Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

Идея была, но здесь нужна классная идея. Да и вообще навыки программирования должны быть на высшем уровне, чтобы твоя крипта работала как часы. Но идея это превыше всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит интересно , но далеко не каждый человек будет заниматься этим , так как просто людям , даже интересно , но лень. Лень искать и т.д. , хотя в интернете масса статей , форумов. Но всегда и из массы таких людей , найдутся такие , которые в итоге перевернут эту тему и сделают , какую-нибудь пушку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не задумывался и не собираюсь ее создавать, это очень сложный процесс, пиар, много денег, еще другие проблемы. Может раньше и был небольшой смысл но сейчас это очень сложно и не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно задумывался. Криптовалюту то еще создать можно. Но вот продвижение...

Очень долго ее нужно продвигать в массы, да и при этом затраты на всё это будут фееричными. Так что пока что не для моего бюджета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ershotti said:

Конечно задумывался. Криптовалюту то еще создать можно. Но вот продвижение...

Очень долго ее нужно продвигать в массы, да и при этом затраты на всё это будут фееричными. Так что пока что не для моего бюджета.

Продвигать же вообще бесплатно можно,платив своими токенами и всё,например тот же дроп и баунти простое,даже тут вот на форуме можно сделать,даже и конкуренции не будет)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, trader_999 said:

Продвигать же вообще бесплатно можно,платив своими токенами и всё,например тот же дроп и баунти простое,даже тут вот на форуме можно сделать,даже и конкуренции не будет)

Так то вы правы, но вы должны чем-то утвердить ценность своего токена, иначе в вашем баунти будут участвовать только новички у которых даже подписчиков нет, так что более 200 человек вы не наберёте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно дело создать - проблемы в этом нет, а что вы с ней делать будете? Зачем она, на чем основана, что с ней можно сделать? Чтобы пропиарить её должным образом, на это уже уйдёт уйму денег, а на какой выхлоп рассчитывать можно? Если под ней ничего не будет, то и цена ей - грош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kara-nara said:

Так то вы правы, но вы должны чем-то утвердить ценность своего токена, иначе в вашем баунти будут участвовать только новички у которых даже подписчиков нет, так что более 200 человек вы не наберёте.

Пул можно сделать большим ,чтобы не могли отказаться),а да зачем вообще много народу,главное видимость некая.В общем надо иметь четкий план и бюджет и то думать об том что может и ничего не выйти вообще)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея интересная, но не факт , что затраты на создание монеты смогут окупится , слишком много подводных камней да и команда специалистов должна быть сильная

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sh1fr said:

ну вот смотри,ты создашь свой токен,и что потом?у тебя есть миллионы чтобы продвигать монетку?я думаю нет,тогда и смысла не будет от твоего токена

Вот правильно написали: для продвижения любого товара или услуги или как тут своей крипты - нужны огромные деньги. А те кто пишут, создам супер крутую монету, но без денег и заработаю миллионы, то это или школьники или мечтатели. Нужно сначала потратить миллион, что бы потом его заработать.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, sh1fr said:

правильно,я вот заметил что у нас в России вообще мало кто создает свои монеты,а если они еще и успешно продвигаются то это вообще единичные случаи,а все потому что у людей просто денег нет,бедно живем очень

Так везде есть. В любой стране найдутся очень умные и работящие люди, в которых хорошие идеи и их можно продвинуть, создав монету, но нужны деньги, как всегда. Любую идею можно воплотить в жизнь, вот только нужно найти таких же идейников и реально работать на своей идеей и монета может найти своих инвесторов, но это уже 1 из 1000 может повезти.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Продвигать же вообще бесплатно можно,платив своими токенами и всё,например тот же дроп и баунти простое,даже тут вот на форуме можно сделать,даже и конкуренции не будет)

Да, тут ты прав. Видимо это я упустил из поля зрения. Плюс к этому нужно иметь реальное желание, а не потому что "должен")

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ershotti said:

Да, тут ты прав. Видимо это я упустил из поля зрения. Плюс к этому нужно иметь реальное желание, а не потому что "должен")

Желание и труд все перетрут)),я вот сам задумывался давно уж,но не было плана тогда и не до этого было,а вот сейчас то больше навыков и даже план могу придумать,но еще даже не знаю,стоит ли начинать вообще.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 17:27, RomanKorzhov said:

Создать свою криптовалюту можно и самому, но вот продвижение её в массы нужно огромное количество времени и денег...

+ Если ты в России тебя могут задушить просто по причине криптовалюта.

Держим кулачки за Дурова))), может,  у него что-то, да получиться.

А че там с Дуровым? Вроде иногда слежу за его активностью жизненной по соц.сетям но о том, что он кидал заявления о своей личной криптовалюте ни разу не слышал :) Да и ситуация такая, как Вы описываете не только в России, в целом в СНГ и слабо развитых странах.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, trader_999 said:

Желание и труд все перетрут)),я вот сам задумывался давно уж,но не было плана тогда и не до этого было,а вот сейчас то больше навыков и даже план могу придумать,но еще даже не знаю,стоит ли начинать вообще.

Хах, в точку. У меня увы таких мыслей пока что не возникало)

навыков маловато, да и свободного времени пока что не так много. А в тебя верю)

Успехов!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я задумывался. Но понял, что не обладаю нужными знаниями. А так, в перспективе я бы попробовал что-то создать. Были бы финансы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большой труд нужен что бы что то создать, это не так просто, знания, команда, план проекта, и не маленькие деньги на реализацию, работы много так же как и время нужно на это все, если есть возможности и желания почему бы и нет. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, trader_999 said:

Продвигать же вообще бесплатно можно,платив своими токенами и всё,например тот же дроп и баунти простое,даже тут вот на форуме можно сделать,даже и конкуренции не будет)

это да, но что делать потом, раздадите токены разрекламируете, но нужны листинги, на которые в свою очередь необходимы средства.а выпустить просто так чтобы было, думаю не стоит заморачиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slavi said:

это да, но что делать потом, раздадите токены разрекламируете, но нужны листинги, на которые в свою очередь необходимы средства.а выпустить просто так чтобы было, думаю не стоит заморачиваться

Листинги да,проблема,вот на эфире где...только Дельта да такую какую поискать,уж и забыл все слабенькие биржи,ну ecex какую то вспоминаю,листинг там копейки стоил в прямом смысле,но опять даже если найдут такие простенькие биржи,кто туда полезет торговать то)),скажут себе дороже,скам на скаме,а к хорошим биржам и не попасть.В лучшем случае йобит и то попробуй попади.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, trader_999 said:

Листинги да,проблема,вот на эфире где...только Дельта да такую какую поискать,уж и забыл все слабенькие биржи,ну ecex какую то вспоминаю,листинг там копейки стоил в прямом смысле,но опять даже если найдут такие простенькие биржи,кто туда полезет торговать то)),скажут себе дороже,скам на скаме,а к хорошим биржам и не попасть.В лучшем случае йобит и то попробуй попади.

да абсолютно согласен что даже листинг скорее всего окажется безнадежнным решением, после такого количества скама народ умнеет и все реже заходит в новые, ещё не проявившие себя проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, никогда не задумывался о создании собственной криптовалюты, мне хватает того что есть на рынке, существуют большие риски при создании собственной валюты, а именно главным есть вклинится в топ 100 рынка, а это очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала же нужно начальный капитал и нужен он большой!) И дать пользователям хоть немного что-то для завлечения!) Нужно доверия которое очень сложно получить сейчас!) Если есть желание и есть начальный капитал и главное команда можно сделать что-то или попробовать себя в этом !) У меня не было точно уж даже мысли !( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ekruch said:

Я задумывался. Но понял, что не обладаю нужными знаниями. А так, в перспективе я бы попробовал что-то создать. Были бы финансы)

Создать свою монету может любой - вот поищите на Ютубе ролики о создании своей крипты и сразу увидите, что это дела пару часов. А дальше будет намного сложнее....


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimastry said:

Думал о создании своей крипты. Но как-то не решился. Естественно не собственными силами создавал бы а совместно с друзьями. Побоялся денежных потерь.

Так просто при создании токена никакие вложения не нужны. Вот если уже если хотите запустить свой продукт, и для этого захотите собирать деньги через ICO, то да, в даном случае вложения неизбежны  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начало нужно большой капитал как по мне.И устроить какую нибудь раздачу,для такого что бы хоть какой то народ пришел к тебе.Да и доверие нужно получить,а получить его очень сложно!


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
    • LuckyChange предлагает полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен электронных валют в течение 10-60 минут. Мы предоставляем удобный интерфейс для обмена с поддержкой мобильной версии сайта и индивидуальное клиентское обслуживание. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, улучшая качество нашей работы. Обращайтесь к нам в любое время с любыми вопросами, мы всегда рады новым клиентам.
    • Embrace Full Control Over Your Crypto with Quppy's Self-Custody Wallets 🛡💼 🔐 Take charge of your digital assets with a self-custody wallet from Quppy! Why trust third parties when you can securely manage your cryptocurrencies yourself? What is a Self-Custody Wallet? A self-custody wallet empowers you to store and manage your cryptocurrencies directly on your personal devices, ensuring you are the sole controller of your digital assets. Benefits of Self-Custody with Quppy: - Full Control: You manage your keys, you manage your crypto. - Security: Enhanced protection from third-party risks. - Privacy: Keep your financial activities confidential and under your control. Quppy's Hot Wallet Solution: Quppy’s hot wallet offers the convenience and accessibility you need for daily transactions while ensuring your crypto remains secure. 🌐 Discover how Quppy can support your journey towards true financial autonomy. Explore more about our secure, user-friendly platform ➡️ quppy.com
×
×
  • Create New...