Какой обменник вы бы порекомендовали? - Page 19 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Offender

Какой обменник вы бы порекомендовали?

Recommended Posts

On 10/22/2019 at 5:56 PM, Offender said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту? Какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Обменник точно не смогу указать, но не могу  не указать на мониторинги такие как Бестченж, именно на таких есть фильтры, специально под ваши предпочтения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 14:06, 1c0mplex1 said:

Выбираю на bestchange обменники по наибольшему количеству хороших отзывов. Если есть отрицательные, то ищу снова. А также смотрю курс наиболее выгодный. 

На бестченж в основном не попадают плохие обменники, лишь по фильтрам они буду не устраивать или же по иным причинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BNSBNS said:

Пользуюсь мониторингом обменнико best chnge. Выбираю, по лучшему курсу, там вроде все надёжные, пользовался разными, вроде ни разу не кинули.

плюсую конкретно и подчеркну тот сегмент что приборе обменниках при лучшем курсе всегда будешь возвращаться в бэстчэйндж к первым спискам барыг- так как актуалити!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit отличный обменник с хорошей репутацией. Все данные по курсу доступны, графики, цифры, всё для анализа наглядно понятно. Вывод тоже без проблем, низкие комиссии, есть вообще варианты без комиссий.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

обменник занк, а так юзайте бестчендж. Там очень удобно в плане поиска, можно найти всё что угодно вам, и вероятнее всего именно там вы найдете лучший для себя по критериям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, griginuvgrinya said:

Я не понимаю для чего вы спрашиваете про обменники, у каждого свои запросы и вкус. Зайдите сами на мониторинг выберите подходящие обменники далее просто их сравните и обменивайте на понравившемся. В чем проблема сделать именно так? 

Человек создал тему, ваше решение, отвечать или не отвечать, но навязывать своё мнение, не знаю даже, зачем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 10:27, Liqwi said:

В целом зависит от суммы сделки. Можно конечно довериться малоизвестным, но профита будет иногда даже меньше, нежели от популярной биржи.  Через бестчендж естественно всё это можно отсеять и найти себе лучшее.

Да безраздница о какой сумме идёт речь. Надёжность привыше всего, лучше немного переплатить, но сохранить свои средства. Смело могу сказать, что обменник бестчейнч заслуживает уважения. Он проверенный времянем и миллионами людей. Так что смело рекомендую именно его) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много достойных обменных сервисов в интернете. Могу вам посоветовать зайти на bestchanger и исходя из отзывов выбрать сервис который вам по душе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавил бы еще 365Co хороший обменик , но большой порог минимпльной суммы перевода, а так очень классный обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь теми, у кого получше курс (смотрю на бестчендже всегда, там всегда нормальные обменники)


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, valenteeno said:

Bestchange это не обменник, это агрегатор обменников с функциями их 24/7 мониторинга. Крутой сервис, показывает самые выгодные предложения по каждой из пар и минимальную сумму, необходимую, чтобы обмен состоялся

Не всегда кстати говоря там отзывы правдивые. Ибо некоторые накрученные что-ли. Так что лучше смотреть тут, но прислушиваться уж к аудитории в интернете помимо самого бестченджа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята! 2020 на дворе а вы все обмкнниками пользуетесь... есть биржы где быстро и надежно можно обменять битки при этом комса в 2-3 раза меньше чем на этиъ конторах


Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, valenteeno said:

это, наверное, удивительно в 2020, но кроме битков много всякого чего еще существует...

это удивительно я об этом в курсе) дело в том что когда мне нужно завести к примеру 10к зелени я буду дураком если воспользуюь обмеником, если есть биржи со всякими плюшками и монеты ценой транцацкции в 1 цент, и я теряю баксов 10 на все про все, а вы?


Share this post


Link to post
Share on other sites

Придумывать велосипед тут не нужно, можно взять любой который будет подходить с лучшим курсом по агригатору любому и всё 

On 23.10.2019 at 18:57, Bit4.Sale said:

Рассмотрите наш сервис, если Вам угодно https://bit4.sale

Bit4.Sale специализируется на обмене кредитных/дебетовых платежей на Биткоин и другие популярные криптовалюты. На Бестчендже занимаем топовые места. Ъорошие отзывы как на Бестчендже, так и на Trustpilot. 

К оплате принимаем множество фиатных валют, в том числе рубли, евро, доллары. В ближайшем будущем добавим казахский тенге.

Будем рады!

В таких случаях бы раздали пару тестовых обменов на проверку за отзыв


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я больше трех лет пользуюсь р2р bitzlato. продаю и покупаю монеты. чем меньше посредников - тем лучше. зачем обменники, напрямую работать с продавцом/покупателем надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, greshnica said:

кто пользовался супер обменкой знает что лучше этого обменника на бестчендж не бывает просто кайфую от него

Супер обменка? Можно более подробно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент пользуюсь только лишь одним обменником, обменник от официальной биржи yobit - https://t.me/FastExRobot. Обменник годный, особенно понравилась его 0 комиссия на вывод киви кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь BestChange. Серьезно, на моей памяти, самый удобный обменник. Куча разных кошельков, все есть на нем. Рекомендую, короче

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, NikolIstomin said:

Пользуюсь BestChange. Серьезно, на моей памяти, самый удобный обменник. Куча разных кошельков, все есть на нем. Рекомендую, короче

Есть такое дело, сейчас еще 1 конкурентик у него появился курсэксперт.

Кстати и там и там есть краны - для сбора бесплатных монеток.


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 13:22, Dimedroll said:

я рекомендую когда сам пользуюсь: мне нравится бот в телеграм от netex

очень быстро меняют и все можно делать не выходя из телеги

И что реально классный бот в телеграмме по обмену криптовалюты? Только негативные отзывы я слышал про такие боты

Edited by Maxon4ik

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рекомендую обменник Bestchange , потому что он лучший и  его плюси что он на рынке очень долго и там собранный много обменников который проверенный 


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vereshagin said:

Бестченж однозначно.

ну я пользуюсь одновременно двумя мониторингами,тк везде обменники разные попадаются хоть есть и схожие,это бестчендж и курс эксперт,два лучших мониторинга как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

не слушай чужих рекомендаций,воспользуйся мониторингом курс эксперт и найди там себе отличный обменник и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот тут пишут бестчендж, бестчедж, а ниче, что бестчендж это не обменник сам по себе? Это площадка типа триваго, на которой можно посмотреть и сравнить курсы на разных обменниках, но сама по себе не обменник и ответственности не несет. Сам пользуюсь телеграмм ботом обменником, тут пишут, что мол только негативные отзывы слышали про телеграмм, тут опять же надо знать куда соваться и тестировать прежде чем начинать серьёзную деятельность, для меня же телега очень удобна и безопасна, так как на телефоне у меня точно вирусов нети я спокоен за то, что мои пароли могут попасть хакерам, в отличии от десктопных версий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...