А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 257 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 7/29/2020 at 3:33 PM, fullzero said:

Тут вот в чем дело. Если человек заинтересован в заработке таким образом, он и сам может прийти в эту сферу, как сделали многие из нас. А если душа к этому не лежит, как ты его не уговаривай, ничего толкового не получится. 

Да вот только иногда людям просто лень что-то делать. Они вроде и заинтересованы в теме, но ленятся. Так что с такими людьми наверное ещё не всё потеряно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как минимум рассказал об всей крипто-индустрии знакомым, родственникам. Показал и рассказал как можно зарабатывать, какие плюсы и минусы. Также участвовал в нескольких крипто-тусовках, ну и конечно вложил свои бабки в крипту, тем самым повысив ее капитализацию!

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Santos2002 said:

Да вот только иногда людям просто лень что-то делать. Они вроде и заинтересованы в теме, но ленятся. Так что с такими людьми наверное ещё не всё потеряно.

Я понимаю, если у человека не хватает знаний и вы решите ему помочь. Но если человека нужно вести за ручку и все ему показывать как младенцу, то я уверен, он долго не продержится в этой теме. С ним лучше даже не начинать. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/31/2020 at 9:16 AM, fullzero said:

Я понимаю, если у человека не хватает знаний и вы решите ему помочь. Но если человека нужно вести за ручку и все ему показывать как младенцу, то я уверен, он долго не продержится в этой теме. С ним лучше даже не начинать. 

Был у меня так опыт с одним знакомым. Так он меня вообще всё просил за него делать. Я сначала помогал, но потом плюнул на это дело и не стал терять свой время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Santos2002 said:

Был у меня так опыт с одним знакомым. Так он меня вообще всё просил за него делать. Я сначала помогал, но потом плюнул на это дело и не стал терять свой время.

Нет смысла помогать человеку,которому это и даром не нужно. Как по мне,вы очень даже правильно сделали,что просто на просто плюнули на него 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, daniil880 said:

в каком смысле сказки? то что можно на криптовалюте заработать? или то что форумчане в топике пишут? я заптался(

Может человек имел не хороший опыт с работай в крипте, были потери, может проект оказался разводом, и один  негативный раз повлиял на человека, и теперь для него это один большой обман.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 14:30, f0rest said:

Ну например когда обменники скинов по кс го начали принимать криптовалюту я с радостью поддержал эту идею и начал пополнять баланс на обменнике биткоинами, а потом выводил ножи, авики, калаши для ксочки. Сейчас уже почти все обменники принимают крипту. Плюс я рассказываю друзьям о криптовалюте и ее перспективах.

Так же,только в основном больше поделился с друзьями этой новостью, потому что сам не люблю тратить на игры и они начали пополнять баланс криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Chinpakamon said:

Так же,только в основном больше поделился с друзьями этой новостью, потому что сам не люблю тратить на игры и они начали пополнять баланс криптой.

Ещё лучше на игры не только деньги не тратить, но и время. Ведь время - это самое ценное, что у нас есть. И его можно потратить на что-то более полезное, чем это всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2020 at 12:15, nico28 said:

Есть к примеру два варианта. качество и количество, если к примеру нет нужного дара так сказать убеждения к примеру из 5 человек заинтересовать 4, то берите количеством, из 100 человек 20-30 точно заинтересуются и 10-15 будут вашими ))

Я думаю что каждый должен заниматься своим делом и если у вас есть дар убеждать людей то приглашайте, а кто этого делать не хочет или не может то лучше и не пытаться, а то можно только навредить дав не верную информацию

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, traphouse said:

Не пробую даже приглашать друзей в крипту, раньше пытался, но они меня не воспринимают, думают, что хочу чтобы они в пирамиду денег вложили( Да и смысл мне создавать самому себе конкуренцию, пусть даже такую, небольшую?

Ну я бы не называл близких друзей прям конкурентами)) Скорее даже наоборот, вы можете склонять отдельные части рынка в свою пользу, если сплотитесь в маленькую команду или что-то вроде того.) Не так плохо иметь хороших приближенных друзей с общими интересами. С этого пользу извлечь точно можно. Но да, не каждые настолько дальновидны и открыты.. Так что это индивидуально конечно...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я привел на AirDrop от Yobit (Yoda) 27 человек, 25% из которых остались в криптомире, также уже приглосил 8 совершенно новых и не знакомых с криптовалютой людей в AirDrop от Yobit (FreeDollars)!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Toris said:

Ну я бы не называл близких друзей прям конкурентами)) Скорее даже наоборот, вы можете склонять отдельные части рынка в свою пользу, если сплотитесь в маленькую команду или что-то вроде того.) Не так плохо иметь хороших приближенных друзей с общими интересами. С этого пользу извлечь точно можно. Но да, не каждые настолько дальновидны и открыты.. Так что это индивидуально конечно...

Ни фига себе, прям интересно это ж какие средства надо иметь и каких друзей чтобы своей МАЛЕНЬКОЙ командой склонять отдельные части рынка в свою пользу😉Я ещё понимаю использовать особенности отдельных частей рынка в свою пользу, а тут прямо склонять и нагибать😀

Edited by AndyStark
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, traphouse said:

Не пробую даже приглашать друзей в крипту, раньше пытался, но они меня не воспринимают, думают, что хочу чтобы они в пирамиду денег вложили( Да и смысл мне создавать самому себе конкуренцию, пусть даже такую, небольшую?

Приглашать их в airdrop и получать с них деньги? Вот к примеру: airdrop от yobit (yoda) платил +- 50 долларов за реферала без вложений. Просто говорите: «дай телефон, при тебе делаю действия, не выкладываю твою личную информацию и не вкладываю никуда деньги, а я тебе шоколадку». После этого ваш друг скорее всего согласится и без вашего присутствия посмотрит куда же вы его втянули, таким образом он хоть на немного, но попадет в криптомир, где в последствии может остаться. Также ваше друзья не являются для вас конкурентами. Чем больше спрос - тем больше цена криптовалют. Если вы владеете криптовалютами и холдите их, то с приходом новых людей на рынок ваши деньги будут только умножаться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно создал свой Youtube канал по заработку криптовалюты без вложений. Уже имеются целых пять подписчиков :) Давно хотел, но решился только на днях завести канал. Хочу делится полезным контентом, а не всякой дичью продажных говно блогеров, правда не все они такие :)

Edited by karnero
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, nvz6354 said:

Я думаю что каждый должен заниматься своим делом и если у вас есть дар убеждать людей то приглашайте, а кто этого делать не хочет или не может то лучше и не пытаться, а то можно только навредить дав не верную информацию

Всему можно научится, я когда только начинал работать, в основном нужно было обзванивать людней по скайпу, так эффективней было, по началу стеснялся не знал что говорит, но со временем научился и начал строить команду из партнеров которые так же были заинтересованны в работе.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, karnero said:

Я недавно создал свой Youtube канал по заработку криптовалюты без вложений. Уже имеются целых пять подписчиков :) Давно хотел, но решился только на днях завести канал. Хочу делится полезным контентом, а не всякой дичью продажных говно блогеров, правда не все они такие :)

Да на ютубе сейчас многие блогеры рассказывают как заработать без вложений. Но в основном всё о чем они говорят это либо заработок сущих копеек либо вообще лохотроны где просто зря потратишь время. Надеюсь ты будешь на своём канале демонстрировать действительно годный контент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Patrick2244 said:

Да на ютубе сейчас многие блогеры рассказывают как заработать без вложений. Но в основном всё о чем они говорят это либо заработок сущих копеек либо вообще лохотроны где просто зря потратишь время. Надеюсь ты будешь на своём канале демонстрировать действительно годный контент.

Сейчас на ютубе сложно найти качественный контент, его не так много. Я сейчас все больше убеждаюсь, что на ютубе либо зарабатывают на таких видео, либо набивают рефералов. А то, что они показывают в видео - на этом не заработаешь. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Массового для популяризации криптосообщества я ничего не делал. Но за то я пригласил несколько друзей по своей реферальной ссылке 😁 и в последствии они стали пользоваться криптовалютой

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ARTEMK4 said:

Массового для популяризации криптосообщества я ничего не делал. Но за то я пригласил несколько друзей по своей реферальной ссылке 😁 и в последствии они стали пользоваться криптовалютой

Ну это тоже хорошо. Если каждый так будет по пару человек приглашать, то криптовалютное сообщество будет развиваться до бесконечности, так что у вас тоже неслабый вклад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Ну это тоже хорошо. Если каждый так будет по пару человек приглашать, то криптовалютное сообщество будет развиваться до бесконечности, так что у вас тоже неслабый вклад.

Вот это вы меня обрадовали ! Но не все друзья, которых я пригласил начали активно заниматься заработком на криптовалюте, так как им все еще не понятно как она устроенна, что мне делать в подобной ситуации ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то я ничего не делал для ее популяризации. Когда-то я хотел завести ютуб канал, но поняв его перспективы, я забросил эту мысль. Считается ли приглашение друзей пройти по рефке популяризацией  ?)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2020 at 21:39, ARTEMK4 said:

Массового для популяризации криптосообщества я ничего не делал. Но за то я пригласил несколько друзей по своей реферальной ссылке 😁 и в последствии они стали пользоваться криптовалютой

Ну это не совсем то,что называется популяризацией крипты,как минимум из-за того что,криптовалюта не создавалась как заработок,а кидая рефку своим друзьям,вы как бы им намекаете на то,что криптовалюта именно та сфера,которая создана для заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Polka1 said:

Если честно, то я ничего не делал для ее популяризации. Когда-то я хотел завести ютуб канал, но поняв его перспективы, я забросил эту мысль. Считается ли приглашение друзей пройти по рефке популяризацией  ?)

Если заводить ютуб канал,то вы никак не спопуляризируете крипту,если конечно его тематика будет про криптовалюту,по той причине,что вы будете привлекать на свой канал только ца,а не людей с улицы,которые о крипте ничего не знают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 17:23, uanix said:

Веду блог Bitcoin Review — Всё о первой децентрализованной электронной денежной системе

Написал книгу «Биткоин для всех»

Это очень хорошо,но ведь вы этим заинтерисовываете только аудиторию криптовалютного сегмента,но никак не людей из вне.Вряд ли кто-то наткнется на ваш блог,или книжку,хотя если продавать её в розничных книжных магазинах то возможно что кто-то заинтересуется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...