ainar - CryptoTalk.Org Jump to content

ainar

Members
  • Content Count

    208
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

84 Excellent

1 Follower

About ainar

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Больше всего пугает нестабильность , но от себя ещё не опытность , где-то я могу очень сильно затупить. С временем это надеюсь пропадёт и всё пойдёт в гору.
  2. Родителям главное ,чтобы я не потерял деньги просто так. Она говорит : лучше что-то вкусненького купить))А так только улыбается ,что сидя за монитором я зарабатываю.
  3. Очевидно , что это Биткоин и от части Эфир. За котировками биткоина идут и другие токены, коины . Из-за этого самым надёжным будет Биткоин.Проверено временем.
  4. На сколько эта тема актуальна? Но щас биткоин пошёл на луну, если ещё не купил можно купить на просадке , если она будет с таким ростом или эфириум.
  5. Можете приглядеться к Бинансу . Там всё очень удобно и понятно. Но можно и присмотреться к Yobitу ,сам пользуюсь им из-за маленькой комиссии и вывода на КИВИ.
  6. Аккуратно реинвестировать заработанное , я лично сам так делаю , но будь аккуратен, ведь это крипто рынок ,а я так делал с американскими акциями.
  7. Я перешёл в Yobit с Бинанса потому, что у йобита действительно комиссия намного меньше, ещё мне раздачи от них очень нравиться. Ну подмечу вывод на КИВИ которым я пользуюсь.
  8. Для начало нужно понять Азы крипты , для этого можно видеоролики посмотреть или вникать. Но не нужно сразу деньги заливать куда нибудь, можно попробовать с небольшой суммой.
  9. Из-за Спроса- предложения скорее всего.Но ещё зависит от тех кто держит огромное количество биткоина , и может спекулировать ценой в какой то степени.
  10. Почему нужно то? Лучше сказать Можно. Я храню где-то 20% своих денег в крипте.Большинство денег у меня в американских и российских акциях,и чуть чуть золото.
  11. На самом деле ожидал большего, но остался очень доволен. Я получил в районе 2500 руб. Хотел половину слить , а половину в инвеест бокс, но продал по частям в итоге.
  12. Я думаю, не стоит. Не вижу смысла , когда можно за эти деньги потрейдить . Я когда играл в DICE всё проиграл(. Но за то больше не играл в такое.
  13. Помню первым кошельком был MetaMask с лисой) По совету какого-то ютубера выбрал этот кошёлёк. А потом Бинанс, где мне не понравилась комиссия . Но сейчас Йобит.
  14. Думаю бредовая идея, те кто уже на пенсии думаю не знают даже ,что такое интернет.Какой там пенсия биткоином.Тем более выход на пенсию повысили).
  15. От части конечно да, но думаю намного повезло тем , кто в 2016-2017 заходил в крипту и купить бы тогда хоть один биткоин был бы дикий профит.
×
×
  • Create New...