HALVA - CryptoTalk.Org Jump to content

HALVA

Banned
  • Content Count

    214
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

253 Excellent

About HALVA

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Все новые проекты йобита, за редким исключением, давали заработать и больше всего зарабатывали те,кто вкладывался по крупному, VIP инвесторы. Они и снимают весь профит со времен Лизы.
  2. Интересно будет еще что-то интересное по этому токену. Хотелось бы новых вдижух по нему и не только, а то многие токены превратились в мертвое царство.
  3. Иногда складывается ощущение,что сначала что то происходит на рынке, а только после выплывают новости в тему.
  4. Уверна,что йобитовцы порадуют своих клиентов тоже сюрпризами. Будем ждать пампов.
  5. Да. Вообще криптовалюта незащищенный источник дохода мошенников. Держатели никак и ничем не могут застраховаться. Хаккеры украли. Прощайте денежки.. хаккер молодец. Как-то так выходит. К сожалению.
  6. Криптовалютный мир познакомил с многими разными интересными людьми,показал кае люди умеют быстро и зарабатывать или терять огромные суммы денег. Вернуть бы время вспять,многое в данном вопросе поменяла бы.
  7. Давать не брать. А все-таки ЛУЧШЕ не брать и не давть.. Проверено на себе.
  8. Йобит на протяжении многих лет дает реальную возможность многим заработать. Кто не уходил на другие биржи вознагражен сполна.
  9. ВОТ настоящий "майнинг " это реф ссылка . Много пригласишь людей много намайниться. Но тут нужно трудиться https://t.me/YFICG_RUS_BOT?start=r0369371334 а майнер на йобите трудится за тебя сам https://yobit.net/?bonus=FMfUc
  10. Большинству инвесторов не хватает знаний, времени и свободного Эфириума, чтобы получить ферму для себя. Таким образом, как и в случае с индексными фондами и другими “простыми” финансовыми продуктами, новаторы в криптовалютном пространстве создали платформы, автоматизирующие этот процесс. Yearn.finance-безусловно, самый крупный из этих продуктов. После запуска YFI несколько месяцев назад капитал хлынул на платформу в массовом порядке, на сумму сотен миллионов долларов. В какой-то момент у платформы было более $1,000,000,000 депозитов. В то время как это число сократилось за последние недели, другие протоколы набирают силу.
  11. Не согласна, это хороший токен для инвестиций не потому, что он планомерно растет, как биткоин, а потому, что он довольно стабилен на протяжении многих лет и это одна из тех криптовалют, в которых у меня лично нет страха держать свои доходы, потому что я всегда знаю, что смогу продать по комфортной для меня цене.
  12. В принципе, этому токену и без ERC-20 могут сделать при желании ограниченную эмиссию, и тогда как раз-таки будет резон писать больше полезных сообщений и получать больше лайков на форуме для того, чтобы обладать контрольным пакетом монет.
  13. С одной стороны - это хорошо, курс YO таким образом будет всегда держаться на определенном ценовом уровне, с другой же стороны - это плохо, потому что дают шансы и возможности заработать только "старичкам", а новички, по умолчанию, оказываются в проигрыше по всем позициям, включая цену YO или его отсутствие на балансе в принципе.
  14. И будет падать дальше, ведь нет ему никакого применения. Вообще, вроде бы Алису как-то хотели пампить через скачки на пони, но то ли она не победила однажды и ее больше вообще не выставляли как кандидата на памп на скачках, то ли ее вообще никогда туда не выставляли, соответственно, те многие, кто ждал этот памп по Алисе, так его и не дождались, и ушли в результате холда этих монеток у себя, в еще большие минуса, не зафиксировав ранее меньший минус.
  15. Я имела ввиду, чтобы сделать привязку в текущему дропу по типу необходимости наличия YO для начисления инвестов по другим токенам или по типу возможности участия в новых ICO.
×
×
  • Create New...