А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 1069 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 14.04.2023 at 07:13, fullzero said:

Я уверен, настанет момент, когда хомяки поупитаннее буду бежать в крипту и нести денежки. Сейчас ещё нет такого роста, чтобы на рынок обратили внимание. Вот когда с 30К пойдёт постоянный рост и рынок станет зелёным, а биток достигнет хотя бы 50к, когда начнут появляться новости, что биток будет стоить по 200К, вот тогда начнётся жара. 

Ну да щас рынок такой неактивный + мировая ситуация и рецессия мировой экономики банально не дает никому толком нормально заработать для того чтобы были лишние деньги понести в криптовалюты. Вот как будут норм времена то будет спрос в сторону крипты, а так мы на уровне марта 2020 года когда валилось все и никто ниче в крипту ясен пень не завозил ибо завозить было нечего. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2023 at 10:40, SashaIvanovv0385 said:

Да вот с подобными иностранными проектами как я считаю надо быть довольно осторожными и стараться не устанавливать на устройство, с которого вы например ведете торговлю криптовалютами на биржах и других площадках.

Вы правы такие вещи надо устанавливать на другие устройства, вообще установка чего лишнего может нанести вред

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, benzotrav said:

Ну да щас рынок такой неактивный + мировая ситуация и рецессия мировой экономики банально не дает никому толком нормально заработать для того чтобы были лишние деньги понести в криптовалюты. Вот как будут норм времена то будет спрос в сторону крипты, а так мы на уровне марта 2020 года когда валилось все и никто ниче в крипту ясен пень не завозил ибо завозить было нечего. 

Но потом в следующем году, то уже начали заносить и средства народ нашел, так что если будет желание,  то народ понесет, главное видеть тенденцию и понимать что на всем этом можно поднять. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2023 at 12:28, LtcCrypto said:

Про это и хотел сказать, по моему даже больше производительность падает в некоторых случаях. 
Ну топовые компании работают над оптимизацией, так что таких проблем не много. 

 От сборки многое зависит,если судить по их легендарным "рекомендованным" то производительность вовсе может упасть до 30%.Тут даже оптимизация порой не в силах помочь а при её отсутствии так вообще страшно представить) уже не раз компании так обманывали пользователей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kissfm11 said:

Но потом в следующем году, то уже начали заносить и средства народ нашел, так что если будет желание,  то народ понесет, главное видеть тенденцию и понимать что на всем этом можно поднять. 

Когда есть деньги то их несут в любом случае, когда их нет на фоне рецессии мировой экономики на фоне кризиса с энергоносителями России и зерном Украины в Европе то ничего здесь толкового ждать не надо по инвестициям в криптовалюты глобальным ибо денег банально для инвестиций в таком случае быть не может. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

С большой вероятностью, что по такому сценарию будут развиваться будущие события, связанные с криптой. Хомяки всегда покупают только тогда, когда основное движение уже отыграно и тренд собирается разворачиваться.

Да, без них было бы невозможно толкать цену вверх, а тем более, доталкивать её на пик. 

17 hours ago, Cavern1k said:

Вот и получается всё так как им надо этот уже как видно отработанный сюжет за всё время что существует не давал сбоя так как он повторяется из раза в раз и приносит им там прибыли и видно не малые. Ну а раз так то манипуляции им будут интересны а значит на рынке криптовалют врем от времени будет становится горячо.

Да, я тоже придерживаюсь такой теории, вот только как долго это будет продолжаться? Наверное до того времени, пока будут заходить хомяки. 

10 hours ago, benzotrav said:

Ну да щас рынок такой неактивный + мировая ситуация и рецессия мировой экономики банально не дает никому толком нормально заработать для того чтобы были лишние деньги понести в криптовалюты. Вот как будут норм времена то будет спрос в сторону крипты, а так мы на уровне марта 2020 года когда валилось все и никто ниче в крипту ясен пень не завозил ибо завозить было нечего. 

Если сравнить 2020 и 2023,то разница есть: тогда мы падали и был негатив, сейчас чуток подросли и повеяло позитивом. 😁

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 От сборки многое зависит,если судить по их легендарным "рекомендованным" то производительность вовсе может упасть до 30%.Тут даже оптимизация порой не в силах помочь а при её отсутствии так вообще страшно представить) уже не раз компании так обманывали пользователей.

Ну сейчас вроде бы какой-нибудь фотошоп относительно дешевый оффисный ПК будет нормально тянуть. Если уже про какую-то работу с 3д говорить, то там могут быть проблемы уже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Да, без них было бы невозможно толкать цену вверх, а тем более, доталкивать её на пик. 

Нет, не смогут хомяки этого делать. Не имеют таких средств, чтобы хоть как-то влиять на цену. Вот киты способны на такое и занимаются этим, затягивая петлю на шее у наивных людей. Это часть спекулятивной игры. Это нужно понимать.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Ну это уже так сказать её выбор в итоге и если она решилась именно так заработать и продолжает этим заниматься то думаю что там всё хорошо в итоге. Ну а про здоровье это уже так сказать каждому своё кто то и на простом рынке так нервы себе истрепит что потом ходит и глаз дёргается а кто то на фючах спокоен как питон.

Смотря с какой философией подходить к данному вопросу. Я когда играю то заранее готов к проигрышу, так что потом не переживаю если слил. А ведь есть такие кто заточен только на выигрыш, вот  у таких людей может случиться всё что угодно когда баланс станет 0.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2023 at 09:28, fullzero said:

Вот именно. СМИ играют большую роль в том, чтобы навязать нам мнение китов, потому и случаются падения и рост на рынке. Просто мы не всегда успеваем следить за этими новостями, и понятно, что сначала киты делают свое дело, а потом выпускают новости. 

Да, противно осознавать, что кто-то может манипулировать общественным мнением. Хотя чему я удивляюсь. Это же не сейчас появилось. Это "эволюция" несколько тысяч лет длилась. Вот и пришли к подобному явлению.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, vady76 said:

Смотря с какой философией подходить к данному вопросу. Я когда играю то заранее готов к проигрышу, так что потом не переживаю если слил. А ведь есть такие кто заточен только на выигрыш, вот  у таких людей может случиться всё что угодно когда баланс станет 0.

Если вы про азартные игры или ставки на спорт, то это правильный подход, максимум 1 процент может выиграть, и то на дистанции все-равно будешь в минусе в любом случае. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Нет, не смогут хомяки этого делать. Не имеют таких средств, чтобы хоть как-то влиять на цену. Вот киты способны на такое и занимаются этим, затягивая петлю на шее у наивных людей. Это часть спекулятивной игры. Это нужно понимать.

Я думаю что у них все-же есть влияние на рынок, без них чисто киты не смогли бы так резко разгонять цену. Бывают же и те кто довольно много готов инвестировать на хаях, но они тоже хомяки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Да, я тоже придерживаюсь такой теории, вот только как долго это будет продолжаться? Наверное до того времени, пока будут заходить хомяки. 

Ну как видим те самые манипуляторы кто сидит там за ширмой всеми силами стараются каждый раз набить рынок кк можно больше ими и ка видно они туда набиваются принося им неплохие прибыли в итоге. Каждый новый рост того же биткоина вызывает в массах множество разговоров и многие ждут от него новых вершин а значит многие инвестируют и хотя заработать на этом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2023 at 16:07, CrazyPool said:

 Как по мне это полнейшая жуть,хранить всё в 1 месте.Чем-то напоминает новый токен chat туда тоже человек сжимает информацию в целом и продает её интересующим компаниями.Как по мне такая политика наиболее честная,сейчас за всё нужно платить эти киты собирают ценный ресурс внаглую.

ага, а еще страшнее что Маск помимо приобретения соцсети хочет создать нового ИИ монстра TruthGpt. перекликается к слову с соцсетью Трампа. так вот при том что Маск против ИИ и считает что это приведет к апокалипсису, но создает собственный ИИ) заработок однако)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Смотря с какой философией подходить к данному вопросу. Я когда играю то заранее готов к проигрышу, так что потом не переживаю если слил. А ведь есть такие кто заточен только на выигрыш, вот  у таких людей может случиться всё что угодно когда баланс станет 0.

Это да особенно у тех кто пришёл криптовалюту недавно они думают что на крипто рынке нужно иметь только прибыль и тогда все будет хорошо со временем они поймут что трейдинг это череда из плохого и хорошего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Это да особенно у тех кто пришёл криптовалюту недавно они думают что на крипто рынке нужно иметь только прибыль и тогда все будет хорошо со временем они поймут что трейдинг это череда из плохого и хорошего.

Если ты с потерь делаешь выводы и принимаешь их, то это также есть нормально. Но могут быть вопросы, когда человек снова и снова теряет и наступает на те же грабли, такие действия не понимаю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LtcCrypto said:

Ну сейчас вроде бы какой-нибудь фотошоп относительно дешевый оффисный ПК будет нормально тянуть. Если уже про какую-то работу с 3д говорить, то там могут быть проблемы уже. 

 Тянуть то будет,но комфортно ли на нём работать? с видео монтажом так вообще страшно) постоянные вылеты,лаги.Вот с 3д графикой разве что какой-то бесплатный вариант от blender и то для профессиональной работы используют чаще 3dmax с короной там нужен очень сильный компьютер.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Ну как видим те самые манипуляторы кто сидит там за ширмой всеми силами стараются каждый раз набить рынок кк можно больше ими и ка видно они туда набиваются принося им неплохие прибыли в итоге. Каждый новый рост того же биткоина вызывает в массах множество разговоров и многие ждут от него новых вершин а значит многие инвестируют и хотя заработать на этом.

Да, это мечта многих, но как мы видим исходя из своей практики, заработать не так просто, как кажется многим. Именно завлекающие таких людей надеются, что они принесут рост рынку, а значит прибыль. Что и происходит при начальном пампе от китов. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MrSatoshi said:

Я думаю что у них все-же есть влияние на рынок, без них чисто киты не смогли бы так резко разгонять цену. Бывают же и те кто довольно много готов инвестировать на хаях, но они тоже хомяки. 

Да там влияние практически минимальное. Только массовостью смогут проделать такое. Нет того объема средств, который сможет повлиять на цену спекулятивного инструмента. Это уже проверено временем и видно опытному человеку.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Если вы про азартные игры или ставки на спорт, то это правильный подход, максимум 1 процент может выиграть, и то на дистанции все-равно будешь в минусе в любом случае. 

Именно про азартные игры говорю. Мне удавалось поднимать баланс в 4 раза, надо просто вовремя остановится и выводить. Ставки на спорт я не делал никогда потому что не разбираюсь в нём. а так ставить набум не очень.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Это да особенно у тех кто пришёл криптовалюту недавно они думают что на крипто рынке нужно иметь только прибыль и тогда все будет хорошо со временем они поймут что трейдинг это череда из плохого и хорошего.

Скорее всего, что потерь в трейдинге куда больше, чем прибыли. Тут только так возможно, а не иначе. По статистике 95% спекулянтов теряют свои деньги, а остальные 5% их подбирают😁. Вот так гораздо реальнее обстоят дела.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Тянуть то будет,но комфортно ли на нём работать? с видео монтажом так вообще страшно) постоянные вылеты,лаги.Вот с 3д графикой разве что какой-то бесплатный вариант от blender и то для профессиональной работы используют чаще 3dmax с короной там нужен очень сильный компьютер.

Ну видео сейчас монтировать можно на картах 20ой серии условно, а они довольно дешевые. Если не про 4к говорить конечно. Да, там уже мощный ПК нужно иметь, ну думаю и оптимизация у них все-равно нормальная. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Это да особенно у тех кто пришёл криптовалюту недавно они думают что на крипто рынке нужно иметь только прибыль и тогда все будет хорошо со временем они поймут что трейдинг это череда из плохого и хорошего.

Я не знал что мой друг решил купить каких то шитков в начале 2022 года на перспективу роста, я бы посоветовал ему не делать этого, а то из четырёх купленных им криптовалют принесёт прибыль только один это лайт. на остальных он потерял 100 процентов от потраченных денег.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Да, это мечта многих, но как мы видим исходя из своей практики, заработать не так просто, как кажется многим. Именно завлекающие таких людей надеются, что они принесут рост рынку, а значит прибыль. Что и происходит при начальном пампе от китов. 

Вот мы и наблюдаем иногда что рост начинается не с того не с сего а потом так же резко и падает если нет не каких интересных новостей про крипто валюту. Но и хорошие манипуляторы просто так тоже не станут народ волновать так как понимают что может сработать потом та тема как с волками и мальчиком когда он кричал что волки но их не было а как пришли так никто не отреагировал тут тоже самое может быть и тут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kissfm11 said:

Если ты с потерь делаешь выводы и принимаешь их, то это также есть нормально. Но могут быть вопросы, когда человек снова и снова теряет и наступает на те же грабли, такие действия не понимаю. 

А чего вы не понимаете? Того факта, что до людей с первого раза не осознают свою ошибку? Так это вполне нормальное положение дел. Некоторые и за всю жизнь не могут понять вполне очевидных вещей. Ну не дано им такое.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...