Чем преимущества yobit , по сравнению с другими? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Chorp

Чем преимущества yobit , по сравнению с другими?

Recommended Posts

Во первых  это лояльные админы и техподдержка которая всегда поможет, во вторых это низкие комиссии, также биржа часто проводит раздачи монет, конкурсы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу плюсы, которые я выделил лично для себя:

 

1. Не нужно идентифицировать личность.

2. Вывод моментальный.

3. Частые раздачи, аирдропы. 

4. Множество инструментов для заработка, которые просты в использовании, но их нет на других биржах.

 

  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Йобите самый выгодный инвест, частые аирдропы, на которых можно хорошо заработать плюс поддержка быстро отвечает.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохие дропы последнее время. Нет обязаловки по верификации. Привязка к КТТ. Много монет и вариантов для выплат, в том числе фиат. Инвестбокс и удобное расположение маркета, он всегда под рукой, плюс чат, в котором можно быстро узнать и обсудить последние новости биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня основные преимущества такие: простой интерфейс и работа с биржей, много монет торгуется (даже малоизвестных), инвестбокс, небольшая комиссия, постоянные раздачи и дропы, плюс классный форум. постоянно появляются новые плюшки типа майнинга

  • +2 1

~ жирный заработок BTC на просмотре рекламы

~ огромная база просмотра рекламы за ВТС 

~ просмотр рекламы за BTC быстро и минимальные суммы вывода

~ проверенные кран, игры, буксы, быстрый вывод 

Share this post


Link to post
Share on other sites

преимущество биржи йобит над другими это очень приятный и легкий понятный дизайн. очень удобно пользоваться биржей. йобит хорош для начинающих. нет верификации. безопасная биржа . много раздач и аирдропов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приватность, однозначный плюс. Простота использования. Инвест, виртуальный майнинг, дайс и прочие фишки. Отличные аирдропы. Поддержка многих монет. Очень быстрый вывод средств, хорошие комиссии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это:
1. Удобный интерфейс;
2. Аирдропы, которые они проводят довольно часто;
3. Нет KYC-а (верификации).

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Йобите самый выгодный инвест, частые аирдропы, на которых можно хорошо заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я перешёл в Yobit с Бинанса потому, что у йобита действительно комиссия намного меньше, ещё мне раздачи от них очень нравиться. Ну подмечу вывод на КИВИ которым я пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное самый большой плюс yobit относительно других бирж заключается в раздачах, дропах и прочих заманухах

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 14:01, karinka4362 said:

преимущество биржи йобит над другими это очень приятный и легкий понятный дизайн. очень удобно пользоваться биржей. йобит хорош для начинающих. нет верификации. безопасная биржа . много раздач и аирдропов

Ну можно еще дбавить то что работает со многими платежными системами постоянно создает бесплатные раздачи и дает подзаработать скажем так. И согласен проста вобращении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно преимуществ у неё много и все их называли выше.

 

Мне очень нравится, что биржа развивается в нескольких направлениях, не только сухой трейдинг и инвест, а также форум, дропы, майнинг, тот же чат и Dice, yobit коды. Куда не обрати внимание всегда найдётся то, что есть на yobit, но нет на альтернативной бирже

 

Чего только стоит монетизация форума...


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохая комиссия, доверие, постоянные акции по типу DLRS на форуме, отсутствие KYC проверки, встроенные в биржу майнинги, инвесты и тому подобное, многое забыл, написать всё что пришло первое в голову, а то тут куча причин пользоваться йобитом

  • +5 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преимущества это безопасный. Йобит еще ни разу не взламывали. Можно зарабатывать на инвестбоксе. Проводят щедрые айрдропы. Из минусов на нетбуке маленький экран, поэтому некоторые разделы лезут друг на друга. Еще много ненужных фантиков

  • +5 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определённо рекомендую друзьям, для новичков биржа удобная, не требует верификации, много монет, на которых можно тренироваться трейдит с минимальными вложениями, инвест также есть хорошие, из минусов для новичков наверное это игра DICE, много кто слил там денег, но это все по собственной глупости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из преимуществ могу отметить частые и стоящие айдропы. Также для новичков простая регистрация, без прохождения верификации. Вывод средств моментальный и с небольшой комиссией. Однозначно порекомендую именно йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя отмечу, что основным преимуществом биржа Yobit по сравнению с другими будет простой факт, что мне понравилось на ней работать. Уютно. Не без недостатков, но это со временем поправимо. Там допилить, тут подлатать. 

Конечно же меня устраивает количество торгуемых пар, что есть инвест часть и прочие инструменты. Надеюсь, что комиссия за вывод фиата уменьшится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный функционал биржы, нет верификации KYC, быстрые автоматические выводы выводы средств, возможность выводить деньги на Qiwi, инвест бокс с выгодными условиями, небольшие комиссии, часто проводятся аирдропы. Вот это основные преимущества для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 12:23, Rasslabon said:

На Йобите самый выгодный инвест, частые аирдропы, на которых можно хорошо заработать плюс поддержка быстро отвечает.

Йобит на протяжении многих лет дает реальную возможность многим заработать. Кто не уходил на другие биржи вознагражен сполна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/5/2020 at 3:23 PM, Rasslabon said:

На Йобите самый выгодный инвест, частые аирдропы, на которых можно хорошо заработать плюс поддержка быстро отвечает.

Плюс хотел бы отметить еще дружелюбный чат самой биржи,где отвечают на любой вопрос,который возникнет у новичка.А вот единственный минус,так это мало монет для торговли.(Я имею ввиду что нету большинство топ 50 монет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 3:45 PM, Sjaujaavav said:

YoBit хорошая и очень приятная для использования биржа, но везде есть недочёты, вот как я вижу:
У Биржи простой дизайн, что не даёт неопытному пользователю запутаться в использовании, интерфейс где сразу всё расставлено по полочкам и понятно, куда нажимать что-бы банально купить или продать валюту (На некоторых биржах даже с этим проблема), ещё мне понравилась игра DICE, но это на любителя
А вот минусом хочу выделить, что биржа бывает очень сильно глючит и сложно хотя-бы какое-то действие на ней сделать

UAnA.gif

Да ,то что биржа одностраничная фактически, это хорошо придумано ,потому что когдая сам был новичком у меня получилось разобраться на ней очень быстро и получилось это довольно просто, потому что ковыряться на одной странице куда удобнее ,чем не нескольких.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне биржа нравиться своими инвестбоксами, которые позволяют зарабатывать неплхо,если уметь это делать, либо обладать каким-то пониманием, о том ,как работают спекулянты. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на йобите самый главный плюс это множество раздач кототые устраивает биржа, такого больше точно нигде нет, еще один плюс это инвестбокс, тоже хорошая фишка от йобита, также отнесу к достоинствам биржи отсутствие верификации, но есть и минус по крайней мере для  меня, это невозможность завести деньги на биржу с помоцью карт виза, вот тут считаю пока недоработка биржи, надеюсь со временем они исправят этот нюанс

  • +1 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   Rubin.Exchange добавил функцию отслеживания транзакций в реальном времени для максимальной прозрачности. Пользователи теперь могут контролировать свои криптовалютные операции.
    • По состоянию на 31 марта 2024 года в общей сложности 937 профессиональных фирм в США инвестировали в спотовый рынок биткойн-ETF. Биткойн продолжает достигать новых уровней внедрения в реальном мире, при этом традиционные финансовые компании (TradFi) осваивают цифровой актив с поразительной скоростью.   Значительные инвестиции в спотовые биржевые фонды Биткойн (ETF) означают растущий институциональный интерес к криптоактивам. В прошлом квартале ошеломляющее количество американских банков, инвестиционных менеджеров, хедж-фондов и профессиональных фирм купили спотовые биткойн-ETF, как видно из их документов 13F, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC). Твит платформы анализа инвестиций в цифровые активы K33 Research показал, что по состоянию на 31 марта 937 профессиональных фирм в США инвестировали в спотовый рынок биткойн-ETF. Следовательно, может быть сложно узнать и перечислить каждую фирму TradFi, которая инвестировала в биткойн . Победа ETF произошла уже в первые три месяца года. Гиганты TradFi присоединяются к BTC Некоторые из крупнейших инвестиций в биткойн-ETF поступили от Millennium Management, тяжеловесного хедж-фонда, и Susquehanna International Group (SIG), глобальной фирмы, занимающейся количественной торговлей. Фирмы сообщили об инвестициях в биткойн-продукты в размере $2 млрд и $1 млрд соответственно.   За инвестициями Millennium Management и SIG последовали Bracebridge Capital , бостонский хедж-фонд, который управляет деньгами ведущих университетов, таких как Йельский и Принстонский, и Boothbay Fund, еще один управляющий фондом, базирующийся в Нью-Йорке. Компании приобрели ETF на сумму $434 млн и $377 млн соответственно. Существенные раскрытия информации об ETF также поступили от ведущей американской банковской компании Morgan Stanley и консалтинговой компании Pine Ridge Advisers, инвестиции которых составили 269 миллионов долларов и 205,8 миллионов долларов США соответственно. Кроме того, альтернативный управляющий активами Aristeia Capital, инвестиционная фирма Graham Capital и управляющий хедж-фондом Crcm LP сообщили о значительных вложениях в размере $163,4 млн, $102,6 млн и $96,6 млн соответственно в биткойн-ETF. Штаты, которым стоит следовать? Многие другие профессиональные фирмы сообщили о меньших инвестициях в рынок биткойн-ETF. Некоторые из них включают Hightower Advisors с объемом инвестиций в 68 миллионов долларов, Fortress Investment Group с 53,6 миллионами долларов, Cambridge Investment Research с 40 миллионами долларов, Sequoia Financial Advisors с 12 миллионами долларов, Integrated Advisors с 11 миллиардами долларов и Brown Advisory с 4 миллионами долларов. Примечательно, что крупные банки, такие как JPMorgan Chase и Wells Fargo, инвестировали еще меньшие суммы, на общую сумму 760 000 и 143 000 долларов США соответственно, в рынок биткойн-ETF.   Стоит также отметить, что большинство этих фирм распределяют свои инвестиции по нескольким ETF, при этом GBTC Grayscale, IBIT BlackRock, FBTC Fidelity и ARKB Ark Invest получают наибольшие инвестиции. Между тем, рынок цифровых активов вскоре может стать свидетелем притока инвестиций от государственных профессиональных фирм. Инвестиционный совет штата Висконсин уже задал темп , вложив в биткойн-ETF инвестиции на сумму 163 миллиона долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 556.02 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 550.69 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 570.1 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 550.66 RUB
    • Основатель SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи удваивает свою веру в то, что институциональное внедрение Биткойна ( BTC ) находится в самом разгаре и готово значительно ускориться в предстоящих кварталах.  Выступая в программе « Squawk Box » CNBC , бывший директор по коммуникациям Белого дома рассказал о последних событиях, таких как выход пенсионных фондов США на рынок криптовалют, указав на инвестиции Инвестиционного совета штата Висконсин в iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock и Bitcoin Trust компании Grayscale. Согласно недавним отчетам Управления по ценным бумагам и биржам США (SEC), совет директоров выделил этим трестам 170 миллионов долларов , что сигнализирует о значительном сдвиге в институциональном восприятии роли Биткойна как стратегического актива. «Я думаю, что институциональное усыновление происходит сейчас», — сказал Скарамуччи. «Объявил штат Висконсин. Мы ожидаем, что другие пенсионные фонды объявят об этом».              Скарамуччи объяснил этот растущий интерес одобрениями регулирующих органов, которые ослабили беспокойство крупных институциональных инвесторов. Импульс институционального принятия очевиден из раскрытия информации о почти 1000 крупных инвесторах, владеющих спотовыми ETF на биткойны в США. Скарамуччи совместно с Сэйлором Скарамуччи рассматривает Биткойн прежде всего как средство сбережения, поддерживая концепцию «цифрового золота». Ранее он также называл его «машиной сложных процентов для инвесторов», сравнимой с Berkshire Hathaway. Он отверг идею Биткойна прежде всего как средства обмена, и это мнение поддержал Майкл Сэйлор из MicroStrategy.
    • ⚜️ $REM AIRDROP CAMPAIGN is LIVE!⚜️   💲 Reward Pool: $10,000 worth of $REM tokens 💵 Reward per participant: $10 worth of $REM tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $REM tokens (125 top referrals) 📆 Campaign Duration: May 19, 2024 to May 29, 2024 (11:30 PM UTC) 🗓 Reward Distribution date: July 1, 2024 to July 5, 2024   🤖Airdrop Link: https://t.me/Rem_Airdropbot   📄 Information  Real Estate Metaverse aims to establish a comprehensive ecosystem enabling users to acquire real-life properties globally, leveraging - blockchain technology.   Steps to Join👇 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow us on our X, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends 3️⃣ Join our Discord Server 3️⃣ Submit your ERC-20 wallet address   🎯 More earnings, more referrals 🪅
    • Спустя несколько дней после 15-летия биткоина неизвестный человек случайно перевёл 26,917 BTC на сумму $1,8 млн в кошелёк Genesis, который инициировал создание сети (его также называют кошельком Сатоши Накамото).   С момента его создания этот адрес всегда содержал жёстко запрограммированное вознаграждение за блок в размере 50 BTC и за годы собрал множество транзакций пыли. После добавления 26,917 BTC в кошельке Накамото оказалось 99,676 BTC, но с тех пор на адрес поступили дополнительные средства.   17 мая на высоте блока 843 872 человек по ошибке отправил на кошелёк 0,10754671 BTC стоимостью $7 211 по текущему обменному курсу. Онлайн-платформа мониторинга и обработки данных Arkham Intelligence первой выявила этот ошибочный перевод.   Вчера вечером кто-то случайно отправил 90% своих BTC Сатоши Накамото. Они пытались пожертвовать ординал [Pups Token], но также случайно отправили почти весь баланс своего кошелька на сумму около 7 тысяч долларов в BTC.   К сожалению, отправитель не сможет вернуть свои BTC из-за анонимности создателя главной криптовалюты. Сейчас накопленные в кошельке нетронутые монеты служат символическим представлением фундамента, на котором была построена эта революционная технология.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether ERC20 USDT > Cardano ADA Cardano ADA > Tether ERC20 USDT
    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
×
×
  • Create New...