TRON (TRX) обсуждение проекта - Page 19 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

TRON (TRX) обсуждение проекта

Recommended Posts

43 minutes ago, Dimarrik said:

Есть мысли куда у него получится утащить в ближайшие несколько дней? Так то вроде бодро идет, хотелось бы увидеть 300 сатох, но вот не знаю насколько получится.

image.png.3b8c98653cf4cf21847c0ef448da50c2.png

Какая то сильно длинная палка получилось, откатом уже попахивает. Тем более новость у трона чисто для разового пампа. 

17 minutes ago, Кукуруза said:

Парадокс в том, что все уже наелись такими рекламными акциями и партнерками, особенно в Лице Джастина и его Трона. Вспомните как он делал коллаборации с Теслой, при этом на курс это вообще никак не влияло.

Джастин просто любит по хайпить, это и с бтт было видно. Ну а раз у него так много новостей по порожнякам выходит, вот и наелись.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Javid Murad said:

Тоже не знал о выставлении комиссии в Tron, каждый день узнаю что то новое, за что спасибо этому форуму

Тогда я открою еще одну тайну. В блокчейне трона можно вообще обойтись без комиссий, заморозив часть монет и получив за них энергию. Именно эта энергия и будет использоваться, как плата за транзакцию, а замороженные активы через три дня можно разморозить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gorigor said:

Какая то сильно длинная палка получилось, откатом уже попахивает. Тем более новость у трона чисто для разового пампа. 

Пускай, без отскоков  конечно не будет, но главное идет все выше и выше, причем основную новость пока так и не озвучил. Но твиттер сегодня бомбит прям сильно, так же трон теперь можно покупать используя кредитные карты через AtomicWallet.

Edited by Dimarrik

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Jekrys said:

Тогда я открою еще одну тайну. В блокчейне трона можно вообще обойтись без комиссий, заморозив часть монет и получив за них энергию. Именно эта энергия и будет использоваться, как плата за транзакцию, а замороженные активы через три дня можно разморозить.

Прикольно, даже не знал о таком. Это как-то расчитывается? Имеет значение кошелёк на котором находится монета? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Кукуруза said:

Парадокс в том, что все уже наелись такими рекламными акциями и партнерками, особенно в Лице Джастина и его Трона. Вспомните как он делал коллаборации с Теслой, при этом на курс это вообще никак не влияло.

Ну да , тут еще как в истории с тем парнем который все кричал волки, волки. А когда волки пришли ему уже некто не поверил.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Moskino said:

Прикольно, даже не знал о таком. Это как-то расчитывается? Имеет значение кошелёк на котором находится монета? 

Имеет значение количество монет, которое закинешь в заморозку. Они перемещаются в некий пул, где находятся минимум три дня. Но вот коэффициент из которого рассчитывается значение энергии я не знаю, да и он не постоянный, а плавающий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekrys said:

Имеет значение количество монет, которое закинешь в заморозку. Они перемещаются в некий пул, где находятся минимум три дня. Но вот коэффициент из которого рассчитывается значение энергии я не знаю, да и он не постоянный, а плавающий.

Спасибо за инфу, буду иметь в виду. А чувак смотрю начал шевелить свои проекты, надоело наверное сидеть без дела))). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Anastasia said:

Трон скамом называют с самого его рождения, только по каким причинам непонятно, такой же проект как и многие другие из топа - есть и похуже намного. Сеть работает, дапсы есть и постоянно новые пилят - вполне себе проект, маркетинг там отдельная история . Просто с ним нужно быть поосторожнее вот и все. 

Вначале да, было очень много фуда, но там сам Джастин себя вел своеобразно, планы грандиозные озвучивал, а писал вечно ерунду) Плюс пока были на эфире было под вопросом реализует ли он планы, а вот когда сеть запустили стало все получше.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра Джастин Сан будет выступать на Samsung Developer Conference 2019. Согласно по текущим данным речь будет идти о том, что SDK Samsung Blockchain Keystore v1.2.0 теперь содержит API-интерфейсы. И то, что теперь разработчикам DApps будет легче стимулировать обычных людей использовать именно сеть TRX, так как он будет под рукой. Другими словами про тот самый «масс адопшен».

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, matador said:

Завтра Джастин Сан будет выступать на Samsung Developer Conference 2019. Согласно по текущим данным речь будет идти о том, что SDK Samsung Blockchain Keystore v1.2.0 теперь содержит API-интерфейсы. И то, что теперь разработчикам DApps будет легче стимулировать обычных людей использовать именно сеть TRX, так как он будет под рукой. Другими словами про тот самый «масс адопшен».

Эх, я все-таки думал, что у них будет какое-то партнерство с Алибабой еще. Тут как я понимаю, они хотят внедрить приложения на основе Трона, а не только кошельки?  Верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, matador said:

Завтра Джастин Сан будет выступать на Samsung Developer Conference 2019. Согласно по текущим данным речь будет идти о том, что SDK Samsung Blockchain Keystore v1.2.0 теперь содержит API-интерфейсы. И то, что теперь разработчикам DApps будет легче стимулировать обычных людей использовать именно сеть TRX, так как он будет под рукой. Другими словами про тот самый «масс адопшен».

Об этой новости трубят со всех сторон. Цена трона за несколько дней взлетела неслабо и практически вернулась в свой ценовой диапазон, который был до новости об отмене ужина с Уорреном Баффетом.

Завтра увидим, удержится ли цена трона на месте, рванет вверх или опять начнет терять свои позиции.

Сам держу кулаки за трон. Так как являюсь одним из его держателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Кукуруза said:

Эх, я все-таки думал, что у них будет какое-то партнерство с Алибабой еще. Тут как я понимаю, они хотят внедрить приложения на основе Трона, а не только кошельки?  Верно?

Совершенно верно и это уже более солидное развитие сети трона, завтра узнаем подробности, думаю, такими темпами он и до Алибабы доберется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bigpat said:

Об этой новости трубят со всех сторон. Цена трона за несколько дней взлетела неслабо и практически вернулась в свой ценовой диапазон, который был до новости об отмене ужина с Уорреном Баффетом.

Завтра увидим, удержится ли цена трона на месте, рванет вверх или опять начнет терять свои позиции.

Сам держу кулаки за трон. Так как являюсь одним из его держателей.

Вот обычно, такие новости у меня вызывают желание зайти на Мекс и поставить все в лонг. Но тут я вспоминаю, что это Трон, который достаточно непредсказуем в своем поведении на рынке и может вообще никак не реагировать на новости. Вот в этом парадокс. А чувство такое, как было при недавнем падении Битка встать в шорт от 10к.  Теперь вот сомнения.

8 minutes ago, matador said:

Совершенно верно и это уже более солидное развитие сети трона, завтра узнаем подробности, думаю, такими темпами он и до Алибабы доберется.

Алибаба Групп были бы отличным партнером, но я думаю, что у них там есть определенные трудности, связанные с законодательством.  Хотя при этом надеюсь, что их партнерство не сказка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Кукуруза said:

Алибаба Групп были бы отличным партнером, но я думаю, что у них там есть определенные трудности, связанные с законодательством.  Хотя при этом надеюсь, что их партнерство не сказка.

Так он еще год назад обещал партнерство с Алибабой. На этом фоне и курс тогда подрос неплохо. В обще, Сан сказочник еще тот. Поэтому ему лучше вообще не верить на слово))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, matador said:

Совершенно верно и это уже более солидное развитие сети трона, завтра узнаем подробности, думаю, такими темпами он и до Алибабы доберется.

Смущает только вот 1 момент, многие уже в курсе, а инфа будет только завтра, в таких случая новость уже так не отыгрывает, но я очень хотел бы еще процентов 20 вверх увидеть на этом фоне, сейчас рассматриваю только как вариант урвать здесь и сейчас.

А еще неплохо бы было опять ужином подогреть, он вроде говорил что скоро опять анонс.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Bigpat said:

Об этой новости трубят со всех сторон. Цена трона за несколько дней взлетела неслабо и практически вернулась в свой ценовой диапазон, который был до новости об отмене ужина с Уорреном Баффетом.

Завтра увидим, удержится ли цена трона на месте, рванет вверх или опять начнет терять свои позиции.

Сам держу кулаки за трон. Так как являюсь одним из его держателей.

Глядя на вас решил прикупить таки немного Трона, конечно набо было раньше это делать, но партнерство с Самсунг может быть и долгоиграющей новостью. Побреют так побреют. Но Трон мне все равно нравится как монета.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RED8X8 said:

Глядя на вас решил прикупить таки немного Трона, конечно набо было раньше это делать, но партнерство с Самсунг может быть и долгоиграющей новостью. Побреют так побреют. Но Трон мне все равно нравится как монета.

Прошу не воспринимать мой комментарий как призыв к покупке трона. У меня в довольно обширный запас разных криптомонет. И трон всего-лишь является одним из участников данной солянки.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, RED8X8 said:

Глядя на вас решил прикупить таки немного Трона, конечно набо было раньше это делать, но партнерство с Самсунг может быть и долгоиграющей новостью. Побреют так побреют. Но Трон мне все равно нравится как монета.

Эх, я весь свой трончик все никак не могу вырвать с одной китайской помойки. Любят узкоглазые закрысить бабосики у нашего брата)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Эх, я весь свой трончик все никак не могу вырвать с одной китайской помойки. Любят узкоглазые закрысить бабосики у нашего брата)))

 

Причина я думаю банальна, требуют Кус, а вывод только для жителей Китая сделали. Что то еще наверно позаковаристей не придумали. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Причина я думаю банальна, требуют Кус, а вывод только для жителей Китая сделали. Что то еще наверно позаковаристей не придумали. 

Там конкретное скамище https://www.zt.com, они тупо отмораживаются, даю права, требуют загран, даю загран, требуют ID, а вот как раз ID у меня нет. Сумма не особо большая, искать кого нить с ID для прохождения верификации влом, да думаю и по нему не примут, чет еще придумают) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто и громко звучало ранее 

Трон-скам 

После того как Джастин начал вести свою суперагрессивную рекламу и трон ожил таких речей стало очень мало. Вот и в китайском рейтинге он уже эфир подвинул. 

Интересно но я только наблюдатель. 😎


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vl77lp said:

Там конкретное скамище https://www.zt.com, они тупо отмораживаются, даю права, требуют загран, даю загран, требуют ID, а вот как раз ID у меня нет. Сумма не особо большая, искать кого нить с ID для прохождения верификации влом, да думаю и по нему не примут, чет еще придумают) 

Вот я потому и не лезу во всякие китайские раздачи трона. Будешь сидеть собирать, а потом как вывести, покажут шиш. И объясняй потом китайцам, что ты не верблюд. 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gorigor said:

Вот я потому и не лезу во всякие китайские раздачи трона. Будешь сидеть собирать, а потом как вывести, покажут шиш. И объясняй потом китайцам, что ты не верблюд. 

Я там продал один шиток, он больше нигде не торговался, перед депозитом глянул вывод, об обязательной верификации не было ни слова, я о ней узнал уже на последнем этапе вывода после подтверждения вывода по почте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, RED8X8 said:

Глядя на вас решил прикупить таки немного Трона, конечно набо было раньше это делать, но партнерство с Самсунг может быть и долгоиграющей новостью. Побреют так побреют. Но Трон мне все равно нравится как монета.

Хомо фомо😀 По 150 дорого, по 200+ самый раз, но ничего я ведь тоже взял выше 200, думаю сильно не побреет, а возможность немного заработать есть. Тут главное пока иксов лучше не ждать, если на короткую брал. Жду завтра и там буду думать и смотреть, может и останусь в нем на более длительный срок, а то кругом бритва какая-то.

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Dimarrik said:

Жду завтра и там буду думать и смотреть, может и останусь в нем на более длительный срок, а то кругом бритва какая-то.

Сейчас все инфоповоды пройдут и чем же будет трон подпитывать денежные вливания в себя? Ещё один твит по типу "ща трон станет топ3" уже не пройдёт. Может, какие-то ещё сотрудничества планируются у трона?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
×
×
  • Create New...