Биржа INDX.RU: ETH, BTC, акции, Webmoney - Page 14 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Andrei1990bit

Биржа INDX.RU: ETH, BTC, акции, Webmoney

Recommended Posts

6 hours ago, kleryk said:

Это детище самой системы вебмани и таких бирж не много так как довольно высокая безопасно и самое главное ,что у данной биржи нет комиссии на торговлю криптовалютой. Я сам данной биржей пользуюсь и вижу очень много жирных плюсов.

Таких бирж не мало, их вообще больше нет. Ни одна платёжная система не может похвастаться этим. Биржа так же стара как и сама система. На ней еще были времена, когда там торговали только акциями

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cyberkot said:

Таких бирж не мало, их вообще больше нет. Ни одна платёжная система не может похвастаться этим. Биржа так же стара как и сама система. На ней еще были времена, когда там торговали только акциями

Так их не мало или вообще нет? На мой взгляд система не стара а очень даже актуальна так как если вы ей не пользуетесь это не значит ,что остальным она не интересна и когда вы торгуете определенными обьемами и не платите комиссии то это довольно существенный аргумент как отсутствие комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Zaknmax said:

Прекрасный обменник пользуюсь им на протяжении нескольких месяцев приятный дизайн отзывчивая поддержка коммисия минимальная или вообще нету,вообщем рекомендую!!!

Комиссия на обмен отсутствует а вот когда уже будете с кошелька выводить тогда заплатите комиссию. Биржа и правда довольно удобная и на мой взгляд довольно перспективная так как я еще не видел бирж которые работали бы не взымая комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 14:30, Buybacker said:

Биржа сама по себе неплохая, но с объёмами там есть проблемы.

Там всегда найдутся люди, готовые купить монеты по актуальной цене. Никогда у меня еще не было такого, чтобы мой ордер с актуальной ценой висел долгое время. Конечно 100 биткоинов там быстро не продать, но я сомневаюсь, что у тех. кто тут пишет про маленькие объёмы, есть такое количество битка. Сделки по несколько тысяч долларом там свободно можно осуществлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 11:36, body said:

раньше тоже обналичивал в основном через вебмани, но сейчас там ввели какие то правила новые по выводам на карту, вообщем ушел с вебмани, сейчас вывожу через адвакешь, тоже вполне нечего кошелёк.

Красная биржа , очень удобная в использвоании помню от туда обналичивал awc монетку , выплата была моментальная , советую всем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 23:04, kleryk said:

Так их не мало или вообще нет? На мой взгляд система не стара а очень даже актуальна так как если вы ей не пользуетесь это не значит ,что остальным она не интересна и когда вы торгуете определенными обьемами и не платите комиссии то это довольно существенный аргумент как отсутствие комиссий.

Я наоборот положительно отношусь к этой бирже. И таких бирж я больше не видел. Я пользуюсь INDX уже давно. Уже лет 8 точно. Меня она привлекла не только отсутствием комиссии. но и возможностью вывода и ввода именно с вебмани.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 20:31, cyberkot said:

Я наоборот положительно отношусь к этой бирже. И таких бирж я больше не видел. Я пользуюсь INDX уже давно. Уже лет 8 точно. Меня она привлекла не только отсутствием комиссии. но и возможностью вывода и ввода именно с вебмани.

Я тоже положительно отношусь к данной бирже так как считаю ее уникальной. Но вот о том ,что она существует около 8 лет в первые слышу. Так как сама система вебмани начала принимать биткоин около 3 лет назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В россии вообще не много сервисов, где можно долларовый фиат пополнить на какой либо ресурс, вебмани в этом плане почти монополисты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavoliteOS said:

В россии вообще не много сервисов, где можно долларовый фиат пополнить на какой либо ресурс, вебмани в этом плане почти монополисты

Севисов хватает но самое главное ,что на данной бирже можно безопасно поменять криптовалюту или фиат и потом вывести на кошелек вебмани. Я очень доволен данным сервисом так как там можно обмен проводить без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kleryk said:

Я тоже положительно отношусь к данной бирже так как считаю ее уникальной. Но вот о том ,что она существует около 8 лет в первые слышу. Так как сама система вебмани начала принимать биткоин около 3 лет назад.

Да. там небыло криптовалюты. Но там была возможность торговать акциями. Ну может не 8 лет, но до того. как крипта стала популярной, я ужке пробовал себя в торговле акциями на этой бирже )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы лучше, если бы добавили несколько платформ, с которых можно пополнять, а то вебмани устаревшая достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cyberkot said:

Да. там небыло криптовалюты. Но там была возможность торговать акциями. Ну может не 8 лет, но до того. как крипта стала популярной, я ужке пробовал себя в торговле акциями на этой бирже )

Да акции на данной бирже были уже давно но я очень рад ,что добавили криптовалюты так как это большой шаг в перед. А то ,что еще сделали обмен без комиссии это вообще лучший маркетинговый ход который я видел и думаю скоро биржа станет очень популярной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Xaron said:

Было бы лучше, если бы добавили несколько платформ, с которых можно пополнять, а то вебмани устаревшая достаточно

Нет смысла этого делать. Эта биржа именно для пользователей вебмани. Все другие биржи в основном не работают с вебмани. т.к вебмани проводят тщательную проверку выдавая аттестаты. а почти все биржи находятся в офшорной зоне. Что касается вебмани и их биржи indx. то они полностью легальны. и ваши средства там хранятся очень надёжно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, cyberkot said:

Нет смысла этого делать. Эта биржа именно для пользователей вебмани. Все другие биржи в основном не работают с вебмани. т.к вебмани проводят тщательную проверку выдавая аттестаты. а почти все биржи находятся в офшорной зоне. Что касается вебмани и их биржи indx. то они полностью легальны. и ваши средства там хранятся очень надёжно.

Согласен с вами данная биржа и кошелек очень надежны с самим кошельком работаю очень давно а вот с биржей с самого открытия и хочу заметить ,что не каких проблем у меня не возникало и самое главное я все обмены проводил без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, kleryk said:

Согласен с вами данная биржа и кошелек очень надежны с самим кошельком работаю очень давно а вот с биржей с самого открытия и хочу заметить ,что не каких проблем у меня не возникало и самое главное я все обмены проводил без комиссии.

Дуаю что для новичков особенно эта биржа самое ТО! Туда можно завести 1 доллар и изучать все нюансы торговли не теряя при этом на комиссиях. Все топовые монеты там есть. Хотелось бы видет там догкоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, 1fair8 said:

Да ранее, никогда не слышала об этой бирже, но то что она новая, это совсем уж и не плохо в нашем криптовалютном мире, так как многие биржи через этого проходили и доверия завоевали).

Эта биржа не новая, а одна из старейших русских бирж. Если вы зарегистрированы в системе вебмани, то без труда можете с ней ознакомиться, т.к имея аккаунт в вебмани с аттестатом не ниже формального верификация на бирже ненужна

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cyberkot said:

Дуаю что для новичков особенно эта биржа самое ТО! Туда можно завести 1 доллар и изучать все нюансы торговли не теряя при этом на комиссиях. Все топовые монеты там есть. Хотелось бы видет там догкоин

Да вы правы думаю у каждого новичка будет пару долларов для того ,чтоб начать торговлю на данной бирже. И думаю догикоины туда не добавят но наличие на бирже биткоина и эфириума уже радует и думаю уже эти две монетки обменивать в фиат приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа indxru для меня не очень интересна так как я не пользуюсь платежной системой вебмани из за того что у нее слишком уж большие комиссии .А так как понял что регистрацию на бирже нужно проходить с кабинета вебмани даже пробовать регистрироваться не буду.Может если добавят еще какие то платежные системы то и попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, criptonator1 said:

Биржа indxru для меня не очень интересна так как я не пользуюсь платежной системой вебмани из за того что у нее слишком уж большие комиссии .А так как понял что регистрацию на бирже нужно проходить с кабинета вебмани даже пробовать регистрироваться не буду.Может если добавят еще какие то платежные системы то и попробую.

Какой смысл платежной системе добавлять платежные системы и о каких комиссиях идет речь если на бирже торги проходят без комиссии. Я думаю вам стоит более углубленно изучить данную биржу и хотя бы пройти регистрацию для того ,чтоб вести дальнейшее рассуждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, criptonator1 said:

Биржа indxru для меня не очень интересна так как я не пользуюсь платежной системой вебмани из за того что у нее слишком уж большие комиссии .А так как понял что регистрацию на бирже нужно проходить с кабинета вебмани даже пробовать регистрироваться не буду.Может если добавят еще какие то платежные системы то и попробую.

Других платжных систем там небудет. Если вы имеете персональный аттестат. то вы сможете легко интегрировать в вебмани кошельки яндекс и киви, и оттуда менять на доллары и заводить из на indx

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cyberkot said:

Других платжных систем там небудет. Если вы имеете персональный аттестат. то вы сможете легко интегрировать в вебмани кошельки яндекс и киви, и оттуда менять на доллары и заводить из на indx

Вы правы. Но вот мне лично данная биржа очень нравится тем ,что обменяв свои битки без комиссии я могу просто отправить фиат на кошелек и дальше на свою пластиковую карту и потом повседневно пользоваться данными средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 13:17, 1fair8 said:

Да ранее, никогда не слышала об этой бирже, но то что она новая, это совсем уж и не плохо в нашем криптовалютном мире, так как многие биржи через этого проходили и доверия завоевали).

Точно также ничего о ней не слышал не знаю. Прочитал статью, интересно конечно надо попробовать что бы не гадать

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Rof05 said:

Точно также ничего о ней не слышал не знаю. Прочитал статью, интересно конечно надо попробовать что бы не гадать

Обязательно попробуйте так как данная биржа не взимает комиссии за обмен. И хочу заметить ,что система вебмани довольно надежная а значит и биржа надежна в плане сохранности средств а так же фиат сразу можно вывести на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю биржа indxru больше подходит для пользователей платежной системы вебмани.Лично мне не нравится данная платежная система раньше пользовался но из за больших комиссий и высоких курсов обмена перестал пользоваться этой платежной системой ну и следовательно биржей indxru тоже не буду пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, merlin said:

Как я понимаю биржа indxru больше подходит для пользователей платежной системы вебмани.Лично мне не нравится данная платежная система раньше пользовался но из за больших комиссий и высоких курсов обмена перестал пользоваться этой платежной системой ну и следовательно биржей indxru тоже не буду пользоваться.

Не знаю о каких комиссиях вы говорите так как на данной бирже вообще нет комиссий. Я сам пользуюсь данной биржей и считаю ее очень удобной так как не плачу комиссии и сразу вывожу на кошелек а потом на пластиковую карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...