Prospectors - Page 71 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

13 hours ago, Fleiss said:

Да когда данный проект сотрудничал с wax, они очень даже хорошо платили. Так же были задания которые давали монетки, сейчас не знаю что с проектом

Ну согласен тогда заработать можно было очень уж много, сейчас зарабатывать будешь в десятки раз меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Gela30 said:

Нет вип я не пробовала так ка хочу пока без вложений надо во всем разобраться!Но читала в чатах что у кого уже есть сертификат то пока все работает как и раньше но незнаю как оно будет дальше я так наверно думаю это для новых игроков и тех кто имеет бизнес уже тем выгоден вип

Там и видел можно взять 2 пробных дня, но пока не запускал их та как времени игре пару минут в день всего лишь уделяю, не хочется этот момент расходовать не в полной мере    

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Mark_Twen said:

Там и видел можно взять 2 пробных дня, но пока не запускал их та как времени игре пару минут в день всего лишь уделяю, не хочется этот момент расходовать не в полной мере    

Да незнаю тоже смотрел вип для меня допустим не нужен там только ис полезного нет капчи и все я так думаю это больше расчтано для новых аккаунтов а у нас с сертификатом помоему все по старому ну на данный момент посмотрим как будет дальше


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Banero said:

А как называется, я в первые слышу про такую. Заинтересовал ты меня) может хоть что-то заставит меня выйти на улицу)) а то проспекторс уже совсем не то, что было раньше

Да вы правы проспекторс сильно сдулся, и заработать не получиться без вложений одни копейки. Да и та игра что требует хотьбы, вам много не принесет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Fleiss said:

Да когда данный проект сотрудничал с wax, они очень даже хорошо платили. Так же были задания которые давали монетки, сейчас не знаю что с проектом

Что значит когда проект сотрудничал с вакс вообще то я и сейчас играю на проспекторс Вакс и все нормально вы просто даже наверно не знаете о чем пишите!Какие еще задания где их давали на каком проекте?Никто насколько я знаю на проспекстор не давал никакие задания и монеты за задания

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gela30 said:

Нет вип я не пробовала так ка хочу пока без вложений надо во всем разобраться!Но читала в чатах что у кого уже есть сертификат то пока все работает как и раньше но незнаю как оно будет дальше я так наверно думаю это для новых игроков и тех кто имеет бизнес уже тем выгоден вип

Там можно воспользоваться вип статусом бесплатно на два дня, так сказать опробовать) я пока жду когда появится побольше времени, а то просто абы було не хочу потратить випку. Постараюсь ее выжать на максимум. Возможно если будет смысл то и куплю ее

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Banero said:

Было бы здорово, но всё равно игра умирает у людей всё больше и больше голды, а продавать её надо и они ждут подобных поднятий цен и из-за этого всё максимально печально. Если разработчики сделают обновление, где нужно будет сделать огромные затраты, тогда - да, возможно и сможет вырости ПГЛ

Да тут такие обновления вышли что наоборот ещё придется докупать пгл чтоб все необходимое покупать. Если конечно вы решитесь на стройку)) так что второе дыхание у игры теперь открылось

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да тут такие обновления вышли что наоборот ещё придется докупать пгл чтоб все необходимое покупать. Если конечно вы решитесь на стройку)) так что второе дыхание у игры теперь открылось

Да согласна это очень большое обновление и кафе пофивлись и кофе фабрики плюс еще и банк и теперь те у кого есть свои золотодобывающие участки должны преверашать золотую пыль в золото только в банке так что я думаю еще курс подростет не плохо когда все разбируться в игре

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Banero said:

А как называется, я в первые слышу про такую. Заинтересовал ты меня) может хоть что-то заставит меня выйти на улицу)) а то проспекторс уже совсем не то, что было раньше

Вбей в плеймаркете coin там значёк такой круг,а внём ещё круги и звёздочка вверху

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maksimmus2 said:

Я всегда очень сомнительно подхожу к такого рода играм или проектам, я привык к тому, что это в 90 процентах является кидаловом, и хоть даже не много, но влаживать сам не хочу, и вам не советую.

Не согласен с Вами, не 90% а 99%, я пока не встретил подобных проектов которые не кинули бы, но допускаю, что такое может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gela30 said:

Какие еще задания где их давали на каком проекте?Никто насколько я знаю на проспекстор не давал никакие задания и монеты за задания

Когда акция проходила и давали вакс нахаляву за 3 задания в игре, типо взять работу и тд. Я тоже этот момент пропустил попозже в игру зашел  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NAVSTAL said:

А много вообще раздавали этой монетки? Она же вроде бы стоит что-то около 6-7 центов доллара, просто может опять копейки раздавали.

В прошлом году это было и курс другой был, сколько давали смотреть надо в истории групп. Но многие абузили и неплохо заработали тогда  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, clownzxc123 said:

Как по мне, так проспекторс сейчас - это очень перспективная тема, можно начать сейчас, развиться, а потом при апдейте получать неплохие деньги

ну  пока  что  преспективы  конечно мутные   однако    разработчики  не  бросают  свой проект   а это  наверно самое главное  , и можно  начинать играть   пока что   монета не  выросла в цене  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vladyser554 said:

Ну если начинать с нуля то да, а вот если сделать вложения, то потом можно будет просто ежедневно фиксировать намного больше прибыли, главное играть каждый день ну или просто заходить на 5-10 минут раз в 5-6 часов 

ну если  играть без влажений   там  очень много   лишних проблем   может  возникнуть  для  того что  бы  создать   инструменты  , на мой взгляд   гораздо  проще   купить  их .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, seregei.semenv said:

ну если  играть без влажений   там  очень много   лишних проблем   может  возникнуть  для  того что  бы  создать   инструменты  , на мой взгляд   гораздо  проще   купить  их .

Даже если покупать,то окупаться можно месяца 2,но конечно если совсем начинать без вложений,то все это дело затянет на очень долгий период,поэтому действительно лучше вложиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Stasber said:

А что ввели какую то новую энергию на которую надо тратить монеты? Вы вообще как долго играете и сколько за неделю допустим зарабатываете на игре?

В данный момент много там не заработать, если нет своего производства, с простых устройств на работу, по пересчету в биткоин получаются копейки) где то 2.5-3к сатоши в день 🙂  А как с предприятием или с шахтой это не знаю)


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dima1868 said:

Даже если покупать,то окупаться можно месяца 2,но конечно если совсем начинать без вложений,то все это дело затянет на очень долгий период,поэтому действительно лучше вложиться 

Да ладно вам какие месяцы, за 2 недели я без депозита заработал на комплект инструментов каждому рабочему и лицензию прикупил. Вывел раз 5, теперь решил подкопить и что то построить   

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Mark_Twen said:

Да ладно вам какие месяцы, за 2 недели я без депозита заработал на комплект инструментов каждому рабочему и лицензию прикупил. Вывел раз 5, теперь решил подкопить и что то построить   

Я сейчас буду обучать своих рабочих каждого по разному там видел теперь можно получить диплом и брать работы по изготовлению всякой продукции и цены довольно таки нормальные по 8-9 золотых за минуту!Попробую одного обучить за 49000 золотых посмотрю как будет окупаться


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tamer34 said:

Я сейчас буду обучать своих рабочих каждого по разному там видел теперь можно получить диплом и брать работы по изготовлению всякой продукции и цены довольно таки нормальные по 8-9 золотых за минуту!Попробую одного обучить за 49000 золотых посмотрю как будет окупаться

Не забудьте отписаться, а где эта вкладка с обучением находится? И мне что то такие работы не попадаются они вообще есть по такой стоимости 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mark_Twen said:

Не забудьте отписаться, а где эта вкладка с обучением находится? И мне что то такие работы не попадаются они вообще есть по такой стоимости 

Это не вкладка это находиться здание рядом с администрацией в середине карты!А вы зайдите во все работы и у видите там самые дорогие они рядышком помеченные дипломами!Сейчас скину скрин этих работ!Там реально не плохо платят в сравнении с добычей золота!!Скрин с вакса сервера
image.png.22f62d8f0ecea986545a6cb23fb6eefc.png


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Tamer34 said:

Это не вкладка это находиться здание рядом с администрацией в середине карты!А вы зайдите во все работы и у видите там самые дорогие они рядышком помеченные дипломами!Сейчас скину скрин этих работ!Там реально не плохо платят в сравнении с добычей золота!!Скрин с вакса сервера

Ну все пошел разбираться по 20 монет в минуту достойная оплата. А там один диплом на все работы или  разбили на каждую свой?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mark_Twen said:

Ну все пошел разбираться по 20 монет в минуту достойная оплата. А там один диплом на все работы или  разбили на каждую свой?  

Там дипломы разные на разные профессии кузнец каменщик и так далее и на каждую работу пишут рядом какой нужен диплом!Поучаеться  5 дипломов и если обучать одного рабочего всем 5 то нужно на это все 250 000 голды как бы не мало но и работой будешь обеспечен


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра неплохая потому что я сам на ней пытался заработать но в итоге заработал очень мало,но хоть что-то по крайней мере игра платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Banero said:

Не совсем согласен, но смысл в твоих словах однозначно есть. Я не слежу за тем, что происходит на Ваксе, но на обычном так не выйдет, валюта даже после апдейта очень быстро упала в цене. Да и пока ты дождешься этого обновления, цена уже будет ниже плинтуса

 

Ребят обьясните какого вы ждете обновления я вот не пойму!Ну прочитайте пост выше я же написал что уже обновлени как три дня вышло и причем очень большое!Курс вырос пусть и не до своих вершин как было но все же и я думаю еще будет рости


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Tamer34 said:

Там дипломы разные на разные профессии кузнец каменщик и так далее и на каждую работу пишут рядом какой нужен диплом!Поучаеться  5 дипломов и если обучать одного рабочего всем 5 то нужно на это все 250 000 голды как бы не мало но и работой будешь обеспечен

Во вкладке работы все это вижу, а где полный список открыть этих дипломов или это куда то уйти надо. Кстати наконец попалось мне информация на что кофе влияет 925534524_ProspectorsWAX-GoogleChrome_2020-03-08_09-50-10.jpg.1ae3f6113b899c2ba3fd63df1b25aa68.jpg 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...