Кошелек PZM. Парамайнинг - Page 18 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Svort

Кошелек PZM. Парамайнинг

Recommended Posts

4 hours ago, Alyona said:

Мне уже встречался проект с пврамайнингом, и там было все не очень хорошо. Что-то не тянет продолжать этот эксперимент

И как мне кажется,не зря вы приняли подобное решение. Ибо все проекты с парамайнингом имеют просто копеешную доходность. По этому,я в них даже и не думаю начинать принимать участие

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

И как мне кажется,не зря вы приняли подобное решение. Ибо все проекты с парамайнингом имеют просто копеешную доходность. По этому,я в них даже и не думаю начинать принимать участие

Там скорее всего надо быть рефоводом, как и в любой подобной штуке, чтобы зарабатывать прилично, ты должен привести 50 человек, которые будут зарабатывать копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikita01uz said:

Ну кто мало а кто нормальную так сумму потерял ( это я про себя ) вложился тоже в облачный майнинг, ну мне понравилось как деньги там капают ну я туда и залил не плохую сумму денег а через сутки проект закрылся)) Ну я не знал что такое хайпы и т.п теперь все эти хайпы обхожу стороной.

PZM парамайнинг закрыт? Врёте видимо, у меня до сих пор там пару рублей лежит на парамайнинге, там конечно я сама вывод не проверяла, но бот до сих пор активный.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Heronikol said:

хоть все и говорят, что это какой то временный проект, хайп, но сам вкинул туда 100 долларов и теперь просто каждый день капает по 0.16 процентов, надеюсь, я не ошибся и это не хайп)

Обычный хайп с парамайнингом, который уже прошел монета стоила 1 доллар даже выше теперь ее цена стала намного ниже. Уже поздно туда заходить

  • Useful or interesting 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulka said:

PZM парамайнинг закрыт? Врёте видимо, у меня до сих пор там пару рублей лежит на парамайнинге, там конечно я сама вывод не проверяла, но бот до сих пор активный.

Вы читаете вообще внимательно? Паромайнинг от облачного майнинга можете отличить вообще или нет? Я в облачный майнинг вложил деньги и потерял, оказалось что это обычный хайп проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sone4ka said:

Ну если честно мне просто в голову не приходит как вообще проект сам будет зарабатывать на такие суммы отдает мне кажется что это очень большие проценты потому что положив даже вот например 1000$ каждый день можно будет получать по 7$ что мне кажется очень неплохим результатом и уже через 100 дней уже окупится полностью это вложение. Точно ли не скам? Выводил кто-нибудь?

Так монета обесценнивается просто. Вкладываешь 1000 баксов, через месяц на выходе получаешь 500 баксов. Так что лучше не вкладывать сюда деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 12:26, Nikita01uz said:

Вы читаете вообще внимательно? Паромайнинг от облачного майнинга можете отличить вообще или нет? Я в облачный майнинг вложил деньги и потерял, оказалось что это обычный хайп проект.

Ну а зачем вы тогда пишите про облачный майнинг в теме про парамайнинг, боже мой. мне на вас репорт кинуть за оффтоп не по теме?
Тут разговор идёт только про PRIZM парамайнинг, про него и говорите.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Evilsh5520 said:

Не очень доверяю этому проекту, тем более он недавно открылся, а выглядит как очередная хайп пирамида и вкладывать туда деньги я вам не советую.

Данный проект уже давно на рынке и успел обмануть людей на деньги не одного человека, тоже вкладывалась в данный проект и до сих пор в данном боте деньги лежат, не могу их вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, bulka said:

Ну а зачем вы тогда пишите про облачный майнинг в теме про парамайнинг, боже мой. мне на вас репорт кинуть за оффтоп не по теме?
Тут разговор идёт только про PRIZM парамайнинг, про него и говорите.

Что то смотрю слишком умная Вы, у нас с вами был разговор о хайпах, я вам по этому и написал что повелся на один проект и описал ситуацию, так что свои умные мысли при себе оставьте, хотите кидать репорт кидайте, только для начала за собой по следите как вы офтопите и даже не читая темы о чем было написано отвечаете!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Nikita01uz said:

Что то смотрю слишком умная Вы, у нас с вами был разговор о хайпах, я вам по этому и написал что повелся на один проект и описал ситуацию, так что свои умные мысли при себе оставьте, хотите кидать репорт кидайте, только для начала за собой по следите как вы офтопите и даже не читая темы о чем было написано отвечаете!

Не читая о чём тема, забавно. Ответила вам про парамайнинг, что является по теме, не оффтоп, вы мне пишите, что вы говорили про облачный майнинг. В подобной ситуации указывайте, про что именно говорите.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, bulka said:

Не читая о чём тема, забавно. Ответила вам про парамайнинг, что является по теме, не оффтоп, вы мне пишите, что вы говорили про облачный майнинг. В подобной ситуации указывайте, про что именно говорите.

Я вам ниже скрины приложу, и сами судите кто прав а кто виноват! И имел я в виду то что вы мне ответили на мой мост не прочитав его что там написано про облачный майнинг и начали писать что призм закрыли! Если бы внимательно читали бы о чем написано то не было бы этих споров!

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita01uz said:

Я вам ниже скрины приложу, и сами судите кто прав а кто виноват! И имел я в виду то что вы мне ответили на мой мост не прочитав его что там написано про облачный майнинг и начали писать что призм закрыли! Если бы внимательно читали бы о чем написано то не было бы этих споров

Ну вот, я вам писала про свою историю потери средств в проекте PRIZM | Парамайнинг, а вы меня написали историю свою про вложения в облачный майнинг. Хоть тема про Prizm, ну и кто же прав?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 16:37, Heronikol said:

хоть все и говорят, что это какой то временный проект, хайп, но сам вкинул туда 100 долларов и теперь просто каждый день капает по 0.16 процентов, надеюсь, я не ошибся и это не хайп)

А теперь посчитайте сколько теперь стоят Ваши монеты. При вкладывании средств можно было взгялнуть на график призмы и понять, что эта крипта все время падает и заработать на ней просто невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета,которую добывают парамайнингом постоянно падает в цене,при этом опережая приток их к вам на кошелек,поэтому можно добывать и холдить её до лучших времен.


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Heronikol said:

хоть сам и вкинул в инвестирование, но почему то кажется, что проект может в любой момент просто закрыться, так как слишком много шума на этот счет вокруг данного кошелька 

Вам не кажется. Выводите поскорее средства, ибо большой риск потерять их на совсем. Никому ничего потом не докажете. Это ведь явно пирамида, не находите?


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Heronikol said:

хоть сам и вкинул в инвестирование, но почему то кажется, что проект может в любой момент просто закрыться, так как слишком много шума на этот счет вокруг данного кошелька 

Кошельки у них конечно по дизайну не очень красивые , да ещё на стадии создания кошелька можно легко ошибиться, есть там один баг, из за которого я потерял деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 14:31, Evilsh5520 said:

Не очень доверяю этому проекту, тем более он недавно открылся, а выглядит как очередная хайп пирамида и вкладывать туда деньги я вам не советую.

Скорее всего эта пирамида уже отработала проект явно не надежный, но только все равно некоторые до сих пор думают что в нем заработают.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maxon4ik said:

Скорее всего эта пирамида уже отработала проект явно не надежный, но только все равно некоторые до сих пор думают что в нем заработают.

Ну, осенью она была очень популярна, реально, туда все вкладывались, я так же туда вложила свои деньги. и потеряла свои 30$ вложенных. Потом телеграмм дал ещё данному боту табличку Scam.

  • +5 1

☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SashKaBest said:

Ну, осенью она была очень популярна, реально, туда все вкладывались, я так же туда вложила свои деньги. и потеряла свои 30$ вложенных. Потом телеграмм дал ещё данному боту табличку Scam.

Многие говорили, что это обычная пирамида и лучше туда не вкладывать свои деньги, потому что потеряете их. Помню, как создатели проекта говорили, что это действительно перспективный проект и данная монета будет только вверх расти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maxon4ik said:

Скорее всего эта пирамида уже отработала проект явно не надежный, но только все равно некоторые до сих пор думают что в нем заработают.

Эта пирамида и не работала. Никто не смог вывести свои средства. Очень многие вложились туда и попались на скам. Сейчас на это уже никто не ведется.

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 19:22, Heronikol said:

хоть сам и вкинул в инвестирование, но почему то кажется, что проект может в любой момент просто закрыться, так как слишком много шума на этот счет вокруг данного кошелька 

Шума уже вокруг этого кошелька,и монеты призмы нету,давно ещё,потому что про них уже все забыли,и про Джигурду тоже,а проект не может стать скамом и закрыться,там есть своя монета,которая может упасть,но не заскамиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да там копейки майнятся, там за год нормальной суммы не намайнится, доллара и того не будет, так что к черту этот парамайнинг.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для таких проектов, которые обещают золотые горы и очень большие проценты, однозначно стоит влаживаться, но если и так, то по серьезному, чтоб и квартиру заложить и машину сразу, ну и про почку можно подумать, зато если взлетит, то можно будет сразу жизнь обеспечить. Рисканем по крупному?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 23:49, Romeros said:

Да там копейки майнятся, там за год нормальной суммы не намайнится, доллара и того не будет, так что к черту этот парамайнинг.

Даже и не факт что напарамайненые копейки дадут вывести. Я не верю в подобные чудо кошельки да и в саму призму не верю. У нас в городе на каждом втором авто логотип данной монеты. Глаза уже режет. Бесит

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rof05 said:

Даже и не факт что напарамайненые копейки дадут вывести. Я не верю в подобные чудо кошельки да и в саму призму не верю. У нас в городе на каждом втором авто логотип данной монеты. Глаза уже режет. Бесит

ну почему вывести то дадут конечно- просто я на подобии этого сайта вкладывался и только свое отбил более чем за пол года-и как то тоже перестал внимания на такие сайты обращать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...