А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 1068 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

21 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот тоже интересный вид пополнить свой кошелёк прибылью но не всем если  и правда азартен лучше  обойти стороной такое. Между прочим хотя многие как известно такие проекты не дают вывод средств а в итоге и сначала просят пополнить счёт но есть конечно и исключения.

Может она сама додумалась читать отзывы об сайтах выводят ли они без депозита. но регистрируется именно в тех где не надо этого делать и где есть чаты в которых дают криптовалюту дождями с которой потом разгоняет баланс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Именно,вообще помните как было раньше? пиратский продукт осуждался по всем фронтам (баги,майнеры и тд) теперь наоборот) пиратский продукт работает даже лучше чем лицензионный совпадение? не думаю) они целую кучу ломающих функций добавляют от которых пользы 0.
 Да уж,это плохо что не кому вроде не дураки деньги есть работники тоже) 

Естественно, что подвергнется осуждению, т.к. компания теряла миллиарды долларов, т.к. никто не хотел покупать лицензию. Да и сейчас много тех, кто пользуется пиратскими версиями. Слишком дорого стоит ОС на оф. сайте.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Именно,вообще помните как было раньше? пиратский продукт осуждался по всем фронтам (баги,майнеры и тд) теперь наоборот) пиратский продукт работает даже лучше чем лицензионный совпадение? не думаю) они целую кучу ломающих функций добавляют от которых пользы 0.
 Да уж,это плохо что не кому вроде не дураки деньги есть работники тоже) 

Это вы про то что в играх из-за защиты производительность лучше? Так наверное есть профессиональный софт, то там особо разницы не будет официальная версия или пиратская. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 01:18, TheMoneyBraide said:

Я стараюсь если и вкладываться то либо Биток, лайток, эфир и около стоящие монеты либо новые с маленькой капитализацией. Первые в любом случае на булране разгонят а в свежих проектах потенциал на большое количество %%%

Ну не только в эти крипто проекты следует инвестировать. Желательно, если рассмотреть хотя бы первую сотку из списка ТОП. Провести тщательную аналитическую работу и выбрать не менее 10. Это хоть как-то можно будет назвать диверсификацией. 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Если и будет падение, то скорее всего краткосрочное. Но я все-же думаю, что будут манипуляции вокруг отдельных активов, потому как ронять рынок опять невыгодно, позже его необходимо будет поднимать, что уже сделано наполовину. 

Да манипуляции будут без этого не куда так сказать этим и живет крипто рынок. Тут самое главное что бы денег на него пришло побольше и хомяков поупитанней так сказать что бы подписаться в нужный монет вот тогда то и заживём.😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 00:47, CrazyPool said:

Ну этим делом грешат все компании откровенно говоря) чего только майкрософт стоит до сих пор.Уж про убер так вообще чуть не облысел 😄 Они обанкротятся только в случае другого кита который маловероятен.
 Как показывает практика многие до сих пор доверяют( 

Ну да все компании хотят как можно больше данных пользователей иметь, что бы на этом заработать, если хочешь все комфорт использовать то придётся с этим мирится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Да манипуляции будут без этого не куда так сказать этим и живет крипто рынок. Тут самое главное что бы денег на него пришло побольше и хомяков поупитанней так сказать что бы подписаться в нужный монет вот тогда то и заживём.😉

Я уверен, настанет момент, когда хомяки поупитаннее буду бежать в крипту и нести денежки. Сейчас ещё нет такого роста, чтобы на рынок обратили внимание. Вот когда с 30К пойдёт постоянный рост и рынок станет зелёным, а биток достигнет хотя бы 50к, когда начнут появляться новости, что биток будет стоить по 200К, вот тогда начнётся жара. 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Не знаю как это впишется в сам твиттер если честно) ведь она является соц площадкой,подобные изменения превратят её в мультифрукт не рыба не мясо) может ошибаюсь конечно/
 Хотя бы так,учитывая их политику буду не удивлен если и там будет вирусная реклама))) 

скорее всего сделают аналог китайского wechat где интегрировано все что есть в жизни китайца. там все покупки, развлечения, короче вся жизнь китайца. вот и тут могут так же сделать типа на евро американский манер. ну и оплата тоже по qr коду только например догами и какой-нибудь криптой или долларами.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

скорее всего сделают аналог китайского wechat где интегрировано все что есть в жизни китайца. там все покупки, развлечения, короче вся жизнь китайца. вот и тут могут так же сделать типа на евро американский манер. ну и оплата тоже по qr коду только например догами и какой-нибудь криптой или долларами.

Да вот с подобными иностранными проектами как я считаю надо быть довольно осторожными и стараться не устанавливать на устройство, с которого вы например ведете торговлю криптовалютами на биржах и других площадках.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 12:33, vady76 said:

Может она сама додумалась читать отзывы об сайтах выводят ли они без депозита. но регистрируется именно в тех где не надо этого делать и где есть чаты в которых дают криптовалюту дождями с которой потом разгоняет баланс.

Ну так нормально если она так делает да и как говорится прибыль это всегда хорошо и не важно каким способом она получилась. Каждый крутится как может и так же зарабатывает самое главное что бы потом всё это наработанное не слить просто так кому то в карман по неопытности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Я уверен, настанет момент, когда хомяки поупитаннее буду бежать в крипту и нести денежки. Сейчас ещё нет такого роста, чтобы на рынок обратили внимание. Вот когда с 30К пойдёт постоянный рост и рынок станет зелёным, а биток достигнет хотя бы 50к, когда начнут появляться новости, что биток будет стоить по 200К, вот тогда начнётся жара. 

Для них да только тогда начнется время инвестиций они же как известно до последнего будут тянуть и скупать монету уже на самом пике. Хотя если смотреть сейчас на биткоин он уверенно себя показывает в последние время удерживая всё новые рубежи. Это может дать уверенность многим что рост будут и непрекращающийся и как только они это поймут мы увидим их деньги в инвестиции и тут верно подметили чем выше ценник тем больше будет от них интереса проявляться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 17:30, bulgakowa2009 said:

скорее всего сделают аналог китайского wechat где интегрировано все что есть в жизни китайца. там все покупки, развлечения, короче вся жизнь китайца. вот и тут могут так же сделать типа на евро американский манер. ну и оплата тоже по qr коду только например догами и какой-нибудь криптой или долларами.

 Как по мне это полнейшая жуть,хранить всё в 1 месте.Чем-то напоминает новый токен chat туда тоже человек сжимает информацию в целом и продает её интересующим компаниями.Как по мне такая политика наиболее честная,сейчас за всё нужно платить эти киты собирают ценный ресурс внаглую.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 14:19, LtcCrypto said:

Это вы про то что в играх из-за защиты производительность лучше? Так наверное есть профессиональный софт, то там особо разницы не будет официальная версия или пиратская. 

  Наоборот,из-за защиты производительность намного хуже к примеру с denuvo примерно теряется 15%.
 На счет софта не знаю,если он есть то очень плохо реализован особенно в последнее время 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сделать что то действительно существенное для крипто мира не имея при этом больших денег ,но если бы имел крупный капитал то точно бы постарался продвинуть криптовалюты в массы еще сильнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 13:43, fruktik said:

Естественно, что подвергнется осуждению, т.к. компания теряла миллиарды долларов, т.к. никто не хотел покупать лицензию. Да и сейчас много тех, кто пользуется пиратскими версиями. Слишком дорого стоит ОС на оф. сайте.

 Именно,да и забавный фактор - у меня на пиратской винде 0 проблем было.Производительность на высоте,появилась лицензия то синий экран вылетает из-за конфликта обновления,то драйвер полетит (Так-же из-за конфликта судя по всему).Решил поставить пиратку терпение лопнуло и производительность выросла на 10% мелочь а приятно + перестали мучать эти тех проблемы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Для них да только тогда начнется время инвестиций они же как известно до последнего будут тянуть и скупать монету уже на самом пике. Хотя если смотреть сейчас на биткоин он уверенно себя показывает в последние время удерживая всё новые рубежи. Это может дать уверенность многим что рост будут и непрекращающийся и как только они это поймут мы увидим их деньги в инвестиции и тут верно подметили чем выше ценник тем больше будет от них интереса проявляться.

Да, согласен, только пока не настало то время. Тут ведь нужно, чтобы СМИ подключились, так сказать дали уверенность в росте. А пока все относительно тихо, они будут в неведении. Это мы уже в предвкушении роста, а они пока не знают об этом 😉

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

  Наоборот,из-за защиты производительность намного хуже к примеру с denuvo примерно теряется 15%.
 На счет софта не знаю,если он есть то очень плохо реализован особенно в последнее время 

Про это и хотел сказать, по моему даже больше производительность падает в некоторых случаях. 
Ну топовые компании работают над оптимизацией, так что таких проблем не много. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Ну так нормально если она так делает да и как говорится прибыль это всегда хорошо и не важно каким способом она получилась. Каждый крутится как может и так же зарабатывает самое главное что бы потом всё это наработанное не слить просто так кому то в карман по неопытности.

По сути она не свои отдаёт, а обратно сайту что дают бонусами, тратит только своё время и поднимает адреналин. главное чтобы такое увлечение не сказалось на здоровье из за проигрышей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Да, согласен, только пока не настало то время. Тут ведь нужно, чтобы СМИ подключились, так сказать дали уверенность в росте. А пока все относительно тихо, они будут в неведении. Это мы уже в предвкушении роста, а они пока не знают об этом 😉

Как понимаем в итоге те же СМИ просто иногда работают по команде тех самых китов которые в один момент просто активизируются и вот мы видим что все СМИ начали писать о росте и хорошем настроении на крипто рынке. Ну а те самые хомячки воспринимают это как команду на закуп и началось у кого щёки больше.😁

Edited by Cavern1k
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2023 at 10:40, SashaIvanovv0385 said:

Да вот с подобными иностранными проектами как я считаю надо быть довольно осторожными и стараться не устанавливать на устройство, с которого вы например ведете торговлю криптовалютами на биржах и других площадках.

Ну у китайцев это такая программа как у нас например госуслуги или дия в Украине. Это приложение есть у них всех. Вот и Маск со своими хозяевами из властных кругов наверное хочет внедрить что-то типа того. Заодно программа сольет данные о подключении к биржам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Как понимаем в итоге те же СМИ просто иногда работают по команде тех самых китов которые в один момент просто активизируются и вот мы видим что все СМИ начали писать о росте и хорошем настроении на крипто рынке. Ну а те самые хомячки воспринимают это как команду на закуп и началось у кого щёки больше.😁

Вот именно. СМИ играют большую роль в том, чтобы навязать нам мнение китов, потому и случаются падения и рост на рынке. Просто мы не всегда успеваем следить за этими новостями, и понятно, что сначала киты делают свое дело, а потом выпускают новости. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я настрочил свыше 20к сообщений на этом форуме))) думаю тем самым поспособствовал популяризации крипты, а ещё у меня есть  ютуб канал, на котором я выкладывал различные инструкции, к примеру как создать надёжный кошелёк для биокоина, считаю моим самым полезным видео, над которым я работал больше 1 года) звучит  конечно мощно, но большую часть времени я думал над тем, как показать все нюансы... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2023 at 12:34, vady76 said:

По сути она не свои отдаёт, а обратно сайту что дают бонусами, тратит только своё время и поднимает адреналин. главное чтобы такое увлечение не сказалось на здоровье из за проигрышей.

Ну это уже так сказать её выбор в итоге и если она решилась именно так заработать и продолжает этим заниматься то думаю что там всё хорошо в итоге. Ну а про здоровье это уже так сказать каждому своё кто то и на простом рынке так нервы себе истрепит что потом ходит и глаз дёргается а кто то на фючах спокоен как питон.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 14:13, fullzero said:

Я уверен, настанет момент, когда хомяки поупитаннее буду бежать в крипту и нести денежки. Сейчас ещё нет такого роста, чтобы на рынок обратили внимание. Вот когда с 30К пойдёт постоянный рост и рынок станет зелёным, а биток достигнет хотя бы 50к, когда начнут появляться новости, что биток будет стоить по 200К, вот тогда начнётся жара. 

С большой вероятностью, что по такому сценарию будут развиваться будущие события, связанные с криптой. Хомяки всегда покупают только тогда, когда основное движение уже отыграно и тренд собирается разворачиваться.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Вот именно. СМИ играют большую роль в том, чтобы навязать нам мнение китов, потому и случаются падения и рост на рынке. Просто мы не всегда успеваем следить за этими новостями, и понятно, что сначала киты делают свое дело, а потом выпускают новости. 

Вот и получается всё так как им надо этот уже как видно отработанный сюжет за всё время что существует не давал сбоя так как он повторяется из раза в раз и приносит им там прибыли и видно не малые. Ну а раз так то манипуляции им будут интересны а значит на рынке криптовалют врем от времени будет становится горячо.

Edited by Cavern1k
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...