Скрытый майнинг - Page 128 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Скрытый майнинг

Recommended Posts

21 hours ago, Mykitkowm said:

Хех, невозможно майнить на платежных терминалах. Там стоит древное железо и древняя винда. Это будут копейки, к тому же нужно как то этот Майнер распространить между всема терминалами. Что также является большой проблемой. Потому этот источник скорее всего написал не правду.

Конечно с каждого такого терминала будут копейки, но если собрать для своей бот-сети пару сотен таких терминалов, то будет уже неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Dup4k said:

В одно время было очень много сайтов которые использовали скрытый майнинг , но видимо это запретили делать и на данный момент их осталось единицы 

Скорее всего эта овчинка перестала стоить своей выделки. Поэтому и поисчезали все эти сайты со скрытым майнингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

честно говоря у меня друзья ослы, не особо приглашают, хотя сами добились результатов и выводили уже)) у меня слабый комп и я не планирую вкладываться, чтобы купить себе новый комп, видел видос, чувак за 10 дней намайнил 60к сатош, я хз какой у него процессор. при том он говорит, что не активно использовал браузер, пользовался оперой, а крипто таб был свернут, если бы он пользовался крипто табом, доход был бы минимум в 2 раза больше. и приводит пример, что купил за 500$ пул или как это называется, думаю ты понял. и за 10 дней оттуда получил 600 сатош))) разница есть?) и моих друзей зашло только человек 5, и пару из них позвали ещё пару человек. остальных я в соц сетях подцепил, в основном с ютуба. сегодня у меня 32 реферала. ща ещё один видос готовлю, где я вывел 8к сатош. думаю ещё людей подцеплю)

Очень даже круто, бро 🙂 А я не агитатор и не умею с людьми общаться. Одним словом не из тех, кто сможет продать "чайник" или "ручку" 🙂 . Над серьезной командой требуется серьезная работа и общаться почти со всеми из них очень часто, подбадривая их всех. Я это еще помню по сетевому маркетингу Амвей или Гербалайф, там вообще велась работа с каждым 🙂 У меня друзья были сетевики, меня тоже затягивали. Вот такие люди из сетевого маркетинга быстрее всех соберут команду из рефералов и будут рубить деньгу 🙂 .

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dianal said:

Глава 28 уголовного кодекса рф ( если ты конечно из рф), статьи 272- 274 УКРФ, Под какую то из этих статей могут тебе состав придумать, Да еще же сам пишешь, а в друг у него комп из за твоей программы накроется, это уже прямой  ущерб, так с этим точно нужно быть осторожным. 

Ну я не из РФ к радости и у нас такого закона нет! И при скачивании каких либо файлов человек сам несёт ответственность за свое оборудование!

13 hours ago, Stasber said:

Вообще то скрытй майнер это вирус, а за распрастронения вирусов можно угодить за решетку. Это уголовно наказуемо если что в России

Я не в России живу! И повторюсь люди сами осознанно скачивают, и есть такие сервисы накруток такие как буксы где есть договор где написано что не заказчик не платформа не несёт не какой ответственности за тот материал который вы скачиваете, за это вы получаете деньги и сами соглашаетесь на это!

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, MaxIvanov said:

Вообще нет я не задумывался над скрытым майнингом,ведь не хочу вредить людям,еще недавно подвахтил майнер с торрент файла.

Тебе стоит проверить процессы и монитор ресурсов😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Saaa said:

А что у тебя за страна такая где сажают за торговлю криптовалютами. Я не слышал даже ни разу про  такую страну.

Узбекистан! У нас пока не сожают ну в декабре месяце вышло постановление о запрете торговли криптовалютой гражданам Узбекистана, и гражданин Узбекистана может только продать свою криптовалюту и то только на внутренней бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок на вирусах конечно же нечестно, но зато прибыльно, хотя бы 10 людям кинуть майнер и доля капает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ortos said:

На моё мнение malwarebytes, ибо он не очень много жрёт ресурсов, да и защита не плохая

Это для компа или планшета подойдёт ? И можнъо его установить с рлеймаркета будет ли это надежным вариант без вирусов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mihailkef said:

Сегодня делал чистку антивирусов и ни какой бяки не обнаружено, хотя последний раз проверял наверное пол года назад. Знаю куда не надо заходить)

ну если вы делали простую чистку антивирусом то вполне могли нечего и не увидеть, если же вы сделаете чистку в безопасном режиме утилитами касперского и доктор веб, то они найдут что то даже всякие скрипты которые могут установится вам от майл ру


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Solo_miner said:

Подскажите действенные способы по эффективному обнаружению таких вредоносных программ ? Ведь сейчас они стали особо изощренными и неподготовленный юзер врядли его обнаружит в системе.

Advanced system care, есть такая утилита, которая не нагружает комп и помогает держать его в чистоте и порядке, бесплатной версии вполне хватает, приятное дополнение это маленькое окошко в виде строки, которое отображает нагрузку на ЦП и память. Расположить его можно где удобно. Лично я замечаю любые изменения при посещении сайтов или если будет перерасход чем обычно, я опять же оперативно это замечу, а в диспетчере задач уже найду ту сволочь, которая жрет ресурсы и по расположению найду и уничтожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ortos said:

А лучше всего провести досканальную проверку реестра от всякой бяки)

ну если вы хорошо понимаете в програмирование и знаете досконально устройство видны то конечно можно провести и  проверку реестра, но не думаю что многие понимают за что отвечает тот или иной процесс, так что такой метод подходит далеко не всем


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, rosopond said:

Очень даже круто, бро 🙂 А я не агитатор и не умею с людьми общаться. Одним словом не из тех, кто сможет продать "чайник" или "ручку" 🙂 . Над серьезной командой требуется серьезная работа и общаться почти со всеми из них очень часто, подбадривая их всех. Я это еще помню по сетевому маркетингу Амвей или Гербалайф, там вообще велась работа с каждым 🙂 У меня друзья были сетевики, меня тоже затягивали. Вот такие люди из сетевого маркетинга быстрее всех соберут команду из рефералов и будут рубить деньгу 🙂 .

Ну это ты зря так думаешь, что ты не умеешь с людьми общаться, вон как строчишь тут на форуме, очень даже умеешь)) я и сам в одном сетевом проекте участвовал, у меня жена косметикой занимается...)) И там и тут надо делать товарообороты, это главная проблема) здесь же в браузере нет товарооборотов, всё что нужно это комп и интернет, что сейчас есть практически у каждого, так что это золотое дно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antony said:

Согласен, я как то залез в реестр почистить , вроде даже понимаю немного что за что отвечает, но всеравно отрубил один процесс который посчитал за вирус, а это оказался виндовый какой то, дык потом час разгребал как его востановить так как винда перестала нормально запускаться.

да если не понимаешь в реестр вообще не надо лесть, лично я немного понимаю в винде но всеравно стараюсь не лазить в реестр, а почистить комп можно и другими способами и без затрагивания реестра


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mihailkef said:

Тут еще и не прикосновеность личности, ты же по сути проникаешь на чужую территорию и можешь воровать личные данные. Тоже какая то статья есть. Я особо не шарю.

Ну тут вряд  ли можно пришить нарушение неприкосновенности личности, а вот ущерб будет однозначно, если компьютер накроется, и  еще сколько электроэнергии на  это будет потрачено. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Николай21 said:

Хорошо что в России запрещено данная работа вида деятельности. Есть такие софты и они бесплатные я в шоке.

То что это запрещено в РФ, не значит, что этого нет. Куча майнеров, как распространялось, так и распространяется (хоть сейчас и меньше), многие даже не подозревают, что у них майнер, да и если обнаружат его, то просто удалят и не будут искать, где подхватили его и кто его распространял. Так что создатели и распространители такого софта останутся безнаказаными

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita01uz said:

Ну я не из РФ к радости и у нас такого закона нет! И при скачивании каких либо файлов человек сам несёт ответственность за свое оборудование!

Я не в России живу! И повторюсь люди сами осознанно скачивают, и есть такие сервисы накруток такие как буксы где есть договор где написано что не заказчик не платформа не несёт не какой ответственности за тот материал который вы скачиваете, за это вы получаете деньги и сами соглашаетесь на это!

При чем тут эти сервисы не они же тебе вирус подсовывают а люди которые размещают там задание, И даже если ты сам качаешь вирус, это не значит что тот кто его разместил не подлежит уголвной ответсвености, а где ты живешь что у вас вирусу можно распространять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita01uz said:

Ну я не из РФ к радости и у нас такого закона нет! И при скачивании каких либо файлов человек сам несёт ответственность за свое оборудование!

Значит тебе  повезло что ты  не живешь этой рашке, а мне вот не  очень с  этим  повезло. 

Если ты всю информацию представляешь тому человеку, и тот соглашается и скачивает, это одно, ответственность на нем. А если  ты скрываешь, что это за файл, и какую он угрозу ему может нести, то это другое, ответственность на  тебе  в  том числе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lione said:

Да я так и понял что это не простая задача неопытному как мне выявить у себя скрытый майнинг и  избавиться от него самостоятельно

ну если вы неопытный то скорее всего увидеть что какой то процес грузит комп вы сможете а вот понять что это за процесс и избавится от него скорее всего не сможете, так что если вы подозреваете что у вас на компе что то есть то лучше обратитесь к специалисту

11 hours ago, shkiper112 said:

Все дело в том, что сейчас очень часто скрытый майнинг ведется непосредственно через роутер, самыми незащищенными в этом плане являются маршрутизаторы TP-Link. Обновляйте почаще в них прошивку.

вы сами поняли что вы написали? как майнинг может выестись через роутер, что ваш роутер майнит крипту и чем он интересно это делает в нём нет не процессора , ни карты, для майнинга должен быть скачан определённый файл с кодом который и запускает на компе майнинг


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Comrade said:

Безрасудно надеется на официальный софт не стоит, так как иногда и в нем бывает что-то плохое, например однажды было взломано приложение склинер и вместе с офф программой вы устанавливали вирус на пк

Чтобы хоть как то обезопасить себя и свой компьютер от проникновения скрытого майнера нужно устанавливать только те программы, которые вам действительно необходимы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, body said:

вы сами поняли что вы написали? как майнинг может выестись через роутер, что ваш роутер майнит крипту и чем он интересно это делает в нём нет не процессора , ни карты, для майнинга должен быть скачан определённый файл с кодом который и запускает на компе майнинг

Человек скорее всего слышал звон, но слегка не понял сути. Попадались мне на глаза такие заявления, только утверждают, что не роутер там майнит, а роутер используют как слабое звено, для заражения компа майнером.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mdv said:

Человек скорее всего слышал звон, но слегка не понял сути. Попадались мне на глаза такие заявления, только утверждают, что не роутер там майнит, а роутер используют как слабое звено, для заражения компа майнером.

ну незнаю как такое вообще реализуемо, возможно что если у кого то есть доступ к роутеру то возможно и можно что то сделать, но сли честно я впервые от вас о таком слышу


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, body said:

ну незнаю как такое вообще реализуемо, возможно что если у кого то есть доступ к роутеру то возможно и можно что то сделать, но сли честно я впервые от вас о таком слышу

Роутеры представляют из себя небольшой маломощный компьютер, работающий под управлением установленной ОС Линукс. Так что в теории - все может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, body said:

ну незнаю как такое вообще реализуемо, возможно что если у кого то есть доступ к роутеру то возможно и можно что то сделать, но сли честно я впервые от вас о таком слышу

Почитайте и про это, тоже так навскидку. Это мои вообще любимые темы, читать могу сутками:

https://anikeev.com/blog/получаем-доступ-к-роутеру-d-link-и-делаем-га/

https://habr.com/ru/post/381573/


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Stasber said:

При чем тут эти сервисы не они же тебе вирус подсовывают а люди которые размещают там задание, И даже если ты сам качаешь вирус, это не значит что тот кто его разместил не подлежит уголвной ответсвености, а где ты живешь что у вас вирусу можно распространять?

Всё верно, распространять нельзя. Но вот случаев когда кому-нибудь дали за это реальный срок лишения свободы я не припомню. На практике это практически недоказуемо, так что не стоит надеяться на правовую систему.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Ну это ты зря так думаешь, что ты не умеешь с людьми общаться, вон как строчишь тут на форуме, очень даже умеешь)) я и сам в одном сетевом проекте участвовал, у меня жена косметикой занимается...)) И там и тут надо делать товарообороты, это главная проблема) здесь же в браузере нет товарооборотов, всё что нужно это комп и интернет, что сейчас есть практически у каждого, так что это золотое дно))

Не совсем так. Строчить и агитировать это не одно и тоже. Команда требует общения, вопросы там всякие и ответы. Ясно, что если прошли по твоей рефке, то вроде бы и все, но это не так. Каждый участник твоей команды должен работать, а не прийти на день два а потом в кусты 🙂 . Одним словом ораторы и агитаторы в крипте так же смогут очень хорошо заработать, главное выбрать "правильные" проекты.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
×
×
  • Create New...