Биржа INDX.RU: ETH, BTC, акции, Webmoney - Page 18 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Andrei1990bit

Биржа INDX.RU: ETH, BTC, акции, Webmoney

Recommended Posts

17 hours ago, Telilit said:

А в чем вот защита веб мани так проявляется,что у веб мани,что у киви счета пользователей находятся на схожих датацентрах,а на веб мани далеко не биржа а обменник) 

 

14 hours ago, E1ementrx6 said:

Тоже не понимаю чем отличается защита киви от вебмани, единственное различие как по мне, что вебмани это все таки мультикошелек, в то время как киви узконаправленный

У системы вебмани есть дестопный кошелек который защищен несколькими уровнями защиты от фаила защиты и еще несколько фишек. А у киви только двухфаторка. В системе вебмани довольно много разных направлений развития а вот киви тупо кошелек.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 10:32, Destroy09 said:

Вообще на этой бирже совершенно ничего непонятно я не знаю для кого ее создавали мне кажется тут будет не интересно и максимально сложно всем пользователям потому что на скриншот я увидел просто вот что то непостижимое там какой то непонятный интерфейс я зашел туда и сразу же вышел я могу сказать что есть биржи намного лучше и условия у них тоже будут получше но и объемы торгов соответственно

что имеено вам непонятно? выбираешь там любую валюту. вся эта валюта торгуется только к доллару. Валюта там считается в нотах. Например 1 биткоин это 1000 нот. получается одна нота это 100 000 сатоши (это минимальная сделка).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 09:13, kleryk said:

 

У системы вебмани есть дестопный кошелек который защищен несколькими уровнями защиты от фаила защиты и еще несколько фишек. А у киви только двухфаторка. В системе вебмани довольно много разных направлений развития а вот киви тупо кошелек.

Ну не знаю чего там вебмани накрутили но как по мне что этот кошелек,что другой взломать можно,и поэтому только в плане защиты не стоит давать какому-то предпочтение,потому что веб мани защищен уровнями защиты а сам кошелек взломать можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 11:13, kleryk said:

 

У системы вебмани есть дестопный кошелек который защищен несколькими уровнями защиты от фаила защиты и еще несколько фишек. А у киви только двухфаторка. В системе вебмани довольно много разных направлений развития а вот киви тупо кошелек.

а ну теперь понял, я его даже помню устанавливал очень давно, он еще такой с головой осы на иконке, спасибо за разъяснение, ждем такого же от киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Telilit said:

Ну не знаю чего там вебмани накрутили но как по мне что этот кошелек,что другой взломать можно,и поэтому только в плане защиты не стоит давать какому-то предпочтение,потому что веб мани защищен уровнями защиты а сам кошелек взломать можно. 

Так кошелек и защищен несколькими уровнями защиты при авторизации тем самым сама система становится довольно безопасной для использования и еще + внутри системы нужны иногда подтверждения через телефон ,что это вы совершаете данное действие.

 

12 hours ago, E1ementrx6 said:

а ну теперь понял, я его даже помню устанавливал очень давно, он еще такой с головой осы на иконке, спасибо за разъяснение, ждем такого же от киви

Я думаю ,что если киви так же беспокоились о безопасности то они бы данную защиту сделали бы уже очень давно но у них нет такой много функциональной системы как у вебмани по этому стоит только двух факторка. И там не оса на иконке а муравей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kleryk said:

Так кошелек и защищен несколькими уровнями защиты при авторизации тем самым сама система становится довольно безопасной для использования и еще + внутри системы нужны иногда подтверждения через телефон ,что это вы совершаете данное действие.

Я хотел сказать не про защиту аккаунтов пользователей а про защиту данных в датацентре,потому что их тоже могут взломать потому что кошельки централизованы,а сам WM отлично защищен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Telilit said:

Я хотел сказать не про защиту аккаунтов пользователей а про защиту данных в датацентре,потому что их тоже могут взломать потому что кошельки централизованы,а сам WM отлично защищен. 

Лично я не помню ,чтоб были новости о том ,что данные пользователей куда то утекли в сеть. Дата центры у них тоже довольно хорошо защищены. Лично мне данный кошелек с встроенной бирже довольно удобен и я даже за этому удобство готов платить 0,8% комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/2/2020 at 4:06 PM, Telilit said:

Я хотел сказать не про защиту аккаунтов пользователей а про защиту данных в датацентре,потому что их тоже могут взломать потому что кошельки централизованы,а сам WM отлично защищен. 

Сколько работаю с бирже не разу не замечал каких то сбоев и уже тем более не видел новостей об утечке данных системы вебмани. Мне вообще кажется что этот кошелек самый надежный из тех что я встречал так как иногда я сам в него попасть не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alltatoogallery said:

Сколько работаю с бирже не разу не замечал каких то сбоев и уже тем более не видел новостей об утечке данных системы вебмани. Мне вообще кажется что этот кошелек самый надежный из тех что я встречал так как иногда я сам в него попасть не могу.

Мне тоже биржа кажется очень даже защищенной и довольно удобной когда надо вывести криптовалюту в фиат и сделать это безопасно и удобно. Но самое главное ,что мне нравится на данной бирже это то ,что нет комиссий при обмене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, alltatoogallery said:

Сколько работаю с бирже не разу не замечал каких то сбоев и уже тем более не видел новостей об утечке данных системы вебмани. Мне вообще кажется что этот кошелек самый надежный из тех что я встречал так как иногда я сам в него попасть не могу.

А вот кстати с тем что в него войти иногда нельзя даже владельцу действительно очень забавный момент,у меня у самого бывает не пускает даже с телефона,но про утечку если говорить,то это сразу у всех данные украдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Telilit said:

А вот кстати с тем что в него войти иногда нельзя даже владельцу действительно очень забавный момент,у меня у самого бывает не пускает даже с телефона,но про утечку если говорить,то это сразу у всех данные украдут.

У меня были в начале использования кошелька проблемы но на данный момент когда я понял как он работает проблем уже нет и считаю данную защиту довольно актуальной. А то ,что можно торговать на бирже без комиссии вообще великолепно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Telilit said:

А вот кстати с тем что в него войти иногда нельзя даже владельцу действительно очень забавный момент,у меня у самого бывает не пускает даже с телефона,но про утечку если говорить,то это сразу у всех данные украдут.

У меня такое раньше было а сейчас уже все нормально вроде как разобрался с работой системы вебмани. Правда я всегда захожу через дестопное приложение и не пробовал еще заходить через браузер только торгую на бирже через браузер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dask3 said:

Блин я где то тоже встречался с такой штукой, что я даже все правильно вводил, и меня не пускало с нового устройства, пока я на старом не подтверждал

О таком не слышал но если вы хотите зайти в дестопную версию кошелька то вам надо скопировать на новое устройство ключ который и активирует ваш аккаунт а еще не стоит забывать от ключа пароль а то тогда не перенесете свой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, alltatoogallery said:

У меня такое раньше было а сейчас уже все нормально вроде как разобрался с работой системы вебмани. Правда я всегда захожу через дестопное приложение и не пробовал еще заходить через браузер только торгую на бирже через браузер.

Если через приложение заходить,то тогда все нормально будет,а вот если через браузер попробуете,то тогда может что-то не так пойти,например у меня иногда айпи при входе меняется,и поэтому часто даже вводя правильный код я войти не могу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Telilit said:

Если через приложение заходить,то тогда все нормально будет,а вот если через браузер попробуете,то тогда может что-то не так пойти,например у меня иногда айпи при входе меняется,и поэтому часто даже вводя правильный код я войти не могу. 

Так вам стоит попросить своего провайдера просто установить вам постоянный айпи адрес и тогда у вас не будет возникать проблем как с биржей так и с кошельком. А так биржа работает довольно хорошо и лично у меня нет не каких нареканий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Telilit said:

Если через приложение заходить,то тогда все нормально будет,а вот если через браузер попробуете,то тогда может что-то не так пойти,например у меня иногда айпи при входе меняется,и поэтому часто даже вводя правильный код я войти не могу. 

У меня постоянный айпи адрис и с этим нет проблем просто иногда забывал пароль от своего ключа для того чтоб перенести свой кошелек с одного компьютера на другой. Так что я впринцепи пользуюсь только приложением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большой минус для меня является вывод на вебмани.Большим плюсом является торговля без комиссий.Интересная площадка для настоящих трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, liprok said:

Большой минус для меня является вывод на вебмани.Большим плюсом является торговля без комиссий.Интересная площадка для настоящих трейдеров.

А для меня на оборот большой плюс ,что можно вывести на кошелек вебмани а потом сразу на пластиковую карту. А торговля без комиссии это вообще довольно круто так как довольно не плохие проценты я сохраняю как трейдер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, liprok said:

Большой минус для меня является вывод на вебмани.Большим плюсом является торговля без комиссий.Интересная площадка для настоящих трейдеров.

Я очень положительно отношусь к системе вебмани так как у меня привязана карта туда и я как только продаю криптовалюту сразу могу вывести фиат на пластик а с него уже расчитываться в магазине или обноличить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, liprok said:

Большой минус для меня является вывод на вебмани.Большим плюсом является торговля без комиссий.Интересная площадка для настоящих трейдеров.

Лично для меня биржа indxru тоже достаточно привлекательна но есть два но это то что вывод без процентов только как понял на вебмани.И еще не очень доверяю русским разработчикам и indxru как раз имеет русских разработчиков.А так думаю можно потрейдить тем более что больше плюсов чем минусов у биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, liprok said:

Большой минус для меня является вывод на вебмани.Большим плюсом является торговля без комиссий.Интересная площадка для настоящих трейдеров.

Да, вот с этой точки зрения для резидентов Украины, где Вебмани под запретом, работа с INDX может быть весьма затратна. Но и имя сайта в доменной зоне, ориентированной на Россию, там с Вебмани нет подобных проблем, видимо.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kotkit34 said:

Лично для меня биржа indxru тоже достаточно привлекательна но есть два но это то что вывод без процентов только как понял на вебмани.И еще не очень доверяю русским разработчикам и indxru как раз имеет русских разработчиков.А так думаю можно потрейдить тем более что больше плюсов чем минусов у биржи.

Мне кажется ,что система вебмани уже очень давно себя зарекомендовала как надежная и довольно удобная и на мой взгляд поводов сомневаться лично у меня не возникало. А то ,что можно торговать без комиссии то это вообще довольно жирный плюс данной биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alltatoogallery said:

Я очень положительно отношусь к системе вебмани так как у меня привязана карта туда и я как только продаю криптовалюту сразу могу вывести фиат на пластик а с него уже расчитываться в магазине или обноличить.

Какая комиссия снимается за вывод usd или рубля на карту с webmoney? Вы на этой бирже торговали уже? На вебмани мне не нравится верефикация,для сумм не больших пойдет payeer или perfect.Но на perfect нужно верефицировать аккаунт что бы комиссия перевода на другой счет была не 2% а 0.5%

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, liprok said:

Какая комиссия снимается за вывод usd или рубля на карту с webmoney? Вы на этой бирже торговали уже? На вебмани мне не нравится верефикация,для сумм не больших пойдет payeer или perfect.Но на perfect нужно верефицировать аккаунт что бы комиссия перевода на другой счет была не 2% а 0.5%

Все зависит от того в какой стране вы проживаете так как еще надо посмотреть сколько принимающий банк возьмет процентов и еще по какому курсу будет конвертировать. Лично у меня выходит около 4% но я точно не помню так как уже не обращаю на это внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, kleryk said:

Все зависит от того в какой стране вы проживаете так как еще надо посмотреть сколько принимающий банк возьмет процентов и еще по какому курсу будет конвертировать. Лично у меня выходит около 4% но я точно не помню так как уже не обращаю на это внимание.

Каждому свое,но в вебмани мне еще не нравятся большие комиссии на вывод и большие были раньше на ввод.Регистрацию на бирже прошел,пополню когда то счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...