Кошельки телеграмм боты - Page 216 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

5 hours ago, uluz said:

Да не, по-моему эти кошельки совсем не безопасные, лучше пользоваться привычными нам киви, яндекс, пэер

Ну почему же есть и достойные кошельки в телеграмме для хранения крипты от бирж криптовалютных например, вот им можно доверять, конечно если вы хотите хранить на длительное время крипту тогда лучше пользоваться более надёжными кошельками.

  • +5 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/23/2019 at 02:34, Annet said:

Мне кажется что большинство людей не доверяет телеграмм ботам в целом и не пользуются подобными кошельками. Я что-то нигде не встречала информации про них, а тем более в интернете хватает проверенных людьми и временем других надежных и удобных кошельков.

Ну все потому что в телеге очень много мошенников и легко попасть на скам. А все очень ценят свои деньги, вот и пользуються проверенными электронными кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень доверяю подобным кошелькам если честно. Очень всё просто и как то подозрительно потому и отказался в пользовании.

Не верю таким кошелькам и вам не советую, но может кто-то со мной не согласится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, uluz said:

Да не, по-моему эти кошельки совсем не безопасные, лучше пользоваться привычными нам киви, яндекс, пэер

Ну да, да и тем более в телеграмме, там где место всех безнаказанных мошенников, вообще в телеге довольно-таки опасно вообще чем-то пользоваться, особенно кошельками, которые могут заскамиться в любой момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slaventij555 said:

Не очень доверяю подобным кошелькам если честно. Очень всё просто и как то подозрительно потому и отказался в пользовании.

Не верю таким кошелькам и вам не советую, но может кто-то со мной не согласится.

Да, всё просто и проблема в том, что не понятно кто за этими кошельками стоит и кому в случае чего предъявлять. Я думаю стоит по максимуму ограничивать себя в пользовании такими кошельками, а если есть необходимость, то не проводить большие суммы и пользоваться только проверенными временем кошельками.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал доверять подобным телеграмм ботам. Потому-что кто его знает чего стоит ожидать от каких-то левых ботов. Если и пользоваться ими, то только проверенными. Хотя сейчас и отзывы можно купить, поэтому нужно делать это с умом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Racoons100 said:

Ну просто не каждый захочет за такой кошелек отдавать свои деньги, особенно те кто не так давно в крипте. А Обезопасить свои средства хотят многие. Они по сути и могут качать себе такие кошельки. И использовать их. А уже потом переходить на аппаратик. 

Из старичков в крипте не думаю что многие пользуются телеграм кошельками.Рисковать как то тот кто с головой старается меньше и намного лучше пользоваться всем надежным и проверенным пусть и с большим процентом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Racoons100 said:

Ну просто не каждый захочет за такой кошелек отдавать свои деньги, особенно те кто не так давно в крипте. А Обезопасить свои средства хотят многие. Они по сути и могут качать себе такие кошельки. И использовать их. А уже потом переходить на аппаратик. 

Да понятное дело что некоторые просто боятся того что их могут как то взломать и тд и тп , но сейчас же можно и просто юзать какой то мульти кошелёк и не особо то париться , так как у некоторых очень мощьная защита .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, XAUSTREND said:

Ну почему же есть и достойные кошельки в телеграмме для хранения крипты от бирж криптовалютных например, вот им можно доверять, конечно если вы хотите хранить на длительное время крипту тогда лучше пользоваться более надёжными кошельками.

Только тщвтельно нужно проверять тот ли адрес и имя телеграмм бота. Очень много к сожелению клонов и фишинговых кошельков. Да и зачем это нужно, если есть веб кошельки или кошельки на тех же биржах.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть конечно и проверенные кошельки в Телеграме, поддерживаемые официальными биржами, обменниками, но я всё же отдаю предпочтение кошелькам на биржах и в электронных платёжных системах. В частности, пользуюсь Вебмани, где обитаю 5 год и до этих пор пока никаких неприятностей не было. Там есть кошельки для крипты, поэтому всё заработанное сразу туда и вывожу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда боязно довериться сайту, а здесь телеграмм боту. Неизвестно, кто и когда создал этого бота. Свои средства можно обменять на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я  не использую данные кошельки телеграмм боты, так как они у меня не вызывают доверие вообще ,как по мне лучше использовать обычные кошельки, это в разы проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуясь телеграмм кошельками так как считаю их менее безопасными чем обычные кошельки ,  а по удобности они идентичнв

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kotkit34 said:

Из старичков в крипте не думаю что многие пользуются телеграм кошельками.Рисковать как то тот кто с головой старается меньше и намного лучше пользоваться всем надежным и проверенным пусть и с большим процентом.

Да в телеграмм ботах условия по сути те же. А скдики и всякие вкусные курсы обычно у скамеров) А на счёт старичков, мне кажется что все они используют холодные кошельки, тот же аппаратник лиджер, или хотя-бы биткон кор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

доверять в телеграмме можно только ботам от бирж и не боллее. например бот от биржи йобит вот он точно не кинет. а малоизвестным ботам лучше не доверять. высока вероятность нарваться на скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельки в телеграмме, обменники через телеграмм боты, что же должно такого в жизни человека произойти, чтобы он вообще открывал там кошельки и менял через них деньги. Это всё равно что будет стоять банк, а рядом люди в масках, и вы предпочтёте хранить и обменивать деньги у людей в масках и без имени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 14:41, fyian said:

Насчёт обменников ещё думаю,а вот от кошельков категорически отказываюсь,тк не имеешь своего приват ключа,значит можешь распрощаться в любой момент со своими средствами

Некоторые обменники тоже на самом деле опасная вещь, если видите обменники где нет комиссий или они очень мало - то это уже повод задуматься, про кошельки да, не понятно кому вообще деньги свои доверяешь, ну конкретно кошелькам в тг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не самый безопасный способ хранения своих денежных средств. Не в обиду людям которые хранят там деньги, но как по мне это очень рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 11:07, Zargo said:

Большенство телеграм ботов это просто обман поэтому я и ни когда не пользуюсь ими я предпочитаю пользоваться Payeer.

С пейером сейчас некоторые проблемы по части выводов, ну хотя бы с биржи комиссию на него при выводе убрали, да и в целом хороший кошелек, без особых заморочек (даже с высокими лимитами без верификации) сравнивать с каким то телеграмм ботом, бессмысленно же, люди меняют безопасность на удобство, простоту, но зачем?

Edited by StEx
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, megankapstorer said:

Я никогда не пользовался такими кошельками или обменниками, опасаюсь потерять все свои средства

 И правильно делаете  потому что самое главное  это безопасность и чтобы не  говорили и что не писали   телеграмм    не подходит  для  безопасного хранения  средств 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не самая хорошая идея - хранить свои средства на телеграмм ботах. Есть надёжные, и их действительно можно использовать. Но очень уш много скамных, из-за чего вы с лёгкостью можете потерять все свои сбережения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Walineeg said:

Телеграм боты это вообще отдельная тема. Я бы никому не советовал бы пользоваться ими вообще ничем, ни обменниками ни кошельками тем более.

Конечно я бы тоже не советовал, но всё же стоит признать, что есть и надёжные боты с кошельками. Если использовать их, то вы ничем не будете рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 10:12, CodsofGHOSSTs said:

знаете не каждому тоже можно там доверять боту я заметил,очень часто там есть такие боты с которыми начав работать не факт что вам это поможет,а те кто скамятся на таких вещах они как правило сами виноваты

доверять можно только ботам от бирж оффициальным, которые проверены. например бот от биржи йобит, я уже писала вам вроде что этот бот не кинет никогда. а может не вам писала. а всяким левым остальным ботам в телеге надо их обходить стороной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал пользоваться такими кошельками. Очень уж много слышу про скам таких ботов. Никогда ими не пользовался, возможно, когда-то попробую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался таким ботом. Могу сказать, что это очень удобная вещь. Тебе не надо никуда заходить, тебе просто нужно написать боту, и все. Очень просто и удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...