Биржа INDX.RU: ETH, BTC, акции, Webmoney - Page 12 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Andrei1990bit

Биржа INDX.RU: ETH, BTC, акции, Webmoney

Recommended Posts

18 hours ago, Lapenko said:

Не знаю, какая то странная биржа, очень сильно не понравился дизайн на данной бирже, не понимаю как она даже может существовать и чем она так примечательна для других пользователей, таким тесным сотрудничеством с вм?

А мне дизайн очень понравился и мне кажется что такой минимализм очень даже подходит данной бирже так как основной плюс данной биржи это то что мы трейдеры не платим комиссии и если надо сразу может выйти в фиат без всяких обмеников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с одной стороны кошелёк веб мани никогда не будет связываться со скамными проектами,а с другой слишком он уж устаревший странно что кто-то вообще им пользуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на торги и на вывод нет комиссии, очень интересно как она будет зарабатывать? А так же очень странно то что у биржи с такими бонусами очень маленький объем торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не  известная для большей части аудитории форума биржа), теперь можно сообразить что ею мало кто пользуется и там малая ликвидность)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё правильно. дизайн не главное. Главное что биржа качественная и работает стабильно. К тому же вывод денег мгновенный. что тоже радует. А что дизайн? Там всё в минималистическом стиле. Всё под рукой. всё понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще биржа норм , одна из первык , но в данных реалиях это уже не актуальная биржа т.к рынок там мертвый и объемы очень маленькие , вообще есть много аналогов куда лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, sssysss123 said:

Хорошая биржа , иногда торгую на ней , удручает только то что людей там не так много как на новых биржах. Советую приходить и работать там 

Мне кажется ,что со временем появятся обьемы и пользователи так как на данный момент биржа не ведет агрессивного маркетинга и все рассчитывается на то ,что именно без комиссионый обмен привлечет новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос автору поста:какой минимальный обмен по вебмани? 1-10? И ввод-вывод по вебмани ограничен или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кошелек веб мани не такой уж и популярный,чтобы это было как-то актуально для всего криптокомюнити,потому что этим кошельком неудобно пользоваться,а следовательно пополнять тоже будет неудобно через него.

Edited by Kooby

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IoahimPaper said:

Вопрос автору поста:какой минимальный обмен по вебмани? 1-10? И ввод-вывод по вебмани ограничен или нет?

Я не автор статьи но часто пользуюсь данным кошельком и биржей. И у вас ограничения есть на кошельке и все зависит от такого как у вас уровень верификации от этого и зависят ограничения. Но кошелек с биткоином вы сможете открыть только с максимальным уровнем верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sssysss123 said:

Хорошая биржа , иногда торгую на ней , удручает только то что людей там не так много как на новых биржах. Советую приходить и работать там 

Да пользователей там довольно мало но я вот выставляю на продажу биткоин на данной бирже утром и ближе к вечеру уже на счету лежит фиат. Правда если цену выставлять не много ниже рыночной то тогда у вас почти моментально выкупят ордер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IoahimPaper said:

Вопрос автору поста:какой минимальный обмен по вебмани? 1-10? И ввод-вывод по вебмани ограничен или нет?

ограничения в основном действуют от вашего аттестата. Остальные лимиты указаны в самом протфеле. К тому же комиссии на вывод долларов нету. И лимита на хранение тоже нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О я ее знаю, с ней иногда торгую, так как у нее курс всегда плаваяющий, когда нужно продать дорого,прихожу сюда, частенько хорошие предложения выходят.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vaskilii85 said:

О я ее знаю, с ней иногда торгую, так как у нее курс всегда плаваяющий, когда нужно продать дорого,прихожу сюда, частенько хорошие предложения выходят.

 

Да биржа и правда хорошая и самое главное ,что если обменивать на ней криптовалюту на фиат и обратно то это все происходит без комиссии. Я давно работаю с данной биржей так как я верифицированный пользователь вебмани .

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для чего эта биржа,она вообще практически не имеет обьемов торгов,а акция для веб мани у них не имеет никакого практического значения,потому что на самом вебмани высокие комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 12:17, kleryk said:

 Но кошелек с биткоином вы сможете открыть только с максимальным уровнем верификации.

Неправда. Биткоиновский кошелёк можно открыть с формальным аттестатом, т.е. с минимальной верификацией. 

 

4 hours ago, OKSY12 said:

А для чего эта биржа,она вообще практически не имеет обьемов торгов,а акция для веб мани у них не имеет никакого практического значения,потому что на самом вебмани высокие комиссии.

Нормальные у вебмани комиссии, не намного больше других платёжек. Объёмы торгов на бирже средние, в отличие от многих бирж здесь можно купить различные акции, дивиденды на которые приходят сразу на кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Putin666 said:

Это не плохая биржа, я использовал её сам, дизайн простой, но захватывает, комиссии как и везде, хорошая обычная биржа.

Иследуйте биржу более углубленно так как у данной биржи нет комиссии как на обмен так и на вывод средств с самой биржи. Мне довольно удобно торговать на данной бирже так как я вообще не плачу комиссии и сразу получаю фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kleryk said:

Иследуйте биржу более углубленно так как у данной биржи нет комиссии как на обмен так и на вывод средств с самой биржи. Мне довольно удобно торговать на данной бирже так как я вообще не плачу комиссии и сразу получаю фиат.

Это конечно всё круто что нету комиссии но в то же время, была биржа Кобинхуд, без комиссии и схлопнулась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не вижу смысла в этой бирже,потому что она непопулярна,торговать на ней не комфортно,а поэтому и акция от веб мани тоже бесполезна для этой биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 12:15, Kooby said:

Ну кошелек веб мани не такой уж и популярный,чтобы это было как-то актуально для всего криптокомюнити,потому что этим кошельком неудобно пользоваться,а следовательно пополнять тоже будет неудобно через него.

Тем более. Не многие пользуются веб мани, во всяком случае мало кто проходит там верификацию, а без нее пользоваться кошельком не удобно. В общем, это только для олдов, тем, кому такой функционал "заходит".


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел бы на эту биржу ,поскольку имею баланс на вэбмани. Почитал условия и есть вопрос. Пополнение счета =0.8%.Вывод бесплатный.Торговля бесплатная?В некоторых источниках пишут что биржа не берет комиссий при торговых операциях(мне как новичку было бы интересно). В других источниках-указано что комиссии низкие. Так есть комиссии  или нет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, andrehol said:

Зашел бы на эту биржу ,поскольку имею баланс на вэбмани. Почитал условия и есть вопрос. Пополнение счета =0.8%.Вывод бесплатный.Торговля бесплатная?В некоторых источниках пишут что биржа не берет комиссий при торговых операциях(мне как новичку было бы интересно). В других источниках-указано что комиссии низкие. Так есть комиссии  или нет ?

Комиссии по обмену нету. Но вот когда будете выводить средства то будут взымать стандартную комиссию 0.8% как и при других операциях. Но обьмы не большие на бирже но думаю новичку очень даже подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, alltatoogallery said:

Комиссии по обмену нету. Но вот когда будете выводить средства то будут взымать стандартную комиссию 0.8% как и при других операциях. Но обьмы не большие на бирже но думаю новичку очень даже подойдет.

А я читал что на вывод тоже нет никаких комиссий.Это конечно странно,но привлекательное условие. Комиссия в 0.8 % платить нужно лишь при пополнении счета (что кстати нелогично если я пополняю через вэбмани,который связан с этой биржей.)Вы выводить пробовали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, RedCats said:

Вообще не вижу смысла в этой бирже,потому что она непопулярна,торговать на ней не комфортно,а поэтому и акция от веб мани тоже бесполезна для этой биржи. 

А мне кажется очень даже полезной данная биржа особенно для тех кто только начинает свой путь в торговле. Так как там нет комиссии на торговлю а значит вы не платите за торги а просто обмениваете свои битки на фиат и обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

А я читал что на вывод тоже нет никаких комиссий.Это конечно странно,но привлекательное условие. Комиссия в 0.8 % платить нужно лишь при пополнении счета (что кстати нелогично если я пополняю через вэбмани,который связан с этой биржей.)Вы выводить пробовали?

Я вывожу и завожу на эту биржу регулярно. комиссии на вывод долларов там нет, комиссия на вывод только криптовалюты. Это самая подходящая биржа для новичков, но главное там не запутаться в нотах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...