Биржа INDX.RU: ETH, BTC, акции, Webmoney - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Andrei1990bit

Биржа INDX.RU: ETH, BTC, акции, Webmoney

Recommended Posts

Начинала с этой биржи. Идеально подходит для новичков. Комиссии за вывод нет, с Вебмани легко пополнять напрямую через адрес. Объёмы там небольшие, поэтому ушла с неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, MaksS said:

Так как данная биржа не сильно популярная в просторах трейдеров, разумеется,что объемы на ней не достаточно велики, и трейдерам, с большими деньгами, вряд-ли, можно будет нормально там поработать, низкие стаканы, это плохо, нужно рекламиться.

Мне кажется ,что все крупные инвесторы и трейдеры знаю о том ,что деньги любят тишину и кому надо там довольно удачно торгуют без всякой рекламы. Я сам торгую на данной бирже и очень даже доволен и довольно хорошие обьемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ubivakasobaka said:

Ахах ну если с вебмани то можно и не пытаться возможно года -5 назад да тогда я считал что вебмани это самый лучший кошелек а вот теперь из-за их политики я им даже не пользуюсь про крипту вообще молчу 

я вот тоже перестала пользоваться вебмани из за их политики новой и то что они сливают все о вас в фнс, но вот многие мне советуют эту биржу от вебмани. говорят очень хорошая. я и не знаю что и думать

Edited by karinka4362
.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 21:32, Alexey1982sd said:

Очень хорошая биржа - правда объемы бы ей побольше конечно и кстати у нее иногда курсы сильно отличаются от курсов других бирж в лучшую сторону)

согласен с вами мне так же эта биржа очень понравилась.мне ее посоветовал друг.с тех пор в основном пользуюь только этой биржей.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/15/2020 at 11:57 AM, Marinesh7 said:

Наконец то я нашла что то полезное связанное с вебмани, потому что я постоянно им пользуюсь и этот кошелек необходим мне для снятия наличных, ну хоть одна биржа работает с вебмани плюс ещё и с акцией

Вчера вечером вывел часть своей криптовалюты с проектов и решил обналичить через вебмани и понял что это очень очень удобно и самое главное не большие комиссии в отличии от других обмеников тут еще и сразу на карту деньги упали без лишних дижений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

я вот тоже перестала пользоваться вебмани из за их политики новой и то что они сливают все о вас в фнс, но вот многие мне советуют эту биржу от вебмани. говорят очень хорошая. я и не знаю что и думать

Если вы пользуетесь не рублями а к примеру долларами то фнс не имеет доступа к данной информации. Лично я пользуюсь данной системой и только прибыль декларирую в своих доходах ,чтоб потом спать спокойно. И мне кажется сервис вебмани и их биржа довольно удобны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ubivakasobaka said:

Если она от вебмани то политика там также зачем вам она нужна ? Выбирайте популярные бирже йобит бинанс хотбит и все будет окей

ну я хочу просто сама глянуть на биржу своими глазами, просто мне ее очень уж нахваливали. а так то я само собой йобитом пользуюсь и меня все устраивает абсолютно в нем

9 hours ago, kleryk said:

Если вы пользуетесь не рублями а к примеру долларами то фнс не имеет доступа к данной информации. Лично я пользуюсь данной системой и только прибыль декларирую в своих доходах ,чтоб потом спать спокойно. И мне кажется сервис вебмани и их биржа довольно удобны.

ну я тоже хочу спать спокойно и поэтому возможно стану самозанятой и буду 6 процентов от прибыли платить и не переживать ниочем тогда. по бирже не могу ниче сказать еще не глядела ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, karinka4362 said:

ну я хочу просто сама глянуть на биржу своими глазами, просто мне ее очень уж нахваливали. а так то я само собой йобитом пользуюсь и меня все устраивает абсолютно в нем

Попробовать однозначно стоит так как можно привязать карту и выводить деньги напрямую на карту и потом обналичивать. Лично я так пользуюсь данной биржей и картой. На данный момент мне кажется что это самый удобный вариант выхода в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот факт, вывод средств без комиссии, как правило, было бы хорошо, поскольку я не думаю, что была бы цена, если бы мы также внесли депозит под нулевой процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alltatoogallery said:

Попробовать однозначно стоит так как можно привязать карту и выводить деньги напрямую на карту и потом обналичивать. Лично я так пользуюсь данной биржей и картой. На данный момент мне кажется что это самый удобный вариант выхода в фиат.

тоесть там можно привязать абсолютно любую карту любого банка? а вывод как происходит? просто у банка не возникнут вопросы по финансам? а то за продажу крипты сейчас банки счета блокируют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я иногда там торгую. Правда комиссия нету. Но с вебмани за перевод на эту биржу, комиссия 0,8%, как всегда. Хочешь обратно на вебмани, уже тогда комисси не берут. Не плохая биржа все таки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vusal said:

Я иногда там торгую. Правда комиссия нету. Но с вебмани за перевод на эту биржу, комиссия 0,8%, как всегда. Хочешь обратно на вебмани, уже тогда комисси не берут. Не плохая биржа все таки. 

Мне тоже кажется ,что очень даже привлекательные условия и я вот относительно недавно начала через эту биржу проводить переводы из криптовалюты в фиат и обратно. Если система вебмани продолжат развивать биржу то думаю она скоро станет более популярной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vusal said:

Я иногда там торгую. Правда комиссия нету. Но с вебмани за перевод на эту биржу, комиссия 0,8%, как всегда. Хочешь обратно на вебмани, уже тогда комисси не берут. Не плохая биржа все таки. 

Мне кажется ,что комиссии на вывод один процент это очень даже приятная комиссии и ее не так сложно заплотить. Пользуюсь кошельком относительно недавно но уже очень много положительных плюшек увидел и почувствовал на себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, binto07 said:

Здравствуйте, никогда не встречал данную биржу, та и даже название нигде не проскаковало мимо моих глаз.

Насчёт биржи незнаю, но почитав вижу что низкие объемы торгов.

Не знаю как у дргих но меня данная биржа всем утсраивает и обьемом торгов тоже так как определенные суммы уже выводило и заплатил довольно маленькую комиссию за свои обемены и выводы.На данный момент другими инструментами вывода фиата не буду пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, karinka4362 said:

ну я тоже хочу спать спокойно и поэтому возможно стану самозанятой и буду 6 процентов от прибыли платить и не переживать ниочем тогда. по бирже не могу ниче сказать еще не глядела ее.

Думаю стоит обратить внимание так как там довольно низкие комиссии и довольно надежный кошелек. Меня радует то ,что я завел криптовалюту и через пару минут мне фиат уже упал на пластик и дальше распоряжайся как хочешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ очень даже давно, еще в 2019 году торговал там, но ушел потому что не приятная в интерфейсе + обьемы были маленькие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не плохо не плохо, вполне себе пригодная биржа, возьму на заметку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 10:52, Ubivakasobaka said:

Ахах ну если с вебмани то можно и не пытаться возможно года -5 назад да тогда я считал что вебмани это самый лучший кошелек а вот теперь из-за их политики я им даже не пользуюсь про крипту вообще молчу 

А чем он вас сейчас не устраивает - Вебмани хороший кошелек и биржей пользуюсь. О какой политике идет речь? И что с криптовалютами не так - все нормально вроде и нет никаких проблем.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, skam_project said:

Планировал как то пользоватся этой биржей и пополнение через Веб маней заинтриговало . Но все же встретил я Йобит и он завоевал мое внимание , тем более я тогда еще под дроп попал и все таки решил остатся там , а про эту биржу забыл .

Да йобит довольно хорошая биржа но вот с других проектов я вывожу именно на вебмани тем самым сокращаю траты на комиссии. Так как на данной бирже комиссия за вывод составляет 0.8% что довольно консервативно и привлекательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод без комиссии это конечно хорошо наверняка какой нибудь подвох есть. А если выводит те же биткоины какая комиссия на вывод?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данной биржой очень давно, впечатления остались очень хорошие,к тому же когда я ей пользовался вроде как вывод был без комиссии 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kleryk said:

Думаю стоит обратить внимание так как там довольно низкие комиссии и довольно надежный кошелек. Меня радует то ,что я завел криптовалюту и через пару минут мне фиат уже упал на пластик и дальше распоряжайся как хочешь.

ну как бы да комиссии там вроже как совсем и не большие. тут с вами не поспорить. поэтому я естественно тоже решила обратить на него внимание свое. да и вывод тоже быстрый в фиат на пластик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа удобная, но на ней мало торгуют, потому цена просто напросто стоит на месте. Поэтому я не увидел смысла торговать на ней. А вот комиссий нет и это не может не радовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ahaztuta said:

Биржа удобная, но на ней мало торгуют, потому цена просто напросто стоит на месте. Поэтому я не увидел смысла торговать на ней. А вот комиссий нет и это не может не радовать

Мне кажется что просто народ не видел на сколько там низкие проценты по обмену и выводу своих средств. Мне как инвестору очень подходит данная биржа. Так как я средства сразу могу вывести на пластиковую карту и потом обналичивать в любом банкомате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ahaztuta said:

Биржа удобная, но на ней мало торгуют, потому цена просто напросто стоит на месте. Поэтому я не увидел смысла торговать на ней. А вот комиссий нет и это не может не радовать

Сейчас вот буквально вывел часть своих битков через данную биржу и могу сказать что довольно быстро все прошло и сейчас вот могу сходить в магазин ипользоваться средствами. В отличии от разных обмеников и всего остального которому я не очень доверяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296Будем рады Вам помочь совершить обмен!Контакты:Сайт - https://bakster.orgПочта - baksterchange@gmail.comTelegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • KeyProxy и Cloud Filter объявили о партнерстве, предлагая передовые технологии для фильтрации трафика. Cloud Filter — мощный искусственный интеллект для защиты от ботов, VPN/прокси и другого. Из его преимуществ:   ✅ Полностью облачный сервис, не требующий установки на сервер. ✅ Поддержка различных интеграций, работа с любимыми рекламными источниками. ✅ Большая база данных нежелательного трафика, обновляемая в реальном времени. ✅ Высокоскоростные серверы для обработки запросов из любой точки мира. ✅ Удобный интерфейс и возможность создания собственных блэклистов. Для клиентов KeyProxy доступна скидка 20% на все тарифы по промокоду KEYPROXY Website: KeyProxy.net / Cloud-Filter.com Telegram: @KeyProxy
    • Кейсы AML: как обменники отмывают ваши деньги и как CoinCross борется с этим 🔥   На форуме мы столкнулись с кейсом обмена одного пользователя на Exline. Средства криптана якобы не прошли AML-проверку ❌ Так вышло, потому что обменник установил собственные правила проверки — принимать адреса с меткой не выше 30%.   Обменник выбрал стратегию работать по своим внутренним правилам, чтобы не возвращать клиентам деньги в случаях хай риска. Но больше всего нас поразило не это 🤬   Для того, чтобы все-таки вернуть средства, от клиента потребовали перечень ответов на вопросы и документов:   ✔ Паспорт. ✔ Селфи с документом и листом с номером заявки и подписью. ✔ Ответ на вопрос, откуда поступили средства и скрины переписки с отправителем средств (❗️). Подобный подход удивил не только нас, но и наших коллег из 24bitbank.    Именно поэтому у CoinCross есть правила, которые не затрагивают вашу анонимность:   🔔 В случае, если ваши средства будут помечены хай риском, мы не потребуем паспорт для возврата средств. Мы сохраним вашу анонимность в любом случае.   Любые вопросы, связанные с AML-проверкой, вы можете решать через нашу поддержку @CoinCrossBot. Меняйте крипту безопасно и анонимно, как и должно быть.  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT TRC20 > USDT ERC20 USDT ERC20 > USDT TRC20
    • Команда Notcoin раскрыла подробности конвертации игровых монет в токены NOT Команда проекта Notcoin поделилась подробностями конвертации внутриигровых монет в токены. Они планируют сдвинуть десятичную точку на три цифры влево. В процессе перевода игровых баллов в нативный токен Notcoin (NOT), они намерены «убрать» несколько нулей. Таким образом за 1000 добытых в ходе майнинга монет пользователи получат 1 NOT. Это просто курс конвертации, а не сокращение количества монет у пользователей. По мнению команды, такой перевод упростит процесс взаимодействия с токенами Notcoin в будущем. В общей сложности разработчики хотят отчеканить 102 719 221 714 NOT. От общего предложения порядка 80,2 млрд токенов получат пользователи, участвовавшие в майнинге игровых баллов. Еще 22,5 млрд NOT будут переданы в фонд экосистемы Notcoin, и в дальнейшем их используют для финансирования различных проектов и выплаты вознаграждений.
    • Криптовалютные миллионеры: истории невероятного богатства     В последние десятилетия мир криптовалют переживает невероятный рост и развитие, привлекая внимание миллионов инвесторов по всему миру. Стремительный рост цен на цифровые активы порождает новых миллионеров, чьи истории успеха в области криптовалютных инвестиций кажутся просто невероятными!    Сегодня мы решили погрузиться в мир “криптовалютных миллионеров” и поделиться с вами историями  людей, путь к богатству которых стал возможным благодаря инвестициям в криптовалюты!   История № 1: Эрик Финман   Эрик Финман стал одним из самых молодых миллионеров благодаря своим инвестициям в биткоин! В 2011 году, в возрасте 12 лет, он получил в подарок от своей бабушки $1,000. Вместо того, чтобы потратить их на игрушки или развлечения, он решил вложить их в Bitcoin. К тому времени цена биткоина составляла всего около $12 за монету. А мотивацией для юноши служило обещание родителей, что если к своим 18 годам Эрик сумеет заработать свой первый миллион, ему не нужно будет продолжать учебу в колледже.    С течением времени цена биткоина начала расти, и уже в  2017 году, когда цена биткоина превысила $20,000 за монету, инвестиции Эрика оценивались в миллионы долларов! Юноша стал известным в мире криптовалют и финансовых технологий как пример успеха и предпринимательства.   Он использовал свои деньги для финансирования собственных проектов и стал активным участником в сообществе криптовалют. Кроме того, Эрик создал образовательную организацию под названием «Botangle», которая предоставляет онлайн-курсы и обучение по программированию для школьников.   История Эрика Финмана подчеркивает не только потенциал криптовалют для финансового успеха, но и возможности для молодых предпринимателей в мире технологий и инноваций.   История №2: Виталик Бутерин   Виталик Бутерин — канадский программист и один из основателей криптовалютной платформы Ethereum. Виталик родился в России, но вырос в Канаде. Его идея создания Ethereum возникла в 2013 году, когда он стал задумываться о том, как можно было бы улучшить Bitcoin. В 2014 году он представил концепцию Ethereum на конференции North American Bitcoin в Майами, и она была очень хорошо воспринята. Затем был запущен краудсейл криптовалюты Ethereum, в результате которого было собрано более $18 миллионов!   Ethereum быстро стал одним из самых популярных проектов в области криптовалют и блокчейна благодаря своей уникальной концепции смарт-контрактов и возможности создания децентрализованных приложений. Сегодня Ethereum остается одним из самых важных и влиятельных проектов в криптовалютной индустрии, а Виталик Бутерин признан одним из самых влиятельных людей в мире криптовалют!    Отец юноши, будучи программистом и имея большой опыт работы в этой области, сыграл значительную роль в успехе сына, вдохновляя и поддерживая сына в его учебе и карьере;  поддерживая интерес Виталика к компьютерам и программированию с самого детства, предоставляя ему доступ к необходимым ресурсам и стимулируя его учебу.    История № 3: Кэмерон и Тайлер Уинклвосс    Кэмерон и Тайлер Уинклвосс стали известными благодаря своему вкладу в мир криптовалют и технологии блокчейн.    Братья Уинклвосс начали свою карьеру в мире финансов и технологий еще в студенческие годы. Они были активными участниками различных стартапов и проектов, но настоящую известность им принесла их роль в создании социальной сети «ConnectU», которая позже стала прототипом для Facebook.   В 2004 году братья Уинклвосс обвинили Цукерберга в том, что он украл их идею для создания Facebook. После долгих судебных процессов они заключили соглашение с Цукербергом, получив компенсацию в виде денежного возмещения, которое впоследствии инвестировали в криптовалюты!     Вскоре их инвестиции в Bitcoin принесли им огромную прибыль, сделав их миллионерами и известными фигурами в мире криптовалют.   Кэмерон и Тайлер Уинклвосс также стали основателями криптовалютной биржи Gemini, которая сегодня является одной из ведущих криптовалютных платформ в мире. Они активно продвигают идеи регулирования криптовалютного пространства и считаются одними из самых влиятельных лидеров в индустрии. Их история успеха подчеркивает как инновации и предпринимательство могут привести к финансовому успеху и влиянию в мире криптовалют!   Истории «криптовалютных миллионеров» являются примером того, как быстро и неожиданно могут измениться жизни обычных людей благодаря инновационным технологиям. Время от времени криптовалютные рынки приносят невероятные возможности для финансового успеха и появления новых миллионеров, открывая двери к новым горизонтам и перспективам. Возможно, истории этих криптовалютных миллионеров вдохновят еще кого-то на более глубокое исследование мира цифровых активов и помогут найти свой путь к финансовой независимости и успеху!
    • Новости сегодня  1. Правительство Сальвадора продолжает покупать по 1 BTC ежедневно - на данный момент страна ходит 5 717 BTC на $400 000 000.  2. CEO OpenAI Сэм Альтман работает над созданием глобальной коалиции ИИ среди правительственных и промышленных лидеров.  Основными целями технологического альянса должны стать увеличение: поставки чипов; производства энергии; мощностей для центров обработки данных.           3. Компания Blackrock, управляющая активами на $10,5 триллиона, теперь хранит 270 тыс. BTC в своем ETF на биткоины.  4. На выходных рынок знатно пошатнуло, за последние 3 дня ликвидировано позиции трейдеров на $1.8 млрд, однако "Индекс страха и жадности" находится на уровне "жадность" и составляет 74 пункта - люди готовы покупать крипту.     5. Аналитики считают, что Bitcoin-майнеры могут устроить распродажу на $5 млрд после халвинга первой криптовалюты, который состоится ~20 апреля 2024 года, - давление на BTC со стороны майнеров может продлиться до полугода. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_Ex   Связаться с нами: Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
×
×
  • Create New...