AppCent - android-заработок - Page 9 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Такое се, много на этом не заработаешь. Рефки нету, свои задания делать нельзя. Только для тех кто в интернете полный ноль и ему надо заработать 100 рублей на баланс телефона. Для большего это не годится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

он не работает пытается использовать приложение и он не работает даже с VPN из Германии создатели получили строгий и вы не можете обмануть в этом больше, это будет искать новые опции. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В одно время тоже в этом приложении зарабатывал, но по-моему мнению этот вид заработка сейчас не актуален, т.к. платят очень мало и все лазейки прикрыли, да и конкуренция слишком уж большая. Но если вы умеете набирать рефералов или они у Вас уже есть, то заработать в этом приложение для Вас не составит никакого труда😄

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы верно подметили, несколько лет назад там можно было еще заработать , но не сейчас. Заданий мало , оплата низкая , минималку на вывод набрать крайне тяжело да и вовсе не одобряю подобный вид заработка - захламляется телефон ненужными приложениями .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 15:35, Vizun4ick said:

В одно время тоже в этом приложении зарабатывал, но по-моему мнению этот вид заработка сейчас не актуален, т.к. платят очень мало и все лазейки прикрыли, да и конкуренция слишком уж большая. Но если вы умеете набирать рефералов или они у Вас уже есть, то заработать в этом приложение для Вас не составит никакого труда😄

Платят они как и 2 года назад, за установку 2-3 рубля в среднем, в этом плане не чего не поменялось, на счет рефералов, то они вообще убрали партнерскую программу, не чего не платят за привлеченных людей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько бы я не пытался заработать этими предложениями то максимум заработал около 100 рублей и то я потратил очень много времени. Поэтому как по мне это не выгодный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень маленькая оплата у приложения , даже лучше на биткоин кранах собирать криптовалюту чем сидеть в appcent максимум 5 рублей в неделю заработаешь .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 21:37, ONLINE1983 said:

Коллеги! Приветствую! Было и есть такое приложение AppCent. Пару-тройку лет назад многие знающие люди сумели заработать неплохие средства путём накрутки заработка в этом приложении. Суть накрутки состояла в изменении местонахождения через VPN с России на Германию, Индию и т.д. - тогда стоимость заданий увеличивалась в разы + создание мультиаккаунтов посредством Android-эмуляторов (Nox, Bluestacks). Кто знает, функционирует ли еще подобная тема с заработком?

нет , сейчас люди очень умные и заданий становится всё меньше и меньше намного

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару лет назад это приложение было популярно, но скачав и выполнив пару заданий - я понял, что кашу на этом не сваришь и удалил его.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 16:37, ONLINE1983 said:

+ создание мультиаккаунтов посредством Android-эмуляторов (Nox, Bluestacks). Кто знает, функционирует ли еще подобная тема с заработком?

На этом можно было ох неплохо как заработать, главное иметь много много гугл аккаунтов,  и просто каждый акк засорять по максу скачиванием а потом просто выходить из аккаунта и по новой.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

234x60-2.png.cde1cb90fcfcec637f8739095bb9c66d.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, burkazzzz said:

Максимально невыгодное дело как по мне, зачем тратить столько времени на копейки, даже на кранах заработать можно можно! Естественно рекомендую тогда участвовать в баунти, аирдропах, таким образом прибыль будет намного больше.

Хотел написать прям в слово тоже самое, не думал что может быть настолько похожи мнения, но всё же, иногда задания бывают не плохие, но это очеееень редко. В этом случае доже сотни рефералов не помогут  нормально подзаработать☹️

 

Edited by Deskonsing
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема работает, но заработаешь на нем  от силы 10 рублей, т.к заданий ну ооооочень мало, да и оплата за них низкая.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 16:37, ONLINE1983 said:

Коллеги! Приветствую! Было и есть такое приложение AppCent. Пару-тройку лет назад многие знающие люди сумели заработать неплохие средства путём накрутки заработка в этом приложении. Суть накрутки состояла в изменении местонахождения через VPN с России на Германию, Индию и т.д. - тогда стоимость заданий увеличивалась в разы + создание мультиаккаунтов посредством Android-эмуляторов (Nox, Bluestacks). Кто знает, функционирует ли еще подобная тема с заработком?

Не думаю что такие сладкие схемы , с таким хорошим и довольно не сложным абузом работают хотя бы месяц или два .так что думаю поздно ты решил об этом спросить , все кто хотел уже заработали ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 16:49, zumashiza said:

всем привет, пробовал когда то ни копейки  не получил , если каждый день сидеть по несколько часов , то за целый месяц выйдет не больше 400 рублей , это совсем не серьёзно 

в 2018 вроде можно было скачать на компьютер Блюстак (симулятор андроида) и работать через это приложение, парни на другом форуме писали что получалось и по 1000 рублей в день заработать.

Я скачал на телефон, но больше 20 рублей заработать устанавливая приложения у меня не получилось.

Сейчас не знаю какие там заработки, но тратить время на эти копейки не хочу.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 00:34, stromboni said:

На этом можно было ох неплохо как заработать, главное иметь много много гугл аккаунтов,  и просто каждый акк засорять по максу скачиванием а потом просто выходить из аккаунта и по новой.

Раньше не надо было иметь гугл аккаунты для этого приложения, на андройд 4.2 в эмуляторе нох, можно было регистрироваться без готовой почты, делали фейков и проходили авторизацию. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ferzz said:

можно было регистрироваться без готовой почты, делали фейков и проходили авторизацию.

Где то 10 баксов можно было делать на раслабоне. Как сейчас дела обстоят? У меня эмулятор сейчас на на 5 андроиде, давно его не обновлял а вот что то нокс очень глючит в вайбере.  Я вот думаю набрать пачку гугл почт, и попобовать с проксями, с апцентом поработать.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

234x60-2.png.cde1cb90fcfcec637f8739095bb9c66d.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да раньше можно было на чем то подобном поднимать весьма не плохие коврижки.. сейчас уже вряд  ли получиться...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, stromboni said:

Где то 10 баксов можно было делать на раслабоне. Как сейчас дела обстоят? У меня эмулятор сейчас на на 5 андроиде, давно его не обновлял а вот что то нокс очень глючит в вайбере.  Я вот думаю набрать пачку гугл почт, и попобовать с проксями, с апцентом поработать.

Минималку там можно сейчас набрать, есть задания днем, основная часть ночью, но они защит понаставили против эмулятора, просто так аппцент не запустишь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нынешних условиях на аппсенте не заработать, а те кто считает, что можно скачать десяток подобных приложений и всё-таки поднять денег глубоко заблуждаются. Понимание того, что это грошовый заработок обычно приходит очень быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал я это приложение еще давно, заработком это назвать трудно, на самом деле. Платят реально гроши, а времени затратить нужно не мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абузить не пробовал, но просто пытался заходить во многие такие приложения. В итоге - ни рубля не вывел оттуда

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 18:37, ONLINE1983 said:

Коллеги! Приветствую! Было и есть такое приложение AppCent. Пару-тройку лет назад многие знающие люди сумели заработать неплохие средства путём накрутки заработка в этом приложении. Суть накрутки состояла в изменении местонахождения через VPN с России на Германию, Индию и т.д. - тогда стоимость заданий увеличивалась в разы + создание мультиаккаунтов посредством Android-эмуляторов (Nox, Bluestacks). Кто знает, функционирует ли еще подобная тема с заработком?

Тестировал данное приложение, оно мне честно сказать не понравилось. Платит мало, а вот заданий надо сделать много. Так что не советую скачивать appCent. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 18:12, VadimR9zanov said:

Тема работает, но заработаешь на нем  от силы 10 рублей, т.к заданий ну ооооочень мало, да и оплата за них низкая.

Вообще не очень люблю подобные приложения так как толком ничего там не заработаешь а времени уйдет очень даже много. За это время лучше посидеть на буксах и заработаешь в разы больше и времени уйдет в разы меньше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет VPN не знаю , но могу сказать только что без рефералов можно заработать максимум рублей 20 , потом задания не появляются

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...