Биржа INDX.RU: ETH, BTC, акции, Webmoney - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Andrei1990bit

Биржа INDX.RU: ETH, BTC, акции, Webmoney

Recommended Posts

Давно пользовался этой биржей ещё когда жил в России для того чтобы выводить деньги на вебмани, но потом перестал пользоваться так как маленькое количество торгов да и внешне не очень.

Впервые слышу об этой биржи рекомендую Если если вы работаете только с вебмани  но все же я бы предпочёл йобит и только йобит, ребятам спасибо большое 

On 21.10.2019 at 01:00, Andrei1990bit said:

Биржа акций и криптовалют INDX имеет несколько инструментов, среди которых есть Bitcoin, Ethereum, DASH, XRP, XPR, ETH. Регистрация в сервисе происходит прямо из аккаунта Webmoney.

Пополнение (Webmoney, комиссия стандартная 0,8%).
Комиссия за торги - без комиссии.
Вывод на Webmoney - без комиссии.

В бирже приняты свои термины.
Например.
1000 (тысяча) нот инструмента ETH.ECU соответствуют 1 (одной) единице валюты Ethereum (или 1000 mETH).
То есть 1 нота по бирже INDX это 0.001 ETH по аналогии с WMX, где 1 WMX равен 0.001 BTC.

Пополняется счет через Webmoney в WMZ (фиат долларов). Тут нужно учесть, что пополнить WMZ кошелек едва ли получится дешевле, чем за 1%. И то сервисов, берущих 1% за пополнение Вебмани кошелька в долларах, в России немного.

Screenshot_1829.png

сильно много заморочек. свои названия. зачем все усложнять. торговля на бирже сама по себе сложная работа а тут еще термины изучай новые к тому же никому не нужные. не вижу смысла работать с такой биржей.

On 21.10.2019 at 20:59, Lardan said:

Моя первая биржа) Удобно пополнять с Вебмани и комиссия за вывод отсутствует. Можно пополнять напрямую через адрес и Destination tag.  Для начинающих самое то.

Согласен биржа довольно не плохая, сам раньше ней пользоваться, но сейчас перешёл на более популярные проекты.

Ну а что все мы знаем webmoney кошелёк ему можно доверять. Удобно что такую быструю регистрацию придумали. 

On 01.02.2020 at 15:01, griginuvgrinya said:

На данный момент пользоваться данной биржей просто невозможно! Если хотите продать что-то кроме биткоина, будете очень долго ожидать. Торги там маленькие, так что лучше поискать другой альтернативный проект. 

ну как сказать что там невозможно продать что то кроме битка, я каждый месяц вывожу через эту биржу риппл в фиат и никогда у меня небыло никаких проблем с продажей, ордер испалняется максисмум в течении часа, продаю я в среднем на 150 долларов

2 hours ago, Fox213 said:

Ну а что все мы знаем webmoney кошелёк ему можно доверять. Удобно что такую быструю регистрацию придумали. 

вы еще пользуетесь этой системой времен динозавров вебмани?))) Впервые слышу про эту биржу она хоть в топ 1000 бирж входит?)))

Можно выводить на веб мани и это хороший плюс данной биржи,поэтому её можно использовать для вывода в фиат.

Вывод на вебмани без комиссии,звучит конечно заманчиво,но думаю,что у этой биржи колассальные проблемы с ликвидностью,поэтому торговать на ней не рекомендую.

Я вот никогда не понимал зачем внедрять свои термины мировым валютам, из-за того редко пользовался вебмани, а этой биржей вообще не буду пользоваться 

Да, я тоже не лучшего мнения про биржу эту неизвестную. Слишком много негативных отзывов про эту криптобиржу в Сети.

On 21.10.2019 at 20:59, Lardan said:

Моя первая биржа) Удобно пополнять с Вебмани и комиссия за вывод отсутствует. Можно пополнять напрямую через адрес и Destination tag.  Для начинающих самое то.

Очень интересно,вы наверное очень давно на этой бирже были зарегистрированы? Я редко встречаю способ пополнения баланса с помощью веб мани.

Я вот как то думал на нее пойти, но почитав отзывы о ней о том, что там довольно маленькие обьемы, а так же ликвидность, то сразу же передумал на нее заходить. Не знаю как и что с ней сейчас

On 05.02.2020 at 08:49, peresvituk said:

Я вот как то думал на нее пойти, но почитав отзывы о ней о том, что там довольно маленькие обьемы, а так же ликвидность, то сразу же передумал на нее заходить. Не знаю как и что с ней сейчас

Все верно Вы сделали. Прежде, чем заходить на ту или иную биржу, необходимо внимательно и скрупулезно изучить всю информацию о ней, а затем уже принимать решение - связываться с биржей или нет, чтобы не потерять средства.

Судя по описанию наверное стоит попробовать поработать с ней . Прямой вывод это хорошо , так как новичок в этом деле , нужно будет подробнее разобраться а этой бирже. Спасибо за информацию.

On 28.12.2019 at 08:30, griginuvgrinya said:

На данный момент пользоваться данной биржей просто невозможно! Если хотите продать что-то кроме биткоина, будете очень долго ожидать. Торги там маленькие 

Полагаю, она никогда себе и не сможет, набить большое комьюнити, так как на дропы и рекламу нужны большие деньги.

On 03.02.2020 at 01:22, Alx57 said:

сильно много заморочек. свои названия. зачем все усложнять. торговля на бирже сама по себе сложная работа а тут еще термины изучай новые к тому же никому не нужные. не вижу смысла работать с такой биржей.

Как я понял речь идёт о webmoney? У меня там есть что-то, напомните там верификация обязательна? Я с украины, и у нас не распространен webmoney.

On 21.10.2019 at 12:14, ilnitskaya said:

Давно пробовал там торговать, ушел из за низких объемов, на маленьких колебаниях цены при низкой ликвидности цена просто стояла на месте

Да, согласен с вами, биржа сама по себе не ликвидна, а если малый обьем торгов то и торговать на ней невозможно просто напросто, поэтому пока она не исправит ситуацию с обьемами торгов - смысла не вижу туда суваться как минимум трейдерам

On 10.02.2020 at 14:17, Reversal said:

Да, согласен с вами, биржа сама по себе не ликвидна, а если малый обьем торгов то и торговать на ней невозможно просто напросто, поэтому пока она не исправит ситуацию с обьемами торгов - смысла не вижу туда суваться как минимум трейдерам

На данный момент пользоваться данной биржей просто невозможно! Если хотите продать что-то кроме биткоина, будете очень долго ожидать. Торги там маленькие, так что лучше поискать другой альтернативный проект. 

On 04.02.2020 at 20:51, Leoton said:

Вывод на вебмани без комиссии,звучит конечно заманчиво,но думаю,что у этой биржи колассальные проблемы с ликвидностью,поэтому торговать на ней не рекомендую.

ну могу вас разочеровать думаете вы совсем не правельно, да действительно на бирже объёмы не такие большие как на некоторых других биржах ну продать или купить монеты в приделах 500-1000 долларов не составит труда, лично я часто полюзуюсь этой биржей для выхода в фиат и проблем с ней у меня ниразу не было

Ну относительно давно пытался на ней что то сделать, но обьемы были маленькие поэтому со временем ушел с неё

Очень быстро разобрался с данной биржей и хочу обратить внимание что вебмани очень хорошо защищеная система а это значит что ваши средства будут защищены и не дескредитированы. Сервисом очень доволен буду и дальше сотрудничать с ним.

Последнее время только данной биржей и пользуюсь для вывода своей криптовалюты в фиат. Так как данный вариант может и не самый дешевый но для меня очень и очень удобный так как сразу все падает на карту и уже я просто через любой банкомат обналичиваю.

Первый раз услышал о данной бирже и даже мои друзья не знают о ней.Но вот из-за того что комиссия на вебмани отсутствует это очень круто.

Мне лично эта биржа вообще не зашла. Обьеми торгов низкие и ликвидность плохая. Сейчас есть намного лучше биржи по дизайну и по количеству торгов. Так что я жту биржу не рекомендую

На этой бирже вообще можно спокойно работать анонимно, верификация не обьязательна, она нужна больше для безопасности.