Скрытый майнинг - Page 78 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Скрытый майнинг

Recommended Posts

1 hour ago, shakh22 said:

Ну скрытый майнинг эффективен только когда вы заразили около тысячи компьютеров и они там отработали хотя бы неделю, иначе вы просто так потратите время и всё на этом.

Ну в этом плане у хакеров в свое время система распространения была очень налажена - многие могли поймать просто через рассылки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, sebaaho said:

Выше мне ответили, чем нужно пользоваться. Поднимитесь, почитайте. Я пока лично еще не пробовал предложенное, руки не дошли.

Спасибо нужно будет посмотреть видемо я прозевала это мне кстати будет а то не знаю как с этим бороться уже и вируска не помогает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2019 at 9:20 AM, WesterX said:

Прикольный ты, очень смшеео 20$, в час? Если заражено 50+ компов в день это больше сотки зеленых будет

Не в час а в месяц... Ради 20 баксов в месяц нарушать закон это надо совсем себя не любить. Эти скрытые майнеры портят людям жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, WesterX said:

Я не одобряю подобное, это портит жизнь, да, тут речь шла про зароботок с такого способа, все жк эти майнеры спустя года миллионерами становятся, если более 100пк заразили своей "шоколадкой"

Да наверно со временем скрытые майнеры могут принести много денег их владельцам, но это подходит для людей без совести. Совсем не понимают, что из за них страдают другие люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас в скором времени пойдет новая волна, так как монеро переходит на новый алгоритм майнинга, и видеокарты его капать не смогут, только процессоры. и хакеры начнут этим активно пользоваться. так что меньше лазаем по стремным сайтам и не скачиваем все подряд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, santasan said:

сейчас в скором времени пойдет новая волна, так как монеро переходит на новый алгоритм майнинга, и видеокарты его капать не смогут, только процессоры. и хакеры начнут этим активно пользоваться. так что меньше лазаем по стремным сайтам и не скачиваем все подряд. 

Не будет ничего нового скрытые майнеры и так работают на процессорах. Ничего особо не изменится, скрытые майнеры как существовали так и продолжат существовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 18:05, MaxKron said:

Есть такой софт и бесплатно, но ссылку я давать не буду. Встраивается в код сайта и когда кто-то заходит начинает использовать их ресурс. Можно выставлять любую нагрузку на ЦПУ. Только это не честно и я не советую этим заниматься.

ХМ... очень странная программа, так как имеет доступ к ПК человеку, когда он даже не скачал ничего, а просто серфит


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Ну в СНГ с этим плохо, чтобы это доказать надо много усилий приложить это во первых, а учитывая нашу полицию, то про это вовсе забыть можно 🙂 Ибо сами  знаете почему, в политику не влезаю 😄

Причем тут СНГ и политика? Ну покажите мне людей в США или Европе которые реально сидят или были оштрафованы за скрытый майнинг, таких просто не существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Khizagery said:

Та я имею ввидунегативную деятельность в интернете в общем, а не скрытый майнинг. Тут понятное дело, что никого не посадят, ибо статьи даже такой нет

 

Так надо все же различать немного темы. Тут мы говорим именно о скрытом майнинге, а не про то как хакеры деньги у людей воруют. Вот и удивился я вашим словам про сидящих.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 02:41, Retardincrypto said:

Ну, поэтому они в принципе и зарабатывают. Всем бы научиться так работать)) Я тоже думал, да совесть не позволяла.

Ну а что, чтобы заработать честным трудом. нужно иметь большой опыт и не мало знаний, да если честно чтобы создать программу по скрытому майнингу, нужно не менее иметь знаний, это же то же не так уж и просто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IronMan19 said:

Не будет ничего нового скрытые майнеры и так работают на процессорах. Ничего особо не изменится, скрытые майнеры как существовали так и продолжат существовать.

Да ты прав скрытые майнеры работают на мощности процессора, это связано с тем, что сайты не могут получить доступ к видеокарте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Причем тут СНГ и политика? Ну покажите мне людей в США или Европе которые реально сидят или были оштрафованы за скрытый майнинг, таких просто не существует.

Почему не существует? Первый тюремный срок получил японец еще в 2018 году. Не так давно и в моей стране был суд, где распространитель скрипта был оштрафован. Вот если вам интересно, то можете посмотреть вот эту статейку, довольно интересно и познавательно Cryptojacking

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bestiya said:

Почему не существует? Первый тюремный срок получил японец еще в 2018 году. Не так давно и в моей стране был суд, где распространитель скрипта был оштрафован. Вот если вам интересно, то можете посмотреть вот эту статейку, довольно интересно и познавательно Cryptojacking

Согласен, такие люди есть, но их единицы, потому что очень сложно выявить скрытый майнинг, а ещё сложнее найти создателя. Очень хочется верить, что в ближайшем будущем, безопасность будет выше, чем сейчас и люди, боясь ответственности, перестанут этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению сейчас стало очень много сайтов с функцией скрытого майнинга. Даже на сайтах для просмотра онлайн фильмов. На слабых ПК это сразу заметно. А вот если комп продвинутый то скрытый майнинг можно вычислить только через диспетчера задач включив монитор ресурсов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Doni2029 said:

К сожалению сейчас стало очень много сайтов с функцией скрытого майнинга. Даже на сайтах для просмотра онлайн фильмов. На слабых ПК это сразу заметно. А вот если комп продвинутый то скрытый майнинг можно вычислить только через диспетчера задач включив монитор ресурсов. 

Ктате да , ты полностью прав , если пк действительно из новых и довольно мощных то вычеслить будет довольно трудно , темболее если в установке будет не большой процент , то только наверное чистить каждый день пк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, malyshin said:

Ну скрытый майнинг это так себе тема, лично занимался когда-то , но в итоге бросил не начав, я тестировал на своём компьютере , и понял что найти и удалить этот вирус очень и очень легко.

Еседт нод и его сканер очень быстро справляются с этими майнингами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kil777 said:

Еседт нод и его сканер очень быстро справляются с этими майнингами.

смотря какой майнер, если написанный на коленке то его конечно легко обнаружить, а если человеком соображающим в нем то он может довольно долго оставаться незамеченным

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, malyshin said:

Ну скрытый майнинг не особо эффективный заработок, так как в итоге вы можете провалиться.

В данном случае хакеры просто берут массивностью - за счет этого и зарабатывают - идет рассылка или подмена сайта на похожий для скачивания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulka said:

ХМ... очень странная программа, так как имеет доступ к ПК человеку, когда он даже не скачал ничего, а просто серфит

Работает она так. Заходим на сайт разработчика и берем код. Это обычный джава скрипт. Вставляем в код сайта и все. Когда человек заходит на ресурс срабатывает скрипт и начинается майнинг с помощью его мощностей.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, MaxKron said:

Работает она так. Заходим на сайт разработчика и берем код. Это обычный джава скрипт. Вставляем в код сайта и все. Когда человек заходит на ресурс срабатывает скрипт и начинается майнинг с помощью его мощностей.

Так разве можно ? Я думала, что когда меняешь в коде элемента, то только для себя,а для всех может менять только владелец сайта


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulka said:

Так разве можно ? Я думала, что когда меняешь в коде элемента, то только для себя,а для всех может менять только владелец сайта

Я и говорю про владельца сайта. Открываете внутренний код, той странице на которой хотите вставить майнер, и вписываете скрипт.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MaxKron said:

Я и говорю про владельца сайта. Открываете внутренний код, той странице на которой хотите вставить майнер, и вписываете скрипт.

Ну так это нужно ещё владеть сайтом, без своего сайта, своего софта ты никак не посадишь собственный майнер на компьютер жертвы


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulka said:

Ну так это нужно ещё владеть сайтом, без своего сайта, своего софта ты никак не посадишь собственный майнер на компьютер жертвы

Я и не говорил про заражение чужих сайтов, а софт дают на сайте майнера. Можно добавить скрипт в код баннер и заказать рекламу у тизерных сетей. Вот тогда со всех сайтов где будет находится баннер будет идти майнинг.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

По большем же случае попадаются на такие уловки так сказать любите скачать по 10 файлов в день, и которые даже не знаю что они скачали, и потом вопросы а почему мой пк стал очень медленно работать, или стал очень виснуть!) Так что мой лично совет, не скачивайте если не знаете что это такое и в будущем не будет никогда ни проблем не вопросов!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, pashtettops said:

Слышал, что скрытый майнинг может быть везде, даже на какой-то мультиварке, везде уже майнеры, я даже могу в прикол, порекомендовать проверить микровалновку на скрытый майнер, а то вдруг что. А так, скрытый майнинг - угроза большая, так-как может просто на просто сжечь внутрености вашего устройства. 

Шоза бред Выпишете ? Какая мультиварка с микроволновкой ? 

Каким образом скрытый майнинг может сжечь внутренности вашего устройства ? Максимум , он Вам доставит временные неудобства на некоторое время в виде заторможеннсти вашего устройства . Шо у процессора , шо у видеокарты есть предохранители о перегрева которые вызывают или перезагрузку или выключение при достижении порога .  При правильном охлаждении и без применения разгонов неумелых ничего с Вашим оборудованием не случится . 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие, друзья!  Нас добавили в известный мониторинг - СhangePro Найти нас можете в строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
    • Гонконгская компания Hex Trust Group, занимающаяся хранением цифровых валют, выпустила новый стейблкоин на блокчейне первого уровня Flare под названием USDX. Он имеет привязку 1:1 к американскому доллару. Резерв стейблкоина обеспечен в основном облигациями Казначества США со сроком погашения от одного до трёх месяцев.   USDX стал первым стейблкоином на Flare, поскольку блокчейн первого уровня только готовится развивать свою экосистему. Flare уже привлёк $35 млн в закрытом раунде финансирования в феврале. По данным DefiLlama, общая заблокированная стоимость активов на блокчейне (TVL) в настоящее время составляет $8 млн. На фоне объявления о запуске стейблкоина собственный токен Flare (FLR) вырос на 2,4%.   Известно, что USDX будет доступен для использования по всем протоколам кредитования и биржам. Кроме того, DEX-площадка криптокредитования Cleapool запустит Т-пул со стейблкоином. Он позволит держателям заблокировать активы в USDX, получив cUSDX.   Сотрудничество между USDX и Clearpool на Flare обеспечивает держателей стейблкоина немедленным доступом к реальной доходности, — заявил соучредитель блокчейна Flare Хьюго Филион.
    • Инвестиции в спотовый биржевой фонд  биткойнов BlackRock во вторник составили 95% от общего притока в спотовые биткойн-ETF США, которые в совокупности заработали более 300 миллионов долларов. Согласно предварительным данным Farside Investors, 21 мая iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock сообщили о инвестициях в размере $290 миллионов. Чистый приток для всех одиннадцати эмитентов ETF вместе взятых составил $305,7 миллиона. Это самый высокий приток в BlackRock ETF с 5 апреля, что меняет тенденцию нулевого или очень низкого вливания в течение последних шести недель. Последняя цифра также больше, чем фонд получал за последние 21 торговый день. В целом, за последние четыре торговых дня на фоне нестабильного ралли биткойнов в спотовые биткойн-ETF было возвращено более 1 миллиарда долларов.  Источник: Farside Investors.   По данным Farside Investors, с учетом последних ежедневных данных фонд BlackRock с момента запуска получил в общей сложности 16 миллиардов долларов притока средств, однако на официальном сайте продукта указаны активы под управлением в размере 19 миллиардов долларов. Это ставит IBIT BlackRock очень близко к лидеру отрасли Grayscale, который, согласно официальному сайту, имеет AUM в размере 20 миллиардов долларов для своего спотового ETF GBTC. Между тем, GBTC 21 мая зарегистрировал нулевой приход средств, в результате чего количество торговых дней без оттока достигло пяти. За последние пять дней в фонд наблюдался приток $72,5 млрд, что изменило четырехмесячную тенденцию последовательного вывода средств.   Однако большие данные о притоке во вторник не обошлись без некоторого негатива. Из VanEck Bitcoin Trust ETF (HODL) отток составил $5,9 млн, а из Bitwise Bitcoin ETF (BITB) — $4,2 млн. Биткойн-фонд Fidelity Wise Origin (FBTC) получил незначительный приток в размере 25,8 миллиона долларов; остальные были нулями.   Энтузиазм Bitcoin ETF был вызван ростом цен BTC за последнюю неделю, в течение которой актив вырос на 12%. 21 мая BTC достиг шестинедельного максимума в $71 600, но опустился ниже уровня $70 000 во время ранних торгов 22 мая.
    • ♦️По мнению аналитиков, после утверждения ETF на эфир в них поступит от $15 млрд до $45 млрд. Биткоин тоже продемонстрирует значительный рост и к концу года может преодолеть отметку в $150 000. 🔻В 2025 году стоимость эфира составит около $14 000, а биткоина — $200 000, прогнозируют специалисты. При этом несколько недель назад эксперты банка сообщили, что курс биткоина может опуститься ниже $50 000. 🔻Аналитики убеждены, что на рынке будет сохраняться определенная волатильность на фоне противоречивых сообщений о позиции SEC по спотовым ETF на эфир. 🔺Ранее директор отдела исследований компании Galaxy Research Алекс Торн (Alex Thorn) заявил, что именно стейкинг является главным камнем преткновения в вопросе запуска спотовых ETF на эфир в США. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2423382 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Стартаперы, бизнес-рокеры и крипто-герои! 🚀  Готовы ли вы открыть двери криптовалютного мира для вашего бизнеса? 💼  С Cryptoflow.cloud принимайте криптовалютные платежи со стилем и легкостью! 💳  Не просто платежный шлюз, а настоящий крипто-турбоускоритель для вашего бизнеса! 🌟 #Cryptoflow #криптовалюта #платежискриптовалютой #бизнесвстиле
    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...