Прогноз цен BTC и других криптовалют до 2022 года - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ukraine2020

Прогноз цен BTC и других криптовалют до 2022 года

Recommended Posts

стоит только легализовать биток и им будут расплачиваться в обычных магазинах, вот спрос пошел и цена пойдет вверх, всегда цена зависит от спроса, а если его нет то и суда нет 

в будущем предположу что биток точно будет в цене превышающую сейчас как минимум в десять раз, так же как и доллар в свое время стоил копейки пока не было спроса, а потом почти все страны мира стали его использовать и вот все, цена полетела в верх

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что Биток к 2022 году будет выше 22к$, бинанс будет  удерживать 90-110$ 
Но опять же, это только догадки, прогнозы это моя слабая сторона, но 40% случаев я прав.
Сложно предсказать на столь далёкое будущее, остаётся только гадать

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

С битком не согласен, можно спокойно ждать 10к , скоро  срез на майнинге, цена сразу же вырастет, если и не сразу то через месяц.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, peamyport said:

 

я дyмаю чтo биток дo 10к вce таки как нибyдь и дойдет,а вoт эфиp думaю yпадeт вниз,и вoобще oбеcценится

Почему эфир должен обесценится, какие для этого есть основания? Напротив у монеты, есть шансы увеличить  спрос, после хардфорка константинополя.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, peamyport said:

 

я дyмаю чтo биток дo 10к вce таки как нибyдь и дойдет,а вoт эфиp думaю yпадeт вниз,и вoобще oбеcценится

Все так прогнозируют падение эфира как будто миллионы потеряли на нем) Эфир в биткоином на данный момент самые стойкие криптовалюты, думаю раньше биток упадет до тысячи долларов чем эфир обесценится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 16:46, Huji said:

BTC вырастет на 2к долларов к зиме. ИМХО, биткоин ждет туземун до отметки 30к в течение 3 лет... Но объективно прогнозировать сейчас что-то конкретно , я думаю, не стоит..

Он взлетел до 20к потому что было много положительной информации по новостным каналам и в соц сетях по всему миру,о нем узнали очень много людей и очень многие вложили в надежде что он взлетит до 100к и выше,хотели заработать,но цена обвалилась и в следующий раз в это никто не поверит,столько новичков можно будет пригласить разве что через 10 лет когда подрастет другое поколение,вот тогда будет хороший взлет цены

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crews said:

По-правде говоря, никто не сможет предсказать курс криптовалют. Например, биткоин пару месяцев назад был более 10тыс.$, а уже сегодня меньше 7,5тыс.Поэтому предугодать невожможно.

Почему это никто не может? Посмотрите прогнозы, которые делали люди несколько лет назад. Среди них есть даже точные попадания с точностью до доллара, когда были краткосрочные и среднесрочные прогнозы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что биток поднимется с января до 10к а потом будет плавать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin превысит $20 000, поэтому любая цена ниже $8000 — отличная возможность для покупки, заявил сооснователь Lunar Джоэл Бирч в интервью Forbes. При этом предприниматель не отрицает возможность падения курса первой криптовалюты до $3 000.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Crews said:

Да, красткосрочные можно предугодать, но автор темы просил сформировать прогноз на три года вперед. Конечно, может кто-то и сможет угодать. Но это единицы людей.

Само собой их будут единицы. Ведь иначе, если бы каждый второй угадывал, то уже половину людей на земном шаре бы стали миллионерами, ну мы же этого с вами не видим. Да и те кто попадает в цель, это чаще всего не просто пальцем в небо тычут, а разрабатывают стратегии анализа собирая многолетние данные движения цены актива и других подобных активов. А это огромный труд и годы опыта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ProfitM1nd said:

Видел я как-то пост в Твиттере. В нем какой-то чел сказал что если биткоин не вырастет до 500000 долларов, то он готов показать свою ж*пу на национальном телевидении.

Таких хватает,пиар и не более а потом можно и отмазаться как или забудется),а один вон известный тоже и отрезать себе обещал кое что))),если до ляма не вырастит.

Ну я поставлю прогноз в 50к в 22 году.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ProfitM1nd said:

Видел я как-то пост в Твиттере. В нем какой-то чел сказал что если биткоин не вырастет до 500000 долларов через 3 года, то он готов показать свою ж*пу на национальном телевидении. Прошло уже 2 года.

Ну видимо ему придётся показать а если не покажет будет скрываться от всех)) ну биток врядли дойдёт до 50к в ближайшее время ток если не залетит шейх и не купит на очень огромную сумму битка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, awp12 said:

о точных цифрах никто не скажет, но я считаю, что к 2022 году эфириум вырастет в два ,а то и в три раза.А биткоина вырасастет до 14к-15к. Думаю закупить битов на 5000 долларов.

До 14-15 тысяч его могут за неделю толкнуть от любых уровней, был бы повод. Этим летом уже проходили это, так что цели у тебя скромные)

  • +1 3

Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю , что биткоин будет скакать сильно , но не думаю , что он пробьет отметку в 5000$ или же не упадёт ниже данной отметки! Что же думаете вы? 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

я за грам пора откладыввать мешочек для вложений а то мало ли чтобы потом не ныть мол профукал момент нет в этот раз стоит закупиться

trader_99950 к ты совсем бобо на основании чего вдруг будет такая лавина да и чем это может быть подкреплено я не согласен с таким ростом

Edited by maxtimrussia

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 2022год не скажу, но в 2020 мой прогноз на LTC- если проголосуют за анонимность 250-300 баксов, 0х- в районе 5 $( такие платформы должны набрать популярность), waves- одна из продвинутых с реальными продуктами ,но слабы в рекламе и продвижением 20-25$


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что как минимум новый хай битка мы должны до 2022 года увидеть. Ну и надеюся альта не подкачает и будет альтсезон. У меня много чего есть из вашего списка, я но я покупал за битки альты,поетому там еще расти и ратсти. Я поставил на такие монетки : ефир,ефир классик,стеллар,кардано,битторент,вейвс,
доги,сиакоин,нем ну и немного битка есть и лайта

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 10:00, Miwka1337 said:

Ну дать прогноз на несколько лет в перед это очень трудно даже хорошему крипто трейдеру, потому что если изменится 1 фактр то цена может поменять свой вектор направления либо вверх либо в низ. Так что давать прогноз можно ток примерный.

Ну да

Это скорее как развлечение

Как ставки даже можно сказать

Поспорить с кем то что например больше 100000$ или меньше

Я вот думаю что больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само собой курс будет подниматься и падать предугадать будущее монеты очень сложно. Остается только верить тому кто холдит криптовалюту и каждый надеятся со временем что будет большой рост. Я думаю что  к 2022 году цена будет в два раза выше 


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё предположение то, что SEC в далёком 2017 году намерено снизил стоимость биткоина. Глава фин. обсуждал это на одном сайте. К чему это интересно было делать, они просто лопнули пузырь одним щелчком. А что дальше будет происходить, думаю, что стоимость перед халвингом биткоина возрастёт до 9 000 долларов, инвесторы прекрасно знают и понимают это значение в жизни. Соберут открытый форум и заедут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, maxtimrussia said:

я за грам пора откладыввать мешочек для вложений а то мало ли чтобы потом не ныть мол профукал момент нет в этот раз стоит закупиться

trader_99950 к ты совсем бобо на основании чего вдруг будет такая лавина да и чем это может быть подкреплено я не согласен с таким ростом

Исходя из его жизни десятилетней и математики да космоса),ведь есть расти,то надо третью волну роста мощную и она может совпать с новых хайпом и там как раз получается к 50к примерно по расчетам из волн.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, trader_999 said:

Исходя из его жизни десятилетней и математики да космоса),ведь есть расти,то надо третью волну роста мощную и она может совпать с новых хайпом и там как раз получается к 50к примерно по расчетам из волн.

А я думаю что пару месяцев будет не стабилен может и 5000$ станет хотя за неделю с 8 к 12800 поднялся!) Тут хайп нужен даже не знаю какой что бы он стал хоть больше 25к!)

Нам главное копить по немногу и всё!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, vamp8 said:

На 2022год не скажу, но в 2020 мой прогноз на LTC- если проголосуют за анонимность 250-300 баксов, 0х- в районе 5 $( такие платформы должны набрать популярность), waves- одна из продвинутых с реальными продуктами ,но слабы в рекламе и продвижением 20-25$

Вот да, если лайт станет анонимным это может быть очень серьезная заявка на второе место в капитализации валют. Тут даже не вопрос станет или нет, а вопрос встанет ли он на этот путь.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу видно кто чего накупил и примерно почем. Альты думаю вообще станут скоро никому не нужны, а биток тысяч пятьдесят долларов стоить будет. Если конечно его не задушат банкиры и политики, которые просто опоздали в эту сферу а сейчас заходить стало дорого.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...