А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 359 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

13 minutes ago, sashaalexandrev said:

Я создал два телеграмм канала,в один я пишу новости про криптовалюту,а во второй я скидываю самые новейшие аирдропы.

Это сильно конечно , я только рассказывал всем кому мог и просто распространял информацию среди своего круга общения ,но твой вклад больше , отлично как по мне 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 15:00, merlin said:

Многие уже разочаровались в аирдропах и не участвуют в них и приглашать становиться людей в аирдропы все сложнее.Но есть конечно те которые принимают участие в них и аирдропы можно сказать всегда рекламируют сами себя и для рекламы проекта и делаются.

Да просто вот такие которые от бирж проводятся и подобных площадок еще как то внушают доверие,а в остальных раздачах вообще нет желания участвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, LevelUP said:

Крайне никому не рекомендую заманивать людей на биржи ради рефф ссылок и т.п. Это в итоге может привести к ссоре и конфликту потому что тот кого вы пригласили возможно вас и будет считать своей главной причиной своих неудач.

Хочешь нажить себе врага, пригласи друга на биржу. Если дорожите своей репутацией, не рекламируйте криптовалюту. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, LevelUP said:

Это да, а если человек ленивый то он ленивый во всем и помогать таким людям ну как минимум это терять на них свое драгоценное время. А вообще ново прибывшим надо сразу коротко и точно озвучить все плюсы и минусы криптовалют. Их не так много что бы запутаться, а главное человек уже сразу будет защищен от неприятных неожиданностей. На моей памяти я практически сразу когда начинал людям говорить о криптовалютах, говорил о том какие есть недостатки в сравнении с привычными деньгами.

Крайне никому не рекомендую заманивать людей на биржи ради рефф ссылок и т.п. Это в итоге может привести к ссоре и конфликту потому что тот кого вы пригласили возможно вас и будет считать своей главной причиной своих неудач.

Вы правы, тем более, здесь многие пишут, что вовлекают в крипту именно привлечением за счёт реферальных ссылок. Извините, реферальные ссылки - это не развитие сферы, а нажива на тех, кто хочет заработать. Кто-то кинул ссылку, а дальше разгребайте, мол сами. А если таких рефералов не один десяток? Каждому не расскажешь, что дальше делать. Вот и возникает негатив. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, belik13 said:

Рассказываю всем своим знакомым и друзьям про свой заработок в этой сфере, часто мотивирую их на какие-то действия - участия в airdrop'ах, bounty и так далее. Многие из них начали заниматься этим со мной.

Я так же делаю, многих заинтересовал, только вот более взрослым друзьям и членам семьи не очень понравилось , потому что они не понимают . даже если объяснить, а так же не очень верят

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, gennadio said:

Хочешь нажить себе врага, пригласи друга на биржу. Если дорожите своей репутацией, не рекламируйте криптовалюту. 

Конечно, это особо актуально если человек довольно таки общительный. С одной стороны все его знакомые это потенциальные пользователи крипты и его союзники, но тут лучше не торопиться дабы не наломать дров. Не все повседневные наши знакомые готовы и подходят для использования криты да так что бы в случаи неудачи потом не обвинять нас в своих финансовых потерях.

Это как считай что идти на дело но с проверенным товарищем, может быть много знакомых но лишь один такой с которым возможно реализовать именно определенные планы.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в основном стараюсь мимолетом говорить об этом в компании друзей, многие уже интересуются, мне с этого плюс в виде рефов, им деньги, а криптосообщество пополняется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jonnsina228 said:

Лично я для популяризации крипты сделал немного - просто парочке друзей рассказал о ней и показал в чем прикол. Ни один не заинтересовался, это конечно печально 

Ну я тоже часто рассказываю подругам и друзьям об этом но им тоже не интересно - у всех как не крути разные ценности в жизни и не всем хочется денег как мне)) а крипта как по мне идеальное место для реализации таких планов

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, fullzero said:

Вы правы, тем более, здесь многие пишут, что вовлекают в крипту именно привлечением за счёт реферальных ссылок. Извините, реферальные ссылки - это не развитие сферы, а нажива на тех, кто хочет заработать. Кто-то кинул ссылку, а дальше разгребайте, мол сами. А если таких рефералов не один десяток? Каждому не расскажешь, что дальше делать. Вот и возникает негатив. 

Все верно. Но сейчас уже и этим мало кто промышляет. Везде карантин, во первых люди стали злее, а во вторых просто массовые сборища людей уже без проблем не провести. А как можно еще провести какие либо более массовые мероприятия с целью познакомить людей с криптовалютами? Ну в интернете можно, но в интернете большая в этом есть конкуренция потому что мошенники очень хорошо организованы и хорошо подгребают под себя неокрепшие умы новоявленных криптанов. Поэтому путь человека который заинтересовался криптовалютами с целью подзаработать, очень тернистый потому что с большей долей вероятности сначала он попадет в лапы мошенникам, а уж потом научится их различать и избегать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разговоры о крипте с друзьями знакомыми может и не очень её популяризируют но за то даёт чёткое представление о том что наш народ в большинстве своём ещё очень далёк от криптомира. 

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, limcafanda said:

Во первых, я пригласил много новых пользователей, не считая родственников. Пока сам ищу подходящий проект для привлечения рефералов. Жалко что на форуме нет ПП. Посоветуйте проект, куда можно приглашать рефералов?

Создавайте свой паблик или канал в телеграмме, собирайте аудиторию и потом будете получать с реально годного проекта уже хорошие деньги, а не пичкайте друзей а уж тем более родственников мусором

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везде по чуть-чуть, в интернете два пути, паблик в котором фигурирует крипта, в схемах заработка и канал ютуб, где так же рассказываю о заработке. В реальной жизни во время общения с друзьями и знакомыми, бывает заходит разговор об этом и там я много чего могу рассказать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, E1ementrx6 said:

Создавайте свой паблик или канал в телеграмме, собирайте аудиторию и потом будете получать с реально годного проекта уже хорошие деньги, а не пичкайте друзей а уж тем более родственников мусором

Но это тоже не так то просто. Таких каналов сейчас полно есть. Так что нужно предложить аудитории что-то новое, чтобы вообще окупить свои вложения в проект.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jkmat032 said:

Я параллельно с криптовалютами работаю в акционном мире, продвигаю оба своих хобби в массы! Надеюсь мой вклад в криптомир был достойным, интерсно почитать о других 🙂

Ну про акции много кто слышал, некоторые возможно пробовали торговать акциями или покупали для получения дивидендов. Но о крипте мало кто знает и надо продвигать ее среди знакомых. Я сам продвигаю крипту среди знакомых и друзей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форумах пишу для популяризации крипты, дополнительно своим знакомым рассказываю о плюсах и простате в работе с криптой. Знаю, что некоторые прислушиваются к моим советам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Natalia's12 said:

Ну я тоже часто рассказываю подругам и друзьям об этом но им тоже не интересно - у всех как не крути разные ценности в жизни и не всем хочется денег как мне)) а крипта как по мне идеальное место для реализации таких планов

Не ужели ещё есть люди которым не нужны деньги. Даже олигархи и те за копейку удавятся хоть и имеют уже миллиарды долларов. А мне вот деньги нужны и по этому я их зарабатываю на крипто валютах. А вот популяризацией крипто валют я уже давно не занимаюсь так как не всем они интересны.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, MandarinKapon said:

Ну про акции много кто слышал, некоторые возможно пробовали торговать акциями или покупали для получения дивидендов. Но о крипте мало кто знает и надо продвигать ее среди знакомых. Я сам продвигаю крипту среди знакомых и друзей.

Главное - продвигать так, чтобы все остались довольны. А то бывает такое, что люди, услышав рассказы знакомых о больших прибылях, полученных благодаря инвестициям в криптовалюту, вкладывают свои деньги и сливают депозит, не говоря уже о заработке. Так что нужно сразу говорить знакомым еще и о том, что вложения в криптовалюту довольно рискованны, и гнаться за быстрой прибылью не стоит 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, viik30 said:

Разговоры о крипте с друзьями знакомыми может и не очень её популяризируют но за то даёт чёткое представление о том что наш народ в большинстве своём ещё очень далёк от криптомира. 

Далекие люди смогут приблизиться к криптовалюте если подобрать правильные слова и убедить их что это выгодно для них самих. Я так привел несколько друзей, которые совсем по началу не разбирались но я им помог освоится и начать зарабатывать.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Santos2002 said:

Но это тоже не так то просто. Таких каналов сейчас полно есть. Так что нужно предложить аудитории что-то новое, чтобы вообще окупить свои вложения в проект.

здесь согласен. Тоже надо знать как это всё сделать и грамотный подход нужен. А как за счет канала в Телеграмме вообще зарабатывают, пожертвования от пользователей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Daronov said:

Главное - продвигать так, чтобы все остались довольны. А то бывает такое, что люди, услышав рассказы знакомых о больших прибылях, полученных благодаря инвестициям в криптовалюту, вкладывают свои деньги и сливают депозит, не говоря уже о заработке. Так что нужно сразу говорить знакомым еще и о том, что вложения в криптовалюту довольно рискованны, и гнаться за быстрой прибылью не стоит 🙂

Оставьте заработок на второй план, объясните о преимуществе криптовалюты перед фиатом, о децентрализации, о распределенном реестре, о анонимности. А про заработок упоминайте лишь вскользь, не акцентрируйте внимание на этом. 

https://mobile.twitter.com/BitcoinZoomOut/status/1322982337362251776

IMG_20201102_131834.thumb.png.b9cfc9fae6767671e6e864506af82da6.png

Edited by Common man
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Skofild said:

Диалог то по строится, но на своём опыте заметил, что потом начнутся постоянные какие то вопросы при каждой встречи про крипту, причём больше в уклон каких то подкалываний, что то же не очень приятно, зависть наверно сжирает людей.

Ну это уже от человека зависит, мои друзья наоборот никак меня не подкалывают, а говорят, что то, чем я занимаюсь это круто, ибо они не смогли бы так, я их конечно переубеждаю, один мой знакомый недавно вложился в проект, который я ему посоветовал, поэтому все зависит уже от людей, с которыми вы общаетесь 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, shyrik100 said:

Лично я пытался рассказать своим друзьям и знакомым о преимуществах криптовалюты. К сожелению полностью привлек на свою сторону только 1 человека, но это преданный делу и обученый мой реферал.

Так реферал для заработка не является человеком в криптосообществе, поэтому не думаю ,что его можно считать привлеченным. Да и к тому же сейчас никого не заинтересуешь децентрализацией и другими преимуществами. 

Edited by Gofik15
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути все мы популяризируем криптосообщество, массово и одним и тем же, участвуем в различных раздачах, пишем на форумах и публикуемся в соцсетях, доим краны, абузим баунти и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 19:30, Catman said:

Ну вообще это очень хороший вопрос . потому что это необходимо повышать образованность людей в этой сфере. на всей Земле в крипте заинтересованы меньше 15 наверно от всего населения , так что думаю что это важный вопрос который следует продвигать , я лично рассказываю всем кому могу 

Повышайте не повышайте, а не будет интернета всем придет конец. Первое что нужно сделать это обеспечить доступность к интернету, чем сейчас занимается филантроп Маск, Китай и отчасти Россия. Другие в этом вопросе пока выбрали пассивную сторону. Без free Inttrneta не будет никакой популяризации.

Сейчас уже поднимают цены на этот вид общения между людьми делая его не выгодным для многих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andruhanich1976 said:

По сути все мы популяризируем криптосообщество, массово и одним и тем же, участвуем в различных раздачах, пишем на форумах и публикуемся в соцсетях, доим краны, абузим баунти и т.д.

Мы таким образом просто образуем это криптосоощество ,а не популяризируем его, потому что участие в дропах не сделает нас новым людьми здесь, даже если мы пригласим рефов, вряд ли это можно назвать попуялризацией. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...