Биткоин по 20.000 $ - миф или реальность? - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Semnostin

Биткоин по 20.000 $ - миф или реальность?

Recommended Posts

On 05.10.2020 at 11:43, LanKit09 said:

я думаю, что до такой стоимости биткоин не дойдет, слишком уж высокий ценник. а еще и с данной ситуацией в стране. Вряд ли поднимется до такой стоимости

Ситуация в стране,мало влияет на курс,а может и вообще не влияет..Ситуация в мире,да...когда у людей проблемы,они продают все,дома,машины,доллары,и криптовалюту.Вот пандемия коррнавируса,что то наподобии...люди запасаються живыми деньгами,выводят из своих збережений деньги на другие нужды.Паника всему виной.Но биткоин все передивет,куда ж ему деваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин запросто дойдёт до отметки 20000 баксов в ближайшем будущем. Вполне вероятно, что и перепрыгнет её. Все зависит от обстановки в мире. Как только страсти поулягутся, с короной и другими проблемами, мы увидим рост битка...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это вполне реально, биткоин уже доходил до такой цены, и думаю что ещё не раз дойдет, некоторые аналитики считают что цена может достигнуть 100000 долларов, так что тут только дело времёни.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если учитывать то что он уже находился на такой стоимости, то это больше реальность чем миф. Сейчас из-за всего того что происходит в мире страдают все экономические системы, поэтому нужно подождать когда это закончится и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно,   20 000$ это в 2017году  были запредельные цифры, сложност майнинга растёт, был халвинг, к крипту вкладываются инвестиционные фонды, думаю всё будет...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по 20000$ реальность в скором времени, а вот по 50-100к$ посмотрим

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно в скором будущем он будет стоить и больше.Многие аналитики рисуют таблицы и строят графики по которым возможность роста очевидна.К тому-же я считаю,что крипта поможет выходу мировой экономики из кризиса.А так как BTC это дед всей крипты,значит он и будет всегда на высоте.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pavel323 said:

по 20000$ реальность в скором времени, а вот по 50-100к$ посмотрим

По 50000 или 100000 долларов навряд будет биткоин, а вот под 30000 долларов взлететь - вполне возможно, было же уже по 28000 долларов за один биток, так что ожидаем повышения.

  • +4 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В долгосрочной перспективе - очень даже вероятно. На фоне проблемы инфляции фиатных валют, биткоин выглядит очень перспективно, поэтому им интересуются всё больше. Считаю, что рост цены до 20к - это вопрос времени. С другой стороны, не стоит рассчитывать на это в ближайший год. Т.к. мировая экономика сейчас глобально испытывает трудности (по вполне понятным причинам), и соответственно биток, как её часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин вызывает большое доверие абсолютно у всех, даже у тех кто с ним не сталкивался плотно. Второй плюс, что биткоин есть на всех биржах, а так же доступен при покупке товаров и услуг. Сложности добычи непомерно растут, но растёт и число пользователей криптовалютой btc. Тем более сейчас прошла эпоха ненадёжных проектов ICO/IEO, у людей растёт доверие и понимание технологии блокчейн и её надежности. Предстоит большая интеграций технологий криптовалют в мир экономики во всё большие сферы. Всё это даёт право считать, что биткоин очень сильно подымется в цене. Считаю это произойдёт, после серьёзной победы над  covid-19 и в течении 2-5 лет, биткоин установит рекорд от 20к$ до 50к$ за монету. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю такая цена не за горами так как существующая феодальная экономика уже себя изжила. И на помощь пришли цифровые ценности. Я не удивлюсь если цена будет на много  больше. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент и в ближайшие месяцы маловероятно что курс будет усердно расти. В разгар пандемии все у кого есть бизнес, думают как спасать производства и откуда брать деньги для рабочего персонала. Рассчитывать на тех, кого заперли дома из-за карантина тоже не стоит...Если бы команда BTC вкладывала хоть часть прибылей для всемирной агитации, чтобы как можно больше людей узнавали о криптовалюте и постепенно начинали доверять, а так же давать зарабатывать новичкам и поддерживать их (открыть криптокурсы, нанимать людей на работу, создавать новое в конце концов), тогда курс был бы уже больше 100.000!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сомневаюсь что биткоин сможет так смело вырости, а если и сможет - то продержится на такой планке недолго, потому что никакая криптовалюта не застрахована от обвала, потому что на нее легко влиять. Если кто-то сможет решить эту проблему, то криптовалюта перекроет любую физическую валюту в мире, но этого пока что нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшее будущее он точно не будет столько стоить, возможно если подождать несколько лет то что то поменяется

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 12:40, paysell said:

Уже было и будет не один раз. Его будут рушить, как любой актив, с целью закупиться подешевле, потом поднимать, создавая ажиотаж, чтобы слить дороже. Как только СМИ начнут муссировать тему крипты из всех утюгов - ждите резких перемен.

Согласен с тобой и ещё один момент,как ты говоришь когда муссируется из всех утюгов то обычно не говорится правда не говорится так как есть, ещё не перед одним обвалом или ростом в общественный доступ не выкинули правдивую информацию,на ум приходит кризис когда доллар упал на 4,5грн а потом резко скакнул на 8грн, хотя и до 10-11 доходил,тогда когда упал на 4,5грн нам рассказывали что всё в порядке и будет по 2грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется вполне возможно, ecли биткоин пройдет этот рубеж и люди будут поддерживать его на таком уровне

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 17:35, Semnostin said:

Как вы думаете, будет-ли когда-нибудь биткоин стоить по 20.000+ долларов? Я задался этим вопросом во времена, когда он начал резко падать (да-да, парадокс). Лично я думаю, что это самая перспективная криптовалюта, которая очень скоро может взлететь до небес, факторов для этого вполне хватает! Делитесь своим мнением, будет очень интересно почитать!

Трудно сказать. И курс долго держится на хорошем уровне. Но смотрю, он иногда все же падает. Но возвращается к прежнему. Выше не растет. Думаю, что это максимум. Да и возможно с мировым положением связано

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 23:17, marki.h8u said:

Ну на создание криптовалюты лучше чем биткоин уйдет еще очень много времени, поэтому мне кажеться, что если будет вторая волна популярности, как несколько лет назад, когда его цена подскочила к небесам, то думаю 20 000$ - это вполне реальная цена, но не думаю, что он удержит этот ценник очень долго. Популярность пройдет, и цена опять упадет, но все равно упадет она не так низко, минимум до 14 000$.

На данный момент уже существует множество криптовалют которые намного технологичнее биткоина,но популярность его не пройдет и отношение к нему так и останется как к криптовалюте номер один,люди уже это приняли и постоянно это доказывают и кстати на данный момент существуют монеты и подороже биткоина но до оборотов биткоина им далеко ну и принятия в обществе конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно , но скорее в долгосрочной перспективе , так как биткоин - это первая криптовалюта, что и даёт ей бешеную  популярность и востребованность , а вместе с этим и рост, так как валюта можно сказать - биржевая и цена формируется спросом и предложением,  здесь нужен хорошая стратегия и маркетинг для того что удерживать популярность не растрачиваясь на объемы, что они в принципе и делают - уменьшают с каждым годом объём эмиссии , при том не уменьшая объемы майнинга - с чего следует повышение цены. А значит, что в скором времени не только будет загвоздка в цене, но и в объёме. Если конечно биткоин не захотят слить намеренно киты- держатели, в личных целях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет народ. Это не миф. 20 тыс для битка это не о чем. Буквально на днях читал про это исследование. Там много умных слов но суть такова. Если финансисты и пФ сша переведут 1 % активов в биток то цена будет выше 20 тыс. Также все больше интернет магазинов берут крипту. Это все гонит цену в верх 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через годик уже ожидается стоимость даже выше 20к$ .. это инсайд инфа из первых источников... Так что выкладывайте, пока есть возможность.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,часто слышу такие предположения от «супераналитиков миллиардеров» ,но скажу вам так ,что станет с биткойном знает лишь один биткойн)Он стал настолько популярен что резкого роста от него ожидать нельзя+ его рост зависит мало от чего и в большинстве своём это рандом ,я уже не думаю что биткоин поднимется до отметки в 20к ,а если поднимется то это будет минимум 4-6 месяцев усердного роста 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoPower said:

Думаю, не все следят за курсом битка по графикам. Есть те, что  только из новостей знают - сколько он сегодня и не проводят никаких аналитических действий. Все мы лентяи, но большинство - особо ленивые. Вот им проще спросить, чем почитать или посмотреть.

Это правда ,все хотят получать готовые ответы ,а не пошевелить задницей или хотя бы пальцем,что сейчас актуально,в детстве и юношестве я не знал ,что такое лень,но к сожалению это уже не вернуть.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да, так как постепенно сжигаются токены, и логично что он становится дороже, да и в принципе, в кризис крипта дорожает, как сейчас, так что обвала точно не будет, со временем будет просто расти и расти, на подобии коллекционной карточки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sn7540872 said:

Это правда ,все хотят получать готовые ответы ,а не пошевелить задницей или хотя бы пальцем,что сейчас актуально,в детстве и юношестве я не знал ,что такое лень,но к сожалению это уже не вернуть.

Я думаю то, что биткоин, по цене в 20 000 долларов, очень отличный пирог, чтобы откусить. Это реальность, которая уже наступит очень скоро. Конечно, многие инвесторы, трейдеры не верят сегодня в это, но время идёт, для всех одинаково. Не сейчас, так завтра биткоин будет стоить по цене в 20 000 долларов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие, друзья! Мы являемся партнерами известного мониторинга - КурсЕксперт Найти нас можете в строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
    • Bitmore: Всегда на Шаг Впереди в Обеспечении Вашей Финансовой Безопасности. В Bitmore мы понимаем, что доверие наших клиентов является основой нашей деятельности. Поэтому, внедрение AML проверок - это не только требование, но и наша ответственность перед каждым клиентом. AML проверка - это процесс, который помогает предотвратить отмывание денег и финансирование терроризма. Она включает проверку личности клиента, его финансовых операций и источников происхождения средств. Для клиента это: - Обеспечение безопасности ваших транзакций и инвестиций. - Вы знаете, что ваши финансовые операции проходят в безопасной и законной среде. - Повышение защиты ваших средств от незаконных действий. Для нас это: - Соответствие международным нормам и стандартам. - Предотвращение вовлечения в сомнительные финансовые операции. - Минимизация рисков связанных с отмыванием денег.
    • Bitmore: Always One Step Ahead in Ensuring Your Financial Security. At Bitmore, we understand that our customers' trust is the foundation of our business. Therefore, the implementation of AML checks is not only a requirement, but also our responsibility to each client. AML checks are a process that helps prevent money laundering and terrorist financing. It includes verification of the client's identity, financial transactions, and sources of funds. For the client, it is: - Ensuring the security of your transactions and investments. - You know that your financial transactions take place in a safe and legal environment. - Increased protection of your funds from illegal activities. For us, this means: - Compliance with international norms and standards. - Preventing involvement in dubious financial transactions. - Minimizing the risks associated with money laundering.
    • Инвестиционные продукты в цифровых активах растут вторую неделю подряд, достигнув в общей сложности $932 млн. Несмотря на увеличение притоков, объем торгов за неделю составил всего $10,5 млрд, что значительно ниже мартовских $40 млрд. Примечательно, что приток средств во многом был вызван неожиданным отчетом по индексу потребительских цен, опубликованным в среду. Согласно последнему выпуску еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов CoinShares, 89% от общего объема потоков произошло в течение последних трех торговых дней недели, что, по сути, свидетельствует о том, что цены BTC восстановились в соответствии с ожиданиями процентных ставок. Нет инвестиций в короткие биткойны Было обнаружено, что инвесторы в биткойн не делают активной ставки на снижение его цены, что указывает на бычий настрой среди участников рынка, поскольку приток коротких инвестиционных продуктов BTC составил всего лишь 0,6 миллиона долларов. С другой стороны, согласно отчету CoinShares, еженедельный приток биткойнов составил 942 миллиона долларов . Различные альткойны также получили приток средств, причем значительные суммы поступили в Solana, Chainlink и Cardano, составив 4,9 миллиона долларов, 3,7 миллиона долларов и 1,9 миллиона долларов соответственно. За тот же период инвестиционные продукты, посвященные Litecoin, также получили скромный приток в размере 0,5 миллиона долларов. Ethereum, похоже, бросил вызов преобладающей тенденции и столкнулся с негативными настроениями из-за опасений по поводу одобрения Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) спотового ETF, что привело к оттоку средств в размере 23 миллионов долларов за последнюю неделю.   Акции блокчейна также постигла та же участь и продолжали наблюдать отток, причем только шесть из двадцати недель в этом году были зафиксированы притоки. Общий отток средств с начала года (с начала года) составил 512 миллионов долларов. США доминируют в притоке цифровых активов США лидировали с притоком в 1,002 миллиарда долларов на прошлой неделе. Эту цифру фактически увеличила компания Grayscale, которая с момента запуска ETF в январе столкнулась с оттоком средств в размере 16,6 миллиардов долларов, но впервые получила положительный приток в размере 18 миллионов долларов. Кроме того, в Швейцарии и Германии зафиксирован скромный приток в размере $27 млн и $4,2 млн соответственно, тогда как в Гонконге и Канаде наблюдался отток в размере $83 млн и $17 млн соответственно. В Швеции также был зафиксирован еженедельный отток средств в размере 5,9 миллиона долларов.
    • Актуальные курсы на 21.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,5% за €. 💰 Продаём USDT 2.2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 21.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, поя
    • 🌙 В ночь с 20 на 21 мая рынок криптовалют снова начал активно восстанавливаться. За последние сутки: 🪙 Цифровое золото (биткоин) подорожало более чем на 6% 🔥 Эфир (Ethereum) прибавил 17% 📈 На момент написания: Биткоин торгуется около $71 320 Ethereum — примерно на уровне $3650 🔍 Вероятная причина роста волатильности эфира — аналитики Bloomberg, Эрик Балчунас и Джеймс Сейффарт, повысили шансы на одобрение спотового ETH-ETF с 25% до 75%. 📊 Аналитик и основатель MN Trading Михаэль ван де Поппе считает, что Ethereum уже достиг локального дна и ценовая коррекция завершилась.   💰 Общая капитализация рынка составляет $2.74 трлн, а индекс доминирования BTC — 51.1%. Ранее аналитики QCP Capital выразили мнение, что постхалвинговый эффект, проявляющийся в стабилизации и последующем росте биткоина, будет заметен как минимум через два месяца. 🔗 Наши контакты:Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • В настоящее время мы предлагаем обмен следующими платёжными активами:   Криптовалюты: Bitcoin Litecoin Ethereum Dogecoin Monero Dash Tron USDT TRC-20 USDT ERC-20 USDT BEP-20 USDC TRC-20 USDT SOL Shiba Inu Binance Coin (BSC BEP20) Binance Coin (BEP2) Polygon Solana Ethereum Classic Zcash Bitcoin Cash Stellar Cardano Avalanche (AVAX)   Банковские переводы (РФ): Сбербанк Тинькофф Альфа-Банк Хоум Кредит Почта Банк МТС Банк ВТБ Райффайзен Промсвязьбанк Авангард РНКБ РосБанк Платёжные системы: Perfect Money USD Payeer USD Payeer RUB Payeer EUR   🔗Наши контакты :Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • Судья Высокого суда Великобритании постановил, что американский учёный-компьютерщик Крейг Райт солгал и совершил подлог во время суда. В письменном решении , опубликованном в понедельник, судья Джеймс Меллор постановил, что Райт дал лжесвидетельство во время шестинедельного судебного разбирательства по делу COPA против Райта, где он утверждал, что он был создателем биткойна Сатоши Накамото. Меллор пришел к выводу, что Райт использовал поддельные документы, чтобы делать ложные утверждения. «Очевидно, что доктор Райт занимался преднамеренным изготовлением фальшивых документов для обоснования ложных утверждений и использования судов в качестве средства мошенничества», — написал Меллор. «Я полностью уверен в том, что доктор Райт много и неоднократно лгал Суду. Вся его ложь и поддельные документы поддерживали его самую большую ложь: его заявление о том, что он Сатоши Накамото». В марте Меллор пришел к выводу , что Райт не был Накамото и не был автором основополагающего документа Биткойна — «белой книги». Меллор объяснил: «Доктор Райт представляет себя чрезвычайно умным человеком. Однако, по моему мнению, он далеко не так умен, как думает». Судебная тяжба с COPA На протяжении многих лет Райт смело заявлял, что он является создателем Биткойна. Это утверждение было встречено со скептицизмом и противоречиями, что привело к судебной тяжбе с Crypto Open Patent Alliance (COPA), ключевым игроком в криптоиндустрии. COPA подала иск против Крейга Райта в 2021 году. Судебный процесс начался 5 февраля, и COPA обвинило Райта в подделке документов, а затем и в лжесвидетельстве . Райт публично не ответил на заявления Меллора, но опубликовал на X сообщение: «Я полностью намерен обжаловать решение суда по вопросу о личности».  Последствия решения Это решение имеет серьезные последствия для криптовалютной индустрии. Это подтверждает децентрализованную и лишенную лидерства сущность Биткойна и гарантирует, что ни один отдельный человек не сможет заявить о его происхождении. Это решение суда окончательно разрешает одно из самых спорных и широко разрекламированных претензий, касающихся псевдонима Сатоши Накамото.  Юридические последствия лжесвидетельства Райта еще предстоит выяснить, но в марте его активы на сумму 7,6 миллиона долларов были заморожены, чтобы помешать Райту вывести свои активы за границу во избежание расходов по делу.  Осознавая свои потери, Райт в январе попытался урегулировать спор с COPA во внесудебном порядке, но COPA отказалась.
    • Доброе утро, дорогие пользователи! Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram. Желаем продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Здравствуйте, Forest Gump! Благодарим за оставленный Вами отзыв о нашем сервисе, ждем Вас снова.
×
×
  • Create New...