А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 255 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

3 hours ago, Rt2020 said:

Ничего для этого не делаю. Просто знаю, как люди воспринимают навязчивую рекламу подобных вещей- они начинают думать что это мошеннический проект, а ты с ними в доле

Сколько людей столько и реакций, а кто то наоборот интересуется и сами спрашивают а что и как, поэтому рассказываю по не многу тем, кто задает адекватные вопросы.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Сколько людей столько и реакций, а кто то наоборот интересуется и сами спрашивают а что и как, поэтому рассказываю по не многу тем, кто задает адекватные вопросы.

Это самый верный вариант на мой взгляд . Отвечать на вопросы которые задают . А то многие тут пишут что пристают с рассказами о крипте ко всем кого встретят , а осле обижаются на то что никто не хочет верить в криптовалюту ))))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот в инсте сейчас чувак спрашивает, с чего начать познание крипты, я спросил для каких целей, пишет заработать хочет... Видимо про трейдерастов где-то наслушался, что мол они зарабатывают на трейдинге кучу бабла...

  • -2 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Crypto_pro said:

это да лучше никому это не навязывать а просто рассказать если кто то вдруг заинтересуется так более тепло эту информацию воспримут

А зачем кому-то навязывать свое мнение и тем более такую сферу, как крипта, если у человека не лежит к ней сердце? Но если кто-то и заинтересуется, то нужно его подводить к этому неспешно, рассказать для начала о всех рисках, чтобы человек понимал, куда он идёт. А то многие начинают с золотых гор, но не подготавливают новичка к подводным камням. Это в корне неправильно. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

А зачем кому-то навязывать свое мнение и тем более такую сферу, как крипта, если у человека не лежит к ней сердце? Но если кто-то и заинтересуется, то нужно его подводить к этому неспешно, рассказать для начала о всех рисках, чтобы человек понимал, куда он идёт. А то многие начинают с золотых гор, но не подготавливают новичка к подводным камням. Это в корне неправильно. 

Да конечно же риски есть, и если их не понимать можно уж очень даже сильно жалеть про это, вот и по этому если популяризировать криптовалюту среди своих знакомых, прежде стоит говорить именно про риски, и что не всё так отлично как может показаться. Конечно же можно и неплохо зарабатывать, но и при этом стоит достаточно много чего понимать скажем так, вот это считаю самое главное.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Мне вот в инсте сейчас чувак спрашивает, с чего начать познание крипты, я спросил для каких целей, пишет заработать хочет... Видимо про трейдерастов где-то наслушался, что мол они зарабатывают на трейдинге кучу бабла...

Я своей целью ставил не заработок! 

Это совершенно новая технология и она подразумевает вложением в долгосрочной перспективе. 

Нужно чтобы люди начали понимать эту разницу. Современный финансовый мир трещит по швам. 

Пусть люди узнают что есть альтернатива, что это не пузырь, который раздувается с помощью спекулянтов.... 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Мне вот в инсте сейчас чувак спрашивает, с чего начать познание крипты, я спросил для каких целей, пишет заработать хочет... Видимо про трейдерастов где-то наслушался, что мол они зарабатывают на трейдинге кучу бабла...

Развейте его фантазии и расскажите что быстро и бесплатно только сыр в мышеловке, чтобы заработать на крипте, нужно трудиться и еще раз трудиться.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Korilenko said:

нет, далеко не всегда так, ведь даже можно посмотреть на биржу йобит, где постоянно случаются какие либо раздачи, пампы монет и тп, где и можно просто безо всяких усилий заработать свой какой-никакой начальный капитал, после чего уже чем то другим заниматься, или же остаться в крипте, только уже куда либо инвестировать эти деньги 

Йобит конечно находка для новичка, я больше о том, что чтобы заработать на крипте необходимо получить знания и много практики позволит выходить в плюс и вырастить со временем ваш баланс.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Развейте его фантазии и расскажите что быстро и бесплатно только сыр в мышеловке, чтобы заработать на крипте, нужно трудиться и еще раз трудиться.

На самом деле не такой это труд купить биток и кэфир на дампе и продать на хаях при соответственной рекомендации, но это не каждый день.... А правильно зайти и ждать это действительно труд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Мне вот в инсте сейчас чувак спрашивает, с чего начать познание крипты, я спросил для каких целей, пишет заработать хочет... Видимо про трейдерастов где-то наслушался, что мол они зарабатывают на трейдинге кучу бабла...

Ну я узнал о криптовалюте то что в неё можно инвестировать. Сейчас мои инвестиции более-менее двигаются вверх, но из-за карантина и коронавируса экономика пошатнулась и инвестиции полетели вниз. Щас потихоньку начинают отбиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, L1ght17_ said:

Ну я узнал о криптовалюте то что в неё можно инвестировать. Сейчас мои инвестиции более-менее двигаются вверх, но из-за карантина и коронавируса экономика пошатнулась и инвестиции полетели вниз. Щас потихоньку начинают отбиваться.

А что если это ещё не всё и будет просадка ещё сильнее, как вы тогда себя чувствовать будете? Дело не столько в карантине, короновирус обнажил проблемы которые и так были, став катализатором.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Adrian423432 said:

как что отправлял классные аирдропы друзьям чтобы они тоже получали какие нибудь деньги но они их тратят быстро я им предлагал инвестировать и становиться богаче но как говориться каждому своё

ну инвестировать достаточно тяжело на самом деле и чтобы получить максимальную выгоду нужно хорошую монету найти а это тяжело по себе знаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Crypto_pro said:

ну так то да даже если пару человек придёт это уже достаточно большой вклад так как индустрия только развивается и растёт 

Ну как придут так и уйдут,в крипту идут только с корыстными целями,для того чтобы заработать на ком-то поэтому два человека не такой большой вклад в индустрию,вот если бы каждый из них ещё бы по два пригласил,тогда было бы нормально)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SerCardon said:

Ну как придут так и уйдут,в крипту идут только с корыстными целями,для того чтобы заработать на ком-то поэтому два человека не такой большой вклад в индустрию,вот если бы каждый из них ещё бы по два пригласил,тогда было бы нормально)

Мыслите узко, так и работает система, людей много кто занимается криптой, пригласят по одному вот уже и растет число людей, а по заработку ну тут других целей не у кого нет, все хотят заработать,

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я создал парочку каналов в телеграмме и VK. Там выкладываю частенько интересные статьи, которые пишу либо я, либо мой редактор. Был еще YouTube канал, но я его забросил, твиттер для "абуза" аирдропов, в этих соц. сетях активно пишу посты про крипту, тем самым информирую интересующихся, а иногда и нет, людей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Heronikol said:

ну в этом вся и прелесть крипты, так как если бы все могли так со 100 процентами прогнозировать, что выстрелит, а что нет, то никто бы просто и заработать на этом не смог, а так тут некая рулетка, в которую мы играем, и просто ждем роста монеты 

Чтобы инвестиции в криптовалюту не превращались в рулетку, стоит учиться анализировать и т.п. Но все это вырабатывается с опытом и практикой, и доля везения все равно велика


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BloodRite said:

Лично я создал парочку каналов в телеграмме и VK. Там выкладываю частенько интересные статьи, которые пишу либо я, либо мой редактор. Был еще YouTube канал, но я его забросил, твиттер для "абуза" аирдропов, в этих соц. сетях активно пишу посты про крипту, тем самым информирую интересующихся, а иногда и нет, людей.

Если вы пишите достоверную информацию, то был бы рад увидеть у себя в личке ссылки :) Интересно увидеть что же там за статьи и вообще.. Интересно стало такое ваше "продвижение". Сам подумываю так попробовать. А то видел где-то писали схожее, но когда прошу что-то показать и сбросить всегда тишина в ответ.. Вряд ли стеснение руководило теми людьми... 

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 12:15, Ivangarh2019 said:

Я тоже не очень много то сделал для популяризации криптовалюты) Я всего звал в эту сферу пару друзей, а это мало. 

Я тоже пытался объяснять тему знакомым людям,но если они не хотят понимать,ничего не получится,сразу воспринимается скептически и со смехом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/22/2020 at 7:40 PM, Korilenko said:

просто стоит сразу начать с какого либо бонуса, чтобы их это заинтересовало, как я и делал с темой про дукаскопи, а вот когда они уже получат бонус, рассказать, как тут и что происходит, и рассказать, как можно зарабатывать 

Да вот только последнее время даже не знаю, где можно найти подобные проекты, вообще не встречал такие. Вот раньше из было реально очень много, если не ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 1fair8 said:

И таких людей считают и смысла против воли тянуть нет, если не хотя немного подзаработать, то это их утрата, лучше выбирать тех людей которые правда хотят внедряться и учиться, с такими людьми всегда интересно и общаться и помогать.)

Я вообще считаю что в крипто мир не стоит ни кого втягивать. Все кому это действительно интересно всё необходимое найдут в интернете. Я уже имел горький опыт в этом вопросе и по этому пусть сами учатся и сами решают в какую монету и сколько инвестировать. Зато потом им некого будет винить кроме самих себя в случаи убытка.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2020 at 14:31, nico28 said:

Мыслите узко, так и работает система, людей много кто занимается криптой, пригласят по одному вот уже и растет число людей, а по заработку ну тут других целей не у кого нет, все хотят заработать,

Так у криптовалюты совсем не те цели,которые сейчас представляют перед собою новые пользователи.Ибо крипту не создавали для того чтобы на ней зарабатывать,а сейчас благодаря новоприглашенным это является основным свойством - возможность заработать. Я бы даже это не назвал популяризацией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2020 at 18:40, Korilenko said:

просто стоит сразу начать с какого либо бонуса, чтобы их это заинтересовало, как я и делал с темой про дукаскопи, а вот когда они уже получат бонус, рассказать, как тут и что происходит, и рассказать, как можно зарабатывать 

Скажите,а вы что нибудь подняли на этой швейцарской теме,если не секрет,просто чтобы я сравнил со своими результатами,может я включился поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Doni2029 said:

Я вообще считаю что в крипто мир не стоит ни кого втягивать. Все кому это действительно интересно всё необходимое найдут в интернете. Я уже имел горький опыт в этом вопросе и по этому пусть сами учатся и сами решают в какую монету и сколько инвестировать. Зато потом им некого будет винить кроме самих себя в случаи убытка.

Можно не втягивать,а рассказывать о том,что такое крипта и т.п.,тогда уже вся инфа из интернета пригодится,а то откуда человеку брать её,если он даже не знает совсем,что такое криптовалюта и с чем её едят)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 11:15, darknesss said:

Да возможно так и есть. Я тоже надвно всем своим друзьям рассказывал, что криптовалюта это хорошо, и на ней можно хорошо заработать. Они мне не верили. А сейчас, когда имею стабильный доход, все просят о всем расскзаать.

А сколько людей из тех, кому рассказал остался работать в крипте? Просто у меня реально никто не захотел вникать. Как только объясняешь все говорят о том, что это слишком сложно.

  • +1 3
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Mari Ry said:

А сколько людей из тех, кому рассказал остался работать в крипте? Просто у меня реально никто не захотел вникать. Как только объясняешь все говорят о том, что это слишком сложно.

То просто человеческая лень или им хватает денег с их работы чтоб не искать дополнительный заработок. А изучать информацию тут нужно так же нужно как и в любой другой сфере деятельности

  • +1 2

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • LetsExchange Has Listed the SKALE Token (SKL)   LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies, has listed the SKALE token (SKL). Users can now swap this crypto asset for thousands of other tokens and coins through an easy-to-use widget and on third-party services and apps that use the swap functionality powered by LetsExchange.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We welcome the listing of the SKL token. We continuously expand our coin offering to offer more possibilities for profitable trades and investments. We are certain that many of our customers will show interest in this token.”   SKALE is a modular blockchain network designed to bring scalability to Ethereum. It is a limitlessly scalable, fast, on-demand app-chain network with zero gas fees, allowing quick deployment of interoperable EVM-compatible chains without compromising security or decentralization. The SKL token serves four main functions within the SKALE Network: staking, rewards for validators and delegators, developer subscription fees, and governance.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Залетаем в аирдроп от StoryFire.      StoryFire — это единый Web3 центр, который объединяет SocialFi, GameFi и DeFi в единый интерфейс, упрощая взаимодействие между ними.   Инвесторы: Octavia Ventures, Genesis Capital, TGE Ventures, GDA Capital, ThreeD Capital.   Фундаментал: более 1.2 млн. загрузок приложения из Google Play и Apple Store, а также более 2 млн. пользователей.В данный момент у проекта проходит розыгрыш $10,000 в токене $BLAZE.Что делаем?Заходим в бота;Выполняем задания;Качаем рефку;Ждем результаты розыгрыша.   Победителей будет 100, шансы выиграть неплохие, поэтому принимаем участие в бесплатной активности.   Следим за проектом:Website | Twitter | Telegram
    • Мы представляем команду Hinadex.com. Наш сервис разработан для тех, кто ищет надежность и быстроту обмена по выгодным курсам. Мы придаем большое значение удобству и потребностям наших пользователей, обеспечивая быструю поддержку и легкость в использовании.     Электронная почта: hinadex@hinadex.com Telegram: @hinadex Подписывайтесь на наш канал в Телеграм: Hinadex Telegram Channel   Присоединяйтесь к нам и убедитесь в нашем профессионализме!   Hinadex.com
    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...