Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

да с чего бы кому то здесь хотеть создавать свою криптовалюту? это надо свой проект иметь и продвигать, а не сатошины набивать. да и проект нужен полезный, где токены будут либо использоваться как утилити, либо приносить лавэ как секьюрити.

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, miha said:

да с чего бы кому то здесь хотеть создавать свою криптовалюту? это надо свой проект иметь и продвигать, а не сатошины набивать. да и проект нужен полезный, где токены будут либо использоваться как утилити, либо приносить лавэ как секьюрити.

Как с чего? Чтобы потом наливать, как делают другие и типа заработать, со стороны же оно все на самом деле элементарно. Многие мутят за 3 минуты монету на эфире, другие спецы в рекламе - узнал читая форум) Но на самом деле я рассматривал несколько вариантов, имея знакомых реализовать сам проект вроде не вот проблема, но именно в дальнейшем продвижении есть вопросы без ответов, поэтому я пока мимо.

  • +4 4

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimarrik said:

Как с чего? Чтобы потом наливать, как делают другие и типа заработать, со стороны же оно все на самом деле элементарно. Многие мутят за 3 минуты монету на эфире, другие спецы в рекламе - узнал читая форум) Но на самом деле я рассматривал несколько вариантов, имея знакомых реализовать сам проект вроде не вот проблема, но именно в дальнейшем продвижении есть вопросы без ответов, поэтому я пока мимо.

не ну с целью наколоть людей и совершить скамэкзит то, конечно, тут половина людей первые вызовутся. продать эти шиткоины, а потом еще и на дешманской бирже в пол укатать. были такие уже.
создать то за 3 минуты это окей. но для какой цели, если без скама.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для своей крипты нужны новые, уникальные идеи, чтобы у людей была какая-нибудь заинтересованность в покупке этой криптовалюты. Или значительная реклама, аирдропы, договоренности с крупными биржами и всякое такое. На что естественно надо значительно потратиться. Хорошими идеями на эту тему я не богат, да и не миллионер вроде бы)

Edited by unrealfs
ошибка
  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создать то легко на самом деле только какой в ней смысл если за ней не стоит технология или идея

Это будет просто бестолковый фантик

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. А вообще кто нибудь имеет предстовление а том как этот процесс происходит. Что для этого нужно и принцип работы всей крипты. Спасибо за внимание.

А так вообще если смысл создание новых криптовалют, как по мне настолько большое их разнообразие бывает очень не удобно, в каждой стране и так своя валюта так еще и в сети их плодят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен в какой то мере с пользователями выше по теме. А какой смысл? У компаний уходят миллионы долларов для вывода своих токенов на рынок. А если помечтать, то тогда да, было бы здорово.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не просто задумывался, даже и создавал токен на эфире, правда он дальше езер дельты так никуда и не двинулся. Была мысль, создать мануал на форуме, по созданию своего токена, думаю, через пару неделек оформлю.
На самом деле, свою крипту стоит выпускать, под какой-то работающий проект, тогда шансы на успех значительно выше. Ну и не пытаться проводить ICO, иначе сразу скамом назовут!


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумывался, но это нужна своя команда, нужно очень много знаний и на рынке уже переизбыток этих криптовалют. Да и вся криптовалюта сильно привязана к биткоину, а ноу-нейм крипта никому не нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы хотел создать свою крипту) Ну представляю сколько нужно денег что бы её просто пустить в массы, да и доверия не у кого не будет мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да...было много мыслей. Но как же это сложно, быть грамотным и расчётливым. Дурные мысли обошли стороной хотел аж Скам замутить проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Maryan said:

нет, много времени уйдет на это и денег

если просто создать и не продвигать,то не нужны деньги и много времени,все в свободном доступе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я думаю, что не хочу заводить свою криптовалюту, по той причине что я не сильно шарю во всей деятельности крипты. Был бы я Мультимиллиордером то наверное завел бы, а так нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 01:36, macartem said:

Ну это потому что у вас нету желания, идеи и мотивации. Ну и конечно, без команды в этом деле нельзя. Ведь проведение успешного ICO на 70% зависит от команда, которая трудится над созданием токена и реализации идеи, под которую придумывался этот токен

Да нету мотивации и желание его глушит страх что время впустую потрачу! Да правильно говорите еще и команда нужна, если работать в команде то тогда много чего можна достич

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, nesterovich_kolechka said:

Создать свою монету, конечно же круто было бы. Но для этого нужно много денег. На рекламу, на листинг, на зарплаты команде и другие другие расходы, которые будут по любому

Какие зарплаты?)народу своими фантиками платите и все),рекламу они сделают,вы что никогда дропы не делали?многие платят? покричат,да дальше пойдут новые делать надеясь на чудо

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, unrealfs said:

Для своей крипты нужны новые, уникальные идеи, чтобы у людей была какая-нибудь заинтересованность в покупке этой криптовалюты. Или значительная реклама, аирдропы, договоренности с крупными биржами и всякое такое. На что естественно надо значительно потратиться. Хорошими идеями на эту тему я не богат, да и не миллионер вроде бы)

согласен, в 2017 это ещё можно было как-то осуществить без особо крупных вложений, сейчас уже народ на это не поведется, вон каждый день сколько всяких шитков появляется и никому они не нужны, так что идея устарела

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно задумывался, но сразу понял что это нереально сделать в одиночку, а на команду нужны серьезные затраты. Можно придумать что то новенькое и попытаться завоевать инвесторов одной только идеей, как делает большинство проектов. Но даже у таких проектов уже есть обширная база связей и главное команда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Dimedroll said:

ну это похоже на то когда приезжаешь в новую страну и там свои деньги, приходится менять и пересчитывать что сколько стоит

по сути тоже самое новые монеты делают только в большем масштабе

Но для чего так делать. Мы все сидим в во всемирной сети, единой сети. Так в чем была проблема создать единую криптовалюту. Было бы гораздо удобнее людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Rewera said:

Но для чего так делать. Мы все сидим в во всемирной сети, единой сети. Так в чем была проблема создать единую криптовалюту. Было бы гораздо удобнее людям.

во всех отраслях есть конкуренция, и удивительно было бы еслиб в крипте она отсутствовала, просто одни монеты удовлетворяют потребность одних людей, а другие других, всегда так было на каждый продукт найдется свой покупатель

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было время что задумывался но потом понимаешь что вряд ли она наберет какую то популярность и что она будет стоить просто капейки какие нибудь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было дело. Но во первых я вообще не понимаю как создать крипту. Во вторых сам один ты точно не потянешь все ето дело.Нужна команда. Во третих нужно знать что создавать. Нужна новая идея, новая технология которая будет отличатся от других монет. А создавать ради удовольствия и потом закинуть как ето происходит с многими проектами ето не дело

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свою крепто валюту....Да конечно только я живу в россии... и на это нужно не мало денег,мозгов, времени чего у меня попросту нет

Думаю многие со мной согласятся, да конечно мечтать не кто не запрещал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если её и создавать, то во-первых: нужны огромные вложения, да и ситуация в нашей стране неблагоприятная для крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички в теме криптовалют вы очень сильно ошибаетесь что запуск своей крипты это очень сложно и дорого. Все как раз наоборот. Очень легко и дешево. Но без изменений в коде она обречена на провал.

Edited by Kepasa

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Artem said:

Было время что задумывался но потом понимаешь что вряд ли она наберет какую то популярность и что она будет стоить просто капейки какие нибудь 

Ну это зависит от того как ты ей займешься, найдешь ли спонсоров, либо чисто сам этим займешься. Также будет зависит от рекламы, выхода на рынок и актуальность ее в данное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...