А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 657 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 10/2/2021 at 2:10 PM, Pupsik_Sladkiy said:

Так а вы представьте, если вас будет огромное количество людей в этой тематике и все добьются хороших результатов, то вы сможете друг другу помогать и развиваться вместе, а разве это не круто? 
 

Да это было бы очень круто, я вот только и мечтаю о таком, а вы бы хотели себе такую вот сильную команду с которой вы бы могли покорить криптомир?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptonator.vlad said:

Так просто начинать рассказывать за криптовалюту и её преимущества, показывать графики и потом они уже сами могут заинтересоваться и начать спрашивать вас за неё. Доносить информацию действительно нужно правильно.

Так и развивается крипто-сообщество ведь раньше мало кто занимался криптой. А потом после взрыва Битка все полезли на рынок. Но все равно оставалось много скептиков которые считали что крипта пирамида, но благодаря людям и их общению сейчас большинство по другому мыслят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 21:31, Gleb1999 said:

Да, считаю это положительной чертой. Лучше всего когда ты можешь себя критиковать  и делать выводы. И в этом как никто могут помочь люди которые гораздо опытнее тебя. Так что я считаю не возможно нормально разобраться в крипте без чьей-то помощи.

 

Себя тоже нужно уметь критиковать и не каждый это будет делать. А вот для популяризации я использую все возможные методы, вот даже подпись взял если вы заметили, и популяризую новый проект на этом форуме. Это очень хорошо для меня и для них.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все мы тут делаем одно дело, так чтобы выделится, то нет, так же как и основная масса поддерживаю во всех соцсетях приобщаю знакомых и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Sem7s said:

Себя тоже нужно уметь критиковать и не каждый это будет делать. А вот для популяризации я использую все возможные методы, вот даже подпись взял если вы заметили, и популяризую новый проект на этом форуме. Это очень хорошо для меня и для них.

Типа аватарку сменил? А в чем прикол? Что это значит? Я очень много людей на форуме вижу с такой авкой и это произошло буквально на днях. А что это за проект расскажи мне пожалуйста может я тоже присоединюсь к популяризации его и заодно поучаствую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/30/2021 at 7:17 AM, Just Relax said:

Именно так. На форуме действительно много полезной информации, как и на других ресурсах. Было бы время и желание, чтобы все это изучить) Так что те, кому интересна крипта, уже давно должен был прочитать хотя бы несколько статей на эту тему.

Да я вот тоже постоянно сижу на форуме и читаю что-то полезное. Инфы довольно много нужной. Поэтому можно иногда просто заходить и мониторить, что нового написали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 12:58, skoromoidr said:

Понимаете, чтобы они реально вас начали слушать, они должны сами осознать это ... Просто покажите им свои результаты и тогда, возможно, они будут прислушиваться вас, ибо у вас уже есть какой-то опыт )

Возможно вы и правы, потому что многие люди ориентируются на тех, у кого уже есть какой-то результат и этот результат устраивает их самих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

Очень хорошая поговорка, это кто такой умный, народ или же есть какой-то мудрец? Но вот тот кто придумал это то точно бы помогли при популяризации крипты.

В любом случае люди должны осознать что не приложил никаких усилий и не потратив времени на это они не добьются никакого результата. Это банально как в математике 0 + 0 будет равен 0.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 21:47, alex_gai said:

Как его могут за это пинать люди, которые сами ничего не понимают в криптовалютах? Такие же только новичкам и рассказывают что такое криптовалюта, а потом у людей получается не правильное представление об крипте. Я называет такое гнилая популяризация. 

Ааа, так вот как оно называется на самом деле, значить для этого есть специальное обозначение в мире? Я думал что это просто люди так гонят и ничего сами не понимают в популяризации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dkombatov said:

Да это было бы очень круто, я вот только и мечтаю о таком, а вы бы хотели себе такую вот сильную команду с которой вы бы могли покорить криптомир?

Не знаю как насчёт покорит этот мир криптовалюты, но я бы смог с ней добиться хороших результатов и изменить свою жизнь к лучшему благодаря им. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TronNord said:

Лучше самому научиться в начале зарабатывать, а дальше уже решать рассказать кому то или нет, все вспоминают о приглашениях тогда когда нужна рефеоалка в основном, а те кто серьезно зарабатывают не думаю что будут кого то звать.

Это я согласен с вами, потому что как можно приглашать ещё людей и что-то им рассказывать, если вы сами в этом ничего абсолютно не понимаете?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к примеру участвую во многих баунти компаниях и так-же проектах 😃 Я помогаю развиваться новым проектам, даже в тех же самых аирдропах всегда выполняю все действия даже с социальных сетях - ведь это тоже по сути продвижение но за которое платят. 


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, edsuvorov said:

Ого, вижу родители вас поддержали в этом, наверное они остались в крипте вместе с вами и теперь вы семья криптотрейдеров, которые все знают о крипте? Или все такие ваши родители не поддержали вас и работают на обычных работах? 

Нет, они просто ради приличия вступили в эту группу и даже не читали что прогнозы я там пишу, потому что не видят в этом никаких перспектив, как и все остальные люди кроме меня(

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alex_gai said:

Я думал об этом, но объясните мне один важный момент. Каким образом мои заработки будут увеличиваться, если я начну приводить в криптомир больше людей? Не говорим сейчас о рефералах, потому что, чтобы на этом зарабатывать нужно очень много людей привести в эту сферу. 

Так эти же люди точно положительно смогут в будущем повлиять на курсы криптовалют, так как сами будут покупать крипту и вы на этом заработаете, или же кто-то да и поделиться с вами, так сказать за совет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artem8 said:

Нет, они просто ради приличия вступили в эту группу и даже не читали что прогнозы я там пишу, потому что не видят в этом никаких перспектив, как и все остальные люди кроме меня(

Может тогда у вас были такие прогнозы, что родители не увидели там никаких перспектив?🤣  Кто знает, может быть вам стоит пересмотреть стратегию с помощью которой вы делаете прогнозы, или вы уверены в том о чем пишите?

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kharlamov said:

Ради трех человек не стоило создавать группу , тем более если это ваши близкие, с ними можно и так за столом обо всем поговорить, но старшему поколению в основном такая сфера не интересна

Тем не менее, есть из этого и исключения. Некоторым людям крипта напротив интересна, а у части таких людей есть опыт торговли и инвестирования на фондовом рынке. Но таких людей конечно не много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 13:32, Sovngarde said:

Многие монеты уже и так дали иксы. Не совсем понимаю, что именно еще можно купить сейчас? Да и это уже скорее всего будет долгосрочной инвестицией, ведь рынок не будет расти из года в год.

А я думаю сейчас такой момент, для закупок, так как дальше возможен большой рост. Ну и перед этим будет как обычно кризис, дамп, и вот тогда нужно стараться не упускать возможность для покупок. 

On 30.09.2021 at 13:17, Just Relax said:

Именно так. На форуме действительно много полезной информации, как и на других ресурсах. Было бы время и желание, чтобы все это изучить) Так что те, кому интересна крипта, уже давно должен был прочитать хотя бы несколько статей на эту тему.

Да и сегодня много интересных блогеров на тему трейдинга и вообще крипты в целом. Поэтому информации очень много, что не есть хорошо. Нужно фильтровать и читать и смотреть только актуальные на сегодняшний день. А вы где черпаете свое вдохновение? 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gleb1999 said:

Так и развивается крипто-сообщество ведь раньше мало кто занимался криптой. А потом после взрыва Битка все полезли на рынок. Но все равно оставалось много скептиков которые считали что крипта пирамида, но благодаря людям и их общению сейчас большинство по другому мыслят.

Не, большинство то как раз так и мыслят что крипта это пирамида, и все в этом роде, их не переубедишь, кто занимается криптой их все равно очень мало, большинство будет негативно отзываться про эту сферу, даже ни разу не попытавшись понять что это такое

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 20:43, Gleb1999 said:

Так и развивается крипто-сообщество ведь раньше мало кто занимался криптой. А потом после взрыва Битка все полезли на рынок. Но все равно оставалось много скептиков которые считали что крипта пирамида, но благодаря людям и их общению сейчас большинство по другому мыслят.

Сарафанное радио всегда работало отлично и сейчас каждый расскажет за криптовалюту и она будет только дороже, если они будут инвестировать. Точно стоит всё больше говорить за криптовалюту людям.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptonator.vlad said:

Сарафанное радио всегда работало отлично и сейчас каждый расскажет за криптовалюту и она будет только дороже, если они будут инвестировать. Точно стоит всё больше говорить за криптовалюту людям.

Ты прав сарафан наверное один из лучших способов популяризации. Но вот моя и твоя заслуга как и каждого кто что то полезное рассказал о крипте очень значима. Так как именно люди выбирают вектор направления и то в каком цвете будет высветлена информация.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/1/2021 at 3:01 PM, Just Relax said:

Да я и сам первое время, когда пришел в крипту, спрашивал совета у некоторых знакомых. Благо, что это оказались достаточно порядочные люди, которые помогли мне, а не забили на некоторые проблемы, с которыми я тогда столкнулся)

А у меня вообще нет знакомых, которые криптовалютой интересуются. Поэтому если спрашиваю помощи, то где-то в чатах, обычно там люди друг другу активно помогают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qvant said:

В любом случае люди должны осознать что не приложил никаких усилий и не потратив времени на это они не добьются никакого результата. Это банально как в математике 0 + 0 будет равен 0.
 

Но это мало кого мотивирует, они по прежнему должны самостоятельно найти в себе силы для того, чтобы что то хоть начать делать, решить для себя, что так больше нельзя и нужно уже начинать работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, edsuvorov said:

Может тогда у вас были такие прогнозы, что родители не увидели там никаких перспектив?🤣  Кто знает, может быть вам стоит пересмотреть стратегию с помощью которой вы делаете прогнозы, или вы уверены в том о чем пишите?

Ну я скажу что даже многие из них сбывались со временем и если бы они послушали меня тогда, то могли бы уже заработать много денег на крипте. Я всегда уверен если я что-то написал.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для популяризации я ничего не сделал, мой максимум это позвал пару людей. И то, они тут надолго к сожалению не задержались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 21:25, Santos2002 said:

Да я вот тоже постоянно сижу на форуме и читаю что-то полезное. Инфы довольно много нужной. Поэтому можно иногда просто заходить и мониторить, что нового написали.

Ну от этого популярность криптовалют конечно не увеличивается. Процесс продвижения активов в принципе происходит часто за счет рекламы. Хотя если каждый как вы будет постоянно читать и вникать в основные моменты - это очень даже хорошо! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...