Аирдроп стоит ли вообще этим заниматься? - Page 17 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Lastme

Аирдроп стоит ли вообще этим заниматься?

Recommended Posts

2 minutes ago, finesdadaya said:

Полностью согласен с тобой, 10-20 проверенных баунти-компаний найти почти нереально, максимум штук 5.

Ну там можно делать +- всё подряд, у меня 95% баунти выплачивают и где-то 50% из них сразу можно слить на бирже, поэтому в баунти с этим всё хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alex1988 said:

Ну там можно делать +- всё подряд, у меня 95% баунти выплачивают и где-то 50% из них сразу можно слить на бирже, поэтому в баунти с этим всё хорошо

А много ли у тебя рефералов? Можешь конкретное число назвать? На каких баунти проектах сидишь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Alex1988 said:

Тоже верно, может кому-то и нравится получать копейки за потраченное время,хоть это и не всегда копейки, но в большинстве своём это суммы не превышающие 5$

Помоему уже давно и 5$ сложно получить если у тебя нету группы или какого нибудь трафика для привлечения людей на твои рефералки, а так дропы стали уже совсем плохими по сравнению с прошлыми годами когда можно было и в соло больше получить

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, finesdadaya said:

А много ли у тебя рефералов? Можешь конкретное число назвать? На каких баунти проектах сидишь?

Ну один из лучших за последнее время elrond, можно и дальше перечислять, но смылса по факту нету заходи на бтт и смотри топ там, а рефы это обычно знакомые, кто первый находит,тот всех и приглошает и мы человек 5-10 регаемся по его рефке

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yceeaaa said:

ну как сказать копейки, бывают такие аирдропы, которые дают больше многихх баунти компаний
мне один раз повезло на такой аирдроп, где мне пришло крипты на 120$
Вот тогда я был действительно сильно удивлен, так что, участвовать в аирдропах или нет - решать каждому  самостоятельно 

Если весь свой доход от дропов разделить на потраченное на них время, то начинаешь понимать - лучше бы я потратил деньги на отдых, чем заработал это сидя перед монитором.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kara-nara said:

Вы плохо выбирали дропы, если нормально выбрать пару дропов то можно пару баксов получить , а делать толком ничего не нужно.

В том то и дело. Что когда я начал на них пытаться заработать, то не выбирал а делал можно сказать все подряд. А сейчас если и есть годные аирдропы, то мне не очень понятные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, emsti said:

Что такое аирдропы. думаю, здесь уже ответили. А вот эффективность участия в них настолько мала, что может сравниться лишь с заработком на кранах. Впрочем, собирание копеек за счет своего времени не запрещено.

Это выгодно только тем людям, которые готовы тратить свое время на сбор крошек. Такой вариант хорошо подойдет школьникам с кучей свободного времени. Но уже взрослые люди нуждаются в стабильном заработке, аирдроп не способен дать стабильный заработок и следовательно это не лучший вариант. Лучше найти что то более прибыльное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bonefame said:

А можно ли эти монетки реализовать в дальнейшем?
Или это чисто валюта внутри сайта для каких-либо покупок на нем или прочих действий связанных с ним?
Интересно было бы про это узнать

Если монета который тебе айрдроп дал торгуется на бирже! То бинго ты сможеш ими поторговаться и вывести а если нету эти монеты они проста стоят в твоем кошелке ничего не делаю так что нужна с умом айрдропы выберать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдроп очень классная вещь, если это не скам.Бывает что компании просто пиарят свой ресурс и не выплачивают нашу любимую халяву.А если компания проверенная то почему бы и не запостить себе в соц сетях пару записей от той или иной биржии получить от 10-20$.Недавно сам выполнил аирдроп с вознаграждением 500$ ,коины пришли , но они пока что заморожены до 01.01.2020.Надеюсь курс не понизиться и я зафиксирую прибыль, так что мой ответ -Да, занимайтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, lengLScarW said:

Братан поверь - 10-15$ это еще не большая сумма. Скорее обидно не за то что ты потерял - а за то что это был труд который ты делал ради этого. Жалко труд и время) Аирдропы клевая тема на самом деле.

Ля, согласен,время и труд тоже жалко было. После этого случая я как-то перестал участвовать в аирдропах и разочаровался) хотя, сам виноват. 

А вообще, времени на это я немало потратил все же. Тем более искал самые нормальные раздачи. Эх.

Не разбил бы телефон, тоже бы сказал, что это клёвая тема, ахах)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал, что этим стоит заниматься в двух случаях: 1) Если аирдроп не требует особых действий, а только какая-нибудь подписка 2)Если у вас есть аудитория рефералов 

2 hours ago, Abramovvv31 said:

Аирдроп очень классная вещь, если это не скам.Бывает что компании просто пиарят свой ресурс и не выплачивают нашу любимую халяву.А если компания проверенная то почему бы и не запостить себе в соц сетях пару записей от той или иной биржии получить от 10-20$.Недавно сам выполнил аирдроп с вознаграждением 500$ ,коины пришли , но они пока что заморожены до 01.01.2020.Надеюсь курс не понизиться и я зафиксирую прибыль, так что мой ответ -Да, занимайтесь

Если компания проводила аирдроп, где они раздавали по 500 долларов их токенами, то тут уже 100%, что курс упадёт раз так в 20. Потому что, очевидно, не только ты получил такой огромный бонус)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mitya139 said:

Я бы сказал, что этим стоит заниматься в двух случаях: 1) Если аирдроп не требует особых действий, а только какая-нибудь подписка 2)Если у вас есть аудитория рефералов 

3) либо вы можете сделать видимость аудитории рефералов, путем открытия нескольких аккаунтов и регистрации саму под собой по рефке)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, wmdrug said:

3) либо вы можете сделать видимость аудитории рефералов, путем открытия нескольких аккаунтов и регистрации саму под собой по рефке)

Ну, это да, помню аирдроп был один проект TTC Protocol. Тупо создал много акков на виртуалке, поднял 30$. В итоге всё вывели)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айрдроп - этим занималась и я. Но потратила кучу времени на поиски новых идей, от которых я хотела заработать. В конечном итоге заработала копейки. Поэтому думаю нужно регистрироваться в форумы, от которых польза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kararaz said:

Между краном и дропом есть разница, сделал дроп в начале месяца, да и забыл о нём, а через какое-то время тебе копеечка прилетит.

После дропа не обязательно прилетит копеечка. Очень маленький процент получается после всех дропов. А вот после крана всегда падает копеечка. Но  очень маленькая сумма, которую даже нельзя перевести в свое кошелек.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, YoCoin said:

Сейчас так не работает , нужно перед концом дропа выполнять разные задачи которые назовут админы , подписаться куда еще и лайкнуть что то , тем самым они проверяют накрутчиков , и только после выполнения ты получишь токены) Но не все конечно же делают так.

Да, сейчас уже и аирдропы стали как баунти. Надо заполнить форму, выполнить все их условия, сделать подписки, лайки проставить, и аж потом, может быть дадут токены  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Telnov0926 said:

Если вы делаете баунти,то нужно обещать уже точную цену токена,чтобы люди вам верили и заходили в него,а потом радовались,выводя свои деньги 

Конечно так и нужно делать. Но обычно все делают именно такие баунти. Обещают тебе 10$, а в итоге ты получаешь 1$, а то и меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, whatislove said:

Конечно так и нужно делать. Но обычно все делают именно такие баунти. Обещают тебе 10$, а в итоге ты получаешь 1$, а то и меньше.

Хм, бро, а как ты можешь предсказать курс монетки на выходе? Разрабы дают свой прогноз, а в итоге все будет зависеть от спроса на нее. Что то может стоить дороже, что то вообще не стоить и копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sormas said:

Я лично в нем не участвовал но подруга участвовала.Получила за это около 180к токенов (на пике стоили в районе 1000$) а сейчас около 500$

Тогда прошу поделиться информацией)) Даже рефералом могу быть)

Вау, это что за аирдроп такой. Видимо неплохо поабузила с помощью рефералов или ещё как-то. Потому что обычно такие суммы не выдают

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Ermak said:

Ну если опытно этим заниматься, то попробовать стоит, а так не советую. Но щас 100 cwn получить и собрать по 50cwn с друзей думаю можно, фиксануть 1-3$)

А монеты уже торгуются на бирже или это такая будущая их цена ? Видел айдроп по данному токену и он уже давно раздает свои токены, но что то не верится  что по такой цене  можно будет продать.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ryw435 said:

Да на тех что присылают по 10-30 аирдропов на день я даже не смотрю, ведь ясно же что там очень редко будет что-то нормальное. Я сам ищу аирдропы 

И по каким критериям вы отбираете их? Разницы нет, ищете вы сами или берёте из пабликов, ведь вы в любом случае ищите их на различных ресурсах, полностью посвященных этой теме. А сайт, паблик или канал - разницы уже нет. Дропы - мусорная тема, не тратьте на неё время, если он не от какой-либо популярной биржи или топового проекта (в духе Binance, Blockchain и т.д.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 00:05, Casper said:

Для начинающих пользователей, с целью познания и для создания первичного портфеля думаю стоит поучаствовать в айрдропах, крайне редко, но и на них тоже некоторые зарабатывают.

к сожалению очень редко сейчас из этого что-то выходит заработать,больше получается просто в пустую потратить время, а выхлоп либо минимальный, либо нет его вообще((

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tlana said:

Скептически отношусь к аирдропам, сколько пробовала, либо проект вообще закрывался, либо ничего стоящего там нет. А ещё часто просят кус, а в итоге все тоже. Думаю не стоит!

Ну раньше это было очень прибыльно,  да и каждый дроп можно было делать, а теперь надо искать нормальный , чтоб хотя бы бакс дали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдроп это раздача определённой криптовалюты за какое либо действие. По моему опыту 70 - 80 процентов аирдропов это скам и они ни чего не выплачивают или монета вообще не выходит на рынок. Поэтому это ни всегда стоит потраченного времени. Но с другой стороны 20-30 процентов аирдропов дают возможность на халяву заработать криптовалюту. И если повезёт то она ещё и вырастет в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, lavrikk said:

нужно выполнять аирдроп только от крупных компаний, либо от тех кто уже их проводил. чтобы не терять времени зря, принимать участие только в проверенных аирдропах. бывает, что можно заработать неплохие деньги, но это не может быть основной деятельностью, разве что дополнительный заработок

Как по мне аирдроп это для начинающих.Хоть и действий выполняешь не много,но потом начинает раздражать.Не представляю сколько дропов нужно сделать чтоб из всего шлака насобирать какую-то значимую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...