Маржинальная торговля - Page 9 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Маржинальная торговля

Recommended Posts

On 05.12.2019 at 14:15, Potapov said:

Кто-то учится кто-то по своим ошибкам дальше шагает. В любом случае определенной стратегии никогда не было и быть не может, так как рынок каждый день показывает новые волны. Главное если торговать, тогда без страха иначе при незначительных сливах начинается паника и сделка закрывается в убыток.

иногда лишняя осторожность не помешает, порой маленькими стопроцентными сделаками можно достичь куда больших высот чем одна вабанк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4 декабря 2019 г. at 19:07, m4rup said:

Согласен, что на Битфорексе маржиналка одна из самых удобных. Обычно я не торгую на больших плечах ведь при малейших колебаниях цены ордер уходит в ликвидацию

Так ведь большие плечи в общем то для этого и были созданы - ты рискуешь своими деньгами, получаешь профит если повезет! Маржиналка это вообще очень опасная тема, ордера могут вообще "испариться", из-за лишь слабого кратковременного упадка.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Если есть 10000 дол, то открываем счет на Битфинекс, и там через маржинальную торговлю это делаем. Можно открыть счет и не имея данной суммы, но торговля будет не доступна до момента пополнения на 10000. Других способов пока не знаю. Либо гугл, и там ищем "шорт на крипте", "маржинальная торговля на крипте" и проч.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

За месяц торгов на Binance получилось 20% чистыми, я использовал быстрые торги только на биткоине. Закупал на его просадке удавалось по 6.9к, а сливал по 7.2 - 7.5к. Нервозно все это, вроде не верится что Биткоин может упасть ниже 6, но страшно, а вдруг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маржиналка конечно хорошее дело, но с ней надо быть очень осторожным, желательно выше х10 плеча не брать уж очень высокие риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опасный вид торговли. Слышал часто, что несмотря на стопы многие простых ликвиднуло во время резкого движения. В неспокойные дни рынка, мне кажется, в марже делать нечего. Только нервы пощекотать и поймать удачу попробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mishka Taboo said:

Опасный вид торговли. Слышал часто, что несмотря на стопы многие простых ликвиднуло во время резкого движения. В неспокойные дни рынка, мне кажется, в марже делать нечего. Только нервы пощекотать и поймать удачу попробовать. 

Там конечно опасно, но это смотря какие плечи берешь и как торгуешь. Если по тренду торговать и на четверть депо с пятым плечом то всегда можно откупится, и снизить ликвидацию когда коррекция на тренде роста дойдет до цены ликвидации первой ставки поставив перед ней ордер на закуп. по крайне мере я так сейчас эксперементирую пока и все пока идет нормально, лишь бы не сглазить) а то прольют эфир да 100 и мне всего депо не хватит чтобы ликвидации избежать)

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю кто тут с большими плечами торгует, по статистике бирж обычно берут х2-х3. А если уже х100, то малейшее движение против и тут же выносит. Маржиналка имеет какой-то смысл, когда депо меньше $100к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BitMex-старенькая биржа, но удобная, правда Артурику Бинанс на пятки наступает, с сайта на Бинансе не удобно торговать, но есть торговые терминалы, а так я пытался нечего не получилось, ушел опять на Форекс там как то по спокойней торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 03:31, Denda said:

Маржиналка конечно хорошее дело, но с ней надо быть очень осторожным, желательно выше х10 плеча не брать уж очень высокие риски.

Да я маржу по началу не любил, но так никто и не заставляет большие плечи же брать) милое дело со вторым плечом работать. Сейчас многие бывалые трейдеры на марже ушли с битмекса на байбит, очень классная по интерфейсу биржа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kurt777 said:

Да я маржу по началу не любил, но так никто и не заставляет большие плечи же брать) милое дело со вторым плечом работать. Сейчас многие бывалые трейдеры на марже ушли с битмекса на байбит, очень классная по интерфейсу биржа 

Согласен никто не заставляет, но новички думают что они умнее всех и лезут на сотое плече, а потом кричат что крипта это лохотрон. За байбит ранее никогда не слышал, надо будет чекнуть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 01:32, Grand said:

Не знаю кто тут с большими плечами торгует, по статистике бирж обычно берут х2-х3. А если уже х100, то малейшее движение против и тут же выносит. Маржиналка имеет какой-то смысл, когда депо меньше $100к.

у меня несколько дней назад прикол был торговал на фиючерсах на бинансе плечо х20, торгую себе потехоньку на волнах, наторговал за вечер около 60 долларов и думаю последнею сделку сделаю и спать и думаю рискнуть что ли поставить плечо х125 ну и рискнул открыл шорт а биток через несколько сикунд как попёр в верх и попал я за несколько минут на ликвидацию в 750 долларов, а стоило нажать соседнюю кнопку поимел бы хороший прфит, ну ещё один урок в мою копилку 😎

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bogdan198 said:

у меня несколько дней назад прикол был торговал на фиючерсах на бинансе плечо х20, торгую себе потехоньку на волнах, наторговал за вечер около 60 долларов и думаю последнею сделку сделаю и спать и думаю рискнуть что ли поставить плечо х125 ну и рискнул открыл шорт а биток через несколько сикунд как попёр в верх и попал я за несколько минут на ликвидацию в 750 долларов, а стоило нажать соседнюю кнопку поимел бы хороший прфит, ну ещё один урок в мою копилку 😎

Можно только посочувствовать, я с такими плечами никогда не рискую. Сейчас многие шортить биток собрались, надеясь на его откат, я думаю зря, если он продолжит рост, много ликвидаций будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, buratosiik said:

Лично для меня главным плюсом маржиналки стала возможность поставить на шорт. Так как множетсво раз я предугадывал падение, но заработать на этом не мог.

Да, наверное, это самый главный плюс маржиналки- короткие позиции. Но торговля с плечом всё-таки много опасностей в себе таит, тут нужно быть крайне аккуратным.

Edited by Sergey Safin

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Grand said:

Можно только посочувствовать, я с такими плечами никогда не рискую. Сейчас многие шортить биток собрались, надеясь на его откат, я думаю зря, если он продолжит рост, много ликвидаций будет. 

да я никогда раньше не делал плечо бльше х20 всегда в основном торговал только на нём, а вот здесь сам не пойму что за чёрт меня дёрнул выставить такое просто сам не понимаю, ну что произошло то произошло, по идей эти 750 долларов пришли ко мне за неделю и за несколько минут ушли, своего я не чего не потерял, ну конечно неприятно но что же сейчас уже сделаешь


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, bogdan198 said:

у меня несколько дней назад прикол был торговал на фиючерсах на бинансе плечо х20, торгую себе потехоньку на волнах, наторговал за вечер около 60 долларов и думаю последнею сделку сделаю и спать и думаю рискнуть что ли поставить плечо х125 ну и рискнул открыл шорт а биток через несколько сикунд как попёр в верх и попал я за несколько минут на ликвидацию в 750 долларов, а стоило нажать соседнюю кнопку поимел бы хороший прфит, ну ещё один урок в мою копилку 😎

Я смотрю ты  рисковый парень, так ведь можно слить свой  баланс и не один. Мне кажется лучше так не рисковать. А  профит на чем  сделал, что за соседняя кнопка? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dianal said:

Я смотрю ты  рисковый парень, так ведь можно слить свой  баланс и не один. Мне кажется лучше так не рисковать. А  профит на чем  сделал, что за соседняя кнопка? 

ну соседняя кнопка ото открыть сделку в лонг тогда бы с плечрм х125 я бы смог поиметь хороший профит на росте битка с 7550 до 7900, а заработал эти 750 долларов на росте одной монетки на биржи крекс 24


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 17:45, trader_999 said:

Предлагаю в этой теме делится,успехами или наоборот)),по маржинальной торговле с большими плечами и на каких биржах лучше всего эти дела делать,так сказать

Можете рассказать что такое маржинальной торговля? И какие есть плюсы и минусы, и какова риски эти торговли.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговал с маржой только на Metatrader, вспоминаю большие гепы и не те цены что на стоке. Отличались. Иногда были не понятные выносы позиций. Короче бросил это дело и больше чёт не охота даже и связываться. Не хватало ликвидности там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kepasa said:

Торговал с маржой только на Metatrader, вспоминаю большие гепы и не те цены что на стоке. Отличались. Иногда были не понятные выносы позиций. Короче бросил это дело и больше чёт не охота даже и связываться. Не хватало ликвидности там.

Интересно на какой это бирже вы торговали на Метатрейдере? Или вы про форекс конторы?  На МТ4 работала только одна биржа BTC-e в далёком 2013 году. и максимальное плечо там было х3

Edited by Sergey Safin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 02:34, Dimarrik said:

Было немного печально, с тейком я погорячился, в данном случае риск был бы оправдан, тем более сумма то небольшая была.

Я так ещё не торговал, очень интерестно, а какой должен был быть курс что бы вы потеряли свои 600к сатош 3800 или 3600, можете подсказать? + Есть же ещё комиссия ежедневная верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kentovskiy03 said:

Я попробовал впервые маржиналку на битфорексе, когда у них акция была, мне показалось это очень даже выгодным, если правильно расставлять плечи и сумму контрактов, то можно даже по чуть-чуть неплохо поднимать, маржинальная торговля куда опасней, но в ней ты можешь получить в десятки раз больше профита,чем с обычной торговли

Ну чем больше плечи чем больше нервяк при торговле и закрытые с минусом сделки. я на маржиналке тоже работаю но потому что там депозит к крипте а крипта сейчас растет и даже если в плюс не наторгуешь то все равно к доллару в плюсе будешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kentovskiy03 said:

Я попробовал впервые маржиналку на битфорексе, когда у них акция была, мне показалось это очень даже выгодным, если правильно расставлять плечи и сумму контрактов, то можно даже по чуть-чуть неплохо поднимать, маржинальная торговля куда опасней, но в ней ты можешь получить в десятки раз больше профита,чем с обычной торговли

Вообще-то расставляют стопы, а плечи берут как бы. И потерять можно всё в одночасье в маржиналке и глазом не успеешь моргнуть, тем более, что биржи любят вертолёты крутить, вынося по стопам за раз и шортистов и лонгистов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bogdan198 said:

ну соседняя кнопка ото открыть сделку в лонг тогда бы с плечрм х125 я бы смог поиметь хороший профит на росте битка с 7550 до 7900, а заработал эти 750 долларов на росте одной монетки на биржи крекс 24

Ну ладно хоть смог отыграть, но ведь сегодня  ты отыграл , а завтра этой маржиналке можно все и слить, стоит ли  вообще так рисковать? Просто я  не разу с  плечом  не торговал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, dianal said:

Ну ладно хоть смог отыграть, но ведь сегодня  ты отыграл , а завтра этой маржиналке можно все и слить, стоит ли  вообще так рисковать? Просто я  не разу с  плечом  не торговал. 

ну если вы не торговали не разу с плечом то прежде чем соберётесь торговать то посмотрите на ютюбе нормальный обзор про маржиналку, и не заходите на большую сумму начните с небольших и если увидите что у вас получается то можно и увеличить депозит


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...