Трейдинг. Стоит ли начинать ? - Page 23 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Linar_linar

Трейдинг. Стоит ли начинать ?

Recommended Posts

43 minutes ago, trader_999 said:

Да, да чтобы сделать это профессией надо много лет знаний и опыта и капитал какой никакой и реально очень серьезно относится. И то не факт что будет получатся (имею ввиду стабильно).

Все как и при получении любой другой профессии - время ,знания ,опыт ,деньги (если обучение платное) и никакой гарантии ))Это нормально. Никто ведь не гарантирует что получится классный инженер внимательный бухгалтер или светило медицины?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

Все как и при получении любой другой профессии - время ,знания ,опыт ,деньги (если обучение платное) и никакой гарантии ))Это нормально. Никто ведь не гарантирует что получится классный инженер внимательный бухгалтер или светило медицины?

Так получается)

Трейдинг просто приколен тем что , нет ни начальников и не кого и ходить и ездить не надо никуда а просто вон на лежа на диване колотить бабло 😄

По этому и лезут все сюда))

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Так получается)

Трейдинг просто приколен тем что , нет ни начальников и не кого и ходить и ездить не надо никуда а просто вон на лежа на диване колотить бабло 😄

По этому и лезут все сюда))

В бизнесе и предпринимательстве еще важно наличие конкурентного преимущества. В трейдинге это может быть опыт. А лучше всего - инсайд😊

 

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Job Anderson said:

В бизнесе и предпринимательстве еще важно наличие конкурентного преимущества. В трейдинге это может быть опыт. А лучше всего - инсайд😊

 

Можно и без инсайда ,если торговля внутри дня да каждый день и так в основном торгуют.

Инсайд им нужен, крупным рыбам. Они ж не тупые как мы 😄 купят по инсайду и ждут год и больше а потом подключат СМИ и разгрузятся об хомяков и сами в кеш. А потом опять ждут инсайд.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, trader_999 said:

Так получается)

Трейдинг просто приколен тем что , нет ни начальников и не кого и ходить и ездить не надо никуда а просто вон на лежа на диване колотить бабло 😄

По этому и лезут все сюда))

Ну и правильно делают ,те кто лезут) А вдруг получится? На завод -стройку  ,это всегда успеется. У предыдущих поколений и шансов-то таких не было. Можно было только или завод ,или фабрику ,или другой завод)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, andrehol said:

Ну и правильно делают ,те кто лезут) А вдруг получится? На завод -стройку  ,это всегда успеется. У предыдущих поколений и шансов-то таких не было. Можно было только или завод ,или фабрику ,или другой завод)

Ну так оно)

Но ведь без опыта несут много денег и прогорают ...потом проклянают))

Фиг знает, оно как зайдет, если вот без своих вложений так конечно хорошо 😄

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

Ну так оно)

Но ведь без опыта несут много денег и прогорают ...потом проклянают))

Фиг знает, оно как зайдет, если вот без своих вложений так конечно хорошо 😄

Не получится может в любом месте. Многие строители  не имеют ровных рук)Я так думаю что лучше попробовать и прогореть чем не пробовать вовсе.Человек сам себе сможет сказать - Ну,я хоть попытался)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, andrehol said:

Не получится может в любом месте. Многие строители  не имеют ровных рук)Я так думаю что лучше попробовать и прогореть чем не пробовать вовсе.Человек сам себе сможет сказать - Ну,я хоть попытался)))

А я и думаю, что это брокеров все больше и больше и крипто бирж тоже как грязи развелось...а оно правильно, если каждый попробует в мире так эт сколь денег биржам и брокерам идет в карман 😄

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг, в любом случаи нужно попробовать. А вдруг это ваше призвание. Упустить возможность, очень легко. А взять и сделать,это сложнее. По этому, нужно всегда пробовать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

А я и думаю, что это брокеров все больше и больше и крипто бирж тоже как грязи развелось...а оно правильно, если каждый попробует в мире так эт сколь денег биржам и брокерам идет в карман 😄

Да. Большинство новичков сольют свои деньги бирже и старым торговцам. И всем счастье ! Биржи смогут раздать новые дропы и привлечь новых пользователей. Старые торговцы смогут пополнить свои портфели ,а новички поймут что трейдинг -это не их профессия и найдут свое призвание в чем-нибудь другом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Ну и правильно делают ,те кто лезут) А вдруг получится? На завод -стройку  ,это всегда успеется. У предыдущих поколений и шансов-то таких не было. Можно было только или завод ,или фабрику ,или другой завод)

Так лезть нужно с мозгами,  не ломиться в платные каналы, и ощущая себя трейдером. Нужны годы, чтобы выйти на приличный уровень,  пережить сливы, просадки, разочарование и злость. Когда все это будет позади тогда трейдинг станет приносить прибыль, а не минуса. Терпение и труд все перетрут это очень актуально в торговле))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Да. Большинство новичков сольют свои деньги бирже и старым торговцам. И всем счастье ! Биржи смогут раздать новые дропы и привлечь новых пользователей. Старые торговцы смогут пополнить свои портфели ,а новички поймут что трейдинг -это не их профессия и найдут свое призвание в чем-нибудь другом.

Эдакий круговорот )

А в принципе так всё и устроено и не только в торговле...новая и свежая кровь нужны в этих процессах. Даже вот в крипте без нее роста не будет. А старые волки богатеют за счет новеньких, так бы не смогли, че об самих себя разгружаться что ли 🙊😄

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MrLegend said:

Так лезть нужно с мозгами,  не ломиться в платные каналы, 

Если платный канал не дорого обходится ,то можно и через него попробовать.Эффект будет 100%-но!В99% случаев польза будет в том что новичок узнает - платные советы выгодны только советчику)

 

11 hours ago, trader_999 said:

. А старые волки богатеют за счет новеньких, так бы не смогли, че об самих себя разгружать😄ся что ли 

Поэтому и важны(для развития криптомира) именно новички-трейдеры с реальными деньгами ,а не новички-собиратели с кранов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, andrehol said:

Поэтому и важны(для развития криптомира) именно новички-трейдеры с реальными деньгами ,а не новички-собиратели с кранов.

Но не у всех новичков есть изначально деньги. Они приходят в криптовалюту для того, чтобы заработать, а не для того, чтобы увеличивать капитал. Торговать может кто захочет, но для того, чтобы выйти на хороший уровень, нужно много учиться и анализировать ошибки. Только так можно прийти к неплохому доходу. Краны уже неактуальны, но актуальны аирдропы и баунти, вот на них стоит учиться))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, andrehol said:

Если платный канал не дорого обходится ,то можно и через него попробовать.Эффект будет 100%-но!В99% случаев польза будет в том что новичок узнает - платные советы выгодны только советчику)

 

Поэтому и важны(для развития криптомира) именно новички-трейдеры с реальными деньгами ,а не новички-собиратели с кранов.

Они всем нужны в этом деле, это двигатель прогресса вообще и без них всё встанет в механизме 😄

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, trader_999 said:

Они всем нужны в этом деле, это двигатель прогресса вообще и без них всё встанет в механизме 😄

Почему же, есть много крутого платного материала, после таких обучения люди реально начинают показывать результаты, нету ничего плохого в обучениях за деньги, главное покупать их у нормальных людей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Andrey39 said:

. Торговать может кто захочет, но для того, чтобы выйти на хороший уровень, нужно много учиться и анализировать ошибки. Только так можно прийти к неплохому доходу. 

А для криптоидустрии важны все трейдеры. И везунчики-умники все изучившие,и новички ,выпросившие у родителей 1000$ на торговлю. И вторые ,пожалуй важнее ,так как они отдают свои деньги ,а не выводят себе на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, slehvoi334 said:

Почему же, есть много крутого платного материала, после таких обучения люди реально начинают показывать результаты, нету ничего плохого в обучениях за деньги, главное покупать их у нормальных людей.

Ну бывает, так же как и везет и тп)

Но самое то главное дело в стабильности и чтобы зарабатывать больше чем терять. А это очень сложно, я знаю, так как 10 лет торгую)

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, trader_999 said:

Ну бывает, так же как и везет и тп)

Но самое то главное дело в стабильности и чтобы зарабатывать больше чем терять. А это очень сложно, я знаю, так как 10 лет торгую)

Тут есть еще и скрытые свидетели. То есть люди прошли обучение, но нифига не научились трейдить. Они не рассказывают об этом. Им стыдно😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше попробовать и знать что было время и возможность, при этом попробовал и что-то даже потерял, чем тупо хотел, но не пробовал, от чего не смог вообще даже выйти на какие либо очень весомые уровни или даже изменить свою жизнь. Так что пробовать стоит, но здесь стоит опять же сразу определиться, либо это то, чем ты реально хочешь заниматься или все же это то, что даже толком и не привлекает, а так, для галочки что ли? Трейдинг занятие не для всех и далеко не каждый сможет здесь добиться каких либо весомых результатов, так что стоит себе сразу ставить вопрос ребром, хочет ли человек посвятить данному свою жизнь и готов ли он пойти по данному пути до конца? 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 17:59, Serg8667 said:

Трейдинг, в любом случаи нужно попробовать. А вдруг это ваше призвание. Упустить возможность, очень легко. А взять и сделать,это сложнее. По этому, нужно всегда пробовать. 

 На  трейдинг лучше не готовиться морально. И случится так что будешь находиться рядом когда крипта_будет внизу. Вот тогда и надо трейдинг включать.                                     

Edited by zaplet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть таки люди, кто рожден для того, что бы стать успешным в чем-то одном. К примеру есть те, кому нравится программирование и они просто тащатся в этом, от чего для них, изучение трейдинга не будет лишним, но не будет являться основным. Есть люди кто тащится по музыке, но опять же, для таких изучение инвестиций, будет полезным, но это не факт, что оно будет опять же тем, с чем стоит им связать свою жизнь. Здесь наверное что-то должно быть внутри что ли? Помню еще в детстве всегда мечтал найти чемодан с деньгами, представлял как буду идти по дороге и тут тебе под ноги "бац" и чемодан с долларами.😆 Иногда деньги реально удавалось находить во время некоторых таких прогулок и бывало даже часто, но это были "копейки". Такие "копейки" я всегда откладывал, пытался собрать какую либо сумму, всегда думал что в новый раз, снова найду деньги или свой "чемодан". Так что наверное умение или желание инвестировать, идет от куда-то из вне что ли? Т.е. не мы выбираем то, кем быть, что изучать, с чем столкнуться, а как бы что-то другое, то невидимое что окружает нас. По этой причине, изучать трейдинг порой можно, но нужно определиться в том, нужно ли это тебе лично или есть то, что-то другое, на что ты реально хочешь тратить всю свою жизнь и развиваться в чем-то другом, став великим в том, что тебе реально нравится больше, чем инвестиции.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится заниматься трейдингом, Это хорошая возможность по заработку. Чем больше понимаешь, тем больше нравится. Да может все не просто, но ни кто не говорил, что будет легко. Я считаю, стоит этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать точно стоит, без этого вы не поймете нравится ли вам трейдинг, но начинайте обязательно с маленькой суммы, и готовьтесь ее потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Учиться чему то новому тем более что это может принести деньги однозначно надо, тем более в ютубе много видео уроков по торговле. Я сам так познал азы трейдинга.

да сейчас учится всему на много проще так же познаю криптавалюту через ютуб каналы главное не попадаться на скам контент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...