиями за все, работать не хочется.

да вебмани конечно не самая лучший кошелек но зато он на 100%надежный.я начал пользоваться им почти сразу с того момента как его создали в 1998 году.развивается он конечно медленно но зато им можно пользоваться даже без прохождения верификации.не знаю как сейчас но раньше можно было.

  • -4 1
  • +2 1
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, adddin555 said:

да вебмани конечно не самая лучший кошелек но зато он на 100%надежный.я начал пользоваться им почти сразу с того момента как его создали в 1998 году.развивается он конечно медленно но зато им можно пользоваться даже без прохождения верификации.не знаю как сейчас но раньше можно было.

Нужно пройти, как минимум упрощенную верификацию на вебмани, а в надежности этому кошельку действительно не откажешь, кстати он единственный из всех эл. кошельков, который работал, когда у всех, в начале этого года, полетели шлюзы в связи с новыми законами.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основное преимущество WebMoney – распространенность, благодаря чему не возникает проблем с платежами в интернет-магазинах и др,а из минусов,самый главный его минус это отсутствие анонимности

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

О том и речь, да  удобный дизайн платежки не помешает, но главное это надежность и комиссии. Вебмани слишком много времени оказывало сторонним своим сервисам, вы зайдите гляньте, чего там только нет.

А я давно, кстати, не заходил, но в последний раз, как был, то очень удивился, сколько там тех сторонних сервисов. Всё больше и больше понимаю, что не зря люди перестают работать с данной платёжной системой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 16:46, TheMoneyBraide said:

Ну у нас как бы и рабочие платят 13% а то и больше, это только налог с ЗП, а помимо этого сколько в нас в магазинах дерут, теми же самыми НДС. Просто когда с миллиона 13% ты заплатишь это 130 тысяч, О какая сумма, а с 100 тысяч всего 13 ,пропорции то одни и те же ,просто психологически звучат по другому.

Та ну такое себе , просто рабочие этот налог платят незаметно скажем так , им зарплату выдают уже с вычетом налогов  и НДС,  и военного сбора и т.д  , а тут если в крипте брать , то это будет ощутимо )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheMoneyBraide said:

Но другие платёжки проявляют себя тоже не в лучшем ключе, да и если бы они реально нормальные шлюзы сделали с множеством проектов, почему бы и нет ? Я бы лично вернулся к работе со стариной.

А что вам в других платежках не нравится? Не могу вот так назвать ни одной платежки где такие конские комиссии просто за перевод с одного кошелька на другой внутри вебмани.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptomaniak said:

Хз, для виртуалки отлично юмани подходит. А нужна ли им эта большая игра, если у них есть своя аудитория, которая юзает кошелек десятилетиями?))

Многие не по своей воле а просто вынуждены использовать вебмани, так как сервисы не выводят на другие, либо комиссии высокие. Но оплачивать в интернете с вебмани в магазинах не всегда можно. Виртуалка бы помогла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользователем платежной системы WebMoney Transfer я являюсь достаточно давно и могу прояснить в данном отзыве некоторые моменты.

Надо сказать что данная платежная система является одной из самых удобных для меня, однако чтоб она таковой стала, пришлось немного постараться. Изначально (по крайней мере в моей стране (Беларусь)) достаточно сложно разобраться как вообще с ней работать, так как какие-то кошельки (с определенной валютой) можно завести просто так, для некоторых необходим формальный аттестат (что тоже не понятно для простого пользователя), ну а для некоторых расширенный. Однако в конечном итоге мы получаем приятный интерфейс, который наглядно отображает все Ваши электронные средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mario10 said:

Многие не по своей воле а просто вынуждены использовать вебмани, так как сервисы не выводят на другие, либо комиссии высокие. Но оплачивать в интернете с вебмани в магазинах не всегда можно. Виртуалка бы помогла.

По-моему, в СНГ онлайн-пространстве большинство магазинов поддерживает вебмани. У нас, кстати, тоже выбора особого нет в плане выхода в фиат - онли вебмани.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...