Биржа INDX.RU: ETH, BTC, акции, Webmoney - Page 10 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Andrei1990bit

Биржа INDX.RU: ETH, BTC, акции, Webmoney

Recommended Posts

Отличная биржа. Кроме того, самой системе вебмани я полностью доверяю, а потому и биржу эту считаю очень надёжной. Конечно низкие колебания цены не отражаются в этой бирже, но для холдеров indx очень удобен и надёжен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cyberkot said:

Отличная биржа. Кроме того, самой системе вебмани я полностью доверяю, а потому и биржу эту считаю очень надёжной. Конечно низкие колебания цены не отражаются в этой бирже, но для холдеров indx очень удобен и надёжен

Да если вы занимаетесь холдом криптовалюты то конечно данная биржа подойдет лучше всего. Так как надежная и если цена выросла то вы всегда сможете ее быстро обменять на фиат а потом вывести на пластик и обналичить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cyberkot said:

Отличная биржа. Кроме того, самой системе вебмани я полностью доверяю, а потому и биржу эту считаю очень надёжной. Конечно низкие колебания цены не отражаются в этой бирже, но для холдеров indx очень удобен и надёжен

Я вот не давно начал работать с данной биржей и обычно меняю биток на фиат и не обращал внимания на колебания так как обычно продавал биткоин когда он был в стабильном состоянии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 11:18, alltatoogallery said:

Я вот не давно начал работать с данной биржей и обычно меняю биток на фиат и не обращал внимания на колебания так как обычно продавал биткоин когда он был в стабильном состоянии.

Ну многе используют это биржу просто как обменник. Кто-то покупает крипту и холдит её там, а ктото просто обналичивает на доллары. Ведь вывод именно в долларах самый простой именно на этой бирже. На многих биржах долларовый вывод на какие-то непонятные платёжки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cyberkot said:

Ну многе используют это биржу просто как обменник. Кто-то покупает крипту и холдит её там, а ктото просто обналичивает на доллары. Ведь вывод именно в долларах самый простой именно на этой бирже. На многих биржах долларовый вывод на какие-то непонятные платёжки. 

Да вы правы я тоже данную биржу выбрал из за того ,что она надежная и сама система вебмани довольно надежна. Я вебмани пользуюсь очень давно по этому и к бирже привык довольно быстро и не каких сложностей у меня не возникло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kleryk said:

Да вы правы я тоже данную биржу выбрал из за того ,что она надежная и сама система вебмани довольно надежна. Я вебмани пользуюсь очень давно по этому и к бирже привык довольно быстро и не каких сложностей у меня не возникло.

Кроме того, только единицы бирж работают с вебмани (видимо вебмани не хотят работать с биржами) Я например знаю биржу bittexbook, на которой объём торгов наверное такой же как и на indx. Но если получать зарплату на вебмани, и увлекаться криптой, то indx идеальный вариант )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объемы данной бирж оставляют желать лучшего , мертвый рынок на ней , отзывы не очень, тех. поддержка мертвая , не вижу смысла на ней задерживаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Xolokost said:

Объемы данной бирж оставляют желать лучшего , мертвый рынок на ней , отзывы не очень, тех. поддержка мертвая , не вижу смысла на ней задерживаться 

Не знаю. сегодня обращался в поддержку (у меня чат не работал), получил ответ в течении двух часов. Ну а на счёт объёмов, то я не миллионер. Имея пару тысяч долларов там можно нормально торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

торги без комиссии, интересно, там получается вообще нет разницы между ордером на покупку и ордером на продажу, или как это там реализовано?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/21/2019 at 12:14 PM, ilnitskaya said:

Давно пробовал там торговать, ушел из за низких объемов, на маленьких колебаниях цены при низкой ликвидности цена просто стояла на месте

Как по мне с обьемами торгов там сейчас дела обстоят не так плохо,как на момент вашего последнего посещения данного проекта. Но многие люди начали жаловаться на те или иные проблемы с этой биржей. По типу очень долгого оформления ордера и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, E1ementrx6 said:

торги без комиссии, интересно, там получается вообще нет разницы между ордером на покупку и ордером на продажу, или как это там реализовано?

Там просто нет комиссии на обмен но когда вы хотите вывести свои средства с биржи на систему вебмани то вы заплатите 0,8% за перевод. А потом столько же заплатите за перевод с кошелька вебмани на вашу карту на сколько я помню но могу ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, E1ementrx6 said:

торги без комиссии, интересно, там получается вообще нет разницы между ордером на покупку и ордером на продажу, или как это там реализовано?

Я когда обмениваю биток на wmz то нечего не плочу не каких процентов и не какой комиссии но вот когда вывожу на кошелек свои зеленные то тогда плочу какой то не большой процент. Если говорить откровенно пользуюсь вебмани потому что удобно и безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alltatoogallery said:

Я когда обмениваю биток на wmz то нечего не плочу не каких процентов и не какой комиссии но вот когда вывожу на кошелек свои зеленные то тогда плочу какой то не большой процент. Если говорить откровенно пользуюсь вебмани потому что удобно и безопасно.

Да но вот пока вы обменяете и выведете на карту теряете около 2% но мне кажется данная комиссия терпима. Я сам пользуюсь вебмани из за того ,что это безопасно и довольно быстро так как не доверяю разным сомнительным обменникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Qwerty2324241 said:

Очень интересная тема и как я понял это проект созданный от вебмани и пополнение идет только через него.Если это так,то это очередной очень умный ход со стороны вебмани.

Если говорите о фиате то да можно пополнять только через их кошелек но если вы о криптовалюте то там есть пополнение битком и эфиркой это точно но знаю точно ,что есть и другие монетки для пополнения счета. Мне данная биржа кажется очень удобной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая комиссия на вывод в этой бирже? По сравнению с тем же Бинанс ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kleryk said:

Там просто нет комиссии на обмен но когда вы хотите вывести свои средства с биржи на систему вебмани то вы заплатите 0,8% за перевод. А потом столько же заплатите за перевод с кошелька вебмани на вашу карту на сльно сколько я помню но могу ошибаться.

Нет. При выводе долларов с index комиссии тоже нету. Комиссия 0.8 процента только при вводе средств. Ну а касательно выводв на карту. у всех это по разному. Примерно до 8 процентов (как у всех платёжных систем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cyberkot said:

Нет. При выводе долларов с index комиссии тоже нету. Комиссия 0.8 процента только при вводе средств. Ну а касательно выводв на карту. у всех это по разному. Примерно до 8 процентов (как у всех платёжных систем.

Да вы правы только ,что прочитал и понял ,что не много перепутал. Я пользуюсь данным кошельком и биржей так как на данный момент где я проживаю это самый выгодный и безопасный вариант вывода фиата ну и за безопасность и удобство надо платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, A7373 said:

А какая комиссия на вывод в этой бирже? По сравнению с тем же Бинанс ?

Не помню как у бинанса но вот у данной биржи от вебмани то вывод фиата на карту зависит от страны проживания. У меня состовляет около 2 процентов. Но за удобство и безопасность надо платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

комиссии пополнения конечно радуют но подозрительно что торговля вообще без комиссии,как тогда вообще биржа зарабатывает только за счет пополнения что ли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, roll77 said:

комиссии пополнения конечно радуют но подозрительно что торговля вообще без комиссии,как тогда вообще биржа зарабатывает только за счет пополнения что ли 

Биржа создана для популяризации самой системы вебмани а у них достаточно денег ,чтоб открыть такой сервис и на первых парах вообще не собирать какую либо комиссию. Мне кажется ,что со временем на данную биржу добавят еще больше актуальных монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, roll77 said:

комиссии пополнения конечно радуют но подозрительно что торговля вообще без комиссии,как тогда вообще биржа зарабатывает только за счет пополнения что ли 

Я плочу проценты только когда вывожу свои средства на карту. Но мне кажется что вебмани крупная биржа и сейчас для привлечения новых клиентов врубила без комиссионные обмены и чтоб доработать биржу и чтоб обьемы торгов выросли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

.ru это что русская биржа, или сделана просто на русском домене, какое то недоверие вызывает, быть может я просто чего то не понимаб

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не любитель бирж, у которых домены ру. Особенно, если они вообще не известные. А тут еще и из отзывов на форуме впечатление о бирже довольно плохое складывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Megalovox said:

Вообще не любитель бирж, у которых домены ру. Особенно, если они вообще не известные. А тут еще и из отзывов на форуме впечатление о бирже довольно плохое складывается.

Мне кажется в первую очередь стоит обратить внимание на то кто создал данную биржу а данную биржу создала система вебмани у которых самый надежный кошелек на данный момент. И стоит обратить внимание ,что вы сразу сможете свой фиат вывести на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...