Prospectors - Page 70 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

10 minutes ago, seregei.semenv said:

вообще ровно  наоборот  сейчас  на лицензию снизили цену   в  игре так  что  обычному пользователю без вложений станет  играть  намного проще чем это было раньше  .

Не подскажите для чего нужна ета лицензия, что она даёт, простите за вопрос просто мне нужна инфа по етой игре, так как я новичёк в етой игре?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 02:45, OverM said:

Ну вот посмотрел сейчас специально курс этой монеты, на данный момент 1 pgl = 0.41 WAX, а две недели назад смотрел курс был в районе 0.24 WAX, может все же до 1го дойдет )))

Ну этот курс регулирует сама игра, меня больше интересовал сам курс вакс монеты, ведь именно от него зависит сколько фиата ты получаешь. Да и это 2 тарифные переводы мне не нравятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jordenilo said:

ну и правильно сделали, так как все равно на ней сейчас заработать просто нереально, так как цена на пгл упала и далеко не факт, что она когда то вернется на свои позиции

Ну насколько я знаю цена наоборот выросла в связи с обновлением на проспекторс так что если не знаете зачем утверждать что то!Да и если кто то не хочет играть в игру не нужно нам всем об этом сообшать тут всем все равно будете вы играть или нет!
image.png.29b75cf97407596645178d4eb4d6b6d3.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая была игра, на хайпе приносила много, сейчас уже не видел давно никаких отзывов от бывших игроков или других

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stasber said:

Ну этот курс регулирует сама игра, меня больше интересовал сам курс вакс монеты, ведь именно от него зависит сколько фиата ты получаешь. Да и это 2 тарифные переводы мне не нравятся

Вакс в последний месяц не плохо так отрос по отношению к биткоину, вроде когда последний раз смотрел, в два раза выше стал. Но все равно очень мало получаешь именно с самой игры и еще стали меньше из за этой энергии


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tamer34 said:

Смотри че узнал и уже опробовал если хочешь снять свое золото на Пгл там же в вкладке нажимаешь на кнопку обмен и просто меняеться не Пгл на золото а золто на Пгл так что для этого банк не нужен!Банк оказываеться нужен для тех кто добывает золото им потом нужно в банке перврашать в золотые монеты золотую руду!Ша скрин кину куда нажимать

Тогда не все так плохо, можно сказать как зарабатывали на трех рабочих так можно и дальше зарабатывать, только перерывы остается делать что бы энергия восстанавливалсь.   А как понять "кофе будет увеличивать скорость вашего заказа в два раза" То есть у меня больше шансов заказ на работы брать или ту же сумму рабочий зарабатывает не 300 минут а за 150?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ExTeZzy said:

Ребят, подскажите, есть вообще смысл сейчас заходить в эту игру, регистрироваться и вкладывать свои деньги в неё, или нет?

Ну смотрите сами, игра развивается, на днях получили новый апдейд, добавили несколько дополнительных действий, курс пгл вырос почти в 2 раза от минимума


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ExTeZzy said:

Ребят, подскажите, есть вообще смысл сейчас заходить в эту игру, регистрироваться и вкладывать свои деньги в неё, или нет?

Если тебе такой жанр не нравится, то тебе не стоит в нее играть и тем более вкладывать, но если нравится, то учитывай что вложения окупятся не быстро 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, yamaxim said:

Если тебе такой жанр не нравится, то тебе не стоит в нее играть и тем более вкладывать, но если нравится, то учитывай что вложения окупятся не быстро 

Я вообще не очень понимаю людей, которые будут играть во что угодно если там платят и еще жаловаться начинают, что смысла нет, платят мало, а сами не учитывают, что многие играют в игру ради самой игры, а выплаты это как приятный бонус


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, doka2 said:

Форумчане, вопрос для играющих, от чего зависит вообще курс монеты? И вообще есть какие-либо предпосылки что монета в будущем взлетит? 

А от чего зависит любой курс я думаю от покупок людей так же и здесь курс зависит от того сколько будут покупать монету !Сейчас после обновления ее будут покупать нормально потому что новые механики в игре которые требуют вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Banero said:

Люди сидят на этом форуме зачёт заработка. Не мешай им заработать, а так рост децствильно был, но люди у которых много участков порадовались этому и начали сливать голду свою тем самым цена почти сразу начала падать. Всё равно цена Пджл очень упала за последние несколько месяцев, но ещё многое зависит и от самого ЕОС-а

Да я не мешаю просто не понимаю иногда зачем писать если вообще не знаешь о чем пишешь!Да согласна что уже Пгл к своим курсам возможно не вернеться но я думаю когда сейчас все разберуться с обновлением то курс еще подрости должен хотя бы до 0.007-0.01 еоса

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, OverM said:

Я вообще не очень понимаю людей, которые будут играть во что угодно если там платят и еще жаловаться начинают, что смысла нет, платят мало, а сами не учитывают, что многие играют в игру ради самой игры, а выплаты это как приятный бонус

Согласен, лично я всегда игрую в игру которая мне действительно нравиться, и основном игры водят возможность заработка для того чтобы привлечь игроков 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати как мне кажется заработать на данной игре без вложений практически невозможно, потому что чтобы получить некую прибыль с чего-то ты обязательно должен куда-то вложить деньги чем я думаю и занимается большинство людей которые зарабатывают на играх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда очень сомнительно подхожу к такого рода играм или проектам, я привык к тому, что это в 90 процентах является кидаловом, и хоть даже не много, но влаживать сам не хочу, и вам не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, maksimmus2 said:

Я всегда очень сомнительно подхожу к такого рода играм или проектам, я привык к тому, что это в 90 процентах является кидаловом, и хоть даже не много, но влаживать сам не хочу, и вам не советую.

В данную игру люди играют уже более полу года и она до сих пор приносит им прибыль, поэтому грех такое писать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wawewokstar said:

Но все же, на такой игре много не заработаешь. Если только вышел прогуляться и вдруг стало скучно, то да моно поиграть в эту игру.

Ну так то согласен,может в будущем будет кстати больше таких игр и с определёнными заданиями

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LeoniD said:

Спасибо автору за хороший статье тут всё подробно написана,и ещё дороже вложения есть или нет ? я тоже хотел пробовать эту игру и вложить хороший сумму чтобы быстро поднять деньги.

не  советую  вкладывать    много средств  в этот  проект    ,  рублей  100-200  хватит  что  бы купить лицензию и инструменты  , ведь без  инструментов  очень просто   добывать  золото в игре )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maksimmus2 said:

Я всегда очень сомнительно подхожу к такого рода играм или проектам, я привык к тому, что это в 90 процентах является кидаловом, и хоть даже не много, но влаживать сам не хочу, и вам не советую.

нет  это не какое нибудь кидалово  , скам или  пирамида    это  обычная  игра в которой можно зарабатывать  нормальные  средства если развиться  , да и разработчики  не требуют  никаких вложений . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Banero said:

Да их уже и так очень много и абсолютно разных стилей и жанров. Просто погугли немногои найдёшь. Конечно прям такую, как проспекторс вряд-ли, а по типу тех же сворд энд Мэджик уже достаточно много

Мы там обсуждали игру с геолокацией по типа покемон го ходить там надо и тебе крипта капает вот таких игр бы с заданиями побольше

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maksimmus2 said:

Я всегда очень сомнительно подхожу к такого рода играм или проектам, я привык к тому, что это в 90 процентах является кидаловом, и хоть даже не много, но влаживать сам не хочу, и вам не советую.

Так вы для начала попробуйте,прежде чем делать какие-либо выводы по поводу игры,это игра от солидного проекта,потому это не пирамида,и ни скам,сначала разбираться нужно,а потом уже писать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, OverM said:

Вакс в последний месяц не плохо так отрос по отношению к биткоину, вроде когда последний раз смотрел, в два раза выше стал. Но все равно очень мало получаешь именно с самой игры и еще стали меньше из за этой энергии

А что ввели какую то новую энергию на которую надо тратить монеты? Вы вообще как долго играете и сколько за неделю допустим зарабатываете на игре?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maksimmus2 said:

Я всегда очень сомнительно подхожу к такого рода играм или проектам, я привык к тому, что это в 90 процентах является кидаловом, и хоть даже не много, но влаживать сам не хочу, и вам не советую.

Ну все раз вы не советуете тогда надо всем срочно бросать игру потому что вы то разбираетесь в проспекторс и вам точно нужно доверять))Вы хоть заходили на сайт видели игру зайдите напишите такое в чате проспекторс много нового узнаете и вам покажут и расскажут сколько люди зарабатывают и большинство даже не вкладывались в игру


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Stasber said:

А что ввели какую то новую энергию на которую надо тратить монеты? Вы вообще как долго играете и сколько за неделю допустим зарабатываете на игре?

Ну я на ваксе играю и да есть энергия но ее не обязательно покупать она сама по себе восстанавливаеться через время там написано даже если не вип аккаунт то 2 энергии в минуту а свипом там она помоему моментально восстанавливаеться

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Gela30 said:

Ну я на ваксе играю и да есть энергия но ее не обязательно покупать она сама по себе восстанавливаеться через время там написано даже если не вип аккаунт то 2 энергии в минуту а свипом там она помоему моментально восстанавливаеться

Вы опробовали вип? расскажите поподробнее стоит ли вообще на него вкладываться, лицензия уже есть все работает, чем мне вообще поможет этот вип статус   

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mark_Twen said:

Вы опробовали вип? расскажите поподробнее стоит ли вообще на него вкладываться, лицензия уже есть все работает, чем мне вообще поможет этот вип статус   

Нет вип я не пробовала так ка хочу пока без вложений надо во всем разобраться!Но читала в чатах что у кого уже есть сертификат то пока все работает как и раньше но незнаю как оно будет дальше я так наверно думаю это для новых игроков и тех кто имеет бизнес уже тем выгоден вип

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...