emsti - CryptoTalk.Org Jump to content

emsti

Members
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About emsti

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сумма за каждый ролл равна $200. Если разделить $200 на текущий курс биткоина, то получите сумму самого большого приза. Меньшие призы уменьшаются в 10, 100, 1000 и т. д. раз и последняя цифра округляется.
  2. Всегда были и будут актуальными любые виды заработка крипты. Все зависит от амбиций. Кто-то копейки в кранах собирает, а кому-то эта мелочь до лампочки и он нацелен на получение крупных доходов. Кто-то ленив и тусуется только в пассивных видах заработка, а кому-то под силу более сложные схемы. Кто-то скуп и не вкладывает в крипту ни копейки, а кому-то только инвестиционные проекты и подавай. Иными словами, вид получения дохода можно выбрать каждому на свой вкус.
  3. Я раньше для вывода на карту тоже пользовался обменниками. А сейчас установил на телефон кошелек TRUSTEE WALLET и без проблем вывожу деньги на карту. На этом кошельке вообще можно безопасно держать всю свою крипту. Так как это всего лишь приложение, а не онлайн-сервис.
  4. Отличная статья! Все разложено по полочкам так, что "поймет не только дворник, но даже карапуз". Молодец, автор! А обмен и вывод я в данный момент произвожу с помощью кошелька TRUSTEE WALLET. Есть такое приложение для смартфонов. Это уникальный кошелек. Простой, быстрый, удобный, надежный.
  5. В список следовало бы добавить еще и кошелек TRUSTEE WALLET. Он также на зависит от онлайн-сервисов и восстанавливается по сид-фразе. Плюс обменник и быстрый вывод средств.
  6. Ни регистрации, ни верификации/аутентификации, ни СМС, ни прочих заморочек не требуется, если надо перевести любую крипту в фиат на карту. Для этого достаточно на своем телефоне установить кошелек TRUSTEE WALLET. На нем уже есть обменник. Все это очень надежно, так как транзакции проходят не с помощью каких-то сторонних сервисов.
  7. Я тоже всегда пользовался bestchange, а тут вдруг мне под руку попался кошелек TRUSTEE WALLET, на котором уже есть обменник. Установил, перекинул туда для тестирования какую-то крипту, обменял на фиат и вывел его на карту. Без проблем. Быстро. Очень удобно!
  8. Держать крипту на бирже стремно. Может закрыться и все монеты исчезнут. Лучше перевести все на надежный кошелек с достаточной скоростью транзакций. TRUSTEE WALLET, например. Эт те не сервис какой-то, а приложение на мобильнике, который всегда под рукой. И обменники есть на этом кошельке.
  9. Вообще-то технология блокчейна от биткоина уже давно устарела, так как является технологией первого поколения. Сейчас уже существуют технологии 4-го поколения. Они намного надежнее, проще и быстрее. А популярным кошелек биткоина остается только потому, что мало кто интересуется новинками, каким, например, является кошелек Trustee Wallet, который имеет ряд преимуществ перед древними криптокошельками.
  10. Тут даже дело не в навороченности кошелька или приверженности какому-то одному известному тренду, а в надежности и удобстве использования. И здесь TRUSTEE WALLET выступает как раз тем местом, куда не страшно сложить все свои яйца.
  11. Спасибо за отличную новость! На ПК кошелек TRUSTEE WALLET заиграет всеми своими красками и преимуществами. С нетерпением буде ждать релиза полной нормальной версии. А по поводу своих приоритетов относительно мобильника лучше обсудить в личке. А то эта тема оффтоп.
  12. Обошел я установку TRUSTEE WALLET на мобильном девайсе путем эмулятора Андроида на ПК. Теперь я тоже в рядах пользователей этого кошелька. Действительно, достаточно полезная и надежная вещь. Автономия от всяких сервисов меня всегда привлекала. И такой кошелек - рулит.
  13. Принципиально по некоторым соображениям не пользуюсь смартфоном. Поэтому интересует вопрос, возможна ли установка кошелька TRUSTEE WALLET на ПК?
  14. Отлично! Ночная тема всегда рулит для тех, кто заботится о своих глазах, не понимая, что монитор, как огромный фонарь, бьет в глаза, словно на допросе в застенках спецслужб. Огромное спасибо за скин!
  15. Понятия не имею, где задать свой вопрос. Ну... курилка, так курилка. У кого-то есть ссылка анонса этого форума на БТТ? Хочу там прицепить подпись для рекламы нового форума.
×
×
  • Create New...