Знакомство с криптой, или как биток повлиял на вашу жизнь? - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
alexcv2

Знакомство с криптой, или как биток повлиял на вашу жизнь?

Recommended Posts

13 hours ago, daniyalgogo said:

Криптовалюта очень положительно повлияла на мою жизнь, т.к я школьник я думал как буду себя обеспечивать, и как буду жить. Но сейчас у меня появилось достаточно денег, чтоб одеть себя. Дальше, больше

Главное свой потенциал попусту не потерять и ставить все выше и выше свои цели. Зачем останавливаться на достигнутом, когда можно идти дальше за большим)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, lotkisa said:

Ну вообще трудится, чтобы все инвестировать, это конечно жестко, да я понимаю, что в итоге они очень хорошо заработают, но вы сами вообще понимаете, какие они риски несут

Мне кажется это и правда очень рискованно. Никто не знает как себя будет чувствовать рынок через неделю. Он может очень кардинально измениться и тогда все труды к которым шёл человек пропадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется у каждого человека знакомство с криптовалютой произошло через биткоин,поэтому bitcoin повлиял на жизнь сравнимо с криптовалютой в общем. тоесть дал тот же старт в заработке в интернете, и научил лучше анализировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я услышал как раз про bitcoin 2017 году, именно тогда я понял что такое криптовалюта, туда bitcoin был на максимальном хайпе, я и bitcoin повлиял на мою жизнь но не тогда в семнадцатом году, а именно сейчас 2020 году, хотя уже 2021 я стал неплохо зарабатывать на бирже yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал планировать время так как на крипту уходит большая часть изучение. Также начал самостоятельно зарабатывать и могу позволить то, что раньше не мог) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повлиял на мою жизнь очень положительно, ведь у меня получилось заработать довольно хорошо, но я понимаю что нужно искать другие виды заработка, ведь если биток упадет. Значит и заработок мой покатится по наклонной

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, arkadiyama said:

ведь у меня получилось заработать довольно хорошо, но я понимаю что нужно искать другие виды заработка, ведь если биток упадет.

Если получилось заработать довольно хорошо, скорее всего Вы разбираетесь в криптовалюте. И должны знать, что заработать можно в том числе на падающем рынке (то есть, быть шортистом)

Кроме того, такие биржи как Бинанс предлагают торговлю с плечом, где даже небольшое движение вниз может принести Вам иксы (но не рекомендую, если Вы пока новичок 🙃)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня появился дополнительный заработок, который позволяет сделать накопления которые иногда растут иногда понижаются в стоимости, но все же это какой то запас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

Для меня появился дополнительный заработок, который позволяет сделать накопления которые иногда растут иногда понижаются в стоимости, но все же это какой то запас.

К тому же это запас который отличается своей ликвидностью при условии что на нем можно сделать неплохие иксы. Эти сбережения всегда можно превратить в фиат +- в течении суток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал с майнинга (и продолжаю им заниматься) но больше перехожу на заработок битков в сети и на трейдинг. На счет майнинга, пожалуй что уже не буду вкладываться в оборудование. Оно требует обслуживания и это вложения которые рискованы  с учетом того что возможно эфир перейдет на пруф оф стейк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все больше начинаю задумываться над тем что бы сделать трейдинг и заработок биткоинов в сети своим основным источником дохода, а к своей прежней деятельности (сисадмин) относиться как к дополнительному доходу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kiwinev said:

Почитайте про движение файер. Это когда молодые люди трудятся и почти всё инвестируют, что в 30-35 лет жить уже только на процент от инвестиций накопленных заранее. Может ну его это понимание, оно вас не станет кормить и приносить прибыль. Пока есть возможность развиваться самому и своему капиталу, пока родители не отпускают отдельно жить, живите целью пассивного дохода. Подумайте! Мой вам совет. 

Это именно так живут люди в сша, кстати не знал что это имеет какой то термин, обязательно почитаю, считаю что это оптимальный путь в этой жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню также чисто по слухам или, быть может, по телевиденью, СМИ и от прочих стал узнавать что есть такая штука как биткоин. Но ясное дело не углублялся в это дело, просто знал и знал, ну вот дорогой он и всё, фиг с ним. Постепенно знания сами накапливались, а конкретно следить за ним стал только с этого года. И хоть я вошёл сюда тоже поздновато по сравнению с некоторыми, но всё же не считаю что поздно. Никогда не поздно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

О крипте узнал давно, потому что трудно было не знать о битке, который ставил рекорды и об этом трубили во всех пабликах. Я конечно тогда проигнорил криптовалюту, но совсем недавно решил вернуться и начать трейдить. Мне нравится это дело, потому что оно приносит мне доход и какое-то внутреннее удовлетворение, чувство, что я не бездарность, которая даже копейки заработать не может,  а самостоятельный человек

Share this post


Link to post
Share on other sites

узнал о крипте из новостей. Это был далекий 2013 год, тогда где-то промелькнула новость о том, что биткоин стоит 1000 или около того, я заинтересовался, но ненадолго. И вернулся я в крипту только спустя почти 6 лет, много времени потерял

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое знакомство с криптой наверное произошло с другого форума, где я как раз таки и заработал свои первые 100к сатоши, возможно чуть больше за 2-3 дня и тогда биток сильно повлиял на мою жизнь, потому что такой заработок на то время для меня дал мне огромную мотивацию продолжать заниматься изучением крипты и зарабатывать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 01:01, Makarka228 said:

Главное свой потенциал попусту не потерять и ставить все выше и выше свои цели. Зачем останавливаться на достигнутом, когда можно идти дальше за большим)

Нужно хотя бы достичь те, которые ты поставил прежде чем повышать свои цели, ну и конечно на них не останавливаться, но можно сделать перерыв, чисто чтобы набраться мотивации

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 22:35, Kiwinev said:

Почитайте про движение файер. Это когда молодые люди трудятся и почти всё инвестируют, что в 30-35 лет жить уже только на процент от инвестиций накопленных заранее. Может ну его это понимание, оно вас не станет кормить и приносить прибыль. Пока есть возможность развиваться самому и своему капиталу, пока родители не отпускают отдельно жить, живите целью пассивного дохода. Подумайте! Мой вам совет. 

Очень интересно! Никогда ранее не слышал о таком в движении и сейчас как раз нахожусь в том возрасте, когда уже мог жить на эти проценты. Однако, в данный момент пассивный доход - это моя цель №1. Надеюсь к 40 годам у меня всё получится.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот щас даже пытался вспоминть откуда узнал о крипте, первый раз слышал точно до того, как мне позвонил друг и рассказал про инвестбокс на йобите, но вот от кого я про крипту услышал я не помню

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheForward said:

Очень интересно! Никогда ранее не слышал о таком в движении и сейчас как раз нахожусь в том возрасте, когда уже мог жить на эти проценты. Однако, в данный момент пассивный доход - это моя цель №1. Надеюсь к 40 годам у меня всё получится.

Да да, я тоже уже мог получать дивиденды с этого, но поздно задумался о будущем. 

Я так понимаю у вас скорее всего семья есть, так вот нам с вами план, нечто похожее на это движение Файер, мы работаем в крипте дополнительно, умножаем её, холдим, стейкаем, зарабатываем очень большой промежуток времени, лет 5 не меньше, не тратим! И с этого потом сможем получать свою дивидентную пенсию. Раньше обычной и скорее всего даже больше пенсии от государства. 

On 07.01.2021 at 14:52, whuslie said:

Это именно так живут люди в сша, кстати не знал что это имеет какой то термин, обязательно почитаю, считаю что это оптимальный путь в этой жизни

Нет, это не только США. Файер огонь с английского, то есть они быстро гопят на работах 10-15лет а потом живут на процент от инвестиций. Не важно откуда вы, важно что так можно. Причём интересный факт, они умудряются на все свои нужды тратить не более 20% прибыли с того места где работают. А прибыль с того что они получают снова инвестируют, нечто типо снежного кома, всё время ростет. Причём сумма выходит вполне хорошая через эти 10-15 лет, так как на 3% потом они и живут. Я поверхностно смотрел про это движение, у меня семья и я не могу позволить им жить на 20% 10-15 лет, а молодые люди могут задуматься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, мне кажется, что биткоин очень хорошо повлиял на мою жизнь, ведь когда я начал в него инвестировать у меня появился дополнительный заработок, что очень меня радует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прям как-то координально биткоин не повлиял на мою жизнь, всё осталось как и раньше, только появился тот факт что я получаю больше денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Kiwinev said:

Да да, я тоже уже мог получать дивиденды с этого, но поздно задумался о будущем. 

Я так понимаю у вас скорее всего семья есть, так вот нам с вами план, нечто похожее на это движение Файер, мы работаем в крипте дополнительно, умножаем её, холдим, стейкаем, зарабатываем очень большой промежуток времени, лет 5 не меньше, не тратим! И с этого потом сможем получать свою дивидентную пенсию. Раньше обычной и скорее всего даже больше пенсии от государства. 

Да, есть семья. Постараюсь в течении нескольких лет осуществить задуманное. Пока один проект справляется на все 100 процентов. Сейчас у меня на пассиве выходит только 150 долларов. Выхожу на сумму в 2000 долларов в месяц - бросаю работу и занимаюсь только инвестициями, ну и возможно трейдингом.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheForward said:

Да, есть семья. Постараюсь в течении нескольких лет осуществить задуманное. Пока один проект справляется на все 100 процентов. Сейчас у меня на пассиве выходит только 150 долларов. Выхожу на сумму в 2000 долларов в месяц - бросаю работу и занимаюсь только инвестициями, ну и возможно трейдингом.

Это хорошо, что есть план, к которому вы стремитесь! Потому что я не понимаю некоторых, которые бросают работу, когда в крипте появляется какой-то высокодоходный проект, и они реально думают, что будут постоянно на нём нормально зарабатывать. Всегда должен быть план Б и нельзя надеяться только лишь на 1 какой-то проект в качестве источника дохода.

У меня примерно схожие с вами планы, но для этого надо хорошенько поработать и продолжать изучать понемногу рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, E1ementrx6 said:

Вот щас даже пытался вспоминть откуда узнал о крипте, первый раз слышал точно до того, как мне позвонил друг и рассказал про инвестбокс на йобите, но вот от кого я про крипту услышал я не помню

Ну это тогда не так давно было, потому что, на сколько я знаю(хоть и сам не олдовый так скажем пользователь)
Но инвест боксу вроде пол года, ну  возможно чуть чуть по больше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...