А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 936 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 06.07.2022 at 22:52, ConReal said:

Не только с языком проблемы, не будут смотреть скучный контент, конкуренции на западном ютубево много раз больше, чем на российском. Интернациональный язык смотрит весь мир, который понимает его. Бизнес контент собирает меньше просмотров,чем развлекательный, но зарабатывает в 4 - 5 раз больше

Ну здесь немного спорный момент, потому что в топах сейчас больше развлекательные каналы, которые зарабатывают намного больше чем бизнес контент, тем более что сейчас на ютубе много несовершеннолетних пользователей, которым не интересен бизнес контент. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zlata.semenikova said:

Проводят в универах в которых обучают финансам, но это нужно вводить в широкую массу, чтобы человек выыходя после обучения был сформирован и начинал рационально формировать свой капиталл.

Согласен, потому что сейчас много выпускников вообще не понимают что от них хотят в жизни и не могут даже элементарных вещей понять, не говоря уже о каких-то более серьёзных инвестициях. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egsdirnov said:

Да, вы правы, сейчас вот каждый человек хочет побольше зарабатывать и того они будут работать в таком направлении и в этом нету ничего постыдного или аморального, всё это нормально и многие это понимают. 

Тоже кстати немного не понял как и с чего кто-то может такую ситуацию аморальной посчитать. Суть ведь не в этом, это и так используется всеми и везде по всему миру, это просто отношения между людьми и все, что тут еще добавить

Edited by A4list
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IntelegentMira said:

Мне кажется, в этой ситуации он поступает как в свою выгоду, так и в выгоду людей, которые понимают его мысли. Так как, он же не будет тратить свое время и деньги на благо чужих людей.

Не будет, и вообще никто так не будет поступать, потому что все хотят только сами больше зарабатывать и из-за этого многие и популяризируют криптовалюту чтобы больше зарабатывать. 

Edited by Claudie Weder
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 23:41, FLxCoin said:

Это уже люди сами себя накручивают, потому что я не вижу ничего плохого в заседаниях ФРС и люди просто выполняют свою работу, а многие из этого уже конец света устраивают и льют криптовалюту. 

Ну как сказать, в этом есть и часть плохого, так как доллар падает от инфляции, а доллар же связан с криптовалютой вообще, вот они так и реагируют на это, так же это удар по фондам, а они тоже связаны с криптовалютой. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Joker18 said:

Можно сказать что они часть команды мошенников, т.к получают процент от того что сайт кого-то кинул на деньги. Вообще очень популярная тема стала, как с тем же скамом на авито и т.д. В основном школьники хотят себе дополнительные деньги заработать. 

Это безобразие не вчера появилось и существует уже много лет. Я уже просто не обращаю на подобные проекты внимание. У меня в этом деле есть некоторый опыт и я определяю практически все скамные проекты по некоторым признакам и сразу распознаю инвест хайпы.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, A2tar said:

Какие по вашему мнению темы на форуме имеют неплохую информативность и полезность новичкам, что действительно поможет заработать им? Я думаю что не стоит только зацикливаться на форуме, лучше искать информацию о заработке, разных дропах, в каких-нибудь тг каналах.

Конечно нужно в разных источниках искать информацию, тут например раздел новички довольно хороший и там много есть статей, вроде основных понятий и т.д. Думаю что будет полезно и про фондовый рынок почитать потом, потому-что он сейчас связан с криптой. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Это безобразие не вчера появилось и существует уже много лет. Я уже просто не обращаю на подобные проекты внимание. У меня в этом деле есть некоторый опыт и я определяю практически все скамные проекты по некоторым признакам и сразу распознаю инвест хайпы.

Можно реально сказать что с начал интернета подобный скам есть, и те кто давно сидит конечно об этом уже много знают. Но в крипте все-равно много новичков, которые на такое всегда будут попадать, так что наверное и не закончится такие мошенники никогда. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Joker18 said:

Можно реально сказать что с начал интернета подобный скам есть, и те кто давно сидит конечно об этом уже много знают. Но в крипте все-равно много новичков, которые на такое всегда будут попадать, так что наверное и не закончится такие мошенники никогда. 

Эти так называемые "мошенники" (больше определение подходит "проходимцы") зарабатывают на жизнь себе таким способом. Почему они этим занимаются, тут следует обратиться в сторону психиатрии. Предположительно, что они самоутверждаются, когда обманывают людей или их сама жизнь "приперла" к стенке и они оказались банально в безвыходном положении.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

А я сегодня кстати, по вашему намеку запустил как раз матик в паре с usdt. Тоже хотел что-то с битком попробовать, но там либо волатильность небольшая, либо нет такой пары. А так где волатильность огромная, токены какие-то стремные. Вообщем, есть над чем задуматься 😉

Как результат по Матику? Надеюсь, пошли в плюс сразу. Чтобы найти хорошую пару, действительно надо присмотреться. Любопытно, что по моим наблюдениям как раз всякие стремніе монетки себя обычно хорошо показывает. Парадоксально - но факт....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Ну как сказать, в этом есть и часть плохого, так как доллар падает от инфляции, а доллар же связан с криптовалютой вообще, вот они так и реагируют на это, так же это удар по фондам, а они тоже связаны с криптовалютой. 

В данном случае сделать разграничение зависимости крипты от доллара. Такая присутствует только при процессах инвестирования и спекулятивной торговли. Во всех остальных вариантах нет никакой зависимости, т.к. технология блокчейн и её производные стали некой альтернативой фиатным денежным средствам, но таковыми не являются. Это альтернатива централизованным ЭПС. 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Хех падение битка до 0 будет означать только 1 - её сеть взломают каким-то фантастическим образом) и то в крипте просто изменится лидер,более совершенный но это так философия.Мы же понимаем что сделать это практически не возможно 1% на 99%. если не ниже) Да и есть люди которые выставляют ордера на покупку битка 1$

Если с биткоином что-то случится, то вся остальная крипта полетит коту под хвост. Сейчас нет и на горизонте актива, который хотя бы приблизился к битку в ценности. 

11 hours ago, irana said:

И когда хотите начинать закупать альту? Конечно спешить не стоит, но и сильно ждать подтверждения на рост, также может привести к менее прибыльной позиции. 

Закупать уже не за что, буду просто держать её, пока не появится профит и пробовать понемногу зарабатывать. 

1 час назад, Miacaso said:

Как результат по Матику? Надеюсь, пошли в плюс сразу. Чтобы найти хорошую пару, действительно надо присмотреться. Любопытно, что по моим наблюдениям как раз всякие стремніе монетки себя обычно хорошо показывает. Парадоксально - но факт....

Да, там за первые часы профит не сильно много было, сегодня ещё не заходил на биржу. А насчёт тех токенов, то как-то стремно с ними иметь дело. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 18:04, dkombatov said:

Так это же вообще глупо с их стороны, потому что как можно не хотеть развиваться в этом направлении, особенно если отовсюду постоянно говорят о криптовалюте и вы в любом случае должны хотя бы заинтересоваться что это такое?

Ну кто его знает. Тут однозначно сказать нельзя, ведь человек может и хочет иметь хорошие результаты, только вот он не готов ради них работать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dkombatov said:

Если же у вас получается учиться на чужом опыте то это вообще отлично и вы не будете допускать много ошибок в будущем, так как есть определённый типаж людей, которым нужно учиться только на своих ошибках. 

Да есть и такие, наверное ничего с этим не поделаешь. На таких скамеры больше всего и зарабатывают, потому-что они постоянно попадаются на такие разводы очень часто. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Как результат по Матику? Надеюсь, пошли в плюс сразу. Чтобы найти хорошую пару, действительно надо присмотреться. Любопытно, что по моим наблюдениям как раз всякие стремніе монетки себя обычно хорошо показывает. Парадоксально - но факт....

не вижу честно говоря никакого парадокса) Меньше ликвы, объема - особенно на каких-нибудь биржах типа гейта или йобита - легче двигать цену. Какой-то деген покупает - цена растет значительно, продает - цена падает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 13:39, igoryok63 said:

Помню смотрел одного ютубе, он зачастую продвигал различные проекты, которые по сути, не казались скамом, но как в дальнейшем выяснилось, он продвигал исключительно скам, хотя аудитория у него была неплохая. Я считаю что стоит смотреть\читать только в тех источниках, которые уже проверенны. К тому-же, в телеграмме теперь можно получить галочку, думаю что и по ней частично можно ориентироваться, но не доверять исходня из неё.

Да думаю на самом деле во всем этом процессе нужно разбираться делая определенный анализ, бо так кстати говоря если все не проверять то может получится ситуация что старясь сделать свой вклад в развитие крипто мира донести определенную информацию человек может сам того не ведая сделать не совсем вклад в развитие крипто мира, а  вклад в развитие хайп проекта и скама.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

Мы вот с @bulgakowa2009 оценили возможности бота в паре с Матиком)) Отлично себя показывает  получше волн) А я вот грешным делом думаю третьего запустить) Пока прощупываю, что там прибыль приносит. Хочется найти что-то в паре с биткоином, а не долларом.

смотрю я всех подсадила на это "грязное дело" с ботом😂 ну а серьезно, то я вот честно говоря в паре с битком не особо вижу перспективы во всяком случае на кукоине. как-то слабо движутся ордера, с юсдт волатильность повыше да и видимо ликвидность пожирнее. так что нужно двигаться там где есть шанс выгоднее торговать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LemonKislii said:

Ну кто его знает. Тут однозначно сказать нельзя, ведь человек может и хочет иметь хорошие результаты, только вот он не готов ради них работать.

Каждый в любом случае занимается больше тем что ему нравится. И если условная крипта там ему безразлична, этот шум и хайп вокруг нее не зацепил человека, то ну о чем тут вести речь. Конечно он не захочет углубляться

Edited by A4list
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Да, там за первые часы профит не сильно много было, сегодня ещё не заходил на биржу. А насчёт тех токенов, то как-то стремно с ними иметь дело. 

Цена растет, потому там наверняка все хорошо хотя многое зависит от того, по какой цене вы заходили. Токены порою все же - может среди того вороха найдется что-то стоящее. В конце концов, надо изучать новые активы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Цена растет, потому там наверняка все хорошо хотя многое зависит от того, по какой цене вы заходили. Токены порою все же - может среди того вороха найдется что-то стоящее. В конце концов, надо изучать новые активы.

Конечно найдётся, только их так много, что на поиск чего-то интересного может уйти уйма времен. И не факт, что среди такой кучи можно будет найти то, что искали 😁 К счастью, я имею в своём активе 1 такой токен и надеюсь, что к новому буллрану он даст мне прибыль. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Если с биткоином что-то случится, то вся остальная крипта полетит коту под хвост. Сейчас нет и на горизонте актива, который хотя бы приблизился к битку в ценности. 

Закупать уже не за что, буду просто держать её, пока не появится профит и пробовать понемногу зарабатывать. 

Да, там за первые часы профит не сильно много было, сегодня ещё не заходил на биржу. А насчёт тех токенов, то как-то стремно с ними иметь дело. 

 Это знаете как с экономикой - когда она перестраивается для определенных стран это всегда болезненно.Тут аналогично,какое-то время побудем в депрессии после чего выявится очередной лидер и скорее всего это может быть эфир что меня совершенно не вдохновляет ведь это отчасти централизован а значит никому более доверять нельзя будет.В общем это легкая философия - а что если? не факт что будет но и отрицать данное будущее нельзя 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ConReal said:

Да, зачем вы на отзовике читаете ? Все отзывы могут быть купленные, я еще с опыта работы в буксах, помню что там были задания, в которых надо было написать отзыв. Платили от 3 до 25 рублей, прошло 3 года тарифы наверно давно уже несколько раз сменились

Я это все прекрасно знаю. Сам тоже было на буксах подрабатывал. Не только вы один этим занимались, таких пол форума тут сидит. На Яндексе если отзывы оставлять , тогда по 30 - 150 рублей платили, только повышенный ранг для выполнения таких заданий нужен был

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/7/2022 at 9:43 PM, FLxCoin said:

Так сейчас же просто такое время, когда все теряют деньги, но вот кризис в криптовалюте всё равно скоро пройдёт и снова уже будет возможность зарабатывать деньги почти каждый день?

Вы правы, только интересно все ли смогут дотянуть до конца кризиса? Я вот думаю что не у всех хватит финансов, вот дазже киты уже начали продавать биткоины которые покупали по 40к, видимо проблемы с финансами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Конечно найдётся, только их так много, что на поиск чего-то интересного может уйти уйма времен. И не факт, что среди такой кучи можно будет найти то, что искали 😁 К счастью, я имею в своём активе 1 такой токен и надеюсь, что к новому буллрану он даст мне прибыль. 

Если он котируется  кукоине, то может есть смысл задействовать? Я бы так и сделала - все равно без дела валяется. Надо только глянуть что там по волатильности, попадал ли в топ. Может что и выгорит с этого дела.  При чем - еще до буллрана.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Это знаете как с экономикой - когда она перестраивается для определенных стран это всегда болезненно.Тут аналогично,какое-то время побудем в депрессии после чего выявится очередной лидер и скорее всего это может быть эфир что меня совершенно не вдохновляет ведь это отчасти централизован а значит никому более доверять нельзя будет.В общем это легкая философия - а что если? не факт что будет но и отрицать данное будущее нельзя 

Я не думаю, что эфир перехватить роль лидера, у биткоина доверие куда больше. Вполне возможно, что эфир станет лидером именно по росту стоимости в виду манипуляций будущих валидаторов, ведь тут уже не будет майнеров, а кто богаче, тот и будет становиться богаче, так как перейдут на POS. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам купить Биткоин по очень выгодному курсу за Рубли.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Бразильский необанк Nubank заключил партнерское соглашение с платежной платформой Lightspark, чтобы предложить сеть Bitcoin Lightning Network своим 100 миллионам клиентов в Латинской Америке. 25 июня Lightspark заявила, что работает с Nubank над запуском Lightning «интеграции, картографирования и создания потенциальных продуктов» и что у нее будет «еще чем поделиться в будущем». Lightspark также будет интегрировать стандарт Universal Money Address — платежную систему, построенную на базе Lightning, которая предоставляет пользователям адрес электронной почты для перевода денег. Источник: Дэвид Маркус   Исполнительный директор Nubank Cripto Томаз Фортес заявил в своем заявлении, что интеграция является частью плана необанка по предложению более скоростных и недорогих переводов через блокчейн. Lightspark создает инфраструктуру Lightning Network для предприятий с момента ее совместного запуска в 2022 году бывшим президентом PayPal Дэвидом Маркусом. Lightspark заявили, что интеграция Nubank стала «важной вехой» для Lightning Network , поскольку она «резко повлияет на общее использование сети в тот момент, когда это больше всего необходимо».   Nubank поддерживается Berkshire Hathaway Уоррена Баффета и позволяет торговать 14 криптовалютами. В ноябре компания заключила партнерское соглашение с эмитентом стейблкоинов Circle, чтобы расширить доступ к своей монете USD ( USDC ). Криптовалютные услуги компании были запущены в мае 2022 года, что совпало с объявлением о том, что она выделит 1% своих чистых активов в биткойны. Около 92 миллионов клиентов Nubank базируются в Бразилии, а остальные 8 миллионов в основном базируются в Мексике и Колумбии. По данным Kaiko Research, основной объем торговли криптовалютой приходится на бразильские реальные торговые пары, за которыми следуют мексиканские, аргентинские и колумбийские песо .
    • Обменивала в faex24 евро с WISE на USDT trc20. Успешно послала на указанные реквизиты сумму 600 евро и в течении пары минут получила 635USDT. Без нариканий, поддержка отзывчива, все быстро. 
    • Дорогие наши клиенты! Добавили для Вас направление обмена Tezos XTZ на Тинькофф Банк Рубли. Отсутствие скрытых комиссий Заявки обрабатываются от 5 мин до 30 минут.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
×
×
  • Create New...