stromboni - CryptoTalk.Org Jump to content

stromboni

Members
  • Content Count

    117
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

76 Excellent

About stromboni

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    1LUKLDFkSvf2rnSTx1sepU7RLVebMJZLya

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Объёмы в районе 15 к баксов в сутки, пока еще идут торги на монете, а интересная она только для пампа и снятие сливок с хомяков. Конечно рано или поздно интерес к пут коину, пропадёт совсем, когда её сольют в цену ниже плинтуса, стенкой в 1 к битка.
  2. На улицах воруют бездомные разве да цыгане. С создания крипты было столько украдено криптовалюты, что давно пора снять розовые очки, и быть крайне осторожным, так как враг не спит, и разрабатывает новые схемы отъёма средств у честных граждан. Хоть как ты не шифруй свой криптокошелек, найдутся умники которые все равно вычислят дыры в программном коде.
  3. Где то 10 баксов можно было делать на раслабоне. Как сейчас дела обстоят? У меня эмулятор сейчас на на 5 андроиде, давно его не обновлял а вот что то нокс очень глючит в вайбере. Я вот думаю набрать пачку гугл почт, и попобовать с проксями, с апцентом поработать.
  4. Как говорится - нету долларов, плати тем что осталось. Меня больше интересуют интернет магазины принимающие к оплате биткоин, ведь одной колой рад не будешь, а если уж наторговал себе битка, тогда было бы не плохо закупится на него напрямую, минуя обменники и других посредников.
  5. К примеру монета PUT еще жива, как не странно a trump тоже, что тоже странно, хотя они непредставляют особой ценности и мало интересны в качестве инвестиций на долгосрок. Единственное купить и успеть слить на пампе, если есть подозрения об оном.
  6. Это тоже что и золотая лихорадка в 19 -м веке в США когда прииски были полны золота и а добыча лишь ограничивалась купленным вами участком. Желание быстро обогатится чтобы до старости не думать о заработке денег нелегким - сложным путем, присутствует почти в каждом из нас, а зависимость заканчивается там, где есть достаток и умеренный темп жизни.
  7. Конечно есть еще куда расти! Во первых нет разделов о политике, и много еще интересующих разделов простого обывателя что помогло бы его вовлечь в мир криптовалюты а также добавить новые ряды вовлеченных в дискуссию людей. Во вторых: система рангов еще не несет пока пользы участнику форума, не мотивирует проявлять активность на форуме. В третьих: хотелось бы(а может это уже есть, я пока еще не разобрался) нужны ветки для каждой криптовалюты по отдельности у которых есть более менее многочисленное сообщество. Форум есть куда развиваться, а мне как пользователю, остается лишь добавить; что администрации, нужно внимать пожеланиям и предложениям от участников, и тогда будет все гуд! 🙂
  8. О централизации криптовалют говорят и пророчат почти на каждом углу, но контролировать переводы(деятельность) всего крипторынка не сможет никто. Да на смену обычных денег придёт крипторубль и крипто болливар, криптоюань итд. но по сути валюта перейдёт на новый уровень, а расчеты уже не будут так строго ограничиваться парой признанных мировым сообществом систем обмена банковских условных единиц.
  9. Я думаю придумают считывающие устройства которые будут создавать на подобие - qr-кода как будто вы что нибудь купили, или отослали перевод другу. Мошенники, карманники и гопники будут лишь эволюционировать и находить новые способы по отъему денег у честных граждан. Кстати были новости о даче взятки биткоином одному чиновнику. Для даркнета, есть криптовалюты с полной или частичной анонимностью транзакций.
  10. Ну почему некоторым приносило прибыль с этого раздела -(маленькая) но все равно приятно. раньше раздавали по 100 сатошь вроде бы я слышал, сейчас не вижу даже дожиков. Сейчас практически все плюнули на этот раздел. Новые шлакокоины не заводят на йобит особенно часто, поэтому нечего особо раздавать.
  11. По моему мнению лучшая инвестиция это непосредственно покупка криптовалюты которая имеет шанс подняться в цене, где то прогоришь, а где то поднимешься(если создать себе портфель инвестиций) но в итоге не останешься у разбитого корыта, вливая деньги в токены скамных ICO .
  12. Для меня будет неплохим дополнением, чтобы подняться на ступеньку выше в познании криптомира, всех плюсов и минусов заработка и деятельности в крипто сообществе. Ещё одна подписка и колокольчик на ваш ютуб канал, у вас теперь есть 🧐
  13. Почему же, тут ставка идёт на жадность, чтобы отбить этот бонус, нужно или деп залить, либо закрыть много ордеров в плюс, или определенное количество открыть ордеров. У меня пару раз получалось забрать похожий бонус, ну очень осторожно торговал, бывало и сливал, не без этого.
  14. И что же там платят? Хотелось бы подробнее узнать чем он привлекателен, и стоит ли тратить время на него. Бонусы дают за вход в приложение или за сообщения?
  15. На этом можно было ох неплохо как заработать, главное иметь много много гугл аккаунтов, и просто каждый акк засорять по максу скачиванием а потом просто выходить из аккаунта и по новой.
×
×
  • Create New...