На чем лучше торговать, на смартфоне или компьютере? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Maksimkaa

На чем лучше торговать, на смартфоне или компьютере?

Recommended Posts

Для каждого человека удобно либо на пк, либо на смартфоне. На для меня лично удобнее на Пк

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба по сути одинаковы.

У некоторых брокерских контор есть программное обеспечение, которое имитирует торговлю на ПК!

Минусы мобильной торговли - маленький экран, теснота и проблемы с загрузкой.

Обратной стороной торговли через настольный компьютер является отсутствие мобильности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разница между компьютером и телефоном довольно большая. Плюсы телефона в том что можно работать удаленно от дома. Но компьютер банально намного мощнее, плюс клавиатурой и мышью работать на много быстрее, да и смотреть в экран монитора намного приятнее чем в маленький экран телефона 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать однозначно лутше на компьютере. Если же вам хочеться это делать лежа на диване,то купите себе ноутбук. Смартфон нужен для того,чтобы всегда была возможность следить за котировками и в случае чего закрыть или открыть сделку по заранее известной цене,которую вы определили благодаря анализу,который провели на нормальном терминале,на компе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше торговал на телефоне так как ноут просто не тянул биржы например бинанс,не очень крч 

Для адекватного анализа и каких нибудь выводов для сделки однозначно ноут или комп чтобы полностью картину видеть графики и тд))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ очевиден. Настоящий трейдер использует и комп, и смартфон.  

На компе удобней, а на мобиле когда нет компа под рукой.

Так как нужно держать руку на пульсе постоянно.


BTC-USD_468x60.png.aeb2b952d5f1df97a7c323bbd8dbadbc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сложно торговать на телефоне, но плюс телефона в мобильности.
Лайк, если не жалко)

Share this post


Link to post
Share on other sites

однозначно надо на стационарном ПК или ноуте. Телефон исключительно для мониторинга удаленного. Сама пару раз, когда пальцем тыкала, не туда нажимала, благо ничего серьезного не произошло. Слышала пару раз в чате, что теряли, как раз, из-за того, что через телефон торговали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 21:58, Maksimkaa said:

Я не знаю, в чем разница между торговлей на компьютере и смартфоне, кому не трудно объясните

Конечно на компьютере, на смартфоне это вообще не трейдинг а просто тыканье по кнопкам бесполезное, я всегда когда с телефона торговал сливал так как не замечал чего-то . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно на ПК, а еще лучше иметь широкий монитор для больших ТФ. Чертить трендовые линии, определять уровни поддержки, сопротивления намного удобней сидя за компьютером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С компьютера/ноутбука есть возможность открыть больше окон, для того чтобы одновременно анализировать больше графиков. Уходит меньше времени от момента принятия решения и открытия ордера.

Из плюсов телефона могу выделить только очевидные:

Возможность где угодно просмотреть график и принять решение касательно ордера

Большее время действия, то бишь без источника энергии сможешь дольше поработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой вопрос мог прийти к тому,кто вообще не понимает как оно торговать криптой,разве что человек имел ввиду подобие торговли,да и торговля бывает разной-любительской,проффесиональной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь идет про выбор биржи , то тут выбор очень большой . Дам рекомендацию : Бинанс , там самые низкие комиссии и хорошая ликвидность . Так же можете использовать трейдинг виев для технического анализа 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, никакой особой разницы нет. Гораздо важнее понимание своих действий, нежели платформа. Разве что на компе проще открыть сразу несколько окон и отслеживать ситуацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По большому счету особой разницы то и нет. На компьютере просто экран побольше и лучше видно, а функционал то один и тот же, да и к тому же смартфон всегда при себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, hiota616 said:

Ну тут дело привычки я думаю, лично мне удобно как и с компа, так и с телефона. В любом случае всегда дома ты можешь и не быть, а если с телефона удобно, то это только + для тебя

Ну лично для меня на телефоне просто адово торговать,или что то еще делать.А вот на компьютере всё удобнее и понятнее.Ведь весь функционал иногда сложно перенести в столь маленький экран.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня проще конечно же на компьютере. Ну если я где-то за городом то тогда на телефоне, выбора нету.😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю удобнее,если у тебя есть ноутбук. И экран достаточно большой(по сравнению с планшетом и телефоном) и взять с собой везде можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно пк. Ноутбук по крайней мере. На телефоне неудобно работать с несколькими вкладками, нет защищенных кошельков и невозможно поставить расширения, с которыми удобно работать. В общем - на пк удобнее по всем параметрам. По крайней мере, на тех биржах, с которыми я работаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с пк намного удобнее и графики лучше видно и даже если взять тот же бинанс, с пк можно открыть 1м, 3м, 10м, 15м графики и тд, то на телефоне только 15м, 4ч, 1н и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

На компьютере, т.к повышается твое быстродействи, да и банально это удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смартфон хорош когда ты в дороге как временное средство а для постоянного использования лучше компьютер или ноутбук .Это и комфорт и скорость и удобство плюс и зрение садить не будешь .В смартфоне очень мелкий шрифт и не всегда удобное управление сайтов на смартфоне .Не всю информацию хорошо видно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь идет просто об открытии и закрытии сделки,то без разницы.На смартфоне иногда даже это удобнее делать.Но если говорить о торговле в целом,то конечно на компе.Тут можно сразу несколько окон открыть и смотреть одновременно биток и другие монеты.Бывает они тормозят за ним и можно успеть немного скальпануть на этом с плечом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше торговать с пк, но с телефона удобнее, если находишься на работе и нет в данный момент доступа к своему компьютеру

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
×
×
  • Create New...