Jump to content
Dimarrik

Конкурс на CryptoTalk.Org - подробности. Главный приз 1 BTC.

Recommended Posts

привет ребят, решила удостоверится. мне пришло письмо от юбита, перешила сюда и хочу спросить это действительно так! кто проверил? заплатили? хорошая такая тема тогда, надо попробовать.

Только самые новые и профитные Альткоины !! Только здесь AltNew !! 

Only the newest and most profitable Altcoins !! Only here is AltNew !!

Discord: https://discord.gg/KcyevC3

Привет всем. Подскажите кто знает куда нужно сообщения писать что-бы получить вознаграждение. И на сколько это реально. Если есть люди кому заплатили напишите конкретно что нужно писать и куда. Заранее всем отозвавшимся благодарен. 

• Useful or interesting 1

5 minutes ago, kitinc97 said:

Привет всем. Подскажите кто знает куда нужно сообщения писать что-бы получить вознаграждение. И на сколько это реально. Если есть люди кому заплатили напишите конкретно что нужно писать и куда. Заранее всем отозвавшимся благодарен. 

Сообщение засчитываются в любом топике на сайте. Все реально, пока проблем с оплатой не было. 

FAQ для новичков

А вот я не поняла, в англ топике писала. у меня на юбите ноль, хотя посты уже написала пару. когда они там появятся. и интервал есть между постами по времени. так не плохая тема, надо дождаться первой пробы.

7 minutes ago, daha said:

А вот я не поняла, в англ топике писала. у меня на юбите ноль, хотя посты уже написала пару. когда они там появятся. и интервал есть между постами по времени. так не плохая тема, надо дождаться первой пробы.

Где-то после часа ночи по моим наблюдениям, но я сильно не слежу прям. В общем несколько раз в день происходит начисление. Только в панели йобита надо ввести почту свою, чтобы она определила аккаунт.

@Dimarrik Благодарочка за перевод и разъеснения! Так бы прошел мимо, не заморачивался переводить вникать, но тут все разжевали уже и ответили на все важные вопросы! Осталась принять участие и получить свое вознаграждение.

10 minutes ago, Dimarrik said:

Где-то после часа ночи по моим наблюдениям, но я сильно не слежу прям. В общем несколько раз в день происходит начисление. Только в панели йобита надо ввести почту свою, чтобы она определила аккаунт.

Это я сделала, там вместо почты появились цифры, значит правильно все, как поняла и они совпадают что тут, ток без имени. ну надо тогда подождать посмотреть, как все получится и  не спешить пока.

2 minutes ago, daha said:

Это я сделала, там вместо почты появились цифры, значит правильно все, как поняла и они совпадают что тут, ток без имени. ну надо тогда подождать посмотреть, как все получится и  не спешить пока.

Все верно, далее пишем сообщение от 100 символов и получаем оплату. Все платится четко, никаких сбоев нет, в день максимум 30 сообщений учитывается для оплаты.

On 04.10.2019 at 16:43, Dimarrik said:

В связи с тем, что очень много вопросов, вот тема с подробностями. Очень надеюсь одних и тех же вопросов станет меньше.

На бирже проходит 2 акции, назовем это так:

1. Это выплата 1к сатох за 1 сообщение (планируемый лимит 30 сообщений в день), через панель на бирже Yobit.

Пруф - 

2. Конкурс на активного  участника (максимальное кол-во постов):

Требования - от 100 символов осмысленных сообщений по теме.

Призы

1 Место: 1 btc

2 Место: 0.2 btc

3 Место: 0.2 btc

4 Место: 0.2 btc

5 Место: 0.2 btc

6 Место: 0.1 btc

7 Место: 0.1 btc

8 Место: 0.1 btc

9 Место: 0.1 btc

10 Место: 0.1 btc

Пруф  

Замечательно я думал что только за первое место платят а тут хорошие новости порадовали на первое не надеюсь 200% а вероятно  и получится влезть в первую десятку хотя даже участие уже неплохо 

4 minutes ago, Dimarrik said:

Все верно, далее пишем сообщение от 100 символов и получаем оплату. Все платится четко, никаких сбоев нет, в день максимум 30 сообщений учитывается для оплаты.

Хорошую такую мотивацию дали нам, вижу тема эта уже неделю идет. Быстро народ так подтянут и биток раньше срока разойдется, надо не терять время)

Посты надо в какой-то определенной теме писать или в любой на cryptotalk.org? И на каком языке? Для того чтобы попасть в 10-ку теоретически достаточно сделать один пост?

1 minute ago, GSoros said:

Посты надо в какой-то определенной теме писать или в любой на cryptotalk.org? И на каком языке? Для того чтобы попасть в 10-ку теоретически достаточно сделать один пост?

Посты можете писать в любой теме, но считать будут не у всех темах( так сказал модератор). Писать нужно в англоразделе на английском, а тут на русском. Что бы попасть в 10-ку, то нужно написать найбольше сообщений на окончание акции ( смотрите в меню - Leaderboard )

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

8 minutes ago, GSoros said:

Один точно недостаточно в день можно 30 постов писать больше ограничение можете посчитать сколько нужно но желающих достаточно и естественно пишут по максимуму

10 minutes ago, kokoska said:

Посты можете писать в любой теме, но считать будут не у всех темах( так сказал модератор). Писать нужно в англоразделе на английском, а тут на русском. Что бы попасть в 10-ку, то нужно написать найбольше сообщений на окончание акции ( смотрите в меню - Leaderboard )

Про подсчёт не во всех темах в первый раз слышу - где можно ознакомиться с их списком? И речь только по темы, или про целые общие разделы, коим является данный?

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.

Bitcoin для будущего: 35SLDVbtavXXnGhHSu1y4tjZ7Xpg7fTg3S

Комплектующие для компьютеров и ферм с ComputerUniverse со скидкой 5€ по промокоду: FWMMRJG7

Спасибо за полезную информацию я новичок но читая подсказки все более  начинаю ориентироваться на форуме да и полезной информации много да и мыслями поделится тоже хорошо

51 minutes ago, daha said:

Хорошую такую мотивацию дали нам, вижу тема эта уже неделю идет. Быстро народ так подтянут и биток раньше срока разойдется, надо не терять время)

До 1 ноября у всех абсолютно есть шансы, пусть некоторые начали прям с открытия форума 25-26 сентября, но впереди ещё 3 недели. Раньше времени конкурс точно не закончится.

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.

Bitcoin для будущего: 35SLDVbtavXXnGhHSu1y4tjZ7Xpg7fTg3S

Комплектующие для компьютеров и ферм с ComputerUniverse со скидкой 5€ по промокоду: FWMMRJG7

2 hours ago, Valeotti said:

Когда вводишь свой электронный адрес на сайте Yobit, то выскакивает четыре цифры. Их куда-то надо вводить? Это какой-то пароль?

После регистрации на форуме, Вам присваивается цифровой UID (идентификатор пользователя). При вводе E-Mail, на который Вы регистрировали на этом форуме учетную запись, в поле Your CryptoTalk UID на бирже yobit, происходит сверка по базе данных. Если все правильно, то E-Mail автоматически меняется на Ваш UID на форуме. По нему скрипт идентифицирует Ваши посты и производит начисление оплаты на внутренний счет биржи.

Ну как-то так ☺️

Edited by Supervizor
уточнение

2 hours ago, daha said:

привет ребят, решила удостоверится. мне пришло письмо от юбита, перешила сюда и хочу спросить это действительно так! кто проверил? заплатили? хорошая такая тема тогда, надо попробовать.

Да, все приходит. Начисление раз в 4 часа (в среднем). Нормальная мотивация для новых участников и достойный старт форума. Поэтому не переживай — здесь все ровно. Я вот тоже новорег:)

Да  конечно молодцы профи понимают как делать взаимовыгодный бизнес от которого все в плюсе с такими людьми приятно иметь дело не только здесь и в жизни общение с такими людьми приносит только пользу

А куда вознаграждение будет перечисляться-то? Как мои посты будут связаны со счетом на yobit?

Я правильно понимаю, что кроме написания постов и регистрации UID больше ничего не требуется? Или что-то еще нужно?

Edited by RaGNaReK4aLL

19 minutes ago, RaGNaReK4aLL said:

А куда вознаграждение будет перечисляться-то? Как мои посты будут связаны со счетом на yobit?

34 minutes ago, Supervizor said:

... Ваш UID на форуме. По нему скрипт идентифицирует Ваши посты и производит начисление оплаты на внутренний счет биржи.

20 minutes ago, RaGNaReK4aLL said:

Я правильно понимаю, что кроме написания постов и регистрации UID больше ничего не требуется? Или что-то еще нужно?

Да, правильно. Больше ничего не требуется, кроме:

• Быть зарегистрированным на бирже https://yobit.net;
  • Быть зарегистрированным на форуме https://cryptotalk.org;
  • Привязать свою учетную запись форума к учетной записи биржи, введя в поле Your CryptoTalk UID на странице https://yobit.net/en/paybyposts свой E-Mail, указанный при регистрации на форуме;
  • Писать в день до 30 содержательных постов, не менее 100 символов, придерживаясь темы;
  • Не попасть в бан за спам.

Forum CryptoTalk.org.jpg

2 minutes ago, Supervizor said:

Да, правильно. Больше ничего не требуется, кроме:

• Быть зарегистрированным на бирже https://yobit.net;
  • Быть зарегистрированным на форуме https://cryptotalk.org;
  • Привязать свою учетную запись форума к учетной записи биржи, введя в поле Your CryptoTalk UID на странице https://yobit.net/en/paybyposts свой E-Mail, указанный при регистрации на форуме;
  • Писать в день до 30 содержательных постов, не менее 100 символов, придерживаясь темы;
  • Не попасть в бан за спам.

Forum CryptoTalk.org.jpg

ОК. Спасибо за обстоятельный ответ. Вроде разобрался уже. Теперь только непонятно время реакции их бота. Накатал для проверки штук 5 постов, учтен пока только самый первый.

50 minutes ago, RaGNaReK4aLL said:

37 minutes ago, RaGNaReK4aLL said:

Всё правильно. Только вот посты вот так друг за другом нельзя публиковать. Это даблпостинг называется. Если есть что добавить к сообщению, то редактируйте пост, воспользовавшись кнопкой EDIT.
Ну и ещё посты писать нужно не меньше 100 символов...

Рекомендую к изучению:

-------------------------------
ПРАВИЛА ФОРУМА ТУТ!
FAQ для новичков тут 
Пока не прочитал, не задавай вопросы!

Понравился пост? Жми на сердечко в правом нижнем углу) ↘️

25 minutes ago, pescov49 said:

На бирже YoBit ,net бесплатная раздача монет  https://yobit.net/?bonus=yorBf

Реферальные ссылки запрещены, подробности в моей подписи.

4 minutes ago, Bad said:

Добрый день!

В какой теме нужно писать пост?

Почитайте FAQ, ссылка есть у меня в подписи. На данный момент, в зачёт идут все посты длинее 100 симоволов.

• Useful or interesting 2

-------------------------------
ПРАВИЛА ФОРУМА ТУТ!
FAQ для новичков тут 
Пока не прочитал, не задавай вопросы!

Понравился пост? Жми на сердечко в правом нижнем углу) ↘️

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...