Скрытый майнинг - Page 127 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Скрытый майнинг

Recommended Posts

13 hours ago, Efferalgan said:

ну у меня тоже ноут 12 года выпуска, если на тот момент был норм, то сейчас далеко не норм))) и да у меня тоже 10ка, если выбирать между 8й и 10й, то 10ка легче. и тут смысл не том сколько лично ты сам намайнишь, а смысл собрать свой майнинг пул и чтобы как можно больше человек в твоей команде собирали свой майнинг пул, в соляну майнить этим браузером не выгодно, так как намайниное тобой распределяется на 10 линий и каждая линия получает свой процент своего майнинга, прелесть в том, что и под тобой может образоваться 10 линий, если немного постараться))

В общем я тебя понял, на этом майнинге через броузер реальнее всего заработать, если прокачаешь сеть своих рефералов и чтобы каждый из них качал свою сеть со своими рефералами, вот тогда деньги и посыпятся. Ну что могу сказать, если у тебя есть столько друзей и знакомых, чтобы они начали развивать каждый свою команду, то можешь чуть по чуть в месяц собирать не плохо прям 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dianal said:

Да  ладно, наверное все же не совесть наверное  тебе  сказала не делать этого, а то что за подобный  файл с программой  для скрытого майнинга можно и под уголовную статью попасть. 

Под какую уголовную статью? Я данные не ворую, и русским языком написал что совесть не позволяет, а если надо нарушить закон то я его не раз нарушал! Даже сейчас нарушаю, потому что в моей стране запрещено торговать криптовалютой! И за скрытый майнинг запомни не сажают!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам попался на скрытый Майнер, решил скачать архиватор, в нем оказался .exe файл, я запустил, и ничего. Хорошо, что у меня на компе лаборатория Касперского установлена, сразу обнаружил этот вирус и смог удалить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rosopond said:

В общем я тебя понял, на этом майнинге через броузер реальнее всего заработать, если прокачаешь сеть своих рефералов и чтобы каждый из них качал свою сеть со своими рефералами, вот тогда деньги и посыпятся. Ну что могу сказать, если у тебя есть столько друзей и знакомых, чтобы они начали развивать каждый свою команду, то можешь чуть по чуть в месяц собирать не плохо прям 🙂 .

честно говоря у меня друзья ослы, не особо приглашают, хотя сами добились результатов и выводили уже)) у меня слабый комп и я не планирую вкладываться, чтобы купить себе новый комп, видел видос, чувак за 10 дней намайнил 60к сатош, я хз какой у него процессор. при том он говорит, что не активно использовал браузер, пользовался оперой, а крипто таб был свернут, если бы он пользовался крипто табом, доход был бы минимум в 2 раза больше. и приводит пример, что купил за 500$ пул или как это называется, думаю ты понял. и за 10 дней оттуда получил 600 сатош))) разница есть?) и моих друзей зашло только человек 5, и пару из них позвали ещё пару человек. остальных я в соц сетях подцепил, в основном с ютуба. сегодня у меня 32 реферала. ща ещё один видос готовлю, где я вывел 8к сатош. думаю ещё людей подцеплю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikita01uz said:

Под какую уголовную статью? Я данные не ворую, и русским языком написал что совесть не позволяет, а если надо нарушить закон то я его не раз нарушал! Даже сейчас нарушаю, потому что в моей стране запрещено торговать криптовалютой! И за скрытый майнинг запомни не сажают!

Вообще то скрытй майнер это вирус, а за распрастронения вирусов можно угодить за решетку. Это уголовно наказуемо если что в России

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

Ну реферальные программы они везде для того и созданы, чтобы получать большую прибыль привлекая большее количество людей.

А что у тебя за страна такая где сажают за торговлю криптовалютами. Я не слышал даже ни разу про  такую страну.

да, но реферальная программа реферальной программе рознь, а тут 10 уровней, 10 уровней Карл! пригласи 2 человека, которые смогут пригласить так же 2х активных, а те в свою очередь тоже. и вот уже через 2 года у тебя будет порядка 10миллионов рефералов, так как на это потребуется время. и пусть они будут приносить всего по 1 сатоши в день, это уже 0.1 битка в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KuzovkovaEk said:

Ну так все разработчики выбирают из двух зол меньшее, но уже на их усмотрение. Вон эфир вообще не может понять в какую строну по отношению к майнингу податься.

На эфире изначально асикоустойчивый алгоритм, который между прочим держится дольше всех. Поэтому скрытые майнеры под него писать нет смысла, потому что топовые видеокарты далеко не во всех компьютерах имеются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрытый майнинг - это преднамеренное заражение вредоносной программой. Это не одна статья УК, а целый букет. Чисто теоретически прокурор может накрутить не только "написание вредоносных программ и их распространение", но и незаконное обогащение и т.д. Овчинка выделки не стоит, имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dan_dess1t said:

Сам попался на скрытый Майнер, решил скачать архиватор, в нем оказался .exe файл, я запустил, и ничего. Хорошо, что у меня на компе лаборатория Касперского установлена, сразу обнаружил этот вирус и смог удалить.

вот не поверишь, у меня нет антивируса совсем, так как на моем компе он бы жрал половину памяти, если не больше, короче только вред наносит антивирус слабым компам. при этом я и сам смогу обнаружить программу, которая жрет мощность, так как это сразу видно и легко обнаружить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 14:36, bogdan198 said:

да тот способ который он описал вообще не даёт гарантии что если на компе есть скрытый майнер этот антивирусник и эти утилиты увидят его, я кстати тоже 1-2 раза в месяц проводу подобную чистку компа, советую и вам почитстить так посмотрите сколько всякой бяки они найдут, только делайте в безопасном режими, на ютюбе есть хорошие видео именно по этой чистки

Сегодня делал чистку антивирусов и ни какой бяки не обнаружено, хотя последний раз проверял наверное пол года назад. Знаю куда не надо заходить)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita01uz said:

Под какую уголовную статью? Я данные не ворую, и русским языком написал что совесть не позволяет, а если надо нарушить закон то я его не раз нарушал! Даже сейчас нарушаю, потому что в моей стране запрещено торговать криптовалютой! И за скрытый майнинг запомни не сажают!

Глава 28 уголовного кодекса рф ( если ты конечно из рф), статьи 272- 274 УКРФ, Под какую то из этих статей могут тебе состав придумать, Да еще же сам пишешь, а в друг у него комп из за твоей программы накроется, это уже прямой  ущерб, так с этим точно нужно быть осторожным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dianal said:

Глава 28 уголовного кодекса рф ( если ты конечно из рф), статьи 272- 274 УКРФ, Под какую то из этих статей могут тебе состав придумать, Да еще же сам пишешь, а в друг у него комп из за твоей программы накроется, это уже прямой  ущерб, так с этим точно нужно быть осторожным. 

Тут еще и не прикосновеность личности, ты же по сути проникаешь на чужую территорию и можешь воровать личные данные. Тоже какая то статья есть. Я особо не шарю.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

вот не поверишь, у меня нет антивируса совсем, так как на моем компе он бы жрал половину памяти, если не больше, короче только вред наносит антивирус слабым компам. при этом я и сам смогу обнаружить программу, которая жрет мощность, так как это сразу видно и легко обнаружить.

Подскажите действенные способы по эффективному обнаружению таких вредоносных программ ? Ведь сейчас они стали особо изощренными и неподготовленный юзер врядли его обнаружит в системе.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 13:21, body said:

ну смотреть какой процес грузит комп, узнать что это за процес бывает что и системные процессы могут нагружать комп и уже принимать меры ну если вы в этом неочень разбираетесь то лучше обратится за помощью к специалисту

Да я так и понял что это не простая задача неопытному как мне выявить у себя скрытый майнинг и  избавиться от него самостоятельно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрытый майнинг это не совсем честно,и думаю,что бесплатный софт тебе мало,кто даст,попадешься в туже удочку,да даже если и заплатить деньги,тебе могут подсунуть скрытый майнер,не советую этим заниматься вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, lione said:

Да я так и понял что это не простая задача неопытному как мне выявить у себя скрытый майнинг и  избавиться от него самостоятельно

 

25 minutes ago, zakhlebin said:

Можно не заразится если использовать официальный софт. Много таких скрытых майнеров приходится на пиратские ппрограммы. Антивирус у меня не стоит так как не особо верю что он может спасти. 

Антивирус все-таки рекомендую поставить хотя-бы бесплатный какой-нибудь. Антивирусы хорошо определяют программы для майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, okela said:

 

Антивирус все-таки рекомендую поставить хотя-бы бесплатный какой-нибудь. Антивирусы хорошо определяют программы для майнинга.

Ну и изучить основу безопасности в интернете.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, okela said:

 

Антивирус все-таки рекомендую поставить хотя-бы бесплатный какой-нибудь. Антивирусы хорошо определяют программы для майнинга.

Рекомендую MalwareBytes, лучший антивирус как по мне и пройтись по компьютеру Dr.Web Cureit тоже не помешало бы

Edited by energyl33t

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ortos said:

Не всегда, вирусы постоянно совершенствуются, и их всё сложней найти

Обнаружить их присутствие думаю не так и сложно: если компуцер начинает жутко тормозить, то надо с ним разбираться и искать причину. Одна из вероятных причин - скрытый майнер.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, zakhlebin said:

Можно не заразится если использовать официальный софт. Много таких скрытых майнеров приходится на пиратские ппрограммы. Антивирус у меня не стоит так как не особо верю что он может спасти. 

Можно заразится всегда.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AlexJoy said:

А троттлинг вызванный перегревом и остальные системные проблемы?

Системные проблемы и троттлинг - это вообще даже рядом не стоящие понятия. Троттлинг чаще всего происходит из-за ухудшения теплоотвода от "камня".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, okela said:

 

Антивирус все-таки рекомендую поставить хотя-бы бесплатный какой-нибудь. Антивирусы хорошо определяют программы для майнинга.

А какой лучше антивирусник вы посоветуете  для виндоус 10 и для андроида на планшете поставить чтоб с антимайнингом

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mykitkowm said:

Хех, невозможно майнить на платежных терминалах. Там стоит древное железо и древняя винда. Это будут копейки, к тому же нужно как то этот Майнер распространить между всема терминалами. Что также является большой проблемой. Потому этот источник скорее всего написал не правду.

Ну я думаю в 2016 году и было достаточно того железа, которое было в терминалах. Но и если они майнили на копейки, то десятки тысяч терминалов по сумме могут дать неплохую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Triton said:

На эфире изначально асикоустойчивый алгоритм, который между прочим держится дольше всех. Поэтому скрытые майнеры под него писать нет смысла, потому что топовые видеокарты далеко не во всех компьютерах имеются.

Ну так вот бодаются постоянно с асик-майнерами. Только вот не пойму почему, хотят эмиссию растянуть на тысячилетия? Если боятся последнего добытого блока, тогда суть проекта в чем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zakhlebin said:

Можно не заразится если использовать официальный софт. Много таких скрытых майнеров приходится на пиратские ппрограммы. Антивирус у меня не стоит так как не особо верю что он может спасти. 

Безрасудно надеется на официальный софт не стоит, так как иногда и в нем бывает что-то плохое, например однажды было взломано приложение склинер и вместе с офф программой вы устанавливали вирус на пк

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...