Jump to content
Dimarrik

Конкурс на CryptoTalk.Org - подробности. Главный приз 1 BTC.

Recommended Posts

7 hours ago, Dimarrik said:

Там же написано - до 1 ноября. И еще есть просьба, я только хотел в другом топике такое же написать - не надо цитировать первый пост в темах, зачем так делать? Он добавляет длину странице, что вносит неудобства для чтения потом.

Ну в противном случае как человек поймёт что ему ответили на его вопрос,  у меня с темами тоже самое,  надо посмотреть кто что написал,  а если меня цитируют то у меня приходят оповещение и я могу быстрее реагировать. 

Тема хорошая. но не понятно, зачем Yobit это нужно?

Вот странно, за первый пост в этой теме прилетели тысяча сатошей, хотя там слов 10.

4 hours ago, RaGNaReK4aLL said:

Я правильно понимаю, что кроме написания постов и регистрации UID больше ничего не требуется? Или что-то еще нужно?

Все правильно Вам написали, тоже первый раз все думала куда, зачем и как. Ну вот пришла выплата на юбит, как сказали около 4 часов. Будем продолжать. И да, сотри сообщения в ряд, как там писали название даблкапс нарушение в правилах.

Только самые новые и профитные Альткоины !! Только здесь AltNew !! 

Only the newest and most profitable Altcoins !! Only here is AltNew !!

Discord: https://discord.gg/KcyevC3

У меня засчиталось только самое первое сообщение. Написал около пяти-шести. Не знаю, продолжать или бросить это дело. И вопрос, как символы в сообщении считать, на глаз?

21 minutes ago, RaGNaReK4aLL said:

У меня засчиталось только самое первое сообщение. Написал около пяти-шести. Не знаю, продолжать или бросить это дело. И вопрос, как символы в сообщении считать, на глаз?

Есть куча сервисов которые считают количество символов в сообщении, так что труда не составить найти такой и подсчитывать. Есть даже плагины для браузеров

Удобный мобильный кошелек, с возможностью вывода

BTC, ETH, USDT на карту (рубли, гривна), по хорошим курсам.

Trustee.deals

22 minutes ago, RaGNaReK4aLL said:

Ну уж с этим то можно разобраться)),есть и программы специальные на сайтах где или так можно посчитать первый пост а потом прикинуть что и как -а лучше больше сразу писать 😀

Кому-нибудь хоть пришло больше одной выплаты за посты?

О круто надо попробовать  писать посты , это хорошее подспорье чтоб заработать немножечко сатош биткоина))))

Edited by alexmail19

Блокировщик рекламы, который платит за то что вы пользуетесь их расширением

Ad blocker that pays to use their extension

BITTUBE

14 minutes ago, Bad said:

да, уже пришло две выплаты, за вчерашний день ночью и вот за новый с утра. правда мало сегодня за 4 поста. так пока все нормально, все устаревает на данный момент.

29 minutes ago, Bad said:

Скорее всего кроме одной выплоты больше не приходит, так как писал на русском и на английском форуме , а выполота только одна, так что пока печальна.((

Edited by alexmail19

Блокировщик рекламы, который платит за то что вы пользуетесь их расширением

Ad blocker that pays to use their extension

BITTUBE

6 minutes ago, daha said:

да, уже пришло две выплаты, за вчерашний день ночью и вот за новый с утра. правда мало сегодня за 4 поста. так пока все нормально, все устаревает на данный момент.

Объясни, ты просто публикуешь посты в этой теме?

3 minutes ago, alexmail19 said:

Скорее всего кроме одной выплоты больше не приходит, так как писал на русском и на английском форуме , а выполота только одна, так что пока печальна.)))

Вот и я так думаю, тоже самое сделал - и тут, и на англоязычном писал, выплата пришла только за первый. Попробую сделать пост про Yobit по всем требованиям - количество слов и т.д.

16 minutes ago, Bad said:

Вот и я так думаю, тоже самое сделал - и тут, и на англоязычном писал, выплата пришла только за первый. Попробую сделать пост про Yobit по всем требованиям - количество слов и т.д.

Условия простые: за 1 пост оплачивают 1000 сатошек. Каждый день оплачивается только 30 постов на 30к сатошек. Длина сообщения должна быть 100+ сообщений. Засчитываются сатошики на счет биржи на протяжении дня. 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

19 minutes ago, Bad said:

Объясни, ты просто публикуешь посты в этой теме?

Не надо ничего публиковать, просто пиши сообщения на форуме в любом разделе, в любой теме, главное выполняй условия не меньше 100 символов  в сообщении, все засчитывается автоматически. Есть некая периодичность в обновлении статистики на yobit, говорят раз в 4 часа

Edited by m0rte

Trustee.deals

45 minutes ago, m0rte said:

Не надо ничего публиковать, просто пиши сообщения на форуме в любом разделе, в любой теме, главное выполняй условия не меньше 100 символов  в сообщении, все засчитывается автоматически. Есть некая периодичность в обновлении статистики на yobit, говорят раз в 4 часа

Ты был прав, всё отлично, выплаты упали кучей. Действительно, нужно оставлять посты, длинной не меньше 100 символов и ждать, когда их обработает бот. Конечно процедура написания постов очень надоедливая, думаю реально можно умом тронуться от этой процедуры))

1 minute ago, Bad said:

Ты был прав, всё отлично, выплаты упали кучей. Действительно, нужно оставлять посты, длинной не меньше 100 символов и ждать, когда их обработает бот. Конечно процедура написания постов очень надоедливая, думаю реально можно умом тронуться от этой процедуры))

А не надо к этому относится как к набиванию постов, отвечай людям, помогай, вноси какую то пользу, не делай пост ради поста. Тогда и модерам будет легче и для тебя не будет в тягость.

Trustee.deals

после того как я сохранил свой uid в cryptotalk программе и пишу посты и сообщения и не начисляются сатохи в чем проблема обьясните народ кто разбирается? и нажал отправить на мой баланс только за 3 поста начислили потом все остановилось почему так может ошибка какая или я что то не так делаю помогите

Добрый день. я конечно может задам глупый вопрос, но какая выгода Ебиту выплачить пользователям Биткоины, за сообщения в форму ? 

Мне кажется если пустить эти деньги в рекламу для привлечения новых пользователей, торгашей (кому как больше нравится), то соответственно выгода будет на лицо .

6 minutes ago, denaks said:

после того как я сохранил свой uid в cryptotalk программе и пишу посты и сообщения и не начисляются сатохи в чем проблема обьясните народ кто разбирается? и нажал отправить на мой баланс только за 3 поста начислили потом все остановилось почему так может ошибка какая или я что то не так делаю помогите

Статистика обновляется не очень часто, примерно раз в 4 часа говорят. Так что наберитесь терпения и посты должны минимум 100 символов длинной

5 minutes ago, imp said:

Добрый день. я конечно может задам глупый вопрос, но какая выгода Ебиту выплачить пользователям Биткоины, за сообщения в форму ? 

Мне кажется если пустить эти деньги в рекламу для привлечения новых пользователей, торгашей (кому как больше нравится), то соответственно выгода будет на лицо .

Привлечение новых пользователей на форум, раскрутка самого форума, путем наполнения контента самими пользователями, привлечение новых пользователей на биржу, вы потом эти сатоши будете выводить или ими торговать, с этого они получают комиссию

Edited by m0rte

Trustee.deals

выгода ебиту в том чтобы вернуть старых клиентов и получить новых с помощью криптотолк а биржа в любом случае отсанется в плюсе у них комиссии бешенные за вывод а тем что на баланс на ебит это все зачисляют это им тоже в +

2 minutes ago, imp said:

Тоже такие мысли летали в голове зачем это, может лохотрон всё это. А нет все платится пока. Знакомы с юбита сделали этот форум и так помогают расскрутить его.

получать комиссию с денег которые подарили -) так себе бизнес план, но да ладно .

Если не затруднит подскажите куда писать в какую часть форума и как потом получить эти сатохе за свое сообщение. Спасибо .

4 minutes ago, m0rte said:

А не надо к этому относится как к набиванию постов, отвечай людям, помогай, вноси какую то пользу, не делай пост ради поста. Тогда и модерам будет легче и для тебя не будет в тягость.

Золотые слова, последую твоему совету, очень информативно, спасибо. Рабочий день завершится ещё не скоро, есть время посидеть на форуме, да ещё и с пользой.

6 minutes ago, imp said:

получать комиссию с денег которые подарили -) так себе бизнес план, но да ладно .

Если не затруднит подскажите куда писать в какую часть форума и как потом получить эти сатохе за свое сообщение. Спасибо .

Ну так это моментальный возврат потраченных денег, не говоря о том что выполнены при этом и другие цели.

Сообщения можно писать везде на форуме, символов минимум 100, здесь регистрируете свой id или почту на которой зареганы на форуме https://yobit.net/en/paybyposts/ И потом через время у вас появятся строка, что вам зачислились посты и можете запросить вывод на свой кошелек 

Edited by m0rte

Trustee.deals

3 minutes ago, denaks said:

выгода ебиту в том чтобы вернуть старых клиентов и получить новых с помощью криптотолк а биржа в любом случае отсанется в плюсе у них комиссии бешенные за вывод а тем что на баланс на ебит это все зачисляют это им тоже в +

Маркетинговый ход, тем более, что они увеличат количество активных пользователей биржи. Радует, что нет никаких дополнительных условий, как обычно поступают при эйрдропах - замораживание средств, ограничения на вывод или использование этих средств в качестве оплаты комиссий.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topics

• Never invest all the money in a single asset. You are risking your money heavily. I would suggest dividing your investment into 5 and invest in 5 crypto including BTC. If you invest in one asset, if that coin price reduced your investment will decrease drastically.
    • need a key for spyhunter5 if anyone have it can u share it  need urgently
    • Yes, that's not always true analysis and can be a benchmark. The most important thing is that information and news are not left behind so that we can still judge according to our own confidence not only from market estimates.
    • in 2020 the most promising crypto currencies will be ltc, etherium and waves, because they have low supply and they will be the best currencies of the 2020, so hold some coins to get earning.
    • The decision is disappointing and has not yet resolved the anticipation. I have a lot of hopes for the US government approval of the ETF. I think in the end the government will approve the ETF and this will be the beginning of a new era for the world of cryptocurrencies.
    • не соглашусь с тобой как только появилась не помню когда именно приложения для скачки их и за них платили вот на одном таком я умудрился заработать около 6500 рублей потом прикрыли лавочку обновлением
    • Easy feedback ICOs, Icos was meant to be a fundraisers of sorts; for companys looking to create a new coin, app, or service for crypto currency, now it is just a way to scam people out of their money and empty promises but they are not all bad,  some do deliver like: TRON(trx) and many others.
    • может для этого и придумывали ,но явно не вышло.в принципе оно другому не мешает.и если фиат  будет(чисто теоретически)вытиснен криптой ,то чем определять ценность самой крипты?
    • Ссылку на новый кран дадите? В принципе не важно, в какой крипте он будет. Главное, насколько простые условия ее получения, размер ежедневной (часовой) выплаты и минималка на вывод. Тогда уже будем думать - регистрироваться или нет.  
    • Chainlink (Link) has been among the top performers for the past three consecutive weeks. This shows that it is backed by momentum. However, after the stellar rise, can it continue its uptrend or will it succumb to profit booking.   The LINK/USD pair recently closed above $2.0531 and this triggered our buy which was suggested in an earlier analysis. Our first target of $2.8498 was achieved last week, which shows that the bulls are not expecting a large fall, hence, are buying at higher levels. Though the bulls pushed the price above $2.8498 during the week, they have not been to sustain the breakout. This shows profit booking by the short-term traders at the resistance level. However, with the rise in the past two weeks, the 20-week EMA has started to turn up, which shows that the advantage is with the bulls. If the bulls can propel the price above $3, we expect the up move to reach $4 and above it $4.5826. Conversely, if the bulls fail to scale above $3, the pair might remain range-bound for a few more weeks. Our view will be invalidated on a break below $1.4612. 
  • Create New...