Какой обменник вы бы порекомендовали? - Page 18 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Offender

Какой обменник вы бы порекомендовали?

Recommended Posts

Не могу порекомендовать никакой обменник, я обычно пользуюсь разными, которые выгодны для меня в данный момент, а отслеживаю это на сайте bestchange, там много обменников, которые ты можешь подобрать по различным критериям

Share this post


Link to post
Share on other sites

PapaChange из обычных обменников, если анонимно то @FastExRobot в телеграме, вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что одного универсального обменника найти очень сложно. Для разных монет нужны разные обменники и посоветовать один не очень корректно в данной ситуации. Советую зайти на BestChange и выбрать себе самому обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со своей стороны есть положительный опыт работы с обменником https://1obmen.ru/                 приятные курсы и довольно шустрая обработка заявок. Еще радует отзывчивая и вежливая поддержка, мало встречал обменок, где относятся к тебе по человечески

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 16:00, vasya23 said:

Думаю это дело вкуса, выбирать обменник. Чаще всего выбираю самые лучшие по курсу обменники на бэстчендже. Но иногда приходится выбирать в совокупности курс-минимальный порог обмена. Часто пользуюсь wm.express'om

Та я тоже вот немогу порекомендовать какой то обменник так как обмениваю всегда по разным направлениям, и обменники в таком случае разные у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я порекомендовал бы вам самим зайти на BestChange и поискать себе подходящий обменник. То что посоветует кто-то может и хороший вариант, но думать стоит всегда своей головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно тебе не могу сказать, так как зависит от суммы и тд, но могу порекомендовать papa-change

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dimaxe said:

Вообще не знаю обменников кроме Bestcheinge может написал не правельно не охота проверять,вобщем на этом обменнике есть кран на биткоин на com домене внизу сайта и на Яндекс деньги на ru домене тоже внизу сайта.Мало ли кто-то не знал.Платят стабильно проверено... Но копейки)))

ну во первых бестчендж мониторинг,да и кран у них не очень давно уже понятно было падает по 30-50 сатох в большинстве случаев пару раз видел как 600 падало кому то

Share this post


Link to post
Share on other sites

yobit думаю самый простой-актуальный-надежный на данный момент способ и там ведь все легко и просто- а так много бирж есть еще нормальных-смотря что менять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно конечно выбрать один обменник и рекомендовать его каждый раз на обмен, но я бы наверно сразу бы порекомендовал бы наверно такой обменник i-obmen. Но все равно лучше выбирать обменник среди многих на бестчендж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбора много, много чего советуют, тут нужно просто взять про мониторинг ряд обменников, сделать переводы, посмотреть кто какой процент берет и уже выбрать для себя на и более лучшей.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

обменник zank неплохой, там маленькая комиссия + саппорты отзывчивые

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 00:09, Zheka said:

Вот мне нравится обменник i-obmen. Тут очень выгодно менять, так как низкая комиссия на обмен, тут быстрые транзакции. Ты должен сам попробовать этот чудесный сайт. Тем более он есть на bestchange

Что по поводу скорости выводов? Слышал что очень быстрые выводы

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через мониторинг бестчендж можно откопать с хорошей комиссией и курсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

абсолютно любой который находится на агрегаторе бестчейндж. конкретно сложно сказать потому что все зависит от направления которое вас интересует, да и курсы у них часто меняются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xebit  один из лучших для меня обменников с быстрым и качественным обменом, приятным интерфейсом и хорошей поддержкой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 01:14, desstroyss said:

Если вы хотите обменять валюту с кошелька или карты, то конечно bestchange, а если криптовалюту - yobit, там можно выводить на киви БЕЗ комиссии.

не понял. А если там нет комиссии, т.е. они работают себе в убыток, или как это работает? Можно пожалуйста объяснить по подробнее? Я просто не понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я посоветовал бы bestexchange, интересный и удобный интерфейс, продумано все. Большой выбор торговых пар, и множество обменников внутри. Делал несколько раз обмен там, проблем не возникало, но лучше делать это через обменники с хорошим и положительным рейтингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Liqwi said:

не понял. А если там нет комиссии, т.е. они работают себе в убыток, или как это работает? Можно пожалуйста объяснить по подробнее? Я просто не понял.

Временно наверное, просто у биржи юбилей и они такой подарок своим клиентам решили сделать. Хотя это не единственный подарок от них. Обменниками я не пользуюсь никогда, пусть меня извинят сторонники этого способа, но бирже немножко больше доверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, yurko said:

Временно наверное, просто у биржи юбилей и они такой подарок своим клиентам решили сделать. Хотя это не единственный подарок от них. Обменниками я не пользуюсь никогда, пусть меня извинят сторонники этого способа, но бирже немножко больше доверия.

Хорошо, спасибо. Не знаю, как по мне с помощью обменников удобнее совершать транзакции, поскольку там легче в освоении лично для меня, к тому же комиссии почему-то кажутся более маленькими что-ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом зависит от суммы сделки. Можно конечно довериться малоизвестным, но профита будет иногда даже меньше, нежели от популярной биржи.  Через бестчендж естественно всё это можно отсеять и найти себе лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 1c0mplex1 said:

Выбираю на bestchange обменники по наибольшему количеству хороших отзывов. Если есть отрицательные, то ищу снова. А также смотрю курс наиболее выгодный. 

Я вот не помню на этом форуме ли читал или нет, что bestchange не убирает обменники которые так сказать с плохой репутацией, верно или это ложная информация? я давно там не мониторю.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался большим кол-вом обменником, понял, что большие всего мне понравился обменник Kassa. Очень практичный, быстрые обмены, курсы неплохие


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую зайти на bestchange и все проанализировать) Исходя из отзывов можно понять каким обменникам стоит доверять а каким нет. Успехов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сложно посоветовать один хороший обменник потому что есть очень хороший сайт на котором можно будет выбрать тот который подойдет для каждого это бестчендж, так что советовать обменник будет не очень верно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...