Что вы думаете об Ethereum 2.0 - Page 69 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Что вы думаете об Ethereum 2.0

Recommended Posts

1 hour ago, merlin said:

Одна из причин по которой я тоже жду запуск сети ethereum 20 это надежда на то что снова будет не большая оплата транзакций в сети эфира.И возможно и тоже буду зарабатывать на хранении эфира эфир же переходит на пос майнинг .

Возможность участия в PoS майнинге Ethereum-очень заманчива, я надеюсь, будут созданы пулы для мелких инвесторов, планирую тоже зарабатывать на этом.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alexey1982sd said:

Не помню точно как прошлое обновление у них называется с их именами городов, но статьи по этому поводу  с   высказываниями одного из представителей команды по поводу масштабируемости точно присутствовали.

у них все апдейты софта названы в честь городов, но там о масштабируемости мало говорили, например о более плотной интеграции с эфиром классик было.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Egorka121275 said:

Возможность участия в PoS майнинге Ethereum-очень заманчива, я надеюсь, будут созданы пулы для мелких инвесторов, планирую тоже зарабатывать на этом.

Думаю, многие биржи реализуют такие пулы - чтобы более мелкие инвесторы, тоже могли чувствовать себя причастными к эффективной работе обновленной сети Эфириума + получать прибыль с этого. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vhontsov22 said:

Думаю, многие биржи реализуют такие пулы - чтобы более мелкие инвесторы, тоже могли чувствовать себя причастными к эффективной работе обновленной сети Эфириума + получать прибыль с этого. 

Нам сейчас остается набраться терпения и дождаться долгожданного появления Ethereum 2.0, чтобы принять посильное участие во всем этом интересном деле.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vhontsov22 said:

Думаю, многие биржи реализуют такие пулы - чтобы более мелкие инвесторы, тоже могли чувствовать себя причастными к эффективной работе обновленной сети Эфириума + получать прибыль с этого. 

Скорее всего так и будет,биржам будет интересно и выгодно держать такие пулы,комиссии сделают свое дело.

  • +2 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vhontsov22 said:

Думаю, многие биржи реализуют такие пулы - чтобы более мелкие инвесторы, тоже могли чувствовать себя причастными к эффективной работе обновленной сети Эфириума + получать прибыль с этого. 

для Бирж создание пулов , это в первую очередь привлечение ликвидности. так что многие будут создавать подобные пулы. я правда не уверен что мелким игрокам так уж интересен стейкинг , все таки 5-6% (максимум 10) годовых это не самый интересный план.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2020 at 15:58, kotkit34 said:

Когда все запустят и сеть ethereum20 будет работать все равно будут сбои и баги и не стоит об этом забывать.Но потом все исправят и будет все нормально работать , и эфир сможем добывать при помощи хранения в нодах.

Полностью с вами согласен и уязвимости будутнаходится по мере перехода и перевода площадок. Неизвестно что  еще с кошельками будет - обновляться будут навеерное скорее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

для Бирж создание пулов , это в первую очередь привлечение ликвидности. так что многие будут создавать подобные пулы. я правда не уверен что мелким игрокам так уж интересен стейкинг , все таки 5-6% (максимум 10) годовых это не самый интересный план.

достаточно будет небольшого количество относительно крупных холдеров, чтобы обеспечить площадке хорошую ликвидность в эфире.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, white said:

достаточно будет небольшого количество относительно крупных холдеров, чтобы обеспечить площадке хорошую ликвидность в эфире.

а зачем крупному холдеру биржа ? он сам себе ноду поставит и не будет рисковать своими монетами отдавая их кому-то и плюс получит максимум причитающихся процентов. стейкинг на биржах расчитан как раз на мелких холдеров, у которых на полную НОДу не хватает средств.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Де Фи это вообще не блокчейн, это общее название децентрализованных финансов. Цена вообще в данном случае не имеет значения, те блокчейны, которые стабильно и надёжно, хоть и медленно работали под серьезной нагрузкой, можно пересчитать по пальцам, и в их числе нет ни одного, который бы претендовал на роль замены эфира.

Все что Вы хотите получить от всего этого и блокчейна и от дефи - удобную .комфортную .дешевую (комиссии), быструю торговлю- пока разрабы Эфира решают эту проблему, де-фи по этим направлениям вырвалась вперед.

Вы конечно можете ждать решений от Эфира, но я лучше пока заработаю на де-фи.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ALAN1998 said:

Все что Вы хотите получить от всего этого и блокчейна и от дефи - удобную .комфортную .дешевую (комиссии), быструю торговлю- пока разрабы Эфира решают эту проблему, де-фи по этим направлениям вырвалась вперед.

Вы конечно можете ждать решений от Эфира, но я лучше пока заработаю на де-фи.

Торговля вообще здесь не при чем, речь о технической и организационной составляющей. Но если речь уж завели об инвестициях, то я предпочитаю все таки активы с фундаменталом, а не распиаренные пустышки)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

а зачем крупному холдеру биржа ? он сам себе ноду поставит и не будет рисковать своими монетами отдавая их кому-то и плюс получит максимум причитающихся процентов. стейкинг на биржах расчитан как раз на мелких холдеров, у которых на полную НОДу не хватает средств.

многие крупные холдеры не хотят заморачиваться с техническими подробностями. у них есть деньги и они просто хотят зарабатывать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, lesni777 said:

Да и им важно что бы когда запустят сеть ethereum 20 они смогли купить к примеру эфир и потом перевести его в ноду и зарабатывать ежедневно вознаграждение .А все технические моменты им не интересны этим должны заниматься разработчики .

думаю, что серьезные инвесторы уже купили эфир, пока он был достаточно дешевый и сейчас просто ждут запуска обновления.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, white said:

думаю, что серьезные инвесторы уже купили эфир, пока он был достаточно дешевый и сейчас просто ждут запуска обновления.

Да обновления та ждут, вот только с сегодняшней обстановкой, главное чтобы биток не упал очень низко, а то эфирчик сделает таким инвесторам халвинг баланса.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, white said:

думаю, что серьезные инвесторы уже купили эфир, пока он был достаточно дешевый и сейчас просто ждут запуска обновления.

Так и есть, именно поэтому курс рос в последние несколько месяцев. Только вот потом тестовая сеть дала сбой и эфир немного откатился назад.

 

1 hour ago, white said:

многие крупные холдеры не хотят заморачиваться с техническими подробностями. у них есть деньги и они просто хотят зарабатывать.

Сомнительный заработок при за заблокированных 32 ETH получать чуть больше десятка процентов годовых...

  • +3 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом, сейчас очень всё оттянуто, но я бы не сказал, что эфира2.0 ждут так сильно, как, например, все ждали халвинга Деда в этот году.


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Solo_miner said:

Так и есть, именно поэтому курс рос в последние несколько месяцев. Только вот потом тестовая сеть дала сбой и эфир немного откатился назад.

насколько я понимаю, то этих тестовых сетей было несколько и будут еще. вряд ли мелкие неудачи могли повлиять на курс эфира.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dorian Gray said:

В целом, сейчас очень всё оттянуто, но я бы не сказал, что эфира2.0 ждут так сильно, как, например, все ждали халвинга Деда в этот году.

А кто это больно ждал халвинга-то?  Хомяки которым пообещали рост непосредственно до халвинга и сразу после? Какой смысл вообще был ждать халвинг, если он никак напрямую на цену не влияет? А вот запуск блокчейна ETH 2.0 это принципиальные изменения и в добыче самих эфиров, и затратах на газ, которые затрагивают не только сам эфир, но сотни рабочих проектов на блокчейне эфира начиная с горячих DeFi.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

многие крупные холдеры не хотят заморачиваться с техническими подробностями. у них есть деньги и они просто хотят зарабатывать.

так дело не в технических моментах. мало кто доверит такое количество денег Бирже. это мы у кого не такие крупные суммы и не боимся их потерять. а когда по несколько десятов тысяч долларов или даже сотен, то люди совсем не хотят их кому то доверять )

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

так дело не в технических моментах. мало кто доверит такое количество денег Бирже. это мы у кого не такие крупные суммы и не боимся их потерять. а когда по несколько десятов тысяч долларов или даже сотен, то люди совсем не хотят их кому то доверять )

судя по тому, какие объемы хранятся на Коинбейз или Бинанс, то пользователи доверяют куда большие суммы, чем десятки и сотни тысяч долларов )

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, white said:

судя по тому, какие объемы хранятся на Коинбейз или Бинанс, то пользователи доверяют куда большие суммы, чем десятки и сотни тысяч долларов )

Ну логично они ведь там торгуют и это не просто так делается,но все же очень страшно,вот например кукоин даже взять в пример сейчас как их взломали и представьте себе что тот же коинбейз так взломают и украдут у вас 10к долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Korneyani11232 said:

Ну логично они ведь там торгуют и это не просто так делается,но все же очень страшно,вот например кукоин даже взять в пример сейчас как их взломали и представьте себе что тот же коинбейз так взломают и украдут у вас 10к долларов

сейчас уже не только торгуют, но и держат монеты на биржах для получения пассивного дохода. не секрет, что проценты на биржах выше, чем в банках.

  • +1 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что это будет очень интересно, что Эфир и Эфир 2.0 будут функционировать отдельно.

Поживём увидим)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

судя по тому, какие объемы хранятся на Коинбейз или Бинанс, то пользователи доверяют куда большие суммы, чем десятки и сотни тысяч долларов )

а если судить по количеству которое вне бирж , то совсем не доверяют. количество битков которое на холодных кошельках вроде 80% от всего объема. вот вам и доверие. думаю с Эфиром ситуация такая же.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 07:07, vl77lp said:

Торговля вообще здесь не при чем, речь о технической и организационной составляющей. Но если речь уж завели об инвестициях, то я предпочитаю все таки активы с фундаменталом, а не распиаренные пустышки)

Да не будет фундаментала ни здесь и не там ( BTC&ETH против De-Fi) для нас пользователей это только удочки , так тяните рыбку( криптовалюту) пока кто-то не придумал глушить( собирать читай забирать) ее при помощи динамита.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...